UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:39

Преимущества использования таблеток для выгребных ям

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar русский вор

    28 мая 2018, 02:51

    предателей на нож

    user avatar Мелитопольец на 100%

    27 мая 2018, 11:38

    Масюткин - тип еще тот. И дружок его по несчастью - Очеретько И.В. - тоже в России прячется от нашей правоохранительной системы. У них друзья в городе еще есть - вот зак ого браться надо - сразу всю инфу сольют!

    user avatar Явно не от большого ума недоумок ниже

    27 мая 2018, 10:25

    строчит кучу сообщей, дебил.

    user avatar гость

    27 мая 2018, 09:59

    Петя болезный

    user avatar Гость

    27 мая 2018, 09:37

    так мы же это хотим видеть, пусть летит, зрелище то какое! )))

    user avatar Гость

    27 мая 2018, 07:26

    Желаю тем , кто ждёт однозначно руцкий мир, град росиянский тоже прилетел!!!

    user avatar Гость

    27 мая 2018, 03:18

    свидоми сосите *#@#@ у пьяного парашенко вы это заслужили

    user avatar Актуальное

    26 мая 2018, 23:20

    Хмелел Петро, слеза катилась По вышиванке на штаны! А на груди его светилась, Медаль «За взятие взаймы»

    user avatar Актуальное

    26 мая 2018, 23:19

    Хмелел Петро, слеза катилась По вышиванке на штаны! А на груди его светилась, Медаль «За взятие

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 22:56

    Епсиль- мопсиль!Что же делать?

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 22:40

    Ждем!

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 22:31

    Однозначно.

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 20:38

    мужик дальновидный, через год Мелик тоже будет русским! )))

    user avatar для, Мордасов Алексей26 мая 2018, 20:31

    26 мая 2018, 20:37

    нюхай шляпу поцриот!

    user avatar Мордасов Алексей

    26 мая 2018, 20:31

    как куратор был никакой, давить предателя

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 19:49

    Жека молодец !

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 19:27

    Как занесли так и вынесут.

    user avatar занесли и

    26 мая 2018, 19:13

    поделом

    user avatar пастор

    26 мая 2018, 18:12

    я тоже землю в Крыму хочу, 3 Га!

    user avatar А почему бы воффке андрееву не стряпать статейку

    26 мая 2018, 16:54

    О вите харченко, который имеет процветающий бизнес у тымчасово окупованому Крыму? Кстати это друг некоего заместителя лохматого по вопросам АТО. Вообще прикольно получается. Ты же, типа, патриот, Вася? А дружишь с человеком, который платит налоги Путину.

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 16:34

    В своё время Масюткин был первым проректором в нынешнем ТГАТУ и после смерти тогдашнего ректора Крыжачковского имел все шансы занять эту вакансию...Но не тут-то было! Комсорг Кюрчев, не имея на тот момент необходимого звания профессор, быстренько убрал всех конкурентов.Вот Масюткина и "сослали" в Керчь. Они, дебилы, думали что сделали ему плохо. А вообще Масюткин- отличный человек и для ТГАТУ это был бы вариант гораздо лучше Кюрча.

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 15:53

    Бред! Современное сообщество , уважает территориальную целостность ,любой страны! В отличии от расии...

    user avatar подожди оттяпают

    26 мая 2018, 15:40

    Венгрия захотела пересмотра политики НАТО в отношении Украины:" Венгрия направила генсеку Североатлантического альянса Йенсу Столтенбергу официальное обращение о пересмотре политики Альянса в отношении Украины. Об этом в пятницу, 25 мая, сообщает Европейская правда со ссылкой на подтверждение в штаб-квартире НАТО, передает Корреспондент."Украинское государство ослабло до такой степени, что теперь она не способна выполнять свои базовые обязательства, в том числе обеспечивать верховенство права и осуществлять эффективное экономическое, социальное и политическое управление", - говорится в документе.

    user avatar для 14.46

    26 мая 2018, 15:38

    Это тебя дебила недотруханного от грядущего повышения цен на газ отвлекают. Хватит скулить, синяки в комке куевы, вперёд АРК назад забирать.

    user avatar Мелитополец

    26 мая 2018, 15:32

    Горжусь земляком !

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 15:25

    Что хотим , то и устраиваем!!! Воин диванный!!!

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 15:13

    Петрович—лучший декан)

    user avatar гость

    26 мая 2018, 15:13

    Что-то я не пойму, а кто первый в Донбассс войска ввёл вукраина или маскали? Некуй было переворот устраивать.

    user avatar для 14.52

    26 мая 2018, 15:00

    Дерьмоед ты сам, сразу видно что образование отсутствует и кроме желчи и тупости ничем не наполнен.

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 14:57

    я удивляюсь как вообще не оттяпали пол Украины сразу! Теперь будет медленно, но верно! Да здравствует Россия!

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 14:52

    Гость26 мая 2018, 14:08 ты явно гов_на нажрался соловьевского, и решил что готов уже быть "переводчиком на правду". Сиди тихонько себе и переводи "на правду" все, что до поребрика от тебя.

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 14:49

    Против настоящего в Украине сражается еще и прошлое. Несложно находить правильные слова для критики. Тем более, что наша реальность ее заслуживает. Если сражаться с настоящим на стороне прошлого – будущее никогда не наступит.

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 14:46

    Российское вторжение выбило почву из-под ног у тех, кто отстаивал пророссийское будущее страны. Москва начинала войну, чтобы удержать Украину, но в результате сумела ее от себя оттолкнуть. Шестеренки истории после десятилетий застоя с хрустом снова стали проворачиваться.Реванш пророссийской повестки – в том виде, в котором он случился после первого Майдана – вряд ли возможен. И дело не только в том, что часть просоветских избирателей остались на оккупированных территориях. Дело еще и в том, что "война в ощущениях" - это мартирологи. Волны мобилизации. Изменившееся отношение к армии. Любое обострение на фронте вытесняет все остальные новости. До тех пор, пока повестка войны и вторжения актуальна – эмансипация Украины будет продолжаться. Киев и дальше будет отодвигаться от Москвы – закрепляя новое статус-кво в законах. Украинизация Украины обречена продолжаться,

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 14:08

    Ну вот нельзя было психдеспансер распускать в Мелитополе, как вас всех собрать то теперь, кастрюли? Скоро у всех начнут на государственном уровне квартиры с имуществом отжимать, под любым предлогом, типа работал 10 лет в Польше, стало быть заработал себе на личный банк вот и крутись сам и налоги Неньке заплати. Это не сюрреализм это ваши слуги народа такие проекты пишут, пока они еще не приняты, но все может поменяться. Как вы потом запоете то? Этот Евгений Масюткин никого не убил, не был спонсором на войне, его тупо лишили жилья. То что пишут что на три года, то это для протокола, на самом деле это навсегда. Это называется политическая репрессия, комуняки так всегда делали. Сейчас они правда по другому зовутся но суть одна.

    user avatar льоха мыколаенка

    26 мая 2018, 13:45

    У меня пенсия тоже от страны-агрессора! И шо теперь?

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 13:36

    Какой он в jопу житель Мелика!Что поделаешь, и в Мелике дерьмо рождается. Одно радует-в пиdараше таких не рождается.

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 13:19

    Равлик здорова. Как ты педрила поживаешь?

    user avatar Равик

    26 мая 2018, 13:15

    Га....но продажное!!!!

    user avatar Антон

    26 мая 2018, 12:52

    Квартиру отдать переселенцам

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 12:52

    через год мужик приедет домой!

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 12:38

    Значит хороший человек.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь