Лента новостей

09:37

Горожане жалуются на адские условия медосмотра в поликлинике (фото)

09:34

Предприятия Запорожской области оплатили почти 150 миллионов гривен эконалога

09:23

Пьяный российский актер дебоширил в самолете в оккупированном Крыму (Видео)

09:06

В Тернополе от взрыва на заправке такси разорвало пополам (фото)

07:57

Кирилловка даже в центре завалена мусором (видео)

07:50

Курьезы. Журналисту киевского НТН любопытный мужчина испортил кадр (ВИДЕО)

07:20

В Кирилловке штормит уже который день (фото)

07:03

Весь табор пришел на прививку только после того, как ребенок умер от дифтерии

06:34

Кирилловка хвастает новым фонтаном с подсветкой. Ночное фото

06:32

Притча дня - ты можешь стать другим

06:26

Курортная Кирилловка на выходных превратится в центр украинской культуры

05:40

На земельной комиссии депутат поскандалил из-за участков для АТОшников (видео)

05:34

Разве это жара. Несмотря на невыносимый зной, температурный рекорд не побит

05:27

Детской больнице Мелитополя благотворители передали бесконтактные термометры (фото)

05:25

В Запорожье молодёжь штурмовала секонд-хенд (ВИДЕО)

05:19

Умерла девушка, не дождавшись операции по пересадке печени

05:05

7 признаков, по которым можно раскусить лжеца

04:57

У Києві спіймали "магів", що вибивали гроші погрозами зіпсувати карму

04:55

10 примет, которые всегда означают скорую прибыль

04:54

Штрафы: сколько стоит один официально неоформленный работник

04:52

На грани смерти: звезду "Места встречи изменить нельзя" пытаются откачать

04:50

Вова не первой свежести: сеть подорвал новый двойник Путина

04:49

Треугольный НЛО на Луне взбудоражил ученых

04:47

Яблочный Спас: что святить в церкви

04:46

"Укрзалізниця" предоставляет в поезде нелепую услугу
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Lamoda UA

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

09 июня 2018, 00:50

Нельзя ж так выбрасывать они же живые и сами о себе не позаботятся!

Гость

07 июня 2018, 15:15

Неужели сложно раздать! Когда в детстве была кошка, по пять котят раздавали. К сожалению не знали что можно стерилизовать или не было такой услуги. Раздавали и ничего, ничего сложного.

Гость

07 июня 2018, 13:30

Так поступают , только уроды

для, 06 июня 2018, 18:48

07 июня 2018, 11:19

благодаря сектомайдаунам люди стали злыми, это майдауны посеяли зло в Ураине! На нож сектомайдаунов!

Qwerty@mail.ru

07 июня 2018, 10:58

Питух вонючий чепуха я тебя **&*@ отловлю ,животина ты ##*## и выебу в рот шваброй гнида,только и можете @@**@ в интернете скажи мне это в глаза мразь сука галимая.Поступаете как ссыкливые мыши подбрасывание этих не счастных котов слабо их кому то отдать?сука в натуре био мусор который нужно ликвидировать

Гость

07 июня 2018, 03:48

Мы можем сами о себе позаботиться, а они нет. Им то и жаловаться некому.

Гость

07 июня 2018, 03:13

Та не ведитесь, эта тварь специально пишет ересь, что бы позлить и вывезти из себя нормальных людей! А животным надо помогать иначе какие мы после этого люди!

Гость

07 июня 2018, 03:08

Так не читай, кретин

Гость

06 июня 2018, 23:23

ублюдки, которые так относятся к животным и так рассуждают не по человечески-био.мусор, который должен поддвергаться УНИЧТОЖЕНИЮ, такая мразь не должна засорять общество!! сейчас прекрасно создано АТО для ублюдков. так, что можете идти и сбрасывать свой гнев на поле боя.... и не возвращаться!!

Гость

06 июня 2018, 23:11

Ах-ха-ха! "Верный мурчащий друг"!

тупым зоофилам

06 июня 2018, 22:57

Запомните недоумки малохольные, закон о защите животных требует, чтобы на улицах не было бездомных блохастых.Их должны отлавливать.А заодно отлавливать и зоофилов, чтобы потом ими же кормить собачек и котиков.

Гость

06 июня 2018, 20:42

Пошел в .. не любитель животных, они то лучше, чем ты

Ревенок радио

06 июня 2018, 19:39

Хорошие котики на фото,просто милые...

yaroshka1988@gmail.com

06 июня 2018, 18:48

Мдаааа. А потом мы удивляемся, чего у нас все так плохо! Столько зла в людях! Если кому-то не нравиться читать про котиков, то валите мимо, а не выливайте тут свое &@*#@ Хотите читать другие новости, идите на другой, более серьезный сайт. Будьте добрее и человечнее! Котиков намного жаль, чем таких злых людей. Желаю им найти хороших хозяев, они заслуживают этого!

Юлия

06 июня 2018, 17:58

Вот мы и видим по комментариям, какие люди у нас есть, они то и способны так жестоко поступать с животными. Откуда столько зла? Статья хорошая, может помочь бедным котятам обрести дом. Или вам приятнее читать только о плохом: аварии, войны,насилие и т.д.?? Люди,будьте добрее, пожалуйста

Гість

06 июня 2018, 16:19

В отношении к животным проявляется состояние общества... Но, мир не без добрых людей :)

Гость

06 июня 2018, 15:46

Это не люди, а био мусор

Дополнительное меню: