UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:05

Американский комитет защиты журналистов требует от россии освободить журналистов Мелитополя из плена (фото)

Сегодня, 09:50

Не можете встать с кровати утром? Эти советы помогут делать это легко и с хорошим настроением

Сегодня, 09:29

Министры G7 не пришли к согласию об использовании замороженных активов РФ: обещают решение в июне

Сегодня, 09:17

В Запорожье "подряд" уличных грабителей отобрала у прохожего телефон и деньги

Сегодня, 09:15

Быть ближе к дому – в Запорожье открылся центр молодежи для переселенцев из Мелитополя и юга Украины (фото, видео)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 18 апреля

Сегодня, 08:48

Ракетный удар России по Чернигову: возросло количество жертв

Сегодня, 08:30

Microsoft заявила о попытке РФ повлиять на выборы в США

Сегодня, 08:30

В Мелитополе начали муштру малолетних полицаев – готовят к майскому победобесию (фото)

Сегодня, 08:18

Буданов оценил, сможет ли Трамп завершить войну за 24 часа

Сегодня, 08:16

Экс-президента запорожской компании "Мотор Сич" Богуслаева суд оставил под стражей до 12 июня

Сегодня, 08:00

"Наша проблема именно в том, что дело Кости ведет ФСБ" – жительница Мелитополя о муже, который почти год находится в российском плену (фото)

Сегодня, 08:00

Протестующие в Тбилиси выдвинули ультиматум правительству

Сегодня, 07:47

Мощные пожары на аэродроме в Джанкое: в ISW рассказали, какими ракетами Украина атаковала

Сегодня, 07:30

Фицо заявил, что россияне "никогда не вернут" Украине Крым

Сегодня, 07:30

Мамаша пытается "пропихнуть" в телевизор: что известно о семейке пропагандистов, снявших "фильм" о Мелитополе (фото)

Сегодня, 07:13

Буданов сказал, когда РФ планирует наступление

Сегодня, 07:10

Оккупанты судят за комментарий в соцсети пенсионерку из Энергодара

Сегодня, 07:00

Кто в Мелитополе вербует в российскую армию местных жителей через "ярмарку вакансий" (фото)

Сегодня, 07:00

Бывшая жена Путина потеряла виллу во Франции

Сегодня, 06:40

В Украине завтра могут выключать свет бизнесу: в чем причина

Сегодня, 06:30

Будет ли наступление рашистов с Мелитопольского направления? Эксперты рассказали о возможных сценариях

Сегодня, 06:20

Столтенберг сделал заявление о ПВО для Украины

Сегодня, 06:10

В Запорожье и области возможны применения графиков отключения света для предприятий

Сегодня, 06:06

Зеленский подтвердил удар ВСУ по аэродрому в Джанкое
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Местная

    26 мая 2018, 00:31

    Признаюсь, жаль маршрутчиков, хоть сама пассажир недовольный нашими переврозчиками,не легкое для них время. Думаю, маршрутки вскоре ущдут в прошлое, в Киеве вообще хотят их убрать. Но, в нашем городе изменениям (всяческим!) очень и очень рада!! Спасибо меру и комманде! Вы лучшие из лучших за все времена!

    user avatar Кат

    25 мая 2018, 18:27

    Очень долго жду когда быдломаршрутчиков отправят на пенсию)))

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 10:36

    Я уже не молодой,но могу со знанием дела сказать,что на моей памяти чище и лучше Мелитополь не был. А это значит что нынешний мэр Минько ЛУЧШИЙ мэр на моей памяти.тМолодец! А пишут о нем плохо либо маршрутчики либо завистники.

    user avatar тро

    24 мая 2018, 22:27

    а сколько стоит 1 автобус ???? ванятко понюхал поршок и минько предумал аферу

    user avatar Гость

    24 мая 2018, 16:10

    да, при кредите придётся повысить цену на проезд им что делать нечего?

    user avatar 13:19 ты не нормальный

    24 мая 2018, 15:43

    Нормальный бы этой ху "нёй не занялся. Вам проезд 4 гр дорого? Будет от хорошего мэра 7-8гр. Жрите.

    user avatar Опа

    24 мая 2018, 14:39

    А сколько автобусов можно купить на 20 Милл? И интересно сколько купят?

    user avatar Гость

    24 мая 2018, 13:40

    Говорят по тендеру поставят их на 11 маршрут

    user avatar Гость

    24 мая 2018, 13:19

    думаю для города Минько нормальный мэр

    user avatar Гость

    24 мая 2018, 13:16

    Как бы там ни было, а автобусы походу будут. Надо поскорей сливать маршрут(

    user avatar Гость

    24 мая 2018, 13:04

    Недавно уже слышал про такую-же сумму 50 миллионов, только это было про Кривоворжский парк. Там супер-мэр от БПП тоже освоил такую сумму, причём гордо заявил, что эти деньги ему вообще на шару достались, якобы из бюджета, вот только хлопец походил с камерой, поснимал, что они там ''нареконструировали'' на эти деньги) Шарий это освещал на Ютюбе.

    user avatar для. 24 мая 2018, 12:57

    24 мая 2018, 12:58

    нюхай шляпу уматовый, мы уже нажрались! )

    user avatar Ближе к обеды протрезвев, подтянулись

    24 мая 2018, 12:57

    рыги в коменты. Думаю до вечера они не выдержат, нажрутся и на скамеечке уснут... И будет здесь культурно и вежливо народ общаться.

    user avatar Гость

    24 мая 2018, 12:54

    Повысят цену на проезд однозначно, даже кастрюлеголовым понятно.

    user avatar Гость

    24 мая 2018, 12:52

    хитро@опый минько!

    user avatar Идиоты

    24 мая 2018, 12:22

    50000000 под 18% годовых на 5 лет это сколько? 45000000 только проценты. Плюс ещё 50000000. Переплата почти в 2 раза. Такое может сделать только очень далёкий человек. Поэтому что бы отдавать такие заоблачные суммы будут повышать проезд. Я думаю существенно. Киев пример 8 гр. Ждём писаки.

    user avatar Гость

    24 мая 2018, 12:02

    А откуда инфа что будут именно богданы?

    user avatar Гость

    24 мая 2018, 11:57

    у нас моторный завод стоит без заказов, продают автобусы в Поляндию, при чем эти автобусы под евро 5 оборудованы, а мы Богдана закупаем...

    user avatar Гость

    24 мая 2018, 11:47

    Может Вы и не видите дискомфорта передвижения особенно в часы пик в переполненых маршрутках с местами, зачастую, недостаточными чтобы колени спрятать с прохода, сидушками которые разваливаются на составляющие и преславутых гонках на виражах за право первым набить салон до отвала.... Многие я думаю сделают выбор в пользу нового.

    user avatar Гость

    24 мая 2018, 11:35

    А действительно ли это такая острая необходимость в этих автобусах, что бы мелитопольцев садить в кредитное ярмо? Я допустим в передвижении в маршрутках по городу дискомфорта для себя не вижу. И что у нас более насущные проблемы решены? Кто бы миньку объяснил, что за все придется отвечать.

    user avatar Гость

    24 мая 2018, 11:33

    Ну и славно))

    user avatar Гость

    24 мая 2018, 10:58

    А цены на проезд уже утвердили?

    user avatar Сема

    24 мая 2018, 10:48

    Быдлу автобус дают- а его все сосед за конец тянет

    user avatar Кто в евросоюзе? Народ поумнейте,

    24 мая 2018, 10:41

    евроассоциация, евросоюз, валютная еврозонаю и шенген - разное. Мы пока первое осилили и последнее (наполовину) у нас без виз с цивилизацией.

    user avatar для, Равик24 мая 2018, 10:31

    24 мая 2018, 10:35

    он подумал, всё равно всё наше будет! )

    user avatar Гость

    24 мая 2018, 10:33

    почему у нас такие высокие ставки кредитов, уже ж в Евросоюзе?

    user avatar Равик

    24 мая 2018, 10:31

    балицкий повесил очередную колорадскую ленточку в сортире.и подумал,как я много сделал для города.

    user avatar Гость

    24 мая 2018, 10:26

    нет, мы Минька мером на 2 срок выберем пусть работает! )))

    user avatar для, 24 мая 2018, 10:05

    24 мая 2018, 10:20

    а чего ей конец? власть сменится та и всё! )

    user avatar Гость

    24 мая 2018, 10:19

    все маршрутчики станут водилами автобусов?

    user avatar затея движется к логическому завершению,

    24 мая 2018, 10:05

    а пьянь прарасейская, быдлота сепарастная еще пол года назад визжала что Украине конец, ничего такого небут... придет путен добьет страну. Как видим, страна живет, город живет, розвивается, несмотря на угрозы и предательства и безделие депутата балабола.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь