UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 июня 2018, 08:57

    Правильно парень сказал работая в Польше он платит налоги в Польше а причем здесь Украина если Педро со своего Рошена не хрена не платит и все остальные крупные предприниматели. Чего только стоит поступок педро в 14 когда армия в котле а он бабки переводит в овшоры или его генералы воруют бюджетные бабки пример зам министра обороны 7млн баксов бюджетных денег и продолжает свинья еще получать зарплату

    user avatar Гость

    03 июня 2018, 01:33

    А хрякоботов снова плющет!

    user avatar корону жвачкой к лысине приклей!

    02 июня 2018, 23:42

    Не заработаешь здесь, не заработаешь и там .

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 22:37

    Плюсую под каждым словом!!!! На Украине жить невозможно!!! С каждым днем все хуже!!!!

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 22:00

    Зря скакали на майданах. Опять никакой пэрэмоги, кругом зрада и жыды.

    user avatar гость

    02 июня 2018, 21:22

    дебилоид паренек

    user avatar горожанин

    02 июня 2018, 21:21

    парень туп,как сто свиней. Не хочет платить налоги,живи там где платишь.На хрен ты тут надо. Сегодня только ленивый не может заработать.

    user avatar для 20.08

    02 июня 2018, 20:31

    Это твои дебильные батькы лошары.

    user avatar умора билять

    02 июня 2018, 20:30

    Ну что гандоны майданные, за что скакали и дохли на майдане крысы свидомые? Слава пьяному хряку или слава дуркаине?

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 20:08

    Лошара раз не может тут заработать

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 19:46

    Никак не нажрутся уроды!!!

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 19:37

    правильно парень написал- он заплатил налоги в стране. где работает, а что он должен Украине? Двойное(дойное) налогообложение???

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 18:09

    Парень ничего сюда не выставлял. Просто уехал в проклинаемую ватой "гейропу". И даже геев с лесбиянками не испугался.

    user avatar Два троля прарасейских выдают

    02 июня 2018, 18:08

    себя за всех Украинцев:) Недоумки, лучше б работали.

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 18:07

    А че ты дуриком прикидываешся или бухой 17:55, ты ведь знаешь кто такие скакаусы, своих забыл.

    user avatar Николай Процюк

    02 июня 2018, 18:04

    Достали своими тупоголовыми комментами! Парень крик души выставил на ваше обсуждение, а вы?

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 17:55

    Янык с Азировым уже в 2014 году ускакали в Ростов. Вата, скачите следом.

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 17:53

    Янык с Азировым предупреждал, скачем дальше?

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 17:48

    Для 02 июня 2018, 17:43. " На ум приходит рассказ Чехова «Палата номер шесть»."? Ну так в эту палату тебе и дорога.

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 17:46

    Жидобандеровская дешевка, прыщавая.

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 17:43

    Идиоту 02 июня 2018, 17:38. Ты уже ее нанюхался? Продолжай в том же духе.

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 17:43

    А пока «революционная» власть изо всех сил борется с Евросоюзом за то, чтобы Россия, законодательно объявленная в Киеве «агрессором», не дай Бог, не прекратила транспортировку своего газа через территорию Украины, зарабатывая на этом миллиарды. И себе, и присосавшимся к ней. Деньги не пахнут смертями АТОшников. На ум приходит рассказ Чехова «Палата номер шесть».

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 17:42

    Большинство украинцев спустя четыре года после радикальной смены курса уже не хотят в ЕС и в НАТО, то за что же тогда боролись и умирали на Майдане? И за что дальше бороться, когда страна по итогам оказалась самой беднейшей, конкурирующей в этом рейтинге с Африкой? Видимо, это покажут предстоящие выборы президента и в Верховную раду — Украина на пороге нового политического сезона.

    user avatar для, Гость02 июня 2018, 17:32

    02 июня 2018, 17:38

    нюхай шляпу майдаун!

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 17:38

    Украинцы больше не хотят ни в ЕС, ни в НАТО. За что боролись и умирали на Майдане, если через четыре года после смены власти всего 10,4% опрошенных считают, что она ведет страну в правильном направлении.

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 17:32

    Для любителя содержимого ассенизатора 02 июня 2018, 16:37. Ты и есть жалкий ублюдок в своей пропаганде кацапсячего.

    user avatar Казарцева 17\123

    02 июня 2018, 17:08

    Будьте прокляты жиды

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 16:55

    «Не факт, что мы эти деньги получим. Поскольку с макрофинансовой программы 2015-го на 1,8 млрд евро так и не выделили последний транш 600 млн евро из-за невыполнения условий. В частности - отмены моратория на экспорт леса-кругляка. Понятно, что Европа дает деньги также под список условий, которые мы скоро узнаем», - не верит в щедрость и бескорыстность ЕС автор. И имеет для этого все основания, ибо не один «взнос» МВФ «на развитие экономики» не обходился без тяжелых последствий для кармана рядовых граждан. Например, за предоставление пятого транша в размере 1.9 миллиарда долларов Фонд требует от правительства Украины поднять ценына газ до рыночной отметки - почти на 70%, что «уничтожит» социальную стабильность в стране напрочь.

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 16:54

    Украину заставят отказаться от абсурдных требований по транзиту газа. Европа заплатит Порошенко миллиард евро за Северный поток-2.

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 16:39

    о тож бо и воно!

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 16:37

    Ассенизатор опять ты отгреб правдивой информации и выглядишь жалким ублюдком в своей пропаганде гейропейского.

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 16:34

    Слава Педро мальдивскому!!

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 16:31

    Если ему и Польша с Чехией ср*ные, то пусть отсосёт упуйла и удовлетворится.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь