Лента новостей

08:57

Лукашенко наградил Кадырова орденом

08:49

Стали известны место и время встречи Путина и Эрдогана

08:47

Коснется каждого: в Украине принято историческое решение на счет поездок в РФ

08:03

Во Франции грузовик врезался в автобус с детьми, есть пострадавшие

08:02

Выходные на День Независимости: сколько будут отдыхать украинцы

08:00

Очнулась – ударила ножом: школьнице удалось отбиться от насильника

07:57

Названы камни для укрепления семейных отношений и брака

07:27

Супермаркет платить не заставит, или, что делать, если вы разбили бутылку

07:12

Для детворы целого района города придумали новое развлечение (фото)

07:09

Под Киевом жители Вишневого борются за парк вместо строительства многоэтажек

07:03

В Киеве люди поймали на улице трех грабителей

06:57

17 августа: какой сегодня праздник

06:54

У Раков сны могут быть вещими: гороскоп на 17 августа

06:47

Преступники набрали кредитов на чужие документы

06:34

В каком доме улучшится напор и вода станет чище

06:06

Сегодня город накроет невероятная жара

05:31

В Мелитополе появится больше молодежи, получающей стипендию мэра

05:25

Притча дня: «Подружитесь с вашим драконом»

05:07

Мэр Мелитополя поздравил с днем рождения Почетного гражданина города (фото)

04:56

Жители Запорожья запечатлели наркоманов, колющихся средь бела дня под их окнами (Видео)

04:52

В Запорожье закроют ТЦ "Украину" (ФОТО)

04:47

Нардепы Мосийчук и Шахов подрались в прямом эфире одного из украинских телеканалов (видео)

04:39

Российский бизнесмен: Путин закончит не своей смертью

04:36

До центрального апарату ДБР призначили перших переможців конкурсу

04:29

Сильно не мять: в сети показали "интимное" фото из Севастополя
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Lamoda UA

Комментарии

Всего комментариев:

63

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Зоряна

14 июня 2018, 18:47

СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ http://link-all.ru/kqc12/ я получила около 76 тысяч за ....!!! Радости нет предела!!! Я в шоке!

Гость

07 июня 2018, 20:44

Да уж,резко разбогател - раньше они вдвоем за одно жилье платили,а щас он один. Логика о.уенная!

Гость

07 июня 2018, 15:58

Можете разобраться, неужели наше государство дожило до такого маразма, чтоб считать женщинам, которые сами тянут детей, доход их бывших мужей, которые не прописаны и не понятно где.

Гость

07 июня 2018, 08:54

ость06 июня 2018, 22:10, особенно про наследство "справедливо" живут себе 2 старика, один умер, второму субсидия не положена. и пенсия 1300 грн.

Гость

07 июня 2018, 07:41

если сдаётся в аренду надо фиксировать доход и субсидия отменяется! Тут как не крути!

Гость

06 июня 2018, 22:10

Ладно если ты получил второе жилье,одно можно сдать и оплатить второе,а если ты в нем жил и живешь,получал субсидию,получил в наследство и теперь говорят приходить через год. А этот год как оплачивать если доход не позволяет?Будут долги по оплате и в следующем году откажут-замкнутый круг получается.

Гость

06 июня 2018, 19:24

кидалово, особенно если получил наследство, что надо было отказаться?

Stas

06 июня 2018, 19:03

Офигеть!!! Получается умершим и хитро сделанным субсидия положена,а простым смертным нет?

Гость

06 июня 2018, 18:49

15-45 горячая линия и письма в исполком

гость

06 июня 2018, 18:35

Уроды!!!Зато в списках на субсидию сам лично видел человека,который умер 2 года назад! Это каким образом ему была положена субсидия и кто ее получал? А если один старик умер,а второй вступил в право собственности ему говорят-не положено(вы резко разбогатели!!!)приходите через год,если доживете!!! А насчет алиментов- лучше б заставили исполнительным службу работать,а то бедным женщинам ни алиментов,теперь еще и бывших мужей на шею вешают!

Гость

06 июня 2018, 17:09

Проклятые патриеты , вы чего не мандите?

Гость

06 июня 2018, 16:49

ты это всерьёз? если да, то тебе к врачу!

Равик

06 июня 2018, 16:37

Народ Украины встанем плечом к плечу с Петром Алексеевичем и выберем его ещё раз. Только он может перемочь Путина и отвести нас домой, в Европу. Слава Украине!

Гость

06 июня 2018, 16:32

Злой06 июня 2018, 15:35, именно изменениями. Она теперь никому не положена!!! Если кто-то из прописанных или членов их семьи безработный или более 60 дней находился заграницей - не положена. А такие есть практически в каждой семье. При том считают всех доходы по 2 раза, и даже доходы бывших мужей!

Гость

06 июня 2018, 15:26

Есть один выход- не платить отопление- пусть отключают

Гость

06 июня 2018, 15:24

майдауны КОЗЛЫ! ))))))))))))))))))))))))))))))

Гость

06 июня 2018, 14:54

А где николаенка?

Гость

06 июня 2018, 14:53

И главное, никаких майданов из--за отмены субсидий или тарифов не будет. Нет финансирования

Гость

06 июня 2018, 14:47

я просто в шоке

Максим Стоялов

06 июня 2018, 14:38

ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!

Гость

06 июня 2018, 13:45

Субсидии отменили. Зато подымают тарифы, вводят пеню и абонплату!

Гость

06 июня 2018, 13:44

В голове с трудом укладывается, что учитывают доходы всех мужей. Если я развелась и вышла замуж - записывают всех. Это у меня гарем получается? А если женщина и так с трудом детей сама тянет, субсидия ей теперь не положена

Гость

06 июня 2018, 13:42

Самое страшно, что подавляющему большинству людей, стоящих с 4 утра и на жаре, отказывают!!!

Гость

06 июня 2018, 13:06

Ну что кастрюлеголовые муйдауны, спасибо за ваши скачки на муйдане. Чую мы на пороге грандиозного шухера и дефолт не за горами.

Гость

06 июня 2018, 13:01

Представляете, на сколько бедственное положение, раз меньше чем за год до выборов поотменяли все субсидии

Гость

06 июня 2018, 12:58

раньше такого не было...

Гость

06 июня 2018, 12:18

вот уроды. так еще и 90% отказ!

Гость

06 июня 2018, 12:11

Гость06 июня 2018, 11:39, а вы спросите у майдаунов. они твердят, что раньше были коррупционные схемы поставки газа (Янукович плохой), а сейчас все прозрачно. Это просто люди, у которых с головой не в порядке.

Гость

06 июня 2018, 12:06

Это что инициатива новой НАЧАЛЬНИЦЫ гнать всех без исключения в очереди. Это для того чтобы изобразить бурную деятельность? И бедные пенсионеры давятся в очередях и в такую жару еле живые пробиваются к чиновнику чтобы сказать какая у него пенсия и что он живет и прописан один.А как же рассказы о том, что все это чиновники должны брать сами из реестров. И в результате те кому действительно необходимо пройти перерегистрацию попасть не могут, потому что еще и работают. Кому жаловаться на самоуправство местных чиновников(

Гвоздь

06 июня 2018, 12:01

Штурмовать надо верховную зраду с президентом.

Гость

06 июня 2018, 11:56

Вот твари свидомые что с людьми делают. Сколько же ещё можно терпеть этих кровопийцев?

Гость

06 июня 2018, 11:53

А на каком основании остановили выплату ВСЕМ получателям, когда министры заявили, , да и Донец тоже что всего 5 видов получателей должны обратиться в отдел. И только Мелитополь что ли впереди планеты всей и создает такой ажиотаж, что бедные бабушки пенсионерки с 4 утра сидят уже у дверей.

Для Гость06 июня 2018, 11:30

06 июня 2018, 11:40

Ага откажутся три года за коммуналку вообще не платить. Наши люди конечно дураки, но не до такой же степени

Гость

06 июня 2018, 11:39

Нет уже так не получится. Раньше тарифы были низкие и корупционные, а теперь высокие и гидные. И это еще не предел гидности!

Гость

06 июня 2018, 11:30

Верните тарифы на уровень 2013г и люди откажутся от субсидии.

Гость

06 июня 2018, 11:21

Кастрюля уроки учи, ремня от мамки получишь.

Ооо, весьма культурный руцкий мир вылез

06 июня 2018, 11:12

из-под скамейки:). Все мы знаем, руцкие культурные люди, вот прям как нижний поц 11:00

Гость

06 июня 2018, 11:02

Теперь почти никто не получит субсидию, а тарифы поднимают почти в 2 раза! Чем платить?

Кастрюлеголовому 10.42

06 июня 2018, 11:00

Пошел на йух чмо прыщавое. Уроки лучше учи, а не комментарии строчи. А то мамка с работы вернется, ремня получишь.

Гость

06 июня 2018, 10:58

Для10:22, не догоняешь, когда бы ни развелись и даже если бывший муж никогда и прописан не был и даже если он непонятно где и ребенку не помогает, его доходы учитываются, а если безработный или заграницей - отказ!

Гость

06 июня 2018, 10:55

а все в курсе, что в доход для субсидии считают всех бывших мужей, если есть несовершеннолетние дети?

для, 06 июня 2018, 10:42

06 июня 2018, 10:46

и эээце только начало! )

Протестов не будет, потому что одни понимают

06 июня 2018, 10:42

суть реформ, а другие недоумки уже попротестовали на даунбасе :) Позвали дьявола полутораметрового... Который планомерно уничтожает скот протестовавший:)

Гость

06 июня 2018, 10:23

Вообщем пипец! Слов нет...правильно говорят не в воде не тонет не в огне не горит! Геноцид народа идет. Патриоты пригайте дальше....

Для Анна06 июня 2018, 09:27

06 июня 2018, 10:22

Митинги не начнутся потому что все это майданы, печеньки госдепа проплаченные НАТОвцами. Вы сами убили право на протест. ПС Выпишите мужа или прекращайте оформлять фиктивные разводы.

Гость

06 июня 2018, 09:39

ТВАРИ ОНИ ВСЕ

Анна

06 июня 2018, 09:27

Вот и ответьте на вопрос- с какого перепугу мне теперь считается в доход полная зарплата бывшего мужа, а не алименты на ребенка?.. как можно в доход считать то что я фактически не получаю?.. Я не потяну коммунальные зимой в 3 тысячи. Когда уже митинги начнутся?.. В зРаде сидят одни женоненавистники!! Не законы, а какой-то геноцид! Народа!

гость

06 июня 2018, 09:15

Вопросы ЧЕРЕШНИ касаются многих Минько хорошо устроился А мы в дупе У всех деревья раньше помогали выжить Давали зароботок для поддержки штанов Если бы Минько или кто другой скупал бы --получил бы невиданную поддержку населения Надо Мине подумать о переработке ягоды Королем был бы

Гость

06 июня 2018, 09:12

Будь проклят этот майдан, эти тупоголовые руководители. Довели людей до до скотского состаяния. И кто говорит что при Яныке было хуже. Все платили и эти субсидии и нах никому не нужны были. Так что скачем дальше и обвиняем вовсём Путина

Петро Порошенко

06 июня 2018, 08:56

Покращення наступят папизже!

Майдан головного мозга

06 июня 2018, 08:47

Здобулы

Гость

06 июня 2018, 08:44

Для Степана. А людей на фото немного, потому что они сами записываются на листок. Вы сходите лично, а потом говорите, кто и что нагнетает. Или Вы в отделении соцзащиты работаете?

Степан

06 июня 2018, 08:37

РИА как всегда нагнетает. На фотках чётко видна очередь, но совсем небольшая и никакого "штурма".

Гость

06 июня 2018, 08:32

По новому закону не нужно идти переоформлять тем, кто не попадает в определенную категорию (перечень лиц четко прописан в постанове кабмина). О том, что не нужно идти говорят и по телевизору и, подтвердили на горячей линии министерства соцполитики (лично звонил). Загонять всех людей, а это в основном пенсионеры, личная инициатива местного управления (или местных властей). Вот только один - два пенсионера там "кони двинут", опять город прогремит на всю страну. И телевидение приедет, и пресса подсуетится. И головы чьи-то полетят, чтоб остальные боялись. Все как всегда.

Гость

06 июня 2018, 08:07

Ничего не отменили запись. Я позвонила и записали. Проблема теперь в назначенное время прорваться сквозь толпу бабок живой очереди.

Гость06 июня 2018, 07:44

06 июня 2018, 07:58

тогда дефолт, финансовая несостоятельность, но по моему мы уже давно не состоятельны! О какой независимости тут поцриоты тарахтят?

nika

06 июня 2018, 07:56

почему отменили запись по телефону?? зачем создавать очереди???

Гость

06 июня 2018, 07:55

в следующем комментарии на правах рекламы сразу цены ставьте! )

Гость

06 июня 2018, 07:44

Лутче пусть зарплаты и пенсии поднимут что бы можно было прожить, а то за субсидую хлеб в магазинне не купиш

Гость

06 июня 2018, 07:30

По новому закону субсидия не положена, если человек , прописанный в квартире, или доме не работает официально... без справки с места работы о доходах всю семью лишат субсидии... а таких большое количество... за тех, кто прописан и не проживает, тоже нужно принести справку о доходах..... Теперь большинство будут оплачивать полностью ком. услуги... Вот и наступило еще одно покращення.....

5555

06 июня 2018, 07:26

Как стадо баранов куда гонят туда и пхнут

СПЛЕТНИЦА Вера Николаевна Максименко

06 июня 2018, 06:59

а мы тоже сделали субсидию! Порошенко наш президент, не в огне не горит ни в воде не тонет! Гуано короче! )

Гость

06 июня 2018, 06:47

А если человек работает??? В субботу там ещё больше людей будет

Дополнительное меню: