UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Сегодня, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 июня 2018, 23:26

    Петца недавно заикался, про мост через Дунай, там нужней, ну разве что заикался.

    user avatar умора билять

    06 июня 2018, 22:51

    Какой там АН?! Мост через Днепр когда уже добудуеете, поц риоты куевы?

    user avatar Гость

    06 июня 2018, 22:07

    Никаких технических препятствий нет. Украинцы могут попытаться предпринять какие-то действия, обратиться в суды, Россия не раз с этим сталкивалась. Есть много ссылок на то, что было соглашение по серийному производству, Украина отказалась от этого производства.Юристы найдут что предоставить в ответ на все иски, которые могут быть представлены

    user avatar Гость

    06 июня 2018, 22:04

    серийное производство этих самолётов было развёрнуто ещё в Советском Союзе, на ульяновском предприятии, которое сейчас называется «Авиастар», и на Киевском авиационном производственном объединении (КиАПО).Эти два предприятия занимались полным циклом сборки этого самолёта. Ульяновск получал двигатели Д-18Т, которые устанавливались на этот самолёт. Состоялась комиссия Ющенко — Путин в 2006 году, подписывалось соглашение о возобновлении серийного производства, но оно пересматривалось, приостанавливалось. Поступали заявления от компании «Волга-Днепр», которая хотела приобрести 100 самолётов. В 2011 году серийное производство отодвинулось на 2016 год. Сдерживал производство тот факт, что эти двигатели производила украинская компания «Мотор-Сич».На предприятии ОДК «Кузнецов» не раз говорили, что двигатели НК-32 второй серии могут идеально подойти.

    user avatar Гость

    06 июня 2018, 21:41

    С "Антоновым" усё понятно - все уехали у Польщу полуныцю збыраты. А як там запоризька "Мотор-Сич"? Вже переихалы до Чунциня у Китай?

    user avatar 20.15

    06 июня 2018, 21:21

    Тут спору нет,согласен с тобой,Гость,на все 100%.

    user avatar Гость

    06 июня 2018, 21:15

    Бобер конечно идиот и выдает ложную информацию, в России не так все плохо в авиастроение, как в Украине. Хотя тоже были негодяи, которые поработали на развал отечественного авиастроения в пользу боинга и аербаса.

    user avatar Бобру

    06 июня 2018, 20:47

    Выдыхай бобер: як-130,су-57,мс-21,бе-200,ср-10(летающая парта). А теперь давай,скажи,что чубатые в небо подняли?

    user avatar Бобер

    06 июня 2018, 20:17

    Вы можете истерить сколько угодно, но за 25 лет рос.авиапром не создал НИЧЕГО, от слова совсем, а если не можешь создать, нужно отжать,чем мокшане и занимаются, хотя я не против посмотреть, что из этого выйдет, я думаю будет смешно.

    user avatar для 19.41

    06 июня 2018, 20:06

    *#@@# убогое

    user avatar Гость

    06 июня 2018, 20:01

    Он в жизни кроме унитазов ничего не видел, не трогайте опущенное чмо!!

    user avatar Гость

    06 июня 2018, 19:44

    Вот ты упоротый,мойдодыр,я ору с тебя!!! Ну ты и крест:))

    user avatar Дурень тот, кто еще не понял

    06 июня 2018, 19:41

    что расея силой и подлостью отобрала крым, и загнала в резервацию данецкий скот, бегавший с расейским флагом, кричавший - пуйло памаги. Вот пуйло и памог им, недоумкам.:-)

    user avatar для, 06 июня 2018, 17:23

    06 июня 2018, 19:16

    дурень, яйцеголовые за наш счёт воюют с Россией и выживают тож за счёт людей! Больной ты "мойдодыр"!

    user avatar Гость

    06 июня 2018, 18:46

    А "Антонов" работать-то собирается? Или все поехали у Польщу клубнику збыраты?

    user avatar Гость

    06 июня 2018, 18:39

    Бобер, существо, его разрабатывали в ссср, а не в Украине, иди убогий учи историю!!

    user avatar Бобер

    06 июня 2018, 18:35

    Это говорит о том, что туполевы, илюшины и прочие не способны создать свой самолет, то есть в россии авиастроение сдохло.

    user avatar Гость

    06 июня 2018, 18:34

    У мойщика унитазов тема одна, побольше г овна, что работа была!!

    user avatar прохфессор

    06 июня 2018, 18:33

    наследница ссср -россия, так что АН это Россия! Аукрожопия хера сосет!

    user avatar Гость

    06 июня 2018, 17:55

    Мойдодыр,ты давай по теме высказывайся,а то написАл очередной бред.

    user avatar Гость

    06 июня 2018, 17:51

    "изготовление самолетов семейства Ан-124 под маркой «Антонов» без участия ГП «Антонов» невозможно". Очем и речь. А вот изготовление под другим названием и другой маркой - возможно. И Россия это сделает. А у Недоруины ни ума ни сил на это нет и не будет.

    user avatar Гость

    06 июня 2018, 17:32

    Порваны экономические связи с Россией и экономика Украины ушла в нокаут.

    user avatar Гость

    06 июня 2018, 17:29

    Доживаем правильнее сказать.

    user avatar мы не просто выжили, а живем,

    06 июня 2018, 17:24

    и еще находим силы обороняться от нападения расеи! 6% ввп уходит на армию, это очень много.

    user avatar меня поражает троль ниже, пишущий

    06 июня 2018, 17:23

    Украина без расеи не способна. Если вспомнить, еще с 90х годов мололи эту сказку, Украина без расеи не выживет.

    user avatar всю жизнь расея отжимает у нас,

    06 июня 2018, 17:16

    отбирает, нападант, грабит нас. Века идут, ситуация не меняется.

    user avatar гость

    06 июня 2018, 16:39

    Сейчас мойдодыр всплывёт,будет желчью плеваться))

    user avatar Гость

    06 июня 2018, 16:38

    Россия сейчас на подъеме она всё сможет.

    user avatar Гость

    06 июня 2018, 16:29

    Вот пропал мойдодыр и некому вступится за неньку. Он сейчас занят основной работой.

    user avatar гость

    06 июня 2018, 16:17

    Хохлы загубят все заводы и разработки советских времен, а нового создать - ума не хватит....поэтому лет через десять, а то и меньше останутся вообще ни с чем: авиация в попе, судостроение - в попе, танкостроение- в попе....вообще все в том же месте!!!!!!

    user avatar Гость

    06 июня 2018, 16:08

    Также Россия готова производить самолёт ТВС-2ДТ, призванный заменить лёгкий многоцелевой «кукурузник» Ан-2, разрабатывает Сибирский научно-исследовательский институт авиации имени Чаплыгина (СибНИА).

    user avatar Гость

    06 июня 2018, 16:02

    А вот Украина без России не в состояние выпускать самолеты.

    user avatar Гость

    06 июня 2018, 16:00

    У России знаний и опыта в производстве самолетов намного больше. 2/3 самолетов АН 124 было выпущено на Ульяновском авиазоводе.

    user avatar Гость

    06 июня 2018, 15:59

    А судьбу "Антонова" можно предсказать? Учитывая, что в Ульяновске собрана бОльшая часть Ан-124, можно предположить и то, что в РФ в состоянии модернизировать и строить подобную технику.

    user avatar Гость

    06 июня 2018, 15:46

    Самолёт разрабатывался ещё в ссср, только кто первый его модернизирует, вопрос??

    user avatar Гость

    06 июня 2018, 15:28

    та ладно, не умничайте!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь