UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 июня 2018, 16:17

    Да с чего вы взяли что Европа цивилизация. Задрали. У нас другой менталитет и мы другие... Берите всё самое лучшее со всего мира и живите дома! Не "срите" у себя и не мечтаете что где-то, ох как хорошо!!!

    user avatar Побратым

    09 июня 2018, 15:27

    И где теперь нам глод калдырить? Где рассказывать о ратных подвигах?

    user avatar 13:55

    09 июня 2018, 15:08

    Где ты в моих словах увидел поддержку майдана? Украина не Европа. Ментально почти на одном уровне с Россией. С таким народом ей никогда не стать частью цивилизованного мира!

    user avatar Антибандеровец

    09 июня 2018, 14:40

    Я проходил мимо накануне и видел возле лавочек Путина и Медведева походу это их рук дело. СМЕРТЬ АГРЕССОРАМ, СЛАВА ДУРКАИНЕ, СМЕРТЬ ТВОРОГАМ. СЛАВА ПОРОШЕНКО И ЕГО БАНДЕ!!!

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 14:29

    Так это ты путаешь чувачёк!))))-13:57 Нам везде <серешь> что гыднюкы это хорошо, а прорашисты это- bad))

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 14:28

    ну и что, поставьте новую! всё равно бюджет осваивать надо! )

    user avatar То что ты путаешь воспитание,

    09 июня 2018, 13:57

    и политический устрой страны.

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 13:55

    2018, 13:48 Я всегда выбрасываю мусор в мусорку, или вывожу его с собой и потом выбрасываю в мусорку. И я за совок. В то же время великие типа "европецы майданутые", бросают его где не попададя. И что ты можешь мне на это сказать?

    user avatar Антикоммунист

    09 июня 2018, 13:48

    Не мое, значит можно спи3дить - главная ценность советского человека. Хорош идеализировать совок! Оглянитесь вокруг себя, и в первую очередь посмотрите на собственное поведение! Кидаете ли вы окурки и жвачки мимо урны, переходите ли вы дорогу в неустановленном месте и на красный свет, как относитесь к чужому труду? Продаем ли свой голос на выборах за килограмм гречки? В Европе живут иначе, а здесь как был советский союз, так он и остался, только в головах людей.

    user avatar пьянь пишущая про бендеровцев еще

    09 июня 2018, 13:43

    бухая валяется под соседней скамейкой. Проснется, будет писать.

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 13:22

    с целью экономии КП "Чистота" лавки ставит, потом их убирает и ставит снова!!

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 13:21

    А чо никто не напИсал, че ето дело рук бендеровцев?

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 13:18

    на металл наверно!

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 12:36

    2018, 12:17 Ну зачем ерунду писать. Не было такого при "совке". Советские люди до сих пор не утратили человеческое лицо. Неоднократно это отмечают евро-пенсионеры, особенно когда им невзначай поможешь тяжёлую сумку или тележку на ступеньки занести. У них просто слёзы на глазах появляются. Я серьёзно. Помог пожилой женщине в Германии сумку наверх поднять, при выходе из метро, она чуть не расплакалась, говорит такого уже давно не случалось, чтоб вот так просто кто-либо помог. А когда услышала акцент, сразу догадалась, кто и что. Так и сказала улыбнувшись- В СССР восспитывался? -причём на русском) Они в то время в ГДР русский в школе изучали.

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 12:29

    Такое раскидистое дерево шелковица.Зачем её пилить.Изо кна смотришь и приятно.Если спилят смотреть на пень который оставят или на собачьей гов*о.Кто на этой улицы всем приятно на него смотреть.А кто с другой улице тому это не надо.Добавок он ещё и глухой.Глухой,глухой, а как пилить так он первый.

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 12:17

    Это деяния недолюдей. Имя им - "гомосоветикус", коих к сожалению, большинство в нашем городе.

    user avatar гость

    09 июня 2018, 12:09

    если чёрная шелковица упадёт на одежду,её не отстираешь.Если а=она чёрная,правильно делают.Я 3года боролся,пока в ЗОШ11 выкорчевали 2 шелковицы,которые обсыпали проходящих. Плюс рой мух.

    user avatar С таким быдлом, с такой культурой

    09 июня 2018, 11:58

    нам не в европу, а в расею!

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 11:47

    Что за придурок пилит шелковицу на бульваре 30 Лет Победы под окнами у людей.Как сушняки так не кто не пилит,а зелёные деревья так всем сразу надо.Люди подходят и едят шолковицу.А этот придурок пилит такое раскидистые дерево.Рядом акация и клён .Нужно не пилить,а привести в порядок газон.Место чтоб пилить, убрались и посадили цветы и траву.

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 11:26

    Помойму пора валить отсюда

    user avatar переживающим ниже

    09 июня 2018, 11:22

    а почему бы и нет? если смешно! в 90е такое практиковалось, только урны были алюминевы, а лавочки со спинками! )

    user avatar Партизан

    09 июня 2018, 11:07

    У...бки! Я ваще сколько бываю на "новом" ни разу Ментов не видел ??? Район ГЕТТО... По Кирова шерстят из подворотень по 5ть человек еще собаку с собой тягают !!?

    user avatar для 10-41

    09 июня 2018, 10:58

    А шо ты шкеришся как дурачок?(хотя почему как..) Тебе от этого весело или шо? Или ты не в этом городе живёшь?

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 10:53

    А кули здесь смешного?- 10:41. Здесь плакать только хочется, от этого болота.

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 10:41

    домой кто то унёс! )))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь