UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Сегодня, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Сегодня, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Сегодня, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Сегодня, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Сегодня, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Сегодня, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Сегодня, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Сегодня, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Сегодня, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Сегодня, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Сегодня, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Сегодня, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Сегодня, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Сегодня, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Сегодня, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Сегодня, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Сегодня, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Сегодня, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Сегодня, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Сегодня, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Сегодня, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Сегодня, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Сегодня, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Сегодня, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 июня 2018, 17:40

    Все правильно - пол города на джипах безработных катается....

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 17:39

    давно пора - тролль иди налоги плати......

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 20:51

    мрази!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 20:05

    Да ладно вам плакать! За то у нас безвиз! :-(

    user avatar Жити по-новому!

    08 июня 2018, 20:03

    Даёшь Петю и БПП на второй срок!

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 19:03

    Еще считают доходы бывших мужей

    user avatar Петро Порошенко

    08 июня 2018, 18:51

    Дякую.

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 17:47

    "Не получится сохранить субсидию и тем, у кого среднемесячный совокупный доход меньше, чем размер минимальной зарплаты (3723 грн.)" А если доходы больше, значит бояться нечего?

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 17:20

    Ну вот! Жить по новому стало иньереснее!Педро жги!

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 15:22

    все на РАБОТУ!

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 15:14

    Твари не то слово!Загнали суки так страну!Дальше не куда!

    user avatar 555

    08 июня 2018, 13:34

    Бараны че на майдан не выходите а,а потому что не кто не башляет продались за копейки,уроды,а теперь и нормальные люди страдают.

    user avatar для 7:36

    08 июня 2018, 12:54

    с твоих налогов еще и президента с семьей содержат. Доволен?

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 12:52

    А куда делись птн пнх? Может в обратку нельзя писать стало?

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 11:43

    Оце покращення, зато европа

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 11:13

    Круто, где скакуны гребанные майдаунные??? Надо чтоб ваще отменили эти субсидии. В евроурине они ваще не нужны. Мымведь теперь евроурийцы! Главное чтоб путин не напал.

    user avatar СтеклоВата

    08 июня 2018, 10:57

    Посмотрите, однотуровый снова в один тур пройдет. Иначе Путин нападет!

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 10:15

    Наш край, это наш край! )

    user avatar для, Гость08 июня 2018, 10:06

    08 июня 2018, 10:11

    та Потрох зассыт опять кандидатуру выставлять! )

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 10:06

    Лежащий под жидовской стопой не может встать! Это гостю 0830.

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 10:02

    Ну, то что 30%лишатся субсидии, говорят, чтобы народ не сразу взбунтовался. А по факту, если внимательно почитать постанову Кабмина, то становится очень даже понятно, что получить субсидию сможет только одинокий пенсионер, имеющий одну квартиру (или дом) и получающий мизерную пенсию. А если два пенсионера проживают вместе, уже субсидии может и не быть (или 3 копейки на слезы).

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 09:35

    А слышали товариши,что собираются поднимать тариф на газ,коммуналку и тепло.. что зимой будет с народом? И эти твари зимой будут агитировать из труусов прыгая про покращення и руку Кремля.

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 08:30

    встанем и как дадим Потроху по ушам...

    user avatar Равик

    08 июня 2018, 08:29

    Народ Украины встанем плечом к плечу с Петром Алексеевичем и выберем его ещё раз. Только он может перемочь Путина и отвести нас домой, в Европу. Слава Украине!

    user avatar сектант Саша хромоножка

    08 июня 2018, 08:28

    для, ( Гость08 июня 2018, 08:10 ) ну мы же любим ХАЛЯВУ!

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 08:18

    И после этих покращень шоколадный хряк дон Пэдросио думает,что победит на выборах? Ну-ну!

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 08:10

    июня 2018, 07:42 Ты наверное не в курсе как и многие, но для сектантов различных в Украине газ по 3.60) Трупчинов посодействовал.

    user avatar сектант Саша хромоножка

    08 июня 2018, 07:42

    а я 700 грн. в день получаю и налогов не плачу, я в Америку хочу, а субсидию сектантам не дают!

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 07:40

    та кто спорит, но обеспечьте людей работой с правильной зарплатой официально!

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 07:36

    Человек трудоспособного возраста, не больной, в центре занятости на учете не стоит - налогов не платит, следовательно субсидии на него идут с моих налогов. Вы хотите его содержать? Я не хочу.

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 07:31

    Посмотрите на их зарплаты и премии - миллионы! На то что они никак не нажрутся с нам последнюю шкуру снимут.

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 07:28

    они живут за наш счёт! Ещё и говорят что делать и что есть, и пить!

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 07:21

    Когда бешено поднимали тарифы обещали субсидии. Раз теперь их отменяют, то пусть вернут прежние тарифы. По этим платить просто нереально или зимой будет голодомор.

    user avatar Равик

    08 июня 2018, 07:18

    Халява кончилась!!

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 07:18

    так они и скачут, ни как остановится не могут!

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 07:17

    Будем скокать.

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 07:12

    это сектанты, а не государство!

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 07:07

    Как жить теперь будем

    user avatar Гость