Лента новостей

15:50

Мы же не идиоты: народная артистка Украины рассказала, почему не поедет выступать в Россию

15:37

Ночью на запорожской Набережной отлетевшее от иномарки колесо повредило маленький автомобиль

15:13

Генсек Совета Европы официально попросит Путина освободить Сенцова

14:54

Ничего нельзя, никуда не выхожу: "воскресший" Бабченко рассказал о жизни после покушения

14:28

Какой он, отдых для избранных, на острове Бирючий в Кирилловке (фото)

14:10

В сети показали впечатляющие фото урагана в российском Барнауле

13:57

Лукашенко пугает белорусов войной и потерей независимости

13:45

В Запорожье загорелись электрические кабели под мостом в районе автовокзала

13:42

В Украине сегодня отмечают День молодежи

13:14

В Турции начались выборы парламента и президента

12:51

Во время пожара сгорел хозяин дома

12:38

Ночью подожгли дом депутата Рады в Херсоне: подробности и фото с места событий

12:14

В Приднестровье отказались от вывода войск РФ

11:48

Во время пожара едва не сгорел жилой дом (фото)

11:40

Сезонная работа в Украине: куда податься и где заработать

11:20

Владелец столичного ресторана расстрелял посетителей: погиб уроженец Запорожской области

10:59

Во Львове совершили жестокое нападение на лагерь ромов: есть жертвы

10:49

ПОСТ РВЕТ СЕТЬ: 8 вещей, которые в Украине намного лучше, чем в Европе

10:46

Свадьба под конвоем: в запорожской колонии зарегистрировали сразу два брака

10:12

Стрельба в Киеве: Владелец кафе застрелил посетителя, еще одного - ранил

09:49

«Ліки Контроль»: Минздрав запустил мобильное приложение для проверки лекарств

09:23

Власти Саудовской Аравии впервые в истории выдали водительские права женщине

09:06

Сегодня на центральной площади Мелитополя пройдут зрелищные соревнования

08:45

В Крыму в ДТП погиб активист Караметов

08:06

«Выпускник» устроил лежбище на клумбе центральной площади Мелитополя (фото)
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

11 июня 2018, 08:29

Вот уроды. На что вы рассчитывали? Никто с вами сотрудничать не собирается. Снижайте свои о@вшие тарифы. Газ добывается в Украине в достаточном количестве, а по конституции - недра принадлежат народу. А не вам, упыри!

Гость

09 июня 2018, 05:58

сектанты серуны? )))

сектант

09 июня 2018, 05:50

идите в секту "новое поколение" там стукачей валом, один из них Вера Николаевна Максименко!

Гость

09 июня 2018, 01:19

Риа, как вы задолбали со своей рекламой с картинками срак и висячек

Олег

08 июня 2018, 19:26

А Скиданенко в теме ,или Лох дома?

нееее, я унитазы

08 июня 2018, 19:11

на секретное сотрудничество не поменяю, а вот прсовокупить к деятельности можно! 1000 как ни как! )

Кастрюле ниже

08 июня 2018, 18:50

Шо ты идиот все в Россию смотришь, у тебя стукачи под носом, скорее всего ты.

Гость

08 июня 2018, 18:43

это не стукачество, а добровольный осведомитель, секретный сотрудник, активист! в Украине их сейчас валом, нужна цена, а не 1000 грн.

по стукачеству надо брать пример

08 июня 2018, 18:39

с расеи, там стукачество процветает, фсб все знает.

гость

08 июня 2018, 17:14

А что придумали,если проверка вентиляции, и соседей нету на стояке-выключают газ А может сосед работает в России или в Польше,чтобы заплатить за Ваш газ.

гость

08 июня 2018, 16:43

Просто мало пообещали.

Гость

08 июня 2018, 15:53

Господи!!!! Куда мы катимся...

сплетница Вера Максименко

08 июня 2018, 15:18

а у нас в секте газ, а у вас?

Гость

08 июня 2018, 15:05

Украина все больше и больше напоминает заскорузлый СОВОК. Как при Сталине, 4 млн. доносов.

Гость

08 июня 2018, 15:04

То с какой наглостью и безтактностью проверяют сети и вентиляцию не оставляет ни малейшего желание идти на сотрудничество с этой организацией.

Ксюха дудник

08 июня 2018, 14:48

Берите пример с нашей семейки! Мы с ромкой лазим по чужим страничкам в соцсетях и затем стучим, куда нужно. Олежка квач, айда с нами в Примпосад с веревочкой бороться!

Гость

08 июня 2018, 14:39

Олежа Квач ,давай продолжай такие акции,каждый месяц удваивая ставку,и в один момент посыпятся звонки. Лично знаю несколько адресов,куда ваши контролеры ходят периодически,глазёнками лупают,а ни фига не замечают.Без наводки не только адреса,а и в чём подвох не найдут.

Гость

08 июня 2018, 14:33

Мы не стукачи!

Гость

08 июня 2018, 14:27

МАЛО ПРЕДЛОЖИЛИ ДЕНЕГ , БЫЛА БЫ СУМА НОРМАЛЬНАЯ ДРУГОЕ ДЕЛА, И НАРУШИТЕЛИ НАШЛИСЬ БЫ.

Гость

08 июня 2018, 14:24

Дешево предлагают , сосед больше даст за молчание.Подождём,когда ставки подымутся до 1000 S

Гость

08 июня 2018, 14:14

та кому они нужны!

Дополнительное меню: