UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Анна

    10 июня 2018, 11:23

    Вообще охерели, что ли. Повышают из за низких зарплат, а другие люди, которым зарплату не повышают, как бляха муха будут платить, он не думают. Значит те кто не работают в водоканале, не люди, так!? Что хотят, то и делают, гады блин. Скоро только на одну коммуналку и будем работать, и то, хватать не будет....

    user avatar Гость

    31 мая 2018, 14:44

    Вот это номер!А где Гайсумова и её команда?Почему они не кричат,что дорого?Это если бы про тариф в маршрутках,так она первая.Или Пан Николаенко,где они все?Или Вода по 30 грн за куб норма?

    user avatar Сталкер

    30 мая 2018, 23:02

    А мне интересно: кто-то делает анализ в Водоканале - сколько воды ушло мимо счётчиков? Вообще смотрят, например, сколько прошло воды через общий водомер в многоэтажке, а сколько - через квартирные счётчики? Здаётся мне, повышением тарифа Водоканал хочет покрыть собственное нежелание бороться с воровством. Так это ненадолго, после подорожания воровать начнут через одного.

    user avatar Гость

    30 мая 2018, 21:44

    Скачем дальше,господа!

    user avatar Гость

    30 мая 2018, 17:43

    А то Путин нападет! СУХС товарищи!

    user avatar Гость

    30 мая 2018, 15:58

    А за що платити? Ні якості ні кількості. Вода грязна, іржава ще й з запахом, а ввечері її взагалі немає. Не розумію за що платити?

    user avatar гость

    30 мая 2018, 14:45

    Спасибо майданным гандонам. Судя по размерам иплища, тариф нужно поднять в три раза.

    user avatar Юрцу

    30 мая 2018, 14:08

    Ты в Водоканале трудишься,чтоль??? Дорого это,Юра,дорого!!!!

    user avatar Юрий

    30 мая 2018, 13:45

    14 гривен за 1000 литров воды - это даром. Поллитровая бутылка пива стоит дороже.

    user avatar Гость

    30 мая 2018, 13:30

    жидомассонов на нож!

    user avatar Гость

    30 мая 2018, 13:28

    Как ты ватное чудо и выйди, кричишь на каждом углу, как Вас много

    user avatar Гость

    30 мая 2018, 13:15

    Помню как кастрюлеголовые кричали: Нужно будет и этих снесем и еще что-то про еженедельное вече.

    user avatar Гость

    30 мая 2018, 13:13

    Чтоб вы захлебнулись той водой,падлюки!

    user avatar Гость

    30 мая 2018, 13:07

    Не надоело терпеть?.когда уже народ встанет и снесут эту .....власть.

    user avatar Гость

    30 мая 2018, 12:30

    А себе зарплату урезать не пробовал???

    user avatar Гость

    30 мая 2018, 12:20

    тарифы растут постоянно, сволочи! еще и субсидии отменили! как выжить в этой стране?

    user avatar Гость

    30 мая 2018, 12:18

    Поздно уже что-то менять. К чему косалась рука свидомого рагуля, обречено.

    user avatar Гость

    30 мая 2018, 12:12

    Панду надо просить чтоб вернулась.

    user avatar Гость

    30 мая 2018, 12:07

    Спасибо вам свидомые стрыбунци. Плохо при панде жилось, а ща все супер!

    user avatar Гость

    30 мая 2018, 12:05

    интересно на сколько нас еще хватит? зарплата на месте, а все счета растут и растут, субсидии зажимают все больше и больше, бедные вымрут - богатые останутся, так а кто работать будет?

    user avatar Гость

    30 мая 2018, 12:01

    Свин хрякомордый вообще охерел? Я поражаюсь терпеливости наших людей...Янек вор был говорите?Ну-Ну!

    user avatar Андрей

    30 мая 2018, 11:56

    У нашего водоканала и так тариф один из самых больших по стране!!! Какого хера им еще нужно? Вода по качеству - гавно, не успеваешь фильтра менять!!! Твари и ублюдки!!!

    user avatar Гость

    30 мая 2018, 11:55

    машина "отключение должников" зловещая! )

    user avatar Гость

    30 мая 2018, 11:53

    Слава Украине

    user avatar Гость

    30 мая 2018, 11:50

    Як казав пан Гройсман про газ. Цена нужно выровнять.

    user avatar Гость

    30 мая 2018, 11:44

    можно сразу по миллиону за воду и стоки. такое чувство что коммунальные предприятия уже в Европе а плательщики услуг еще нет

    user avatar Гость

    30 мая 2018, 11:42

    денег нет и по этим тарифам платить

    user avatar Гость

    30 мая 2018, 11:40

    да, жизнь дорожает!

    user avatar И тишина

    30 мая 2018, 11:36

    Засрут мозг маршрутчиками и Балицким и ай да цены поднимать. Спасибо господа Минько и Фёдоров. Это так же в ваши "заслуги"записать?

    user avatar Гость

    30 мая 2018, 11:36

    Наша песня хороша, начинай сначала. Опять они убыточны, опять если повысят тариф, то сразу станут прибыльными, только это повышение приведет к водоканал к победе, сейчас или ни когда,все посчитано, все учтено и на этот раз- последний раз. Когда Вы уже нажретесь?

    user avatar Гость

    30 мая 2018, 11:28

    Скакунцы!Вы рады?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь