UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Мелитополец

    22 мая 2018, 10:46

    Предлагаю крымской "пенсионерке из Судака Галине Семеновне" или "крымскому таксисту Сергею"поменяться квартирами. Пусть пенсионерка переезжает в Мелитополь и живёт здесь на украинскую пенсию, а Сергей таксует в Мелитополе, летом будет рубить бабло на трассе Мелитополь-Кирилловка-Мелитополь.

    user avatar Гость

    22 мая 2018, 03:59

    фейк

    user avatar расея сажает в тюрму если больше 3 человек

    21 мая 2018, 21:52

    собралось, быдло не вкурсе? Что каждый протест, надо получать разрешение. Не дали разрешения, нельзя протестовать:-))

    user avatar Гость

    21 мая 2018, 20:39

    ассенизатору родители в детстве по бестолковке часто колотили, пытались из идиота человека сделать, но получилось ещё хуже.

    user avatar гость

    21 мая 2018, 19:59

    Покажите толпы крымчан, которые устроили очередь с плакатами, где они хотят жить в стране майданных идиотов.Вот это будет аргумент, а так это всё фуфло.

    user avatar Гость

    21 мая 2018, 19:56

    ассенизатор ведёт свою дегенеративную пропаганду) хоть бы не позорился бестолочь.

    user avatar гость

    21 мая 2018, 19:53

    Ну да, у тупого генно-модифицированного быдла если член коротковат, это Путин виноват.

    user avatar В армении переворот кто поддерживал?

    21 мая 2018, 19:51

    быдло не в курсе? В хорватии помоему, фсб переворот готовило, пьянь прарасейская тоже не в курсе? Правдо в европе спецслужбы переиграли расейских недоумков. Задушили переворот.

    user avatar Гость

    21 мая 2018, 19:45

    между пропиндосских подстилок типа тебя-19:36, и противников рептилоидов из пентагона, которые мутят и поддерживают подобные перевороты по всему миру.

    user avatar ну да

    21 мая 2018, 19:45

    Это твой дебильный тато быдло и идиот, что на пару с твоей вечно бухой мамкой зачали погань сию.

    user avatar Гость

    21 мая 2018, 19:20

    21 мая 2018, 19:09 Рогуль, это война именно гражданская, и куй ты переубедишь здравомыслящих людей. Понял, рагуляка продажная тупорылая?

    user avatar Быдлу ниже - о какой граждонской войне оно

    21 мая 2018, 19:09

    блеет? Перепило стекломоя?

    user avatar Про дороги пишите, быдло сыто дорогами:)

    21 мая 2018, 19:08

    не жратвой и жизнью:)) Вот идиот ниже, я хренею.

    user avatar Анна Лысенко(Кохан) Курагино

    21 мая 2018, 18:58

    Я тупая одноклеточная старая кобыла. Отсосу всем бесплатно.

    user avatar гость

    21 мая 2018, 18:56

    Вы не про цены пишите, а про дороги. Просто сравните дороги в Крыму и остатки т.н. дориг на вукраине. вы будете просто в шоке. Все кто ездили на машине в Крым из Кукуева говорят, что средняя скорость на укро-дорогах 50 км/час, а в Крыму за рулём тупо засыпаешь. Дороги просто песня. Хватит людям мозги заливать дебильной пропагандой. Покажите очереди рвущихся жить назад на вукраину.

    user avatar Гость

    21 мая 2018, 17:38

    Все Крымчане, с кем я общаюсь, убеждены, что Россия спасла жителей Крыма от гражданской войны. Ситуация была бы страшнее, чем в Одессе, Харькове и даже на Донбасе и Луганске и Мариуполе.

    user avatar Гость

    21 мая 2018, 17:37

    "Крымчане на Украину не хотят" Т.е., они не хотят стать людьми второго сорта и посвятить себя борьбе за интересы США и ЕС.

    user avatar Гость

    21 мая 2018, 17:32

    У меня там брат в Крыму живет, крымский татарин, и я пытался поменять квартиру (в Харькове ) на жилье (в Крыму -). Вроде бы там есть патриоты, которые бы уехали. Но мне стали крутить пальцем у виска — никто оттуда на Украину не хочет.

    user avatar Гость

    21 мая 2018, 17:31

    Когда Крым был украинский, цены реально были космос. Приехав туда из материковой Украины лезли глаза на лоб. Помню в 2013-2014 году, минералка в АТБ стоила 5 гривен, а в магазинах недалеко от побережья 25 гривен. Забыли, да? Кто тогда драл цены в три-четыре дорого? Путин? Или в Крыму никогда местных барыг не было и только после оккупации появились? Пффф. Не смешите.

    user avatar Гость

    21 мая 2018, 17:13

    что то крымчане знакомые не особо довольны расейской окупацией. Цены дорогие, зряплаты сначала подняли, потом снизили.

    user avatar Анна Лысенко(Кохан) Курагино

    21 мая 2018, 17:08

    Пенсии там в этом окупированном Крыму только у военных бывших с ментами и бывших комуняк партийных работников приличные,у остального трудового народа гавно а не пенсии при тех ценах которые стали после того как пе9ерассея окупировала с помощью сепаратистов от кацапофашистов Крым , так что не пи..те что там всё хорошо, это могут писать только кацапогнидорасы лижущие очко путинско фашискому режиму пе9ерасейскому ! Надо свои овощи выращивать в Крыму И ПОЛИВАТЬ хорошо чтоб много было тогда и цены будут ниже Юг ведь это хоть и окупированной Украины ,и тогда не будите скулить как запроданцы продажные ,ИЛИ ГОНИТЕ путинских гнид и будите жить на все 100 !!!

    user avatar Расеяне сразу предупредили крымчан

    21 мая 2018, 17:01

    - хоть камни с неба...:) Пусть ловят камни.

    user avatar Гость

    21 мая 2018, 16:46

    Очередной высер редакции, не позорьтесь)))

    user avatar Гость

    21 мая 2018, 16:41

    Минимальная пенсия 9000 руб, это самый минимум, сриа, пишите за наши пенсии , и наши цены))

    user avatar Гость

    21 мая 2018, 16:41

    Ты хоть тресни идиот 16:17, а уровень жизни в Крыму лучше чем к северу от Чангара, зачем позорится писать подобное?

    user avatar Кто тебе тунеядцу виноват? Не бухай,

    21 мая 2018, 16:17

    иди работать.

    user avatar Гость

    21 мая 2018, 16:13

    а у нас и на еду не зватает

    user avatar D.

    21 мая 2018, 16:08

    Пенсии в Крыму 3 300гр "хватает разве что на еду", а в Украине 1 800гр на что хватать должно? Цены на продукты такие же как и в Украине. При зарплате 18-22 тыс. рублей (7,5-9,2 грн) не разгуляешься» - а у нас при 3,0-4,0 гр тогда что делать, мыло и веревка?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь