UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    10 июня 2018, 15:42

    А квартальные еще и на липовых справках навариваются

    user avatar Гость

    10 июня 2018, 15:34

    Одни значит будут в тепле сидеть и ни за что не платить,а вторые замерзать,голодать и оплачивать тем их и свою коммуналку!!! На х... нужны эти субсидии,опустите тарифы,поднимите зарплаты и пенсии и пусть все платят одинаково!А то тарифы - типа как в Европе, а зарплаты и пенсии как ...опе!

    user avatar Гость

    10 июня 2018, 08:14

    Дружно все вместе прекращаем платить, ничего эти твари не смогут сделать, против массы не попрешь

    user avatar Гость

    10 июня 2018, 06:43

    кучерявый, дорогой, купи улыбку Челинтано...

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 21:10

    Дружно выберем на второй срок Порошенко и БПП!!! Уж очень понравилось нам "жити по-новому"!

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 20:37

    дебилы. типа все не официально устроенные миллионы зарабатывают, а вступая в наследство, обогащаются....

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 19:54

    сектантомайдауны! )

    user avatar гость.

    09 июня 2018, 19:42

    Пусть те кто наваривается на этих субсидиях,на наших унижениях и слезах тратят награбленное только на лекарства себе и своих родственников!!!Будь они прокляты!!!

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 18:14

    Пусть эти Шакалы у власти опустят цены на коммуналку а субсидию засунут себе в зад

    user avatar гость

    09 июня 2018, 17:18

    Мне начальница в отделе субсидий посоветовала пожить с семьёй год у родителей,а через год приходить и оформлять субсидию заново! А если родителей нет, она сказала- ну поживите год у кого-нибудь?! Это нормально?

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 17:05

    Почему ,если раньше была положена субсидия и ничего не изменилось,кроме вступления в право собственности это же жилье ее отменяют??? Т.е. ты был нищим ,сейчас разбогател,а через год опять станешь нищим и получишь субсидию? А как прожить этот год если доход столько же сколько и коммуналка??? Где логика?

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 10:57

    слава укарини

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 10:38

    во жидяры, они типа умные и всё подсчитали!

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 10:08

    09:58, а что делать тем, у кого за 4 года под матрасом уже ничего не осталось? даже сбежать отсюда не за что...

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 10:06

    Если хотят прижать заробитчан, пусть у миграционной службы данные возьмут, а не грубут всех подряд, реальных безработных. Ведь в центре занятости стоишь 6-12 месяцев и "до свидания"

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 09:58

    Господа-товарищи-панове!Кролик Сеня ясно сказал:под матрасом у населения есть сбережения в валюте,десятки миллиардов долларов,которые не работают на страну, поэтому надо их как-то у населения вытащить.А как вытащить?А вытащить,повысив цены на коммуналку,продукты,услуги,газ и бензин.Сделать цены такими,что народ либо будет уезжать из страны, либо начнёт доставать из заначек гроши,т.е.валюту,и идти менять в банки,их банки,-этих ублюдков, которые 4 года издеваются над людьми,ставя эксперименты на выживание...

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 09:56

    Там и с минимальной зр/пл. интересно дела обстоят, люди уже на сайте мин. соц.политики по поводу этого вопросы задают. И вот что им отвечают: Підкажіть будь ласка, мені нараховують заробітну плату у розмірі мінімальної з/п, але за вирахуванням податку в місяць виходе 3052,86 грн, тобото менше менше мінімальної зарплати (3723 грн), тепер мені в дохід порахують 3 прожиткових мінімума? Світлана 29 травня 2018 ID 16670 Відповідь: Вашу справу має розглянути Комісія з питань призначення житлових субсидій і прийняти рішення, враховуючи вашу особисту обставину .как то так...

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 09:53

    09:25, Полностью согласна, кроме наследства. Ситуация, живут пенсионеры, один умирает, второй оформляет наследство, и субсидия ему не положена. как он будет платить всю коммуналку с пенсией 1500 грн., например.

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 09:50

    По новой постанове действительно почти никто не получит субсидию. Самое обидное, что у людей есть по нескольку машин, ремонты, дача на море, деньги гребут лопатой, а им субсидия положена, т.к. умудрились оформиться на минималки. А женщине, которая сама тянет детей, насчитают доход бывшего мужа, и все равно, что она и без коммуналки еле выживает. Человеку, который вынужден не работать, не может найти работу или работает неофициально (с нашей безработицей особо не по перебираешь), тоже откажут. Бабушке, у который сын-алкаш непонятно где с пенсией 1300грн. тоже откажут (сын то безработный)

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 09:28

    Так цэ пэрэмога пэрэможна чи зрада зрадная?

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 09:25

    Да что вы заладили с S квартиры, наследством,машиной? Вы Постанову КМУ від 27.04.18 р. № 329 почитайте, там все условия получения субсидии. Список тех кто её не получит гараздо шире. Люди многие ещё не вкурсе что останутся без субсидии.

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 08:36

    у яйцеголовых другое мнение, цену поднять, а "понты" субсидию убрать, субсидия это так отвлечение от темы подъёма тарифов! )

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 08:31

    Субсидией не пользуюсь. Живу только за счёт зарплаты - 6000 гвн. Вопрос: Какого х..я я должен оплачивать 7 гривен за куб газа, чтобы за мой счёт "содержали" субсидиантов? Сделайте адекватную цену для всех, чтобы у них была возможность самим оплачивать за газ.

    user avatar Гвоздь

    09 июня 2018, 08:17

    Никому не светит! Правильный ответ.

    user avatar и все терпят...

    09 июня 2018, 08:13

    Такое впечатление что хитрож*пые твари ночами не спят, все думают, а как-же наеб*ть посильнее то что осталось от народа.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь