Лента новостей

09:37

Горожане жалуются на адские условия медосмотра в поликлинике (фото)

09:34

Предприятия Запорожской области оплатили почти 150 миллионов гривен эконалога

09:23

Пьяный российский актер дебоширил в самолете в оккупированном Крыму (Видео)

09:06

В Тернополе от взрыва на заправке такси разорвало пополам (фото)

07:57

Кирилловка даже в центре завалена мусором (видео)

07:50

Курьезы. Журналисту киевского НТН любопытный мужчина испортил кадр (ВИДЕО)

07:20

В Кирилловке штормит уже который день (фото)

07:03

Весь табор пришел на прививку только после того, как ребенок умер от дифтерии

06:34

Кирилловка хвастает новым фонтаном с подсветкой. Ночное фото

06:32

Притча дня - ты можешь стать другим

06:26

Курортная Кирилловка на выходных превратится в центр украинской культуры

05:40

На земельной комиссии депутат поскандалил из-за участков для АТОшников (видео)

05:34

Разве это жара. Несмотря на невыносимый зной, температурный рекорд не побит

05:27

Детской больнице Мелитополя благотворители передали бесконтактные термометры (фото)

05:25

В Запорожье молодёжь штурмовала секонд-хенд (ВИДЕО)

05:19

Умерла девушка, не дождавшись операции по пересадке печени

05:05

7 признаков, по которым можно раскусить лжеца

04:57

У Києві спіймали "магів", що вибивали гроші погрозами зіпсувати карму

04:55

10 примет, которые всегда означают скорую прибыль

04:54

Штрафы: сколько стоит один официально неоформленный работник

04:52

На грани смерти: звезду "Места встречи изменить нельзя" пытаются откачать

04:50

Вова не первой свежести: сеть подорвал новый двойник Путина

04:49

Треугольный НЛО на Луне взбудоражил ученых

04:47

Яблочный Спас: что святить в церкви

04:46

"Укрзалізниця" предоставляет в поезде нелепую услугу
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Lamoda UA

Комментарии

Всего комментариев:

74

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Когда уже это закончится

12 июня 2018, 16:33

Ау! СБУ, разберитесь с нардэпом балицким который поддерживает агрессора расею гавномутит ситуацию в нашем городе путём лживой пропаганды журналистов своего канала мтв плюс уже 4 с половиной года и вот к чему это привело >>>. https://www.obozrevatel.com/crime/ugroza-separatizma-v-ukraine-nazvanyi-novyie-goryachie-tochki.htm

Zx1@gov.ua

06 июня 2018, 08:04

Переселенцев с Донецка и Луганска в городе много. Почему же не наблюдается массового переезда ватников обратно в лугандонию? Там же русский мир?!?!

Гость

04 июня 2018, 12:17

Гарный литак, ще мий дид на таком литав.

Гость

02 июня 2018, 22:15

Пидоры пугают детей в логере когда они уже розвалятся

Тут кастрюля писал

02 июня 2018, 19:54

"Русский мир для, 01 июня 2018, 23:5902 июня 2018, 08:19а мы ложили на тех кто против нас! )". Правду пишет они ложили, себе в шаровары вот это у кастрюль хорошо получается.

Гость

02 июня 2018, 19:34

Класс! Почаще бы такие шоу!

писяв на флаг расеи

02 июня 2018, 19:17

Совершенно верно ! Постоянно скидую балласт ! А что завидуете ?

Гость

02 июня 2018, 18:41

Для 02 июня 2018, 18:28.Та ні. Він взяв того кацапсячого прапора та й кинув його до сортира, а потім ще й написяв туди.

serhiy-molodozhenia@ya.ru

02 июня 2018, 18:28

писяв на флаг расеи, та блин, ти що сральніка зробити не зміг, до сих пір на флагштоках гадиш?

Гость

02 июня 2018, 18:16

Знатно вата обо с р а лась.

Гость

02 июня 2018, 17:08

так кто вас маньяков знает? )

Гость

02 июня 2018, 16:57

О та тут пропагандисти рф вже. Дніща, чому ротяки поразкривали? Якщо боїтесь власної армії, мабуть ви з країни агресора. Різниці у цього літака та у москальського в тому що цей вас захищає, не зважаючи на те що ви дніща.

stelka77@mail.ru

02 июня 2018, 15:58

Летающий укрогроб)))

Гость

02 июня 2018, 15:51

что #&&*& ОБОСРАЛИСЬ, суки, а как людям на донбассе??

Гость

02 июня 2018, 15:49

ЭТА ТВАРЬ СОКОЛИНАЯ МОЖЕТ И ПО СВОИМ СТРЕЛЯТЬ, КАК ОНИ ДЕЛАЛИ НА ДОНБАСЕ, БЫЛИ БЫ ВЫ ЛЮДЬМИ, ВЫ БЫ ПО СВОИМ НЕ СТРЕЛЯЛИ!!ОТКАЗАЛИСЬ БЫ ОТ ПОЛЕТОВ НА ДОНБАСС!! А ВАМ ЖЕ БАБЛО ПЛАТЯТ ЗА ЭТО

Сокол украины

02 июня 2018, 15:35

Мы, пилоты летаем там где можно. Обосную. 1.Над Донбассом нельзя потому как там нас сразу приземлят злые ополченцы.Полный рот земли нам пилотам не хоца. 2. Можно над пляжами потому как в случае отказа старой советской техники, катапультируясь быстрее найдут и подберут. А все остальные вопросы у нашему верховному главнокомандующему - сами знаете та ще свинья.

Vasil Pupkovych

02 июня 2018, 14:05

Не истребитель, а штурмовик Су 25 грач,летающий бронированный танк, им и положено на малой высоте летать...супер что в Украине появились деньги на восстановление техники и тренировочные полеты...один такой пилот без проблем может до 5 танков упердолть, при соответствующей подготовки....может у разных там бурятов меньше желания будет на танчиках гонять по нашему Донбассу

дурбецало так и поняло

02 июня 2018, 09:05

сути декомунизации:)

Гость

02 июня 2018, 08:50

Не гидно на советском литаку литать. Декомунизировать нах....

Русский мир для, 01 июня 2018, 23:59

02 июня 2018, 08:19

а мы ложили на тех кто против нас! )

Гость

02 июня 2018, 08:01

Комментаторы вы чмошники.

Гость

02 июня 2018, 01:09

Что ты пишешь такое про расею, это же им как нож в спину.

гостю 23:03 ! писяв на флаг расеи

01 июня 2018, 23:59

твой руцькой мир всем уже показал как они лихо могут сбивать Гражданские борта - Малазийский боинг , борт президента Качинського, борт с Египта 167 погибших , 2 года назад над Черным морем недолетевший до Сочи ! Заткни свою пасть утырок.

Я

01 июня 2018, 23:25

Всех бичков испугали ! Вот умельци !

Гость

01 июня 2018, 23:03

уже ипанули ракетой. в жилой дом в броварах. и самолет над черным морем

Тут большинство сообщений от одного и того же

01 июня 2018, 22:27

расейского троля

Гость

01 июня 2018, 22:27

Почему на советской технике летаем это же зрада, где декомунизация?!

Прохожий

01 июня 2018, 21:51

А где на видео истребитель?

Гость

01 июня 2018, 21:35

И блины с лопаты

Гость

01 июня 2018, 21:30

отлично что летают наши борти, рускомирное #&@#@ идет запоребрик, там они будут молча жрать свои бутери под прицелом свинособак

писяв на флаг расеи

01 июня 2018, 20:47

Для всех далеких в военной сфере объясняю - отрабатывался маневр от ПВО! Любителей руцькаго мира я бы ипанул ракетой !

Гость

01 июня 2018, 20:15

Крым будет натовский.

Гость

01 июня 2018, 20:14

Время покажет, чей.

Гость

01 июня 2018, 20:05

свидоми а крым чей

А.... наливай!

01 июня 2018, 20:05

и ...... под крылом самолета о чем-то поет.....

Гость

01 июня 2018, 19:56

В детстве видел, часто летали над пляжем, бьіло прикольно. Не вижу проблем.

Гость

01 июня 2018, 19:45

забыли СКНЫЛИВ?

Гость

01 июня 2018, 19:40

один херой долетался в опору тоже все людей пугал а на путина свалили

Гость

01 июня 2018, 19:32

Как отвели самолёт в иркутске

Для 19-18

01 июня 2018, 19:31

Какие отдыхающие, первый день лета? У отдыхающих ещё картоха молодая не поспела, с чем ехать?

Гость

01 июня 2018, 19:30

В кацапии падают постоянно аны, сушки и туполи, но пилоты герои отводят самолёты от города.

гость

01 июня 2018, 19:27

Хорошо хоть кондей как в Луганске не взорвался.

гость

01 июня 2018, 19:25

Эскадрилья имени Волошина или имени Анны Петренко?

Гость

01 июня 2018, 19:22

Хоть бы комары и фекаии кириловские в двигатель не попали.

Гость

01 июня 2018, 19:19

Скорость 400 км. Прошёл бы на 800, вообще бы ничего не поняли.

Гость

01 июня 2018, 19:18

А где отдыхающие? На видео пустой пляж

Гость

01 июня 2018, 19:14

Кацап прилетит со звездой во лбу, и не спросит у тебя, какой ты ватник, или кастрюля. Будем все в руинах.

Гость

01 июня 2018, 19:10

Запугали самолёты с трезубцом на хвосте))).

Гость

01 июня 2018, 19:06

готовятся на донбас

Гость

01 июня 2018, 19:05

прежде чем подняться в воздух, каждый самолёт проходит предполётную. Куча подписей перед вылетом, диспетчера, погода и т. д.... А местные незнайки думают что пилот когда захотел, туда и полетел.

Гость

01 июня 2018, 19:02

никакой другой цели кроме как запугать нету но людские проклятья не пройдут даром аукнется

Гость

01 июня 2018, 18:59

над городом летают уроды

Гость

01 июня 2018, 18:58

это чтоб вы обосрались! мы сила мощь не смей думать! делай что велят! твари!!!

я

01 июня 2018, 18:53

раньше как то безопасно было.когда летали... а теперь ну вдруг что то отвалится.или сбой..

Гость01 июня 2018, 18:39

01 июня 2018, 18:49

Ты чума бздливая вали к себе на даунбас. Отстойник. То чего хотели то и ощутили и побежали как крысы. Ваще завались ублюдошное

Гость

01 июня 2018, 18:47

им страшно над крымом и донбасом сбить могут а здесь они херой

Степан

01 июня 2018, 18:28

Отрабатывют навыки, пока отдыхающих практически нет. Молодцы, ребята!

Равик

01 июня 2018, 18:13

Пусть вата обсирается.мозгов ведь нет.

Гость

01 июня 2018, 18:00

Мне предлагали в 90-х за баклаху пива прокатиться, на заднем сиденье.

Виталик

01 июня 2018, 17:59

Когда ещё? Я бы поехал посмотрел! Мощность, сильно!!!

горожанка

01 июня 2018, 17:56

та ладно, у нас над дачей регулярно так летают

Гость

01 июня 2018, 17:54

Класс

Гость

01 июня 2018, 17:49

Это называется "бей своих, что бы чужие боялись"...

Сергей

01 июня 2018, 17:47

Наслаждайтесь увиденным

Сергей

01 июня 2018, 17:44

Обычный Су 25 на сверх малой высоте -50 отработки навыков обычное дело для нас а для вас шоу

Гость

01 июня 2018, 16:31

Равик- это Рафик,азер. Привет,чурка.

Гость

01 июня 2018, 16:24

Равлик, а ты походу рагуль залетный, раз тебе тошнит от мелитопольцев на из родной земле?

Гость

01 июня 2018, 16:17

Равлик а чому их не декомунизировали? Хде литаки АНтонова?

Василий

01 июня 2018, 16:13

Равик, и это штурмовик, а не истребитель

Гость

01 июня 2018, 16:12

Обычный тренировочный полет. Полет на ПРЕДЕЛЬНО малой высоте. Такие полеты проходят и в вашем кацапстане.

Равик

01 июня 2018, 15:59

Это су-25.грамотеи.какие провода над морем.уже тошнит от мелитопольцев,всего боящихся.видели посадку Боингов в США?над небоскребами,и ничего.

Гость

01 июня 2018, 15:47

Старенький добрый советский су-24.

Гость

01 июня 2018, 15:41

давно за провода не цеплялись

Гость

01 июня 2018, 15:36

Грачи прилетели)

Дополнительное меню: