UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    51

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ватник

    12 августа 2014, 21:08

    посмотри в зеркало-там гнилой х.....(ничего личного))))

    user avatar Айдар.

    12 августа 2014, 17:49

    В дополнение сам две упаковки зеленки выпил вот шибко умным и евромайданутым стал а так по жизни я с виду нормальный так сказать а внутри гнилой хохол.

    user avatar Айдар

    11 августа 2014, 07:48

    Статейка фейковая, как и все в ватном Мелитополе. Данецкие ватники хоть стреляют. Стреляют, прикрываясь своими же детьми, а потом орут на весь мир, что этих детей укропы обижают. А мелитопольские ватники перднут из-под бабской юбки с невинным видом, мол я не при делах, это баба моя, дура. Пейте зеленку, ватники, размягчайте серую плесень в голове.

    user avatar Гость

    05 августа 2014, 19:57

    Я отправил на карту для войнов АТО целую1 гривну, пусть не в чемсебе не отказывают, нажрутся, да может быть обосрут...я.

    user avatar Edward

    05 августа 2014, 07:04

    О! Ватничек очнулся! Теперь иди и опохмелись скекломоем!

    user avatar Иван.

    04 августа 2014, 19:38

    Эдвард ты гнойный пи..ар вали с ветки мразь бандеровская изыди нечисть.

    user avatar Edward

    04 августа 2014, 17:33

    Жалко Никитку... После курса лечения мог бы стать полноправным ЧЛЕНОМ общества.... А так... Владимир от тебя даже "ковбаску" отобрал!

    user avatar Владимир

    04 августа 2014, 16:07

    "...Сирiтка, на ковбаску" - "А я не сиротка. Вот мой папа, вот моя мама."- = Две короткие очереди из "калаша" = - "Я кажу СИРIТКА! На ковбаску!...".

    user avatar Владимир

    04 августа 2014, 15:48

    Никита, не спорь - с продавшими пиндосам Украину за чечевичные печенюшки. Бесполезно спорить с убогими.

    user avatar Edward

    04 августа 2014, 15:38

    Где зассал? Куда нассал? На тебя нассал? Ну, извини, мой юный уже не друг! А ответа НИ НА ОДИН свой вопрос я от тебя так и не увидел... Вывод: ТЫ пи....., извините, свистун!!! Путлеру отсоси... он тебя в благодарность за это еще и жоппу поимеет!!!

    user avatar Никита

    04 августа 2014, 12:41

    Ага, зассал!))) Так что не хрен по клаве стучать криворуким недомайдаунам!)))) Клавишник от Параши))))

    user avatar Edward

    04 августа 2014, 12:37

    Ты, что - больной? Что я должен проверить? Какие "жетоны с исчезнувших песиков "? Какой "кусок шкуры с татуировкой"? Юноша, тебе срочно нужно к врачу!

    user avatar Никита

    04 августа 2014, 12:29

    Так ты и проверь, "умник"))) Жетоны с исчезнувших песиков))) Или тебя кусок шкуры с татуировкой больше устроит?)))

    user avatar Edward

    04 августа 2014, 12:24

    Жетоны для проезда в метро? А ты уверен, что тебе удастся разбить окно на 4-м этаже? И в бинокль откуда смотреть и куда? Ссылки где?

    user avatar Никита

    04 августа 2014, 12:04

    Для "Эдвард"))) Тебе жетоны показать ? А для проверки.. попробуй разбить окно на 4-м этаже)))) Или просто постой с биноклем)))

    user avatar Edward

    04 августа 2014, 12:01

    Для Гость 03 августа 2014, 20:53 Я приехал из Киева 27.07.2014г. Проводил часть отпуска в Ужгороде и в перерыве между прибытием одного поезда и отправлением другого прогулялись с семьей по центру Киева. Проходили как раз мимо здания СБУ, оно недалеко от всех других административных зданий... Никакого "амерского флага" там нет. Да и не было никогда... А откуда сведения, что целый этаж отдан ЦРУ? ОБС (одна бабка сказала)? Там пропускной режим, как ты смог туда попасть, ты хоть знаешь, сколько там этажей? И ссылочку, пожалуйста на "УКРО-СМИ", которые пишут "что в страну прибыло 180 боевых вооруженных амеров (трое, правда, уже стали 200-ми)". Не будет ссылки - очередной пи...., свистун! Да! И ответов на свои вопросы ни от одного из брызжущих слюной так и не увидел. Итог: пи.... - свистуны!

    user avatar Никита

    04 августа 2014, 09:55

    Самое интересное - у них вживлены чипы! Еще одна доказуха того, что Параша превратил Украину в зону охоты.... И еще. Инфа к размышлению. После удаления чипов резко меняется поведение. Такие вот дела....

    user avatar Никита

    04 августа 2014, 09:48

    Америкосы и прочие представители военных гейпердосов исчезают на территории .... Эти гиены думали устроить сафари на людей! А получилось, что сами превратились в добычу! Доказуха их участия - амуниция, личные номера, у многих татуировки с группой крови и пр. Клейменые боевые песики)))

    user avatar Проктолог

    03 августа 2014, 21:48

    Поднятые вверх лапки очень пригодятся трусам и предателям , когда придет долгожданный путлер победитель и даст команду нагнуться. Тогда этими рученками будет хорошо упираться в землю, когда путлер будет прочищать мозги через геморой.

    user avatar Гость

    03 августа 2014, 21:07

    Это мирные америкозы они в хохляндию любовь к дермократии и наставления привезли.Правильно мой дедушка говорил Сталину и Гитлеру нужно было обеденяться и гребаную америку и англию стереть в порошок.

    user avatar Гость

    03 августа 2014, 20:53

    для прохожего 03 августа 2014, 20:27 - Ты не видел в украине американцев? Поедь в Куев и на здании СБУ посмотри на амерский флаг. А потом открой для себя, что в том здании целый этаж отдан под спецов ЦРУ, куда нашим сотрудникам даже вход запрещен. А потом почитай УКРО-СМИ, где они сами пишут, что в страну прибыло 180 боевых вооруженных амеров (трое, правда, уже стали 200-ми). Да и в каждое министерство приставили по пендосовскому смотрящему. Ну что, - нету амеров????????

    user avatar Гость

    03 августа 2014, 20:49

    мария 03 августа 2014, 09:46 - Странная ты, мария (да еще с маленькой буквы!). "Сама из Донецка, приютили западенцы", а пишешь на мелитопольском сайте. Каким боком тебя сюда занесло? Хватит брехать, бандеробот!

    user avatar Мира

    03 августа 2014, 20:40

    Для Татьяны - ЧУДОВИЩЕ!

    user avatar Алекс

    03 августа 2014, 20:36

    Странно, что историк оказался неучем, т.е. не понял, что его страна оккупирована америкосами и что воевать надо в Киеве против хунты. Хотя, судя по его словам, по него наконец стало доходить. Окончательно дойдет, когда война придет в его Мелитополь, и его двое детишек будут по ночам ховаться в подвалах от бомбежек со стороны его же укро-нацистской армии.

    user avatar для прохожего

    03 августа 2014, 20:27

    Проходишь, проходи мимо. Кто видел где-нибудь американцев. а россияне-братья Крым отняли!!! Заткнись дебил, тут всё ясно даже для "полудикой обезьяны", а тебе не понятно, сука!!!!

    user avatar Прохожий

    03 августа 2014, 17:36

    "Люди, когда же вы наконец-то поймёте, что идёт война не украинцев (коим и я принадлежу) с русскими, и даже не Америки с Россией, а ведёт беспощадную войну Америка за мировое господство, и те кто не угоден этой самой америке, она их уничтожает....." Вы говорите - "люди". А где вы их увидели? Тут уже только полудикие обезъяны блевотину свою вываливают на несогласных скакать под портретами Главбандерлога.

    user avatar Edward

    03 августа 2014, 15:08

    Я вот только одного не могу понять.... Почему ВСЕ власть держащие в Рашке денежки свои награбленные держат в так ненавидимой ими гей-ропе и Америке? Почему хатынки покупают не в Сибири, а в благополучной Швейцарии, Франции или Англии? Почему детишечки их учатся все в Европе и Америке? Где учились и жили дочки луноликого Путина (только недавно вернулись в Рашку и то работают в европейской компании), где провела свое детство и юность дочка Лаврова (которая с трудом-то по-русски говорит), где детишечки борца за права детей Астахова, где детки Миллера? Почему все Раша-патриоты ездят лечиться в Европу, Израиль, Америку? Почему все ТУДА ездят отдыхать? В Магаданскую райбольницу всех!!! Это я не говорю еще о достижениях Саудовской Аравии, Южной Кореи, Китая, и т.д. которые допустили к себе европейский и американский капиталы). Что с ними было 20 лет назад, и что стало теперь? Разницу чувствуете? И где в этом списке Рашка с ее ОГРОМНЫМИ ресурсами? Список можно продолжать и очень долго. Вот с тем из Вас, кто даст мне нормальные, адекватные ответы на поставленные вопросы - я и буду поддерживать диалог. Остальные - пи...., извините,... свистуны!

    user avatar Галине

    03 августа 2014, 14:26

    Да, российские СМИ очень врут, как сказал один европейский журналист, процентов на 10, а вот украинские, по его же выражению, говорят правду на 10%.

    user avatar Гость

    03 августа 2014, 14:17

    Опять кремлеботы пуканы рвут, путенпамаги)))!!!

    user avatar Боцман

    03 августа 2014, 11:47

    Люди, когда же вы наконец-то поймёте, что идёт война не украинцев (коим и я принадлежу) с русскими, и даже не Америки с Россией, а ведёт беспощадную войну Америка за мировое господство, и те кто не угоден этой самой америке, она их уничтожает, при чём разными путями, и не всегда военными. С начала работает 5-ая колонна, затем происходят цветные революции и если надо, в иоге применяется грубая военная сила. Примеров тому в мире валом. Американцы всё сделали для того, что бы лбами столкнуть некогда два братских народа, которые с присущей этим народам отвагой, друг друга уничтожили. Лучше и не придумаешь, ведь так!? Нам бы наоборот с Россией собраться силою, та как дать по америкосам, что бы те навек перестали мечтать об оккупации наших земель и превращение украинцев и россиян в безмолвное **@@# Не бывать этому!!! Очень хочется верить, что украинцы смогут разглядеть своего настоящего именно американского врага. Да здравствует славянский народ!!!

    user avatar Беренец

    03 августа 2014, 11:46

    своё время Турция для борьбы со славянами использовала янычар. Янычары это захваченные в плен ещё в детском возрасте дети самих славян, но воспитанные турками в духе преданности Турции и нерависти к славянам. Эти янычары считались самым грозным войском. Они убивали своих братьев, считая себя турками. А сами были теми же славянами, но с "вывернутым" мозгом. Ровно то же самое в течение 23-х лет делали с молодёжью Украины. Тысячи неправительственных организаций из ЕС и США, курирующих прессу и образовательные программы делали из жителей великой Киеской Руси - галицких янычар. И сегодня войну с Донбассом ведут именно Янычары, которые родства уже не помнят. "Никогда мы не будем братьями" говорят Укро-янычары, предавшие Русь Единую, вскормленные на Обама-сникерсах и Нуланд-печеньках. Обыкновенные янычары с вывернутым за 23 года "незалежности" мозгом. Так сказать Евро-клоны из пробирки гомолюбивой гейропы и столь же гомолюбивой америки. Программа всей жизни: "Убей Донецкого и возлюби Евро-Гомосека"! ---------------- Что касается экономических планов ДНР и ЛНР, то республики страшно напугали Порошенко и Коломойского и Тимошенко и Фирташа именно тем, что взяли курс на национализацию предприятий и на избавление от олигархов. Ахметову первому дали пинка. Именно это и пугает Порошенко и Коломойшу. Именно поэтому они ведут войну, войну ЗА СОХРАНЕНИЕ ОЛИГАРХАТА В УКРАИНЕ. Именно поэтому поливают ложью и грязью ДНР и ЛНР, ведь для олигарха самое ценное не жизнь каких то там грахдан а кошелёк и возможность грабить всю страну дальше.

    user avatar Свобода

    03 августа 2014, 11:11

    В наше время, увы, цена отношений ничтожна. Эта новость не сможет убить никого. И криком уже доказать ничего невозможно. Верность здравому смыслу дороже всего.

    user avatar Гость

    03 августа 2014, 10:49

    статья напоминает анекдот ,да нет полный маразм раз люди здесь присутствуют на ветке значит сидят в нете и в курсе происходящего и на Донбасе и в куеве так что это пустая трата времени читать коменты и отвечать на них комуто с разными никами полная пурга.

    user avatar ха-ха

    03 августа 2014, 10:36

    Статья напоминает анекдот в котором рогоносцу стало вдруг неудобно и стыдно за жирное и вонючее тело своей жены перед перед ее любовником доном Педро.

    user avatar Снежное

    03 августа 2014, 10:36

    Всех свидомых ждем в гости. 72 и 79 второй месяц перемалывают под Саур-Могилой из Градов и гаубиц. А укр. сми сообщают о победах под Шахтерском, Торезом и Снежным. Какие победы? Смотрите на Ютубе. После таких "побед" ждите высокого морального духа и массу желающих служить в доблестной укр. армии.

    user avatar гостю 10:17

    03 августа 2014, 10:26

    Уважаемый Гость, вообще не вижу в этом проблему! Некто Булгаков уже объявил о 160 патриотах, которые записались в Самооборону Мелитополя. Плюс не забывайте про наш славный Автомайдан! 200 бибикалок. В каждой по два-три здоровых сытых патриота. Очень многих можно увидеть здесь - http://www.zaprizyv.info/

    user avatar народный контроль

    03 августа 2014, 10:24

    За украинских и мелитопольских журналистов стыдно уже давно,только не им самим,а читателю их преспособленческой лжи. Сайт "РИА" в настоящее время пытаеться писать истину,а начинали-то с восхищения и прославления "честного" гаишника,бизнесмена и человека Шанина Гены,а он ворюга коих мало на этом свете. Журналисты очень любят деньги и с удовольствием лишают читателя объективной информации,получая за это "кэш".Так становяться хорошими людьми Вальтеры,Шанины,Балицкие,Миньки и прочая политическая шушара.

    user avatar Гость

    03 августа 2014, 10:17

    а вот такой вопрос,где взять солдат патриотов,многие мои знакомые(99%) не хотят воевать,почитайте как встречают представителей военкоматов(причем уже по всей Украине),а может пойдут и сейчас запишутся на войну те кто сейчас сидит на форуме и об...ет пацанов которых по мимо их воли послали на войну,да и захватите всех с майдана и автомайдана,я думаю моральный дух в армии сразу возрастет.

    user avatar Александра

    03 августа 2014, 10:07

    Не там Мария старшего брата ищете. Ваш старший брат за океаном. Жить привык хорошо, а тут кризис. " Борьба за ресурсы" -причина всех ваших бед и ответ на ваш вопрос. А все остальное, это так, сопутствующие моменты: то ли еще будет. Им то чего бояться, они далеко. Недавно прочитала: " США. Готовы воевать с Россией до последнего украинского солдата". Очень хочется верить , что это безумие в стране прекратится, но... Пока все грустно. А мнение у людей разное и это нормально.

    user avatar Для укро зомби.

    03 августа 2014, 10:04

    Ну да когда рядом упадет твой товарищ с оторваной ногой и просвистят пули над самым ухом и командир с полными штанами жолтой крови не забудь волшебные слова кто не скачет тот москаль ведь великие украинские шаманы сказали вам бронежелеты не нужны вот заклинание.

    user avatar Снежное

    03 августа 2014, 09:57

    Будь прокляты матери, вырастившие фашистов-карателей! Они не знают о слезе ребенка? Какие книги они читали? Играли вю жизнь в Дум?

    user avatar Василий.

    03 августа 2014, 09:51

    Сомневаешься в праведности дела - сиди дома и нефик сеять смуту. Настроение и сила боевого духа половина победы. Если каждый солдат будет таким образом рассуждать - победы не видать.

    user avatar мария

    03 августа 2014, 09:46

    Дончанка. Никто из нашей семьи не ходил на "референдум", горячо переживаем за нацгвардию, радуемся успехам. Все мучает вопрос, почему жили 23 года в Украине тихо, спокойно, а тут вдруг пришел старший брат и велел бояться бендеровцев, накалять вражду, сталкивать лбами членов семьи.... Инашлись же, кто на єто повелся! Оттуда и пальцы, и другие жесты... Хоть и русская, но Украина - Родина моя! В голове произошел переворот- к России стойкое отвращение, поэтому и не поехала туда из зоны АТО, приютили западенцы. Отмечу, милейшие люди, добрые, трудолюбивые, тактичные, простые работяги.

    user avatar Серёга

    03 августа 2014, 09:26

    Тут и фото ИТАР-=ТАСС , что б не сомневаться откуда ветер дует))))))))))

    user avatar ДЛЯ ТАТЬЯНЫ

    03 августа 2014, 09:26

    Я ВАС ПОДДЕРЖИВАЮ. ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ ВАШИ СЛОВА В ОТНОШЕНИИ !!!ВСЕХ!!! КАРАТЕЛЕЙ - УБИЙЦ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ, ТЕХ, КТО ПОШЕЛ ПРОТИВ СВОЕГО ЖЕ НАРОДА.

    user avatar Серёга

    03 августа 2014, 09:23

    В Мелитополе довольно сильны пророссийские настроения. Это есть. Потому то в их СМИ подобную чухню прочитать легко. Ни один нормальный солдат НИКОГДА не скажет , что ему "неудобно перед врагом" , Ни один солдат не будет обсерать свою армию. Есть зашуганные пацаны попавшие на войну прямо со старта , как те , что сейчас в Запорожье , так вот они правду говорят - да страшно , да в плен сдались , дезертира их показывали , вот он правду говорит - испугался наказания , удрал , позвонили пацаны сказали не бойся и вернулся. Это правдивая история А здесь обсерают ВСУ да ещё от имени десантника. - Фейк, более того клевета , за которую надо привлекать

    user avatar Галина

    03 августа 2014, 09:22

    Я считаю ошибкой,что наши СМИ стали догонять по уровню неправдивой информации российские.Правда - всегда лучше.Можно о чём-то умолчать по соображениям безопасности,но переврать противника не значит - победить.А солдат - не нытик,а видно, честный,совестливый человек.

    user avatar Татьяна

    03 августа 2014, 09:14

    Геноцид собственного народа стал в почете. Поздравляю. Только расплата придет все равно: за каждого убитого, чтоб вы все своих детей потеряли! Каратели!

    user avatar Александра

    03 августа 2014, 09:08

    Солдаты не нытики. Что видел, то и рассказал. А особо сомневающимся можно поучаствовать и своими глазами на происходящее посмотреть. В Мелитополе много желающих повестку получить?

    user avatar Карина

    03 августа 2014, 08:59

    Не обращайте внимания на таких людей, которые пальцы и руки показывают. Их не много, но они есть и они не виноваты, просто смотрят парашское тв и принимают все за чистую монету. Переубедить их пока невозможно, сама не раз пыталась. Они такой бред несут, что это слушать просто невозможно, порой диву даешься - ну не может взрослый человек так рассуждать. Однако может! Причем настолько уверенно несут всякую чушь, что поневоле начинаешь сомневаться в своем здравомыслии. Как мы дальше будем жить бок о бок с такими людьми? Не знаю....

    user avatar виталий