Лента новостей

08:57

Лукашенко наградил Кадырова орденом

08:49

Стали известны место и время встречи Путина и Эрдогана

08:47

Коснется каждого: в Украине принято историческое решение на счет поездок в РФ

08:03

Во Франции грузовик врезался в автобус с детьми, есть пострадавшие

08:02

Выходные на День Независимости: сколько будут отдыхать украинцы

08:00

Очнулась – ударила ножом: школьнице удалось отбиться от насильника

07:57

Названы камни для укрепления семейных отношений и брака

07:27

Супермаркет платить не заставит, или, что делать, если вы разбили бутылку

07:12

Для детворы целого района города придумали новое развлечение (фото)

07:09

Под Киевом жители Вишневого борются за парк вместо строительства многоэтажек

07:03

В Киеве люди поймали на улице трех грабителей

06:57

17 августа: какой сегодня праздник

06:54

У Раков сны могут быть вещими: гороскоп на 17 августа

06:47

Преступники набрали кредитов на чужие документы

06:34

В каком доме улучшится напор и вода станет чище

06:06

Сегодня город накроет невероятная жара

05:31

В Мелитополе появится больше молодежи, получающей стипендию мэра

05:25

Притча дня: «Подружитесь с вашим драконом»

05:07

Мэр Мелитополя поздравил с днем рождения Почетного гражданина города (фото)

04:56

Жители Запорожья запечатлели наркоманов, колющихся средь бела дня под их окнами (Видео)

04:52

В Запорожье закроют ТЦ "Украину" (ФОТО)

04:47

Нардепы Мосийчук и Шахов подрались в прямом эфире одного из украинских телеканалов (видео)

04:39

Российский бизнесмен: Путин закончит не своей смертью

04:36

До центрального апарату ДБР призначили перших переможців конкурсу

04:29

Сильно не мять: в сети показали "интимное" фото из Севастополя
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Lamoda UA

Комментарии

Всего комментариев:

77

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

21 июня 2018, 10:40

И снова на манеже животные из 5 гимназии

Ольга

15 июня 2018, 08:35

Твари и отморозки и им бы смертную казнь было б самое наказание это не люди а значит их не жалко...

Ольга

14 июня 2018, 18:44

УРА УРА УРА РЕБЯТА!!! Я ОБОЖАЮ ЭТОТ САЙТ!)) Выиграла 46875 рублей и получила на карту) счастья полные штаны хотела поделиться с вами) http://link-all.ru/kqc12/

Гость

14 июня 2018, 14:47

Все дружно скажем «спасибо» за такое воспитание их родителям....

Гость

14 июня 2018, 12:55

Самое ужасное то,что @v1blyadOK учится с тобой в одной школе(5 гимназия)и у него кличка мажор или каблук

одного_нашёл

14 июня 2018, 12:15

Одного утырка дали адресок добрые люди, загляну проведу воспитательную беседу

Гость

14 июня 2018, 08:55

чего расгавкались? соберите все видео и на экспертизу... Пусть специалисты посмотрят видеомонтаж или нет...

Ещё_видеомонтаж

13 июня 2018, 22:32

https://www.facebook.com/v3nat0r/videos/1571839719611273/ шикарный видеомонтаж. кто встретит этих зайчиков - сразу бейте с ноги )

zubovighartur99@gmail.com

13 июня 2018, 18:52

Уроды,моральные!!!это вам повезло что я вас не встречала в городе.вы бы пожалели что на свете появились.ТВАРИ КОНЕЧНЫЕ.ПИДОРЫ

Гость

13 июня 2018, 18:45

Родители наверное такие же. Или алкашня конченная. Ну или уважаемые в городе кастрюли, раз сынки ничего не боятся.

Гость

13 июня 2018, 18:30

Не существует, потому что у автора ОкО заиграло, и он снёс видосик со своего канала... https://www.youtube.com/watch?v=Ap9xB78Vrb0 https://www.youtube.com/watch?v=D4R5e5F8mIo

Гость

13 июня 2018, 15:11

О! Онижедети пожаловали... оправдываются...

Гость

13 июня 2018, 14:27

ВИДЕО НЕ ДОСТУПНО, ПОТОМУ, КАК ЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ПУСТЬ ПОКАЖУТ РЕАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ НАД ЖИВОТНЫМИ , ГОЛИМЫЙ РАЗВОД ДЛЯ ИДИОТОВ

Гость

13 июня 2018, 14:25

ИДИОТЫ!! ЧТО РУГАЕТЕСЬ? ВАМ ПОВЫЛАЗИЛО, ЧТО ЭТО ФОТОМОНТАЖ??

Гость

13 июня 2018, 14:22

их не привлекут к ответственности, потому, как это не мелитополь, это старые, фотки чужого города!!1 ЕС!!!!!!!!

Скучно_им

13 июня 2018, 10:46

Скучно им? А это как называется? https://www.facebook.com/v3nat0r/videos/1571839719611273/ На богдана, по терминалу с ноги. Весело!

Гость

13 июня 2018, 10:35

Если известны имена этих хулиганов то почему не привлекают их к ответу ?странно.

Гость

13 июня 2018, 09:46

хулиганство чистой воды, до 3 лет! )

Гость

13 июня 2018, 09:22

Я в шоке! Мрази, этому объяснения нет...где охрана которая должна охранять животных?Почему кого то за мелочь закрывают, а кто то твари черное и все сходит с рук!доказательства есть,найти проблема?Я чего то не понимаю....

Гость

13 июня 2018, 08:47

Так он сам себя в инсте выблядок назвал осознает пацан кто он...

Гость

13 июня 2018, 07:13

а давайте про секту "новое поколение" напишем, как там людей зомбируют, рэкетируют и дома стараются отжать у одиноких людей, а это просто клоуны которым скучно!

Гость

13 июня 2018, 01:48

Ору в голос с *&**&

Гость

13 июня 2018, 00:38

Люди хотят внимания,а мы им это даём.им нравится что про них пишут и о них говорят.они не придурки,это люди которые лишены чувства собственного достоинства.ради малой славы(хоть и плохой они готовы на такое)поэтому чем меньше мы будем обращать на них внимания,тем меньше их будет.а ребятам советую найти себя в другом,!

Гость

12 июня 2018, 23:40

Осиновый кол в задницу каждому!!!!!!! Выложить в интернет, чтоб другим нехотелось.

Кормить ПЕПСИ!

12 июня 2018, 23:11

Предлагаю этих ПЕПСИКОВЛЬЩИКОВ накормить, и обосс.... и в ютуб для лайков. Будет лайков больше чем у них!

гость

12 июня 2018, 21:57

они ради лайков что бы им поставили под их фото на все готовы....Больше им не чем заниматься...Ведь они в первую очередь себя позорят...ведь они вырастут....

Гость

12 июня 2018, 21:08

Лучше на ситевских ребят посмотрите!! Вот там отморозки реально .

гость

12 июня 2018, 21:03

Что они вам сделали? зачем вы сливаете их ИМЯ?

Гость

12 июня 2018, 21:01

трудное детство, дети майдана!

MaxSvet

12 июня 2018, 20:47

Подонки...

Ваш БОЖЕНЬКА

12 июня 2018, 20:40

я вчера жарила картошку и посмотрела а там эти гавнюки ##**& варуют лебедей* сорян так вот я написала в полицею на них

Интересно, а мама Калитаева знает что друг ее сына

12 июня 2018, 20:14

Судя по комментариям к фото выблядка никиты костюка?

гость

12 июня 2018, 19:35

Какой там суд Мамка по сраке надает за то шо на весь город олозорил Надо же -придурка родила И всего делов

гость

12 июня 2018, 19:30

НУ когда взрослые с виду нормальные люди дружно подскакивают с речевкой Хто не скаче той маскаль....как пионэры,то невольно засомневаешься в их адекватности

Видим быдлотниже, майдан сюда

12 июня 2018, 16:05

вписывает недоумок:)

гость

12 июня 2018, 15:46

На золотую молодежь они по статусу никак не тянут Ну быдло безмозглое это так Что с них взять ,кроме анализов

Гость

12 июня 2018, 15:23

Оставьте их в покое,анижедети...Да,и слава святому муйдану!

гость

12 июня 2018, 15:11

Thanks. При чем здесь статья, дебилоид! Фото выложены из их страниц в интернете. Ярчайшее доказательство, что у детей не все дома.

Гость

12 июня 2018, 14:15

Да, действительно на фото с крестом Костюк, пришлось так же с ним пообщаться в неприятной ситуации.

Надеюсь полиция найдет отморозков?

12 июня 2018, 14:11

и передаст их «резюме» для оценки в суд.

kek_4eburek

12 июня 2018, 14:05

ну ведь все живые? никого они не убили пока-что? а то, что на бомжа плюнули, так это ж бомж, а не человек

Саша

12 июня 2018, 13:58

Деменция у светленького на лицо. Родителям надо его лечить

Гость

12 июня 2018, 13:51

У них такие прекрасные родители, они не могли воспитать уродов, это все школа виновата

Гость

12 июня 2018, 13:47

"Золотая молодежь" учиться в гимназии № 5.

Nota Bene

12 июня 2018, 13:40

Это ДНО! Даже и не знаю: это от безделья и безнаказанности, или диагноз! Может жестоко, но похоже в нашей стране нужно ощутимо ужесточить наказания, а некоторым и электрический стул прописать! Вот интересно, этому существу тогда тоже "прикольно" будет?). "Герои", а слабо вам дерево посадить или мусор на тротуаре поднять?! А? ...Вы добились того, что о вашей ничтожности теперь узнало пол города. Ну и вопрос к родителям: вы вообще своих детей и то, во что они превратились не без вашего безучастия, видите?!

Гость

12 июня 2018, 13:21

Зачем вы обсираете их? Что это даст ? Не понимаю логику людей которые верят в статьи подобной этой, резве вы не знаете что в таких статьях большая часть это придуманное и не разобравшись во всем они начинают нагонять на других. Что это за журналисты раз они себе позволяют оскарблять несовершенно летних детей ? И вы после этого верите статью? Мы вас жаль. Thanks

Гость

12 июня 2018, 13:11

Спаймать , сделать кострацию на живую в парке на стадионе и отдать на самосуд людям , только не убивать.

Гость

12 июня 2018, 13:09

да это же "хорошие дети", ну что вы напали на них..

Гость

12 июня 2018, 12:49

Интересно,а где охрана парка?

гость

12 июня 2018, 12:48

Только недавно одного такого придурка в плаще и в голом виде из парка выловили ,за что спасибо ментам ,как другой желающий покрасоваться нарисовался

Гость

12 июня 2018, 12:46

Если эти два два полудурка такие любители животных, так надо оформить их работу. Пусть клетки чистят.

Родитель

12 июня 2018, 12:44

На двух фото, где есть молодой человек, сидящий возле надгробья и держащий в руках сломанный могильный крест, можно узнать одноклассника моего ребенка. Его зовут Никита Костюк. Учится этот отморозок в пятой гимназии. Если полиция реально займется этим делом, то найти этого ублюдка не составит труда. В школе есть все данные и номера телефонов.

Гость

12 июня 2018, 12:44

Крест он из дома принес,че вы так ругаетесь

Гость

12 июня 2018, 12:42

мне нужно нитро эйэйй

Гость

12 июня 2018, 12:41

Красавчики , киска спит

Гость

12 июня 2018, 12:33

*Покормили животных* - уроды. А быдланы со всяких кафешек типо сити никого не волнуют?

Толик

12 июня 2018, 12:30

"Дети муйдана" вылупки "русского мира"

Гость

12 июня 2018, 12:20

Если ЕЩЁ остались мужчины и достойные парни , то окажите им внимание доходчивое ! Из новостей мы поймем , что бумеранг сработал !

Гость

12 июня 2018, 12:06

Дети муйдана.

Гость

12 июня 2018, 12:00

За крест можно и вандализм впаять. За все остальное ,максимум мелкое хулиганство.

Гость

12 июня 2018, 12:00

А газовая задвижка на Шмидта не их рук дело?

Гость

12 июня 2018, 11:55

Распетушились))). При встрече языки в дупы позасовываете.

Гость

12 июня 2018, 11:48

Объявляю охоту на зоо-некрофилов!!!! Кто раньше меня поймает , оставьте при памяти чтоб они запомнили кто им подсрачников надавал !!!

Елена

12 июня 2018, 11:48

Закрыть в клетку на 20-ку и кормить енотовой едой

Гость

12 июня 2018, 11:45

А как менты?

Гость

12 июня 2018, 11:44

Запомни лица! Гость1142 просим тебя !

Гость

12 июня 2018, 11:42

Увижу где на улице по любому втащу этому утырку!!!!!!!

Гость

12 июня 2018, 11:42

1138 молодец ! Солидарен!

fh

12 июня 2018, 11:42

конченые твари

Гость

12 июня 2018, 11:39

Предлагаю пустить их на органы. Хоть какая то польза будет от этого био мус ора.

Гость

12 июня 2018, 11:38

Типаж сани важнего,ромки дудника полудурка...

Гость

12 июня 2018, 11:37

Дэбилы

Гость

12 июня 2018, 11:29

Видео длинное, все не смотрел, прокручивая не увидел погромов. А с енотами нормально обращались.

Гость

12 июня 2018, 11:21

Дегенераты. Позорище....

Гость

12 июня 2018, 11:11

Будь прокляты ублюдки вместе с родителями! Зачем такая тварь живет?

Гость

12 июня 2018, 11:02

молодёжжж!

Свидок

12 июня 2018, 11:00

Калитаев это дурачьок из суптелькиной гимназии. Раньше у вольнючки учился.

Дополнительное меню: