UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    86

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 июня 2018, 18:57

    Дятел бандеровский этот информатор.

    user avatar Гость

    29 мая 2018, 20:06

    На укропейцев красный цвет действует как на бешенных бычар.

    user avatar [email protected]

    29 мая 2018, 13:34

    Побольше таких "бдительных", глядишь полиция на десятый холостой, сама начнет их пиздеть

    user avatar Гость

    29 мая 2018, 10:45

    Журнашлюхи пишут всякую х.ню и не разобравшись. Такие же до...ебы как и этот аноним

    user avatar Гость

    28 мая 2018, 12:48

    Кастрюлеголовое чмо!!!

    user avatar Гость

    28 мая 2018, 12:45

    за статью принесли извинения?

    user avatar Гость

    28 мая 2018, 11:19

    ДЫБИЛ

    user avatar Гость

    28 мая 2018, 09:03

    Николаенко совсем шизанулся. Куда смотрят психиатры?

    user avatar Гость

    27 мая 2018, 10:05

    чуток перебЗдел...

    user avatar Гость

    27 мая 2018, 07:11

    Суууууука твое очко переходит в зрительный зал

    user avatar Гость

    27 мая 2018, 07:10

    Еще 200доболтаю

    user avatar Гость

    27 мая 2018, 01:39

    Штуку гривен дам за фамилию этого йоб@ного "павлика". Кто за добалтывайте премиальные! Узнаем кто выпишем благодарочку! Мож отправим отдохнуть на месяце другой...

    user avatar Гость

    27 мая 2018, 01:28

    ПридуркиБлять.

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 23:33

    Ну с кем не бывает. Эмалированный головной убор мешает.

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 22:10

    Сергей Демин-это кто,не подскажете?

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 21:46

    Процентов 80 молодежи уже на низком старте, не видят здесь будущего. А ты, 26 мая 2018, 18:02, самый первый побежишь, как только мобилизацию объявят, если ты не баба конечно.

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 18:29

    Вся Украина от этой жизни на чемоданах,дебил конченый

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 18:03

    Дэбилы б... Ь

    user avatar Бандеровець

    26 мая 2018, 18:02

    Настав час усім гостям бігти до дому. Так що чемодан-вокзал-московія.

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 15:14

    взять бы эту овощную сетку красного цвета.....и затолкать прямо в очко этому "перебдевшему" недожителю нашего прекрасного города.....что б в другой раз не занимался хернёй .....это было бы правильно и поучительно...особенно для любителей пробандеровских декоммунизаторов.

    user avatar MaxSvet

    26 мая 2018, 15:13

    Забавно...

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 13:52

    Судоплатова нужно в мелик,на недельку,он бы с 10ток дебилов придушил и жили бы спокойно

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 13:50

    Риа-х у е та

    user avatar гость

    26 мая 2018, 13:26

    Буквально вчера РИА выложили лживую информацию. Вы не хотите извиниться перед человеком? Это было бы справедливо.

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 11:57

    Судя по коментам здравых людей в Мелике больше и это радует. Печально то что нацполиции больше занятся нечем как на тряпки выезжать да стариков на 9 мая гонять за ленточки

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 11:44

    просто птиц отгонять, а у кого то глаз узрел! Другой бы посмеялся и всё, а тут ахтивисты оказывается! )

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 11:43

    Эти события напоминают фильм "1984", в котором за мнение, отличное от мнения большинства сажали в тюрьму. И все люди следили друг за другом. Хотя виновником всему была гос. система.

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 11:04

    все правильно - красную тряпку на помойку - к лениным.

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 10:12

    а я думал дурдом только в Украине! )

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 10:11

    Да.

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 10:07

    так вообще то, это по каналу Дискавери было, там тоже не далёкие?

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 10:04

    возможно потому, что есть ветеринары подъёпщики, а есть просто недалёкие.

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 09:58

    а почему ветеринары советуют в красном не подходить?

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 09:55

    2018, 09:25 Блин ну шо ты тупишь!? Тебе же говорят, не важно с каким цветом тряпочки ты перед быком выёпываться будешь.)

    user avatar с района

    26 мая 2018, 09:37

    сказочные долбоёбы!

    user avatar Ромка дудник полудурок

    26 мая 2018, 09:35

    Семья дэбильных поцриотов..

    user avatar Витя Сергеев глава секты

    26 мая 2018, 09:28

    А мы опять обосрались вчера, русские идут, вот мы и обосрались!

    user avatar для, Гость26 мая 2018, 08:59

    26 мая 2018, 09:25

    а почему на красную именно на красную тряпку бросаются?

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 09:17

    Смешно, если бы не было так печально. А полиции делать больше нечего?

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 09:05

    Гость26 мая 2018, 08:20 Кто такой, большой брат, и за кем за вами?

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 08:59

    08:38 Быки цветов не различают. Это тебе так, для общего развития.

    user avatar Антиватам... равикам...

    26 мая 2018, 08:38

    Феерические дебилы))) , хотя в оптимизме не откажешь... В любой бредовой ситуации видят положительное. А укр патриоты быков испанских напоминают, реакция на красный цвет аналогичная. Коррида по-украински.

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 08:20

    Ну че ребебята, большой брат следит за нами!?

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 07:50

    Сыплется нэнька. Ещё потерпи чуток.

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 07:47

    И при этом нам впаривают про репрессии 37 года. А кто писал доносы позвольте спросить?

    user avatar гость

    26 мая 2018, 07:44

    Это надо же было разглядеть,верхний этаж под крышей на кондиционере.Позор милиции реагировать на такие вызовы.Весь город в каракулях ,дома,ролеты,киоски,витрины-реакции ноль.А тут раскрыли преступление((

    user avatar Соленый

    26 мая 2018, 07:15

    На микрорайоне есть семейка ипанутых "патриотов" дудник. Ромка нигде не работает, это для настоящего "патриота" западло, а лазит по городу в поисках вот таких вот "флагов". Благодаря ксюше из 14 школы уволили учителя истории за то, что он поставил лайк московской фотке.

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 05:57

    патриот это &@@@@ которая не где не работает и не дает людям работать

    user avatar Питриот

    26 мая 2018, 03:54

    Товарищи це перемога над здравым разумом! СУХС товарищи!

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 00:52

    Я смотрю в Мелитополе только одни патриоты Путина ,так вот что я тебе скажу ты моральный урод))

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 00:43

    Вот же @&@@@ ублюдок красный цвет ему помешал .....Фашист ты уматовый

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 00:12

    Лучше бы сотрудники полиции немедленно реагировали на серьезные преступления, а не на эту хрень

    user avatar Юрий

    25 мая 2018, 23:37

    Богата стукачами земля украинская...

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 23:18

    путин введи

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 22:38

    почему как свидоме так хамло и стукач

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 22:26

    В єтой ситуации нехватает НЕУЛОВИМИХ МСТИЕЛЕЙ

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 22:26

    Eбать, ну это уже вообще 3,14здец!!!

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 22:18

    Твои данные есть в заяве ,вопрос времени,но я думаю ты просто болен,шизофрения это дело попровимое,лечись бдительный

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 22:16

    Теперь ходи и оборачивайся сученок,менты тебя народу и сольют,так как они присягу не Петеньки давали а народу

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 22:15

    Адрес в студию

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 22:03

    21.39 стоял беркут,стояли вв, стояли ппсы, стояли участковые,опера и т.д.. А виновным сделали только беркут, потому что иначе всех нужно было бы уволить.

    user avatar Мелитополец

    25 мая 2018, 21:53

    очень бы хотел узнать адрес патриота !лично вечером сказать спасибо,может и не один раз!

    user avatar Тягныбок

    25 мая 2018, 21:44

    А можете написать фамилию и адрес этого бдительного гражданина. Очень хочу приехать и лично поблагадарить патриота!! PS. Наверное большинству мелитопольцев тоже непременно хотелось бы узнать фамилию и адрес этого патриота, чтоб так сказать лично прийти к нему домой и отблагодарить этого преданного нашему президенту человека.

    user avatar гость

    25 мая 2018, 21:43

    хвора держава, сало уронили

    user avatar Гостю 21:29

    25 мая 2018, 21:39

    Эти не стояли. Стоял БЕРКУТ И ВВ! Эти могут только стариков на 9 МАЯ гонять и руки им скручивать. Посмотрите в Ютуба, как их в киеве ультрас гоняли и люлей давал в день матча динамо-Шахтер. Позор!

    user avatar Р. Дудник

    25 мая 2018, 21:37

    Простите меня, вот это я дал маху. Ничего теперь беру на себя повышенное обязательство удвоить бдительность и в следующий раз дать верную наколку. Теперь хоть пойду отосплюсь...

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 21:34

    До него придурка не доходит...сколько государство выделяет на выезд(зп,топливо итд).Взыскать с СУКИ гроши и делов!

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 21:29

    Люди менты не причем,реально жалко их,это же не они закон придумали,или вы забыли как их палили в Киеве,а этот мудлон свое найдет...будет весеть как та авоська

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 21:27

    есть у меня красная футболка завтра повешу пусть бендеры на гомно изайдут

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 21:25

    стукачек бендеровский

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 21:08

    ОН НЕ ПЕРЕБДЕЛ, ОН ПЕРЕБЗДЕЛ, ПОДУМАЛ КОМУНЯКИ ПРИШЛИ И В ШТАНЫ НАЛОЖИЛ, СУКА ОТПРЫСКИ НЕМЕЦКИХ ШЛЮХ

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 21:04

    ебать! майданутые мозгом совсем тронулись!! на дурку на хуй!! идиотов! Перебдел. Житель Мелитополь красную авоську принял за советский флаг( дурак на дураке и дураком погоняет!! в школе наверное автор не учился! ВОТ ТАК ДОВЕРЬ НЕДОРАЗВИТЫМ СТРАНУ, ОНИ ЕЕ И ПРОСРУТ! ОДИН-ЛУЧШЕ ДРУГОГО

    user avatar гость

    25 мая 2018, 20:54

    Внучку-жалко, что твоя бухая дебильная маты не удавила тебя гандона прямо в роддоме.

    user avatar Прохожий

    25 мая 2018, 20:54

    Слава Дуркаине!!! Это наверняка был наш мойдодыр-ассенизатор

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 20:45

    я внук етого гражданина. Пускай лучше этот &*#&@ глаза откроет и точно выеснит а потом пишет.

    user avatar Равик

    25 мая 2018, 20:43

    отцюцюрьте меня в дупу.

    user avatar гость

    25 мая 2018, 20:42

    Дедушка стукача скорее всего надзирателем в Освенциме был. Достойное поколение подросло, такого уипана не жалко и на запчасти продать.

    user avatar Равик

    25 мая 2018, 20:40

    Пусть вату держат в тонусе.

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 20:38

    Сотрудникам полиции нехер делать! Лучше бы работу работали!

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 20:31

    не, бочку варенья и ящик печенья как "мальчишу плохишу"

    user avatar АнтиВата

    25 мая 2018, 20:31

    Истерикой козломордых троллей удовлетворен!

    user avatar житель

    25 мая 2018, 20:26

    выдать бочку меда крепостных и участок земли2на2

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 20:21

    Выдача в 8.52 уже публиковали эту новость, дождики склеротики!

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 19:47

    призываю всех сознательных граждан повесить красные тряпки на швабрах для отпугивания птиц с кондиционеров. ПУСТЬ ПАВЛИКИ МОРОЗОВЫ ЗАХЛЕБНУТЬСЯ ОТ БДЕНИЯ.

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 19:44

    Перебздел! )

    user avatar Гость

    25 мая 2018, 19:42

    Заявитель бандеровский падонок!Що, обисралыся?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь