UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:46

ЕС намерен ввести пошлины на импорт российского зерна, - FT

Сегодня, 11:31

Результат был предопределен: в Белом доме отреагировали на "победу" Путина

Сегодня, 11:10

Вода в бутылках содержит большое количество нанопластика: новое исследование

Сегодня, 11:08

На Заворожском направлении Силы Специальных Операций уничтожили 10 единиц российской техники (видео)

Сегодня, 11:07

Ответит каждый - ГУР имеет списки всех коллаборантов, организовывавших "выборы" в Мелитополе

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    77

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 июня 2018, 10:40

    И снова на манеже животные из 5 гимназии

    user avatar Ольга

    15 июня 2018, 08:35

    Твари и отморозки и им бы смертную казнь было б самое наказание это не люди а значит их не жалко...

    user avatar Ольга

    14 июня 2018, 18:44

    УРА УРА УРА РЕБЯТА!!! Я ОБОЖАЮ ЭТОТ САЙТ!)) Выиграла 46875 рублей и получила на карту) счастья полные штаны хотела поделиться с вами) http://link-all.ru/kqc12/

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 14:47

    Все дружно скажем «спасибо» за такое воспитание их родителям....

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 12:55

    Самое ужасное то,что @v1blyadOK учится с тобой в одной школе(5 гимназия)и у него кличка мажор или каблук

    user avatar одного_нашёл

    14 июня 2018, 12:15

    Одного утырка дали адресок добрые люди, загляну проведу воспитательную беседу

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 08:55

    чего расгавкались? соберите все видео и на экспертизу... Пусть специалисты посмотрят видеомонтаж или нет...

    user avatar Ещё_видеомонтаж

    13 июня 2018, 22:32

    https://www.facebook.com/v3nat0r/videos/1571839719611273/ шикарный видеомонтаж. кто встретит этих зайчиков - сразу бейте с ноги )

    user avatar [email protected]

    13 июня 2018, 18:52

    Уроды,моральные!!!это вам повезло что я вас не встречала в городе.вы бы пожалели что на свете появились.ТВАРИ КОНЕЧНЫЕ.ПИДОРЫ

    user avatar Гость

    13 июня 2018, 18:45

    Родители наверное такие же. Или алкашня конченная. Ну или уважаемые в городе кастрюли, раз сынки ничего не боятся.

    user avatar Гость

    13 июня 2018, 18:30

    Не существует, потому что у автора ОкО заиграло, и он снёс видосик со своего канала... https://www.youtube.com/watch?v=Ap9xB78Vrb0 https://www.youtube.com/watch?v=D4R5e5F8mIo

    user avatar Гость

    13 июня 2018, 15:11

    О! Онижедети пожаловали... оправдываются...

    user avatar Гость

    13 июня 2018, 14:27

    ВИДЕО НЕ ДОСТУПНО, ПОТОМУ, КАК ЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ПУСТЬ ПОКАЖУТ РЕАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ НАД ЖИВОТНЫМИ , ГОЛИМЫЙ РАЗВОД ДЛЯ ИДИОТОВ

    user avatar Гость

    13 июня 2018, 14:25

    ИДИОТЫ!! ЧТО РУГАЕТЕСЬ? ВАМ ПОВЫЛАЗИЛО, ЧТО ЭТО ФОТОМОНТАЖ??

    user avatar Гость

    13 июня 2018, 14:22

    их не привлекут к ответственности, потому, как это не мелитополь, это старые, фотки чужого города!!1 ЕС!!!!!!!!

    user avatar Скучно_им

    13 июня 2018, 10:46

    Скучно им? А это как называется? https://www.facebook.com/v3nat0r/videos/1571839719611273/ На богдана, по терминалу с ноги. Весело!

    user avatar Гость

    13 июня 2018, 10:35

    Если известны имена этих хулиганов то почему не привлекают их к ответу ?странно.

    user avatar Гость

    13 июня 2018, 09:46

    хулиганство чистой воды, до 3 лет! )

    user avatar Гость

    13 июня 2018, 09:22

    Я в шоке! Мрази, этому объяснения нет...где охрана которая должна охранять животных?Почему кого то за мелочь закрывают, а кто то твари черное и все сходит с рук!доказательства есть,найти проблема?Я чего то не понимаю....

    user avatar Гость

    13 июня 2018, 08:47

    Так он сам себя в инсте выблядок назвал осознает пацан кто он...

    user avatar Гость

    13 июня 2018, 07:13

    а давайте про секту "новое поколение" напишем, как там людей зомбируют, рэкетируют и дома стараются отжать у одиноких людей, а это просто клоуны которым скучно!

    user avatar Гость

    13 июня 2018, 01:48

    Ору в голос с долбоебов

    user avatar Гость

    13 июня 2018, 00:38

    Люди хотят внимания,а мы им это даём.им нравится что про них пишут и о них говорят.они не придурки,это люди которые лишены чувства собственного достоинства.ради малой славы(хоть и плохой они готовы на такое)поэтому чем меньше мы будем обращать на них внимания,тем меньше их будет.а ребятам советую найти себя в другом,!

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 23:40

    Осиновый кол в задницу каждому!!!!!!! Выложить в интернет, чтоб другим нехотелось.

    user avatar Кормить ПЕПСИ!

    12 июня 2018, 23:11

    Предлагаю этих ПЕПСИКОВЛЬЩИКОВ накормить, и обосс.... и в ютуб для лайков. Будет лайков больше чем у них!

    user avatar гость

    12 июня 2018, 21:57

    они ради лайков что бы им поставили под их фото на все готовы....Больше им не чем заниматься...Ведь они в первую очередь себя позорят...ведь они вырастут....

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 21:08

    Лучше на ситевских ребят посмотрите!! Вот там отморозки реально .

    user avatar гость

    12 июня 2018, 21:03

    Что они вам сделали? зачем вы сливаете их ИМЯ?

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 21:01

    трудное детство, дети майдана!

    user avatar MaxSvet

    12 июня 2018, 20:47

    Подонки...

    user avatar Ваш БОЖЕНЬКА

    12 июня 2018, 20:40

    я вчера жарила картошку и посмотрела а там эти гавнюки блядей варуют лебедей* сорян так вот я написала в полицею на них

    user avatar Интересно, а мама Калитаева знает что друг ее сына

    12 июня 2018, 20:14

    Судя по комментариям к фото выблядка никиты костюка?

    user avatar гость

    12 июня 2018, 19:35

    Какой там суд Мамка по сраке надает за то шо на весь город олозорил Надо же -придурка родила И всего делов

    user avatar гость

    12 июня 2018, 19:30

    НУ когда взрослые с виду нормальные люди дружно подскакивают с речевкой Хто не скаче той маскаль....как пионэры,то невольно засомневаешься в их адекватности

    user avatar Видим быдлотниже, майдан сюда

    12 июня 2018, 16:05

    вписывает недоумок:)

    user avatar гость

    12 июня 2018, 15:46

    На золотую молодежь они по статусу никак не тянут Ну быдло безмозглое это так Что с них взять ,кроме анализов

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 15:23

    Оставьте их в покое,анижедети...Да,и слава святому муйдану!

    user avatar гость

    12 июня 2018, 15:11

    Thanks. При чем здесь статья, дебилоид! Фото выложены из их страниц в интернете. Ярчайшее доказательство, что у детей не все дома.

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 14:15

    Да, действительно на фото с крестом Костюк, пришлось так же с ним пообщаться в неприятной ситуации.

    user avatar Надеюсь полиция найдет отморозков?

    12 июня 2018, 14:11

    и передаст их «резюме» для оценки в суд.

    user avatar kek_4eburek

    12 июня 2018, 14:05

    ну ведь все живые? никого они не убили пока-что? а то, что на бомжа плюнули, так это ж бомж, а не человек

    user avatar Саша

    12 июня 2018, 13:58

    Деменция у светленького на лицо. Родителям надо его лечить

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 13:51

    У них такие прекрасные родители, они не могли воспитать уродов, это все школа виновата

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 13:47

    "Золотая молодежь" учиться в гимназии № 5.

    user avatar Nota Bene

    12 июня 2018, 13:40

    Это ДНО! Даже и не знаю: это от безделья и безнаказанности, или диагноз! Может жестоко, но похоже в нашей стране нужно ощутимо ужесточить наказания, а некоторым и электрический стул прописать! Вот интересно, этому существу тогда тоже "прикольно" будет?). "Герои", а слабо вам дерево посадить или мусор на тротуаре поднять?! А? ...Вы добились того, что о вашей ничтожности теперь узнало пол города. Ну и вопрос к родителям: вы вообще своих детей и то, во что они превратились не без вашего безучастия, видите?!

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 13:21

    Зачем вы обсираете их? Что это даст ? Не понимаю логику людей которые верят в статьи подобной этой, резве вы не знаете что в таких статьях большая часть это придуманное и не разобравшись во всем они начинают нагонять на других. Что это за журналисты раз они себе позволяют оскарблять несовершенно летних детей ? И вы после этого верите статью? Мы вас жаль. Thanks

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 13:11

    Спаймать , сделать кострацию на живую в парке на стадионе и отдать на самосуд людям , только не убивать.

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 13:09

    да это же "хорошие дети", ну что вы напали на них..

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 12:49

    Интересно,а где охрана парка?

    user avatar гость

    12 июня 2018, 12:48

    Только недавно одного такого придурка в плаще и в голом виде из парка выловили ,за что спасибо ментам ,как другой желающий покрасоваться нарисовался

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 12:46

    Если эти два два полудурка такие любители животных, так надо оформить их работу. Пусть клетки чистят.

    user avatar Родитель

    12 июня 2018, 12:44

    На двух фото, где есть молодой человек, сидящий возле надгробья и держащий в руках сломанный могильный крест, можно узнать одноклассника моего ребенка. Его зовут Никита Костюк. Учится этот отморозок в пятой гимназии. Если полиция реально займется этим делом, то найти этого ублюдка не составит труда. В школе есть все данные и номера телефонов.

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 12:44

    Крест он из дома принес,че вы так ругаетесь

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 12:42

    мне нужно нитро эйэйй

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 12:41

    Красавчики , киска спит

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 12:33

    *Покормили животных* - уроды. А быдланы со всяких кафешек типо сити никого не волнуют?

    user avatar Толик

    12 июня 2018, 12:30

    "Дети муйдана" вылупки "русского мира"

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 12:20

    Если ЕЩЁ остались мужчины и достойные парни , то окажите им внимание доходчивое ! Из новостей мы поймем , что бумеранг сработал !

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 12:06

    Дети муйдана.

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 12:00

    За крест можно и вандализм впаять. За все остальное ,максимум мелкое хулиганство.

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 12:00

    А газовая задвижка на Шмидта не их рук дело?

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 11:55

    Распетушились))). При встрече языки в дупы позасовываете.

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 11:48

    Объявляю охоту на зоо-некрофилов!!!! Кто раньше меня поймает , оставьте при памяти чтоб они запомнили кто им подсрачников надавал !!!

    user avatar Елена

    12 июня 2018, 11:48

    Закрыть в клетку на 20-ку и кормить енотовой едой

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 11:45

    А как менты?

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 11:44

    Запомни лица! Гость1142 просим тебя !

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 11:42

    Увижу где на улице по любому втащу этому утырку!!!!!!!

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 11:42

    1138 молодец ! Солидарен!

    user avatar fh

    12 июня 2018, 11:42

    конченые твари

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 11:39

    Предлагаю пустить их на органы. Хоть какая то польза будет от этого био мус ора.

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 11:38

    Типаж сани важнего,ромки дудника полудурка...

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 11:37

    Дэбилы

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 11:29

    Видео длинное, все не смотрел, прокручивая не увидел погромов. А с енотами нормально обращались.

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 11:21

    Дегенераты. Позорище....

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 11:11

    Будь прокляты ублюдки вместе с родителями! Зачем такая тварь живет?

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 11:02

    молодёжжж!

    user avatar Свидок

    12 июня 2018, 11:00

    Калитаев это дурачьок из суптелькиной гимназии. Раньше у вольнючки учился.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь