UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    47

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 мая 2018, 10:25

    Это что за кастрюля о законах вспомнила?! Когда беркут жгли это закон, со всех здирать военный збор, использовать армию при отсутствии ЧП тоже закон.... Кастрюля, после конца 13 года закона в нашей стране НЕТ.....

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 23:52

    Да, вы лучше напишите про новую ( третью по счету) жену Минька. Нам всем очень теперь интересно, это сколько нужно будет воровать, чтобы содержать трёх детей и новую жену

    user avatar гость

    25 мая 2018, 21:58

    Дебилов в Раду не надо выбирать и законы будут вменяемые.А то смотри какие все законопослушные вдруг стали.

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 21:07

    Павлики Морозовы не перевелись еще))))

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 20:14

    В последнее время на пыльных машинах, особенно на задних стёклах, стал замечать три полоски проведённые пальцами. Считаю провокацией, хоть они и не чёрно-оранжевого цвета, а всё один похожа на Георгиевскую ленту.

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 20:04

    Не до умок это ты!!! Только и можете помнить, но не отстаивать эту историю. Я за 9 мая! Лизоблюд Балика.

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 20:03

    Я представляю как рвуться пуканы и местных укроФашистов))))

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 19:43

    Что за не до умок. Это память и история

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 19:32

    Грёбаные нытики, вы только и можете оправдываться перед этими ублюдками! Вы мямли подретузные смешны! Вы только можете, что помнить(9 мая) и ныть.

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 18:54

    Гребаные бандеры уберите вообще красный цвет везде пи.....ры. ...

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 18:19

    А тебе козлу больше всех надо сиксит долбаный.

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 17:33

    Просто красный флаг , не попадает под закон о декомунизации! Красный флаг с советской символикой- да! Бля! Доносчики гребанные!

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 17:10

    сталин тиран. а кто написал 4000000 доносов ?

    user avatar Браво 12:57!

    25 мая 2018, 15:15

    Реально у состава горотдела ломка начнётся, если окажется , что у хозяина квартиры на стене висит икона Степана Бандеры маслом в полный рост 60 на 80 сантиметров, а флаг на кондиционере - сверху красный, а снизу чёрный.

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 13:50

    Какой молодец, наябедничал! Это кто посмел красный флаг вывесить?! Кошмар... Фу, как вы майдановские мрази достали. Уроды

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 13:25

    Отличный комментарий, браво

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 12:57

    А прикиньте, сейчас приедут снимать флаг всем горотделом, а там снизу под кондером вторую половину полотнища не видно, и херак - она оказывается черной. Правосековый прапор у нас разрешен и даже желаем, и сразу мир заиграет другими красками, запоют птицы, и приветливо подмигнет гдето Степка с портрета патриота.

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 12:20

    А у меня трусиля красного цвета, вам прислать в редакцию, будите репортаж делать)

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 12:07

    Стукачи голимые

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 12:00

    Скоро красные футболки запретят носить

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 11:43

    с детства презираю стукачей!

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 11:36

    Ну ну,Сралык, приходи

    user avatar Равик

    25 мая 2018, 11:25

    Придем и спалим!!!!

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 11:24

    Для того чтобы принимать законы, нужно самим прийти к власти по закону!!!!!!!!! Провокация лялякаешь? А не дебильные ли "законотворцы" провоцируют изначально запрещая, что для нормальных людей свято?

    user avatar гость

    25 мая 2018, 11:04

    скоро, уже скоро на всех балконах ))))

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 10:49

    Причем здесь редакция, в какой стране живем народ. Умора билять.

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 10:36

    Сергей Демин, донос состоялся, жди бонусов...

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 10:28

    а мне все равно где какой флаг висит. лишь бы дети и старики были счастливы. и мир во всем мире!

    user avatar пенсионер

    25 мая 2018, 10:28

    охренеть, я значит, всю трудовую жизнь делаю отчисления в пенсионный фонд украины, и должен теперь благодарить государство за то что оно мои отчисления мне в виде копеечной пенсии отдает??? Нахрен эту белую зарплату, только конверты, только хардкор!!)))

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 10:27

    А у меня дома шторы красные,думаю не заметут ли меня?Совсем уже рехнулись!

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 10:25

    законы принятые кастрюлеголовыми дебилами будут исполнять только майдауны и кукарекать когда нормальные люди плюют на этот идиотизм.

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 10:23

    НАДО власти, пуст даже майданной, УВАЖАТЬ ее граждан которые ПЛАТЯТ ЕЙ ЗАРПЛАТУ в виде налогов.

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 10:21

    забавно читать о соблюдении законов от власти, пришедшей путем ВООРУЖЕННОГО переворота. И пенсию государство ОБЯЗАНО ПЛАТИТЬ, если человек ее ЗАРАБОТАЛ честным трудом. Майдауны, не надо ставить в заслугу ОБЯЗАННОСТЬ государства.

    user avatar льоха мыколаенка

    25 мая 2018, 10:19

    Дык мне пенсию платит страна- агрессор. И чьо теперь? Я на севере отпахал десяток лет, так что всьо пучком.

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 10:14

    НАДО уважать Законы страны в которой живёте. Нравится Вам коммунизм - на здоровье,но Законом красный флаг запрещен - будьте любезны уважать Законы страны которая Вам платит пенсию!

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 10:10

    При чем здесь красное полотно за окном и коммунизм? Вы вообще дебилы? Может человек фанат Китая и алиэкспресс, и вывесил китайский флаг?

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 10:08

    При чем здесь красное платьице, ограждение опасного груза и красный флаг за окном? Вы совсем дебилы?

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 10:08

    а ещё кое-где висят жовто-блакытные

    user avatar гость

    25 мая 2018, 10:06

    реакция шо быка на цвет

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 10:03

    Редакция, вы что ебанутые?

    user avatar Бдящему

    25 мая 2018, 09:55

    Ты совсем дурак,что ли?Ребенок в красном платьеце тоже провокатор?Сними кастрюлю с головы,ипанько....

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 09:52

    ха, прикол! Николаенко всегда был майдаунским активистом, шо же вы своих опускаете!

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 09:46

    Ящитаю надо поставить памятники с откручивающимися головами. На резьбе М68 шаг 4. Идея для стартапа отличная!)) Во-первых, памятник целиком сносить не надо. Во вторых, экономия средств. Легче сваять голову, вместо целой фигуры. В-третьих, мобильность.

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 09:43

    Правильно,что он и сделал ,пометил опасный груз

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 09:42

    Николаенко фото? давно не было слышно. переживаю прям

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 09:38

    Наверняка российский пенсионер Николаенко снова отметился. Алексей, как вам российская пенсия в 25 тысяч рубликов? Заработали на северах, имеете право. Стоит опубликовать биографию этого старого жлоба.

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 09:36

    "даже если нет запретной символики, это провокация"?? Вы идиоты, или прикидываетесь??? По правилам ПДД выступающий габаритный груз надо отмечать красными повязками. Так у меня вопрос!! Это будет таки провокация или нет? Спасибо за ответ.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь