Лента новостей

15:50

Мы же не идиоты: народная артистка Украины рассказала, почему не поедет выступать в Россию

15:37

Ночью на запорожской Набережной отлетевшее от иномарки колесо повредило маленький автомобиль

15:13

Генсек Совета Европы официально попросит Путина освободить Сенцова

14:54

Ничего нельзя, никуда не выхожу: "воскресший" Бабченко рассказал о жизни после покушения

14:28

Какой он, отдых для избранных, на острове Бирючий в Кирилловке (фото)

14:10

В сети показали впечатляющие фото урагана в российском Барнауле

13:57

Лукашенко пугает белорусов войной и потерей независимости

13:45

В Запорожье загорелись электрические кабели под мостом в районе автовокзала

13:42

В Украине сегодня отмечают День молодежи

13:14

В Турции начались выборы парламента и президента

12:51

Во время пожара сгорел хозяин дома

12:38

Ночью подожгли дом депутата Рады в Херсоне: подробности и фото с места событий

12:14

В Приднестровье отказались от вывода войск РФ

11:48

Во время пожара едва не сгорел жилой дом (фото)

11:40

Сезонная работа в Украине: куда податься и где заработать

11:20

Владелец столичного ресторана расстрелял посетителей: погиб уроженец Запорожской области

10:59

Во Львове совершили жестокое нападение на лагерь ромов: есть жертвы

10:49

ПОСТ РВЕТ СЕТЬ: 8 вещей, которые в Украине намного лучше, чем в Европе

10:46

Свадьба под конвоем: в запорожской колонии зарегистрировали сразу два брака

10:12

Стрельба в Киеве: Владелец кафе застрелил посетителя, еще одного - ранил

09:49

«Ліки Контроль»: Минздрав запустил мобильное приложение для проверки лекарств

09:23

Власти Саудовской Аравии впервые в истории выдали водительские права женщине

09:06

Сегодня на центральной площади Мелитополя пройдут зрелищные соревнования

08:45

В Крыму в ДТП погиб активист Караметов

08:06

«Выпускник» устроил лежбище на клумбе центральной площади Мелитополя (фото)
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

16

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
никите

14 июня 2018, 12:09

провокаторы боятся правды

никита

13 июня 2018, 15:42

почему не все коменты опубликованы.Цензура работает...

Гость

13 июня 2018, 15:22

а я адресочек зафиксировала, ремонт крыши в доме сделан кое-как, только потечет - адрес куда жаловаться знаю.

Гость

13 июня 2018, 13:16

Гость

13 июня 2018, 13:14

А никто не пробовал читать Закон про ЖКХ.Где есть определения "индивидуальный потребитель,коллективный потребитель.Коллективный договор.Люди истерики закатывают от безграмотности.

Гость

13 июня 2018, 13:09

Интересно если ступеньки в подьездах сделать не общими.А поделить на всех.И на замок каждый свою.А что?- не будет коллективным.

мама Надя

13 июня 2018, 12:47

больше таких статей и сдвинемся с мертвой точки, я уверенна , нас услышат !!!

Гость

13 июня 2018, 12:06

Вот и дебил ревик нарисовался. ИДИОТ

Равик

13 июня 2018, 11:06

Газ проклятое наследие совка, пора переходить на зеленые технологии и двигаться вперед. Тем более Россия шантажирует газом.

Новак

13 июня 2018, 10:41

Квача под суд! Меня на пенсию

Гость

13 июня 2018, 09:31

А кто знает,для чего горгаз при прохождении техники безопасности требует идентификационный код?

Гость

13 июня 2018, 09:09

Горгаз прихватизировал всё что осталось от союза и ничего не далая косит бабки. Не можете попасть в квартиру - далайте стояки по лестничным площадкам и кран в каждую квартиру. Так нет это же затраты, а так перекрыли весь стояк и всё. Козлы!!!

Гость

13 июня 2018, 09:08

Мне это знакомо...куда только не бегала!

Гость

13 июня 2018, 08:24

уезжая из дома только недалекие не перекрывают главный кран, я это делаю постоянно, даже когда в доме никого нет уходя по делам!

Гость

13 июня 2018, 08:12

Подавать на горгаз в антимонопольный

Мелитополь, хватит быть жертвой горгаза!

13 июня 2018, 07:19

Молодцы жители! Хватит быть терпилами, надо дрючить горгаз на равных. Пусть делают индивидуальный вентиль к каждому абоненту. Как - не проблема жильцов. Очень жаль, что не подали иск о возмещении убытков. Уплатив сотню тысяч штрафа за отключение непричастных абонентов будут более осмотрительными.

Дополнительное меню: