UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:10

Блинкен высказался о расследовании военных преступлений в Украине и Секторе Газа

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 514 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:04

Дети не ходят в школу, скот нечем поить - жители сел Мелитопольщины бьют тревогу из-за отсутствия воды

Сегодня, 09:49

Врач рассказала, что произойдет с организмом, если не гулять весной

Сегодня, 09:34

Британия существенно увеличит военную помощь для Украины

Сегодня, 09:15

Как в оккупированном Мелитополе мошенники крадут деньги со счета через аккаунт на «Госуслугах»

Сегодня, 09:13

Запорожские полицейские изъяли у гражданки более двух килограммов каннабиса

Сегодня, 09:11

Ситуация на фронте сегодня 23 апреля

Сегодня, 08:48

В ISW объяснили, зачем Россия усилила атаки и дезинформацию против Харькова

Сегодня, 08:30

Спецпредставитель по вопросам "сво": кто снабжает тувинцев на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 08:30

Польша не может передать Украине Patriot - Туск

Сегодня, 08:15

Зеленский назвал следующие цели диктатора Путина после Украины

Сегодня, 08:14

Жительница Запорожья из-за укуса клеща заразилась болезнью Лайма

Сегодня, 08:00

Новая нормальность: в РФ стали печь хлеб из мух

Сегодня, 08:00

От квартир к земельным участкам – в Мелитополе оккупанты составили график массового отъема земли

Сегодня, 07:47

Убийство полицейского в Винницкой области: нападавшие имели при себе 100 гранат и 25 тысяч патронов

Сегодня, 07:30

Греция передаст Украине свои системы Patriot под "гарантии" США — СМИ

Сегодня, 07:30

Оккупанты в Мелитопольском районе организовали пиар на украденном сталелитейном заводе и скважине (фото)

Сегодня, 07:16

Атака БпЛА на Одессу: власти сообщили о 7 пострадавших

Сегодня, 07:15

«Предприниматель» из Запорожья попытался выехать из Украины по поддельному пенсионному удостоверению

Сегодня, 07:05

Российский самолет сбросил ракету X-59 на Белгородскую область

Сегодня, 07:00

Не пустили в Мелитополь и даже вещи отобрали – новые требования для тех, кто едет через Шереметьево в оккупацию

Сегодня, 06:40

Консульства Украины прекращают предоставление услуг мужчинам призывного возраста – документ

Сегодня, 06:30

Обманчивый маневр или новое наступление рашистов: что происходит на Мелитопольском направлении

Сегодня, 06:20

"Ленивая" паска без вымешивания теста: рецепт, который получится у любого
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Открою быдловану безмозглому секрет,

    09 июня 2018, 20:38

    не у всех хватает мозгов только на мытьё унитазов, есть люди поумнее тебя. Могут нормально, работать и зарабатывать в Украине, а отдыхать в европе. Понимаю что недоумку это тяжело понять.

    user avatar Спорящими с дыркой вантузной

    09 июня 2018, 20:30

    Не спорьте с полоумным!!! Оно ж контуженное! Там одна заученая фраза!!! Попугай и то поприятнее в общении!

    user avatar Вантузному идиоту

    09 июня 2018, 15:09

    Майданые воры превзошли всех воров за все время незалежности.

    user avatar Ссср это не только расея, идиот должен понимать

    09 июня 2018, 14:59

    И не просрали, а разворовали те, кто кормил нас сказками что без расеи никуда и никак. Делаем выводы.

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 14:44

    Вантузному идиоту, после распада СССР, лучшая экономика была в Украине, но все п р о с р а л и. Значить ж о п а рукие, значить без СССР, без России никак

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 14:22

    09 июня 2018, 14:18 Так это называется- сам дурак.Вот и всё.

    user avatar У расеян повелось переоценивать роль

    09 июня 2018, 14:21

    недоразвитой расеи, с экономикой размером с италию. То европа без расеи не сможет, то Украина не выживет без расеи, то G7 без расеи никуда:) Может одумаетесь, малеха поумнеете?

    user avatar для, 09 июня 2018, 14:09

    09 июня 2018, 14:19

    Ложила Россия на G8, это Россия им нужна!

    user avatar Я не сливаюсь, но с людьми которые до сих

    09 июня 2018, 14:18

    пор не видят при чем расея, увы, я не могу опуститься до их уровня и вести с недоумками дискуссию.

    user avatar для, 09 июня 2018, 14:01

    09 июня 2018, 14:17

    Путин сейчас на саммите ШОС!

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 14:15

    Просто когда тебе нечего сказать, и ты видишь, что напрашиваешься на дискуссию, ты сливаешься и просто говоришь что тот, кто не разделяет твоё мнение, автоматом дебил. Ну так это ты дебил после этого.

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 14:13

    Иди драй очко, чудо не мытое))

    user avatar Извини, с дебилами я не веду

    09 июня 2018, 14:09

    дискуссию. Если человек до сих пор не понял причем расея, я пасс.

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 14:08

    А причём здесь рассея? В том что у тебя дерьмо в бошке виновата опять-же рассея?

    user avatar Я понимаю что ты как и расея трепло,

    09 июня 2018, 14:01

    бросаешь слова на ветер. Но может подкрепишь свои слова чем то?

    user avatar для 13-49

    09 июня 2018, 14:00

    То есть радости нет?))))) Е б а т ь ты чучело брехливое бандеровское!

    user avatar Счего взял что это победа? Радость, восторг?

    09 июня 2018, 13:49

    Приснилось? Для меня и для других Украинцев - это показатель, что расею опускают, наказывают за ее беспредел на мировой арене за посл. 20-25 лет. Нападение на молдову - сошло с рук, нападение на грузию - сошло, нападение на Украину - подавились немытые варвары. Наказывают их всем миром по всем направлениям.

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 13:44

    2018, 13:35 Это победа для тебя? А в чём конкретно, и не только для тебя, а и для всех жителей Украины. Вот в чём радость и восторг, и чем это полезно и выгодно для наших граждан?

    user avatar яж говорю в пролете,

    09 июня 2018, 13:42

    пролетела расея как фанера над парижем:)

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 13:41

    12;21 мойдодыр, тупорылый

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 13:35

    G8 в пролёте! _)

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 13:28

    У пропаганды нет национальности.

    user avatar шляна наелась оасейской

    09 июня 2018, 13:24

    пропаганды для дебилов.

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 13:15

    Снимаю шляпу перед великими людьми, не важно какой национальности. Я как врач могу из русских назвать великих Пирогова, Павлова, Боткина, Склифосовского, Виноградова. Кому интересно почитайте о них.

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 13:02

    2018, 12:31 Могу начать с периодической таблицы Менделеева и продолжать очень долго. И как правильно было замечено гостем 12-53, американцы просто скупают людей, и это не зависит от национальности, как ты здесь пытаешься навонять.

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 12:53

    09 июня 2018, 12:31 дэбилоид пропагандонский, а ты наверное думаешь, что все величайшие открытия и изобретения это чисто американский ум и заслуга?))))))) Так поинтересуйся вафел, как они патенты скупали и кто вообще на них работал и изобретал.

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 12:34

    Украина загнала себя под диктат америки и это плачевно сказалось на самой Украине.

    user avatar В чем вяличие немытых?

    09 июня 2018, 12:31

    напиши их открытия, исследования в науке, космосе,медицине. Пиши, мы почитаем.

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 12:29

    Россия Великая страна и она участвует в большой G20, а этот отстой G7 себя исжил

    user avatar И набежали рабсеяне отмывамть

    09 июня 2018, 12:21

    Немытую:)

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 12:19

    А вот Украина загнала себя под диктат америки и это плачевно сказалось на самой Украине.

    user avatar Не считают США союзником

    09 июня 2018, 12:17

    Чем бы ни закончился канадский саммит "Большой семерки", о былом единстве Запада можно забыть. Европейские политики открыто говорят, что больше не считают США союзником.

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 12:16

    Шансы "вернуть американским властям здравый смысл" все-таки есть, поскольку у контрагентов Трампа весомые аргументы. Шестого июня Евросоюз сообщил о введении с июля пошлин на импорт из США джинсов, сигарет, виски, мотоциклов и других товаров на 2,8 миллиарда евро. Позже планируется увеличить размер антиамериканских пошлин до 6,4 миллиарда евро.

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 12:14

    Партнеры США по "Большой семерке" готовы к трудным переговорам и не собираются уступать. Эммануэль Макрон пообещал, что Франция не подпишет совместное заявление по итогам саммита G7 до тех пор, пока не будут преодолены разногласия с Соединенными Штатами по пошлинам на сталь и алюминий, ядерной сделке с Ираном и Парижскому соглашению по климату.

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 12:13

    Общение с премьер-министром Канады Джастином Трюдо вообще закончилось скандалом. В ответ на недовольство канадца американскими пошлинами на сталь глава Белого дома напомнил ему о событиях двухсотлетней давности.

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 12:12

    России нет никакой необходимости участвовать в этом клубе по интересам, я бы даже сказал, в клубе любителей американских интересов. Хотят, пусть собираются, но там никто ничего не решает. Решают сегодня вопросы мировой политики на саммите «большой двадцатки», где действительно, собираются главные экономики мира. И, кстати сказать, все эти страны G8 естественно входят и в «большую двадцатку». Так что России нет никакого смысла входить в G8, если у России собственные суверенные интересы, и, как мы видим, эти интересы сегодня, в том числе, в развитии добрососедских отношений с Китаем.

    user avatar Конечно, не место немытым

    09 июня 2018, 11:53

    в кругу сильных мира сего.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь