UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения

Сегодня, 13:37

Промывают до мозга костей с Чебурашкой на шевроне – украинских школьников в Мелитополе заставили принять присягу Росгвардии (фото)

Сегодня, 13:36

Польша готовит "революционные" изменения в помощи беженцам из Украины

Сегодня, 13:20

Рашисты заставляют жителей временно оккупированного Бердянска строчить доносы

Сегодня, 13:12

Россия модернизирует авиабомбы, но использует их не на всех направлениях, - Гуменюк

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    87

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Свидомый диалог(окончание):

    04 июня 2018, 11:07

    - Ну сразу неживой был, а потом вышел весь живой. - Вот ведь. - И начинает рассказывать как дело было. - Хана Путьке. - Все так сразу подумали. А тут в Европе кипишь подняли. - Понятно. Путина никто не любит. - Так наших топят. - Они за Путина что-ли? - Та не, против. - Наши за Путина? - Та хрен его знает. Уже сам не знаю.

    user avatar Свидомый диалог:

    04 июня 2018, 11:05

    Ты слышал, убили журналиста? - Вот гады! - Из России.- Ну так ему и надо. - Так он за нас! - Та ты шо?! Вот Гады. Клятый Путин! - Но не совсем убили. Живой он - От же москали. Нифига не могут.- Киллера задержали.- Во. Завалить козла. Хана Путьке.- Так он наш. Атошник.- Ааа. Нормальный пацан. Не убил же. - И заказчика нашли.- Та ладно. Самого Путина?- Та не. Он тоже наш.- Атошник?- Та не. Барыга какой-то. - Аа. Понятно. Завалить его собаку.- Так он вроде оружие нашим поставлял.- Аа. Ну нормальный пацан наверное.- Там ему деньги передали за убийство.- Путин?- Та не. СБУ.- СБУ за Путина?- Нет. Против. Они и деньги за убийство передали, потому что против.- Так а почему журналиста не убили? Путин помешал? - Та не. СБУ помешало. В общем типа подстроили убийство.- В ФСБ?- Та не, в СБУ.- Потом прессуха была. Рассказали что убили журналиста.- Так не убили же. Он ведь живой?- Ну сразу неживой

    user avatar Гость

    03 июня 2018, 13:53

    И на А4 надписи на аглицком.Это зачем?

    user avatar Гость

    03 июня 2018, 13:47

    И фоточку Николая Алексеенка.Не,не так.А впрочем какая разница

    user avatar Гость

    03 июня 2018, 09:34

    Какие Феерические идиоты! Страна в такой ж.,а они за какого-то клоуна очко рвут....

    user avatar Гость

    03 июня 2018, 07:26

    Почему без флагов и гимна?! Не порядок!

    user avatar Александр

    03 июня 2018, 07:11

    Свободу Надежде Савченко!!!

    user avatar Гость

    03 июня 2018, 06:29

    Что тарифы поднимаются, что за работу мало платят и т,д то людей не волнует им надо политзакл, освобождать до которых им и дела нет, бред полный

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 23:14

    Кастрюли выходят поддержать десяток уголовников, вместо блокировки рабтарифов для для милионов сограждан... Шл..хи платные, кто заплатил, для того и стали в нужную позу...

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 22:55

    Весь мелитополь вышел, недовольный политикой Путина...

    user avatar СтеклоВата

    02 июня 2018, 21:55

    Кастрюли, питриоты, ахтивисты и всякая нечисть, киздуйте в АТО, во имя графа Дякулы Мальдивского. А потом кто останется лечить чердак в саноторий "Токари". Находится санаторий по адресу: Сумская область, г. Лебедин, с. Токари, ул. Санаторная, 96. Мы в вас верим, вся надежда на вас.

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 21:46

    Свободу Надежде Савченко

    user avatar гость

    02 июня 2018, 21:03

    ДУРНІ

    user avatar Кастрюле ниже

    02 июня 2018, 20:44

    Еще один рогуль вылез. Ты родственник равика и "мелитопольца"? Тоже из Сосновки, как и эти два долпойопа?

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 20:42

    и это усё?

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 20:37

    Путлер капут

    user avatar Юрий

    02 июня 2018, 20:05

    Сегодня 2 июня 2018 года четвертая годовщина обстрела украинским самолетом г.Луганска. При этом авианалете погибли мирные граждане. Вот о чем надо вспоминать ...

    user avatar Свидок

    02 июня 2018, 19:46

    Равик, мелитополец, бандера и прочая свидомая шелупень! Из каких колхозов и сел вы сюда приехали?

    user avatar прохожий

    02 июня 2018, 18:50

    что то он идет и ни как не дойдет...это только в твоих мечтах ,жека, он придет в европу...в пьяном угаре...бросай бухать рафик

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 18:29

    Караван идет в Евросоюз, а кацапскому приблудку, походу, в дупу что то уже вползает.

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 18:27

    А шо такое "Сила блюдей? "

    user avatar прохожий

    02 июня 2018, 18:23

    жека...куда твой караван идет? походу в дупу сползает

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 18:22

    Кацапсячая вонючка, твоя единственная "туалетная принадлежнось" это сталагмит из дерьма в твоем подъезде.

    user avatar Мелитополец

    02 июня 2018, 18:22

    Вот скажите ,ну кто из вата-заключенных голодует у нас?никто.так как вата стадное животное.не привыкшее к смелости в одиночку.войны выигрывала стадом и морозом.

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 18:14

    вот делать не фиг!

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 18:12

    Васе ефименко надо было стоять с картинкой своего будынка в Форосе и требовать его "освобождения".

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 18:11

    Сцуко, да у нас Надя Савченко - политзаключённая, Рубан - политзаключённый. Поднимайте вопрос об их освобождении. Утырки атошные.

    user avatar для, Гость02 июня 2018, 18:06

    02 июня 2018, 18:10

    а кто тебе сказал что я что то чувствую, я сам по себе очень чистоплотный человек и пользуюсь туалетными принадлежностями, а вот то что вы сделали с Украиной вонь и называется! Такк что вонючки вы и есть! )

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 18:06

    Кацапсина 02 июня 2018, 17:59, ты часто обзываешь всех вонючками. А тебе не кажется, что вонь, которую ты чувствуешь, это твоя собственная? Выкупайся, постирай свое белье, сделай в своем жилище уборку и вони не станет. Или ты это не умеешь, потому что никогда это не делал?

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 18:05

    чего тогда тут?

    user avatar Равик

    02 июня 2018, 18:04

    Ой,да вообще ватные комменты нафиг не интересны.собаки лают,караван идёт.

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 18:01

    камуфляж сейчас вообще самое продаваемое у бандерлогов!

    user avatar Бандера02 июня 2018, 17:55

    02 июня 2018, 17:59

    не съезжай, это вы обизьяны дикие и есть! Спустили пиндосы вас на нашу голову, ну всё равно наша возьмёт, утрётесь! вонючки!

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 17:59

    Камуфляжные штаны и вышиванка это писк моды

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 17:59

    Савченко сидит в своей стране, а те люди в чужой. Верните, кацапсячие уроды, наших людей на Родину. Чего вы наших сажаете? У вас, походу, своих людей уже нет, а осталось только дерьмо, голосующее на Путина.

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 17:57

    А кто такой сенцов

    user avatar Бандера

    02 июня 2018, 17:55

    Хоть вата писать научилась.посмеяться можно.со скрипом правда у них идёт в одной колорадской извилине,но все же не скучно.это как за обезьянами наблюдать,почти ,как люди.но одно слово знают,,путин,,.но до людей им(ватникам) далеко.

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 17:55

    отсидят, выпустят! )

    user avatar Гвоздь

    02 июня 2018, 17:54

    Свободу полит заключенной Савченко!

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 17:49

    Для дебила 02 июня 2018, 17:45. В Якутии слепили петуха из дерьма. Ты позировал или лепил?

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 17:45

    Гимну спивалы?

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 17:37

    Дебилу 02 июня 2018, 17:28. Свободные от ваших жалких и убогих мозгов.

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 17:36

    почему бесятся? мы Ватники в предвкушении чего то интересного! )

    user avatar Равик

    02 июня 2018, 17:32

    Так приятно,когда ватники бесятся.ущербные,птушники,дорвавшиеся до инета.вы такие убогие люмпены,не ездившие дальше кирилловки.вас можно определить по вечно недовольным фейсам,ищущим бендер у себя в шкафу.

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 17:30

    Ну вышло 30 идиотов в вышиванках и что ?

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 17:28

    Жалкие, убогие , но С в о б о д н ы е от мозгов !

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 17:26

    Для дебила 02 июня 2018, 17:22. Выходи, тебе никто не мешает.

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 17:22

    А когда выйдут с фото пострадавших от майдана?

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 17:11

    ну постояли, ну поумничали и хлебалами пощёлкали! все и так знают что эти добрые люди сидят, видать есть за что!

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 17:00

    Этот бабай равик, как тот черт которого малюют, не так страшен как хочет казаться.

    user avatar Равик

    02 июня 2018, 16:47

    Кто я? Местный убогий ссыкливый иплан. От которого отказались все родственники и друзья.

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 16:44

    "Планета Украина- полезных ископаемых нет,воды нет,растительности нет,населена роботами "

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 16:38

    Меркель, Макрон,Лагард, Абэ....уже все в очередь строятся на встречу с Президентом России Владимиром Путиным. Запад и Россия свои вопросы порешают. А убогая б/Украина уже никому и не нужна, транзита нет, кредитов нет, перспектив в том, что сотворили эти майданутые твари на её территории нет, это Дикой поле становится никому ненужным и неинтересным Попользовал Запад Украину и выбросил за ненадобностью.

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 16:36

    Любимое занятие для кастрюль, на граблях прыгать. СУХС трычи!

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 16:34

    Свободу Надежде Савченко!!!

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 16:31

    Шось питриотив маловато!Шо,обисралыся?

    user avatar Равик

    02 июня 2018, 16:25

    Ватникам.уманец всех сдала.списком.всех знаем.

    user avatar Равик

    02 июня 2018, 16:23

    Ватоамебе снизу.кто я?твой страшный ватный сон.

    user avatar Кастрюле ниже

    02 июня 2018, 16:17

    Чурка, ты или пиши грамотно на языке агрессивного агрессора или свали в свою чурбанию ! Ты кто, чурка?

    user avatar Равик

    02 июня 2018, 16:13

    Ватахомо ,оно же не понимает,что можно голодать за свободу.празднуют до посинения победу,при этом ездя на немецких машинах.а немчура ещё и мусор вывозит.блин,собрать в состав и отправить в Сибирь.

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 16:06

    Вот страные! Не их же посадили, че переживать то? Вот у нас , ватников, пусть садят хоть соседа хоть другана абы не меня, подбухнуть боярышника с кем всегда найдется остальное ерунда

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 16:02

    Бандерлоги фантазеры, мечтатели 5-ый год все мечтают, что Европа деньжат подкинет, от америцы что то поимеют, а на деле наоборот. От таких друзей экономика Украины, как выжатый лимон послевоенной разрухи. Долгов выше крыши, врагов тоже по периметру границы. А оно кастрюлеголовое с одной извилиной на которой сидит еще какие то прогнозы делает.

    user avatar Для 15:44

    02 июня 2018, 15:58

    Дурачьок, а причем здесь Победа 45 года и какой мир ржет? Весь мир ржет над "воскрешением Бабченко" и алкашом, который открывает покрашенные мостовые переходы.

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 15:51

    Вышли чисто для отчёта. Они и сами не особо хотели, позориться там 'в троём'.

    user avatar клим

    02 июня 2018, 15:51

    придет время вся эта свора тоже поедет на калыму

    user avatar Мелитополец

    02 июня 2018, 15:44

    Вата и на такое не способна.они ж ещё отмечают победу 45года.весь с мир с них ржёт.а с днр-обезьян я в шоке.они думали будут процветать в 21 веке имея только уголь!!!!ни руды,ни портов.19 век головного мозга.

    user avatar Равик

    02 июня 2018, 15:38

    Когда балицкого посадят,но ни один же не выйдет в его защиту!и голодовать он явно не будет.

    user avatar СТРЫБУНэць ПОНАДУСЭров

    02 июня 2018, 15:32

    В 45 городах всего мира, в столицах всего мира. Выступающий знает, что в мире гораздо больше, чем 45 государств? И почему БулкаДРЫЩ без вышиванки?

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 15:14

    Лучше выйти на площадь против повышения ком услуг! Скоро вообще задушат

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 15:14

    смешат вышиванки!

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 15:11

    Не густо однако. Часть головы сложили, часть на зароботки подались. Кто то одумался. Вот и осталась только эта кучка ,, патриотов,,

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 15:09

    Война конечно когда то закончится, только в той мирной жизни, как и после 45-го жидобандерам рядом с нормальными людьми места не будет.

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 15:09

    это ты так решил? )

    user avatar гость

    02 июня 2018, 15:04

    Пишите твари что хотите, но война когда нибудь кончится,границу с рашкой закроем наглухо, и плевать на вашу писанину,-всех руслюбителей выгоним к вашему путлеру ха-ха

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 14:52

    Черт неруский, подонок с ватными мозгами с кличкой равик, ты то есть на этой фотке или опять, как воевать, то только на деване.

    user avatar Мелитополец

    02 июня 2018, 14:46

    Я что-то невижу митингов горожан ,,свободу голодающему Януковичу!!!,,а как голосовали за него,как голосовали.мирное за опповца радькова продались-теперь в го....не!

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 14:39

    а почему жовтоблакитного нету, не порядок! Миньку минус!

    user avatar Мелитополец

    02 июня 2018, 14:38

    А как арочка хорошо смотрится без красной тряпки!класс.сепарам могилы!

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 14:37

    таки мы ложили с прибором на твоё мнение! Вот прикол будет если на выборых победит кто нить с юго востока, бандерлоги опять скажут рука кремля?!

    user avatar Бандера

    02 июня 2018, 14:36

    В наших застенках хоть одно ватное зомби голодует.нет.потому,что амёбы.протоплазма ватная.

    user avatar Равик

    02 июня 2018, 14:33

    Вообще мнение ватных обезьян можно не считать.мозгов нет.стадо.

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 14:32

    бакланы пиарятся!

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 14:21

    Приглашали патриотов, только патриоты разные нынче. Вот это патриоты жидобандеровской власти, а патриоты Украины не пришли.

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 14:16

    А это все? Что акция даст? Ну помним, скорбим.Что вообще эта власть может? Вся эта подобная свора защищена законами самой тупой власти Украины. Символика, бытовой сепаратизм и т.д.

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 14:00

    Спасибо что вышли!!! Не всем все равно!!!

    user avatar С района

    02 июня 2018, 13:54

    Ого, много, возле пивнухи на Елене поболее людей

    user avatar Андрей

    02 июня 2018, 13:48

    А за Савченко эти ушлепки тоже топить будут или как?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь