Лента новостей

05:07

Что день грядущий тебе приготовил в притче

05:02

Не ладится жизнь? Значит, вы нарушаете главные законы Вселенной

04:57

У центрі Одеси прогримів вибух: 1 постраждалий - ЗМІ

04:56

Как хранить деньги, чтобы их становилось больше: 5 советов

04:54

Оля Полякова поразила роскошной фигурой на пляже

04:50

Кровная месть: из-за чего в Харькове расстреляли семью с ребенком

04:46

В Запорожской области машина насмерть сбила пару, которая шла по дороге, - ФОТО

18:59

В Мелитополе лавочки в центре города выполняют роль вытрезвителей

18:42

На 20 лет назад: журналист рассказал о жутких впечатлениях от поездки на Донбасс

18:39

Сногсшибательная девушка игрока сборной Сербии поддержала команду откровенным снимком

18:19

В Украине будут печатать деньги для других стран

18:17

В Запорожской области живодер пытался застрелить собаку

17:53

Оккупанты Крыма рассмотрят условно-досрочное освобождение Балуха

17:29

Зачем Россия оккупирует Азовское море

17:19

В Киеве задержали конвоира, который помог сбежать из-под стражи подозреваемому

17:17

Названа вероятная дата встречи Путина с Трампом

16:46

В Харькове расстреляли супругов и ранили их дочь

16:36

Какие тайны хранит Каменная Могила, рассказали на радио «Свобода»

16:09

Украина просто застает врасплох - британский путешественник

15:50

Мы же не идиоты: народная артистка Украины рассказала, почему не поедет выступать в Россию

15:37

Ночью на запорожской Набережной отлетевшее от иномарки колесо повредило маленький автомобиль

15:13

Генсек Совета Европы официально попросит Путина освободить Сенцова

14:54

Ничего нельзя, никуда не выхожу: "воскресший" Бабченко рассказал о жизни после покушения

14:28

Какой он, отдых для избранных, на острове Бирючий в Кирилловке (фото)

14:10

В сети показали впечатляющие фото урагана в российском Барнауле
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

09 июня 2018, 00:50

Нельзя ж так выбрасывать они же живые и сами о себе не позаботятся!

Гость

07 июня 2018, 15:15

Неужели сложно раздать! Когда в детстве была кошка, по пять котят раздавали. К сожалению не знали что можно стерилизовать или не было такой услуги. Раздавали и ничего, ничего сложного.

Гость

07 июня 2018, 13:30

Так поступают , только уроды

для, 06 июня 2018, 18:48

07 июня 2018, 11:19

благодаря сектомайдаунам люди стали злыми, это майдауны посеяли зло в Ураине! На нож сектомайдаунов!

Qwerty@mail.ru

07 июня 2018, 10:58

Питух вонючий чепуха я тебя *&&#& отловлю ,животина ты *#&&& и выебу в рот шваброй гнида,только и можете &&**& в интернете скажи мне это в глаза мразь сука галимая.Поступаете как ссыкливые мыши подбрасывание этих не счастных котов слабо их кому то отдать?сука в натуре био мусор который нужно ликвидировать

Гость

07 июня 2018, 03:48

Мы можем сами о себе позаботиться, а они нет. Им то и жаловаться некому.

Гость

07 июня 2018, 03:13

Та не ведитесь, эта тварь специально пишет ересь, что бы позлить и вывезти из себя нормальных людей! А животным надо помогать иначе какие мы после этого люди!

Гость

07 июня 2018, 03:08

Так не читай, кретин

Гость

06 июня 2018, 23:23

ублюдки, которые так относятся к животным и так рассуждают не по человечески-био.мусор, который должен поддвергаться УНИЧТОЖЕНИЮ, такая мразь не должна засорять общество!! сейчас прекрасно создано АТО для ублюдков. так, что можете идти и сбрасывать свой гнев на поле боя.... и не возвращаться!!

Гость

06 июня 2018, 23:11

Ах-ха-ха! "Верный мурчащий друг"!

тупым зоофилам

06 июня 2018, 22:57

Запомните недоумки малохольные, закон о защите животных требует, чтобы на улицах не было бездомных блохастых.Их должны отлавливать.А заодно отлавливать и зоофилов, чтобы потом ими же кормить собачек и котиков.

Гость

06 июня 2018, 20:42

Пошел в .. не любитель животных, они то лучше, чем ты

Ревенок радио

06 июня 2018, 19:39

Хорошие котики на фото,просто милые...

yaroshka1988@gmail.com

06 июня 2018, 18:48

Мдаааа. А потом мы удивляемся, чего у нас все так плохо! Столько зла в людях! Если кому-то не нравиться читать про котиков, то валите мимо, а не выливайте тут свое @#*@# Хотите читать другие новости, идите на другой, более серьезный сайт. Будьте добрее и человечнее! Котиков намного жаль, чем таких злых людей. Желаю им найти хороших хозяев, они заслуживают этого!

Юлия

06 июня 2018, 17:58

Вот мы и видим по комментариям, какие люди у нас есть, они то и способны так жестоко поступать с животными. Откуда столько зла? Статья хорошая, может помочь бедным котятам обрести дом. Или вам приятнее читать только о плохом: аварии, войны,насилие и т.д.?? Люди,будьте добрее, пожалуйста

Гість

06 июня 2018, 16:19

В отношении к животным проявляется состояние общества... Но, мир не без добрых людей :)

Гость

06 июня 2018, 15:46

Это не люди, а био мусор

Дополнительное меню: