Лента новостей

05:02

Не ладится жизнь? Значит, вы нарушаете главные законы Вселенной

04:57

У центрі Одеси прогримів вибух: 1 постраждалий - ЗМІ

04:56

Как хранить деньги, чтобы их становилось больше: 5 советов

04:54

Оля Полякова поразила роскошной фигурой на пляже

04:50

Кровная месть: из-за чего в Харькове расстреляли семью с ребенком

04:46

В Запорожской области машина насмерть сбила пару, которая шла по дороге, - ФОТО

18:59

В Мелитополе лавочки в центре города выполняют роль вытрезвителей

18:42

На 20 лет назад: журналист рассказал о жутких впечатлениях от поездки на Донбасс

18:39

Сногсшибательная девушка игрока сборной Сербии поддержала команду откровенным снимком

18:19

В Украине будут печатать деньги для других стран

18:17

В Запорожской области живодер пытался застрелить собаку

17:53

Оккупанты Крыма рассмотрят условно-досрочное освобождение Балуха

17:29

Зачем Россия оккупирует Азовское море

17:19

В Киеве задержали конвоира, который помог сбежать из-под стражи подозреваемому

17:17

Названа вероятная дата встречи Путина с Трампом

16:46

В Харькове расстреляли супругов и ранили их дочь

16:36

Какие тайны хранит Каменная Могила, рассказали на радио «Свобода»

16:09

Украина просто застает врасплох - британский путешественник

15:50

Мы же не идиоты: народная артистка Украины рассказала, почему не поедет выступать в Россию

15:37

Ночью на запорожской Набережной отлетевшее от иномарки колесо повредило маленький автомобиль

15:13

Генсек Совета Европы официально попросит Путина освободить Сенцова

14:54

Ничего нельзя, никуда не выхожу: "воскресший" Бабченко рассказал о жизни после покушения

14:28

Какой он, отдых для избранных, на острове Бирючий в Кирилловке (фото)

14:10

В сети показали впечатляющие фото урагана в российском Барнауле

13:57

Лукашенко пугает белорусов войной и потерей независимости
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

67

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Ира

14 июня 2018, 18:46

Спасибо тому кто показал сайт http://link-all.ru/kqc12/ Просто пройдя опрос получил годовую зарплату)) Пользуйтесь, пока еще есть вознаграждение=)

Гость

09 июня 2018, 17:51

Не дают балицким шавкам пмодвал ему баблом наполнить... уууу суки...

Гость

08 июня 2018, 11:18

Хорошая схема, ее уже Ефименко проворачивал.

Гость

08 июня 2018, 11:13

пусть маршрутчики работают до обеда, а после обеда Богданы и по расписанию всех пустить!

Гость

08 июня 2018, 11:02

А вы думаете на этих хвалёных автобусах будут другие водители? Еше хуже тож будет народное вообще не жалко. Да но как то интересно придумано частная компания за счёт бюджета молочаги башка варит.

Гость

08 июня 2018, 10:29

Маршрутчики-потенциальные убийцы,на маршрутах 11,12 водители во время движения изучают интернет в своих мобилках, а разговаривают непрерывно . После 20 час. с Н-Мелитополя маршрутку надо ждать 20-30 минут.Регионалам глубоко наплевать на проблемы горожан, мечтают, как вернуться к "корыту".Еще не все Балицкий украл. А Рабинович-вор, 2-судимости.Один раз изобразил сумасшедшего,удалось избежать тюрьмы.

Опа

08 июня 2018, 10:25

За 19 млн можно купить 35 Богданов по опту с конвейера а они собрались купить в двое меньше

НННН

08 июня 2018, 09:17

Помнится мне ,что маршрутное движение начиналось с РАФиков,Потом постепенно перешли на ГАЗели и МЕРСЕДЕСЫ -корчи.Далее - МЕРСЕДЕСЫ СПРИНТЕРа. Это что не обновление автопарка??? А почему сейчас не обновляется - не рентабельно! А проблемы на самом деле -то и НЕТ!!! Нужно только всем льготным категориям дать адресную помощь наличными (каждому льготчику лично) .Это то,что приняли закон о монетизации. Но Минько не выгодно отдавать деньги нуждающимся,лучше под видом заботы о людях присвоить себе .

Гость

08 июня 2018, 08:15

А почему люди не думают головой ведь автобусы не для горожан они же будут работать на одном "престижном"маршруте на 11 который минько отожмет у маршрутчиков а на город ему насратьь БЕЛЯКОВА. РЫНОК. .АВИОГОРОДОК. МЕЖРАЙБАЗА .ЛЕСОПАРК .таже РАЙБОЛЬНИЦА итд его не ееебёт чем вы там думаете горожане когда прям так сильно его восхволяете ведь это очередная кормушка и кредитное дно

07 июня 2018, 22:24

08 июня 2018, 07:51

Минько не работает, а ворует, как и все в этом гос- ве Украина, от слова украсть!

для, Гость07 июня 2018, 22:11

08 июня 2018, 07:10

трудное детство? компенсирует! )))

Кастрюле ниже

07 июня 2018, 23:47

Быдлован, это для таких, как ты, за счастье на лайбе в Гирсовку сгонять, типа на отдых. Ты много "наработал" **@@# миньковский?

быдловану ниже

07 июня 2018, 22:24

работай как минько, и ты будешь шиковать. Кто запрещает?

Для 19.08

07 июня 2018, 20:39

Вот оно и видно,что не часто. Попробуйте уехать в позднее время суток ,а это у нас уже после 9 вечера. Ничего не ходит! Главная,на мой взгляд,претензия - это отстутствие нормального графика движения. Людям нужно передвигаться по городу не только ранним утром,но и поздним вечером. Я уже молчу о доставке пассажиров к поезду! практически одному-двум!

для, Гость07 июня 2018, 19:48

07 июня 2018, 20:34

а за что стоял майдан?

Кастрюле ниже

07 июня 2018, 20:31

Смени пластинку, дурачьок !

откат не получили рыги,

07 июня 2018, 20:27

недовольные остались, народ не обокрали.

вальцмановскому пивныку 18:35; 18:39

07 июня 2018, 19:58

Не подскажешь, кто табло начистил в кукуеве афганцу мустафе? Так что по поводу чеченцев ты бы не кукарекал. А партия регионов основана в том числе и твоим любимым чекушкой. И выучи, наконец географию. Кроме России есть еще страны. Например, Габон. Президент этой африканской страны попросил не сравнивать Украину с Габоном. Ну так бывает, свидомое ЧМО!

Гость

07 июня 2018, 19:48

Личинкам Балицкого хорошо, когда они живут в привычной для них фекальной среде Улучшение жизни мелитопольцев для них катастрофа. В честной,чистой среде им не выжить! Воровать не дают,вот и приходится им постоянно гадить.СЕГОДНЯ ОНИ ЭТО В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОДТВЕРДИЛИ.

Гость

07 июня 2018, 19:32

а вот гешефт с автобусами это хитро!

Гость

07 июня 2018, 19:29

так и нам ОППОблок до фени, он просто не в тренде! Выберем какого нить Рабиновича, вот где цирк будет! )

19:21

07 июня 2018, 19:27

хоячки как раз в подвале у хозяина сейчас пописывают. А Горожане живут своей жизнью и смачно плевали на хоячком из оппоблока. Увидишь на выборах, зая.

Житель Нового Мелитополя

07 июня 2018, 19:25

Хорошо, что на хом-канале е балицкого работают исключительно "профессионалы", которые привыкли говорить исключительно "правду". Странно, что эта "правда" видна только их хозяину. А в городе нико так и не заметил того, что этот недодепутат сдала для города. И, кстати, когда будет его отчет по каждому пункту 2 предвыборных программ? Приду обязательно, чтобы размазать по полу это недоговорящее лишнехромосомное дегенеративное существо.

Гость

07 июня 2018, 19:25

Хорошо, что на хом-канале е балицкого работают исключительно "профессионалы", которые привыкли говорить исключительно "правду". Странно, что эта "правда" видна только их хозяину. А в городе нико так и не заметил того, что этот недодепутат сдала для города. И, кстати, когда будет его отчет по каждому пункту 2 предвыборных программ? Приду обязательно, чтобы размазать по полу это недогворящее лишнехромосомное дегенеративное существо.

Гость

07 июня 2018, 19:23

рыгов к бюджету не подпускают!

Гость

07 июня 2018, 19:19

19:16 из "Нашего Края"

Гость

07 июня 2018, 19:18

Минько как раз громада выбрала. А вот проходимца Балицкого никто не выбирал. Это заслуга Колесника. Он подделывал документы о якобы выборе Балицкого. За что щедро был одарен 1 миллионом гривен. Но всё, кормушка закрылась. Больше шансов на подделку нет. Да и Минько прекрасно справляется с обзанностями городского головы. Думаю, что у него есть все возможности стать народным депутатом от Мелитополя. Вот и беснуется местечковая ячейка т олигарха Ахметова и олигарха Фирташа. Чувствет приближение неизбежного: остаться на помойке истории. Идея же с транспортом весьма актуальна. понятно, что перевозчики, которые получают сверхприбыли, при этом не платят налоги, будут всеми силами сопротивляться, но делать надо. Как говорится, глаза боятся, а руки делают. Удачи:)

для, 07 июня 2018, 19:07

07 июня 2018, 19:18

дурень откаты идут с прибыли за выполненные работы к примеру!

для, Гость07 июня 2018, 19:13

07 июня 2018, 19:16

депутат Пономарев из рыгов?

07 июня 2018, 19:07

07 июня 2018, 19:15

осваивание бюджета в кредит! Ох и умники!

Гость

07 июня 2018, 19:13

В Бердянске "Богданы" работают уже много лет и нет проблем. И там нет таких руин, как у нас. В Мелиропольте толтько одн вор и бездарь и фамилия у небо балицкий. В Бердянске депутат Пономарев ежегодно городу приносит, как минимум, 50 миллионов. А наш бездарь балицкий Н и ч е г О за 2 срока. Гнать его взашей!

Гость

07 июня 2018, 19:08

очень редко пользуюсь маршрутками, но мне кажется. что в Мелитополе они работают нормально, не хуже и не лучше, чем в других гордах. Качество автопарка, соответствует текущему состоянию в Дэржави ) и уж однозначно их состояние получше укачества управленческого материала в городе ) А нацепить на горомаду авантюру с таким кредитом может только то недоразумение, вор и бездарь по фамилии Минько которое случайно оказалось в кресле городского головы.

высмогали откат с кредита- рыгоблок,

07 июня 2018, 19:07

не получили отката, вот и ставят палки в колеса.

Гость

07 июня 2018, 19:06

Минько, респект!

Гость

07 июня 2018, 19:06

Время прошло, причем безвозвратно, вас, членов банды гоп-стоп-блока. Ваши последние конвульсии уже тому свидетельство. Никогда больше ваша банда не будет в Мелитополе обкрадывать его жителей. А дальше больше: Балицкого и его приспешников Данильченко, Онищука, Колесника, Карандаша и некоторых других ждет уголовная ответственность за совершенные многочисленные преступления. Возврат незаконно "приватизированного" имущества в доход государства и общины, конфискация имущества. А город будет процветать, строиться, ремонтироваться и всё без преступников из оп-гоп-стоп-блока. И никто, даже самые упоротые ватники, о вас сожалеть не станут, писатели оп-гоп-стоп-блока.

Гость

07 июня 2018, 18:45

Да уж!!! Попахивает очередным наеб..сом!!! Кое кто хочет куш урвать!! Походу торопится,чует тварь,что скоро их время пройдет,вот и хапают и ртом и жо.ой!!!

Гость

07 июня 2018, 18:42

Кацапским трорлляим. В УКРАИНЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО МУНИЦИПАЛЬНОГО ТРАНСПОРТА, КАК И ДЕРЕВЕНЬ. НЕ ПАЛИТЕСЬ. А что до городского транспорт - это обязательно. С такими перевозчиками, как в Мелитополе - дважды обязательно. Поддерживаю и приветствую идею.

кацапу18:1418:16

07 июня 2018, 18:39

Що опять заблудился в Украине? В Москве появится карта помоек, где можно поесть https://pikabu.ru/story/v_moskve_poyavitsya_karta_pomoek_gde_mozhno_poest_4262445

Гость

07 июня 2018, 18:37

18:3218:33 Как приятно видеть бессильную злобу подвальных рабов балицкого. Давай ещё!!! Очень хочется посмеяться.

путинскому петушку18:1418:16

07 июня 2018, 18:35

Да, в Украине не всё в порядке, и это спасибо тварям из партии регионов, Кучме и Кравчуку, которые всё в рот заглядывали "братьям". А "братья" пришли и убивают жителей Украины в Украине. А надо было учиться у государств строить дороги, медицине, образованию и т.д. Хорошо, что от тебя "залежить". Видимо. кооператив "Озеро", братки Ротенберги и Дерепаска с Ко об этом только ничего не знают, впрочем как и китайцы, которыеже до Урала всё себе вернули, и чеченцы, которых в Москве больше чем вас. Как там они обычно таким как ты говорят " епал твою маму". Так ты и живешь.

Гость

07 июня 2018, 18:33

Минько ты КОЗЁЛ!

Гость

07 июня 2018, 18:32

Дурак ты М....ко, еще с советских времен муниципальный транспорт был и есть дотационный. Показуху надо сделать, заработать дешевый авторитет и прыгнуть депутатом в киев. Планируешь на это предприятие пустить субвенции за перевозку льготников, которую ты не выплачиваешь сейчас? Так спроси у д. Гены Шанина, чем закончилась эпопея с Мелавтотрансом, и закрыли уголовное дело на директора Русина, которые тоже пытались навариься на субвенциях! Это тебе не черешню ты рить! Удачи тебе Серожа!

Гость

07 июня 2018, 18:22

Чтобы выйти в ноль каждый из автобусов должен перевозить в течение 5 лет около 750 человек ежедневно, при цене проезда 4 гривни. Без простоев, ремонтов

Гость

07 июня 2018, 18:18

Кредит 50 лямов, это просто новая схема от Порошенко! Автобусы Богдан будут покупаться на его предприятии, а Минько уходит на верх, а мы будем платить по кредиту, интересно сколько проезд будет? Красиво!

для, майданутого 07 июня 2018, 17:51

07 июня 2018, 18:16

значит так работали, если пенсион 8000! ну это 4000 грн. а у нас? )

СТРЫБУНэць ПОНАДУСЭров

07 июня 2018, 18:14

Минимальная зарплата на украине самая низкая из всех республик бывшего СССР. О чем вы тут кукарекаете, пивныки свидомые? У молдавашек зарплата выше чем у вас! Закройте свои хлебала и ждите очередных вказивок вид пиндосских побратымив. Суд сегодня создали? Молодцы! Готовьтесь к повышению цены на газ. Вы же нэзалэжни. От вас, реально, ничего нэ залэжить:)

Гость

07 июня 2018, 18:04

Ну не суки, а?! Ну всё им не так. А при вас что было так?! Только и занимались вымагательством с драных. кривых, косых и разваливающихся корыт с полупьянми. полуобкуреными водилами. Любого готовые были пусть на маршрут, лишь бы бабло дал. А на народ всегда наплевать было. И то, что транспорт должен быть коммунальный - это правильно. И маршруты самые лучшие для него - тоже правильно. А вы, макаки, всю жизнь ноющие, что перевозка вам денег не приносит, оборзевшие и оскотеневшие, кидающие на стариков и детей теперь свободны. и сколько бы вы тут не писали - жизнь идет своим чередом. Вы со своими предводителями из воровского блока за бортом.

Гость

07 июня 2018, 17:54

пинками гнать этот с нный оппоблок достали уже твари всё ядом заплевали

17:46

07 июня 2018, 17:51

Уймись, чучело кацапско-пропагандистское. Ответ Путина на вопрос, как прожить на пенсию 8000 рублей в месяц.Как прожить на пенсию 8000 рублей в месяц?» — ответа Путина на этот вопрос ждали не только пенсионеры, но и работники с низкой оплатой труда. На момент 2017-2018 гг., согласно данным Росстата, прожиточный минимум составил чуть более 8 тысяч рублей. Эта же сумма является минимальной трудовой пенсией. Военные пенсионеры, участники техногенных катастроф (Чернобыль) и другие льготные группы, которые не имеют негосударственных источников обеспечения, получают ничтожно мало средств для обеспечения собственного существования. При этом средний размер ЖКХ платежей — 5500 рублей. Как можно выжить при остатке в 2500 рублей до следующих ежемесячных выплат? https://pensiyaportal.ru/news/kak-prozhit-na-pensiyu-8000/

Гость

07 июня 2018, 17:46

Ты смотри как Юра Онищук раздухарился тут, прям исписался. Словестный понос мучает. Юрай, умись и уйми Галю. Вам всё что делается в городе поперек горла становится. Слюна течет, когда вы видите, как деньги идут не в ваши карманы и не в карманы проходимца Балицкого, а на нужды города.

Гость

07 июня 2018, 17:46

там 15000 галимые уборщицы получают, что ты тут тарахтишь? )

17:34

07 июня 2018, 17:44

ну ты же, ватная подстилка, получая 8 000 рублей на своей россии сосешь десятилетиями.

Гость

07 июня 2018, 17:38

отож бо и воно, а Миня с Порошенко при гешефте! Мыши! )

Гость

07 июня 2018, 17:37

Сосут у пьяного поэтому и сами пьяные

Гость

07 июня 2018, 17:37

Через 2 года эти Богданы развалятся,предприятие закроется, а кредиты еще три года платить придется.Арифметика простая 45000 гривен в месяц надо отдавать ежемесячно за каждый из 15-ти автобусов. Это не считая расходов на содержание автобусного парка, бухгалтерии, врача, зарплаты водителей, солярки, гостехосмотров, налогов, запчастей и т.д. Похоже на аферу...

Гость

07 июня 2018, 17:34

свидоми уроды как вам новое начисления субсидий сосите у пьяного порошенко вы это заслужили

СТРЫБУНэць ПОНАДУСЭров

07 июня 2018, 17:33

Дурачье свидомое! 9 миллионов в год процентов! Миня в следующем году свалит из города, а деньги отдавать громаде города!

Попоблок просто хотел взятку

07 июня 2018, 17:25

с этого кредита.

Гость

07 июня 2018, 17:11

депутатское миньковское большинство горсовета разрешила власти заниматься оформлением кредита на 50 миллионов гривен под 18 % годовых. Это значит, что только по процентам городской бюджет будет вынужден отдавать Укргазбанку 9 миллионов гривен в год.

Гость

07 июня 2018, 17:07

интересно сколько проезд будет стоить?

Молодцы опоблок! Даже находясь не у власти,

07 июня 2018, 16:52

всеми силами стараются гадить людям!

Гость

07 июня 2018, 16:28

Кредит 50 лямов, это просто новая схема от Порошенко! Автобусы Богдан будут покупаться на его предприятии, а Минько уходит на верх, а мы платим по кредиту! Красиво!

Гость

07 июня 2018, 16:24

Шановні! Чомусь усі швидко забули,як депутат Оніщук ОБІКРАВ РОБОЧИХ комунальників на 2 000 000 гривень. Потрібно ЙОМУ ПРО ЦЕ ВКАЗАТИ так, щоб він запам*ятав про цей випадок НА ВСЕ ЖИТТЯ.... Воно ще про щось указує нам,гидота.

Юрий

07 июня 2018, 16:07

А потом под эти коммунальные автобусы выделят самые "жирные"маршруты...

Равик

07 июня 2018, 15:58

Приятно,что опповцы ,в городе,где они думают,что их много поддерживают,превратились в шутов.

Гость

07 июня 2018, 15:50

Какая же тварь эта Данильченко. Когда же она будет жить спокойно или НЕ жить спокойно

клим