UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:18

Шлепанцы мужские: комфорт и стиль для летнего сезона

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Мелитополь

    29 мая 2018, 23:55

    оплата за проезд от кличества проеханных остановок должна быть! почему хотят сделать проезд от того какой длинный маршрут, я на этом маршруте могу и 2 остановки всего проехать не до конца! Вообще пусть введут проездные и аппараты поставят в маршрутках, чтоб человек при выходе расплачивался проездной карточкой сам. тогда всем будет выгодно, а не только хамам в маршрутках!

    user avatar MaxSvet

    29 мая 2018, 22:30

    Достали.

    user avatar Гость

    29 мая 2018, 20:11

    В Запорожье и троллейбус для пенсионеров бесплатный. Возьмите цены на проезд Бердянска, а для пенсионеров и детей проезд за полцены. И все. Бердянск может возить пенсионеров и детей за полцены, а Мелитополь что?Сколько можно уже обсуждать надуманную проблему. Сейчас в городе маршрутчики вообще не выезжают на работу и шантажируют власть. А люди не могут добраться домой вовремя. Где забота власти о людях? Да , до Европы еще очень далеко.

    user avatar Гость

    29 мая 2018, 19:55

    Очень даже правильные идеи. И добавьте штрафы за грязь а маршрутках.

    user avatar гость

    29 мая 2018, 15:49

    В садике зимой почти у всех сопли И уписиваются и укакиваются Так не только воспитателю и няне убирать приходится Так еще и дите надо пожалеть и успокоить Детки сами расстраиваются А этот хмырь водитель с претензиями

    user avatar Гость

    29 мая 2018, 15:43

    Для 10.56! Когда Минько запустит обещанные автобусы, тогда и пойдут деньги в бюджет.А а частных маршрутках деньги идут владельцу маршрутки.

    user avatar Гость

    29 мая 2018, 15:19

    Пропияло ты клоун капитальный . Как ты до такого додумался . Ходи лучше пешком . А то маршрутчики отпис дят . Тебя на заднем сидении !!!

    user avatar Гость

    29 мая 2018, 15:06

    Если у водителя играет африканский рэп - добавить 2 грн к стоимости проезда!

    user avatar Для 11:12

    29 мая 2018, 13:37

    Ты к врачу с грязной попой ходишь. А ребёнка в садик с соплями не возьмут. Так что воняешь ты. Помойся. Это нормально мытся.

    user avatar для Сережи)))

    29 мая 2018, 13:06

    Ну и дебил ты, Сарожа пропияло..))) это ж надо до такой чуши дойти, видимо роняли тебя в детстве не раз ..))))

    user avatar Гость

    29 мая 2018, 12:58

    в Запорожье трамвай для пенсионеров бесплатно, не знаю как троллейбус, а маршрутка 5 грн. Так у них от остановки до остановки как у нас полгорода проехать.

    user avatar Гость

    29 мая 2018, 11:33

    Петробусы решат проблему.

    user avatar гость

    29 мая 2018, 11:24

    В Кривом Роге в троллейбусах для пенсионеров и школьников Вилкул сделал проезд бесплатным У них есть выбор

    user avatar гость

    29 мая 2018, 11:22

    Пусть изначально приведут в порядок маршрутное средство.Езжу очень редко в маршрутка, но каждый раз что-то происходит: либо на перегонки ездят, либо музыка орёт так что не слышно водителю о остановке, наблюдала не давно как водитель от остановки "Дом мебели" и до "водочного" яро обсуждал как он вчера отдыхал, далее в одной по просила открыть люк, так как дышать вообще не реально было, так мне ответили что он уже давно не работает...Заметила также что нет во многих маршрутках отведенных льготных мест, нет аптечек и даже надписи что она есть у водителя, нет огнетушителя. А о том что они набирают полную маршрутку стоячих пассажиров --это уже не новость. Пусть тогда тогда берут меньше тариф если я например проеду 2-3 остановки или напишут объявления проезд скольких остановок сколько стоит.

    user avatar гостю 09 26

    29 мая 2018, 11:12

    Пассажиров не выбирают Пришел работать -работай Может врачу тоже твоя вонь не нравится А у твоего ребенка в садике--сопли Иэдержки профессии Мы знали куда шли работать И ты рули спокойно

    user avatar Гость

    29 мая 2018, 10:56

    Надо упорядочить оплату проезда. Билеты продавать и деньги,чтоб шли в бюджет города. Водители должны проверять билет, а деньги не брать. И тарификация должна быть от количества проеханных остановок.

    user avatar Гость

    29 мая 2018, 10:43

    2018, 10:34 Хамят за частую в ответ это раз. Мне к примеру шансон не мешает, а если и играет музыка не по душе, переживу, это два. Обгон на остановках? Доехала ведь целая, и быстро?, это три. Мне кажется вы гнусный человек, если пытаесь найти хоть что либо, абы на шару.

    user avatar Гость

    29 мая 2018, 10:34

    Значит я сегодня должна была заплатить 1 грн.Маршрут рынок-рай больница. Хамство, шансон и обгон на остановках.

    user avatar Гость

    29 мая 2018, 10:21

    Не нравятся тарифы, ходите пешком и не скулите, уроды

    user avatar Гость

    29 мая 2018, 10:17

    Русский рэп конечно отстой, (вообще не понимаю как это можно слушать), хотя делаю скидку на возраст, в молодости ведь сам слушал и не русский, и русский потом уже когда появился)) ну а то что предложил мозгиПропивало, так это уже прям ни в какие ворота. Не тебе чудо в перьях решать, что кому нравится слушать, мож.кому шансон нравится, кому русский реп. Окуевшее тело, действительно, заказывай личное такси и требуй свою музыку.

    user avatar Гость

    29 мая 2018, 10:02

    Серожа, а не пошёл бы ты лесом? Что-то не устраивает, выхода два: 1) шуруй пешком; 2) на такси! Можешь ещё как вариант, купить себе личный автомобиль и командовать в нем как хочешь, хоть сам себя в нем наказаывай. А в маршрутке, купленной за чужие деньги и предоставляющей услуги по перевозки пассажиров, не командуй. Иди предложи что-то в хлебный ларек или магазин какой-нибудь и чем закончится? Правильно!, выведет охрана на улицу и пенком ещё даст!!!!!

    user avatar Гость

    29 мая 2018, 10:00

    Вот действительно достал этот лохотрон: Мы добились не 6, а 5грн! Держат людей за лошьё скоты..слов нет.

    user avatar Юрий

    29 мая 2018, 09:57

    Пропил Пропияло свой моск, раз предлагает такую ахинею.

    user avatar Гость

    29 мая 2018, 09:55

    Да, продажа билетов на остановке решит эту проблему раз и навсегда. Решит проблему с льготниками, возможность расчета себестоимости. Можно будет покупать проездные. Облегчит работу водителям. Только это никому не выгодно. Все так и будут друг за дружкой ходить создавать вид бурной деятельности. Ура добились не 6 грн. а 5. А через год ура не 10 грн. а 8. Тошнит уже от этого сериала для убогих.

    user avatar Гость

    29 мая 2018, 09:38

    уже представляю сколько халявщиков с утра до вечера будет маршрутчика провоцировать

    user avatar Гость

    29 мая 2018, 09:32

    Такую тупорылую куету про систему штрафов как придумал Пропихало мог только идиот быдлован с 8-классами образования придумать. Вот честно, ну бред же полнейший.

    user avatar Знающий

    29 мая 2018, 09:32

    Дураку понятно, что уже заранее всё решено, проезд поднимут, вопрос только до 4.50 или 5 грн. нынешняя власти на маршрутках не ездит, потому проблемы индейцев шерифа не волнуют. Надеюсь этим нуворышам недолго осталось!

    user avatar Гость

    29 мая 2018, 09:26

    Можно так и с пассажирами. Зашёл бухой плюс 1гр. Вонючий плюс1гр. Слушает блатняк в наушниках плюс 1гр. Хамит плюс1гр. Список можно до бесконечности продолжать. Не занимайтесь ерундой.

    user avatar Гость

    29 мая 2018, 09:21

    Что вы там курите?

    user avatar Гость

    29 мая 2018, 09:17

    Была в Днепре и обратила внимание, что в маршрутках стоят камеры, которые фиксируют количество пассажиров и если заходит льготник, он подносит удостоверение в открытом виде к камере и проходит в автобус. Так как ехала до конечной остановки, то спросила у водителя, как ему ездится с камерой, он конечно ругался, так как зарплату он получает, от количества перевезенных пассажиров и утаить выручку от проезда он уже не может.

    user avatar гость

    29 мая 2018, 09:12

    а шо, День пограничника вчера не отмечали? шо то нема сообщения

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь