Лента новостей

19:50

Смоленская катастрофа: Европа выдвинула России жесткое требование

19:49

Брачного афериста, сбежавшего из-под стражи, арестовали на два месяца

19:24

Стало известно, кто победителем фотоконкурса фестиваля "Черешнево" стал (фото)

19:11

Кожура яблок поможет спастись от смертельной болезни

19:07

Под Сумами у бывшего военного нашли в шкафу пять гранат

18:11

Австралиец показал редкие снимки 20-тонного кита (фото)

18:08

Медики предупредили о продуктах, повышающих риск инсульта

18:07

Билл Гейтс вложил миллионы в создание комаров-убийц

18:06

Регина Тодоренко стала ведущей на российском телеканале

17:35

Полиция нашла водителя, который сбежал с места ДТП (фото)

17:31

Завтра в Мелитополе работники умирающего завода выйдут на забастовку

17:15

Впервые за 7 лет в Мелитополе проводят публичные торги земельных участков

16:51

В США создали "самый миниатюрный компьютер в мире"

16:46

В Николаеве девушка на глазах у родителей прыгнула с пирса и утонула

16:33

Лицеисты снялись в оригинальном клипе на песню группы «Антитела» (видео)

16:21

Поступление-2018: вузы будут принимать по-новому

16:17

В Таиланде в пещере пропала футбольная команда (видео)

15:54

В зоопарке Венгрии родились четыре белых тигренка (видео)

15:49

Водитель-беглец насмерть сбил мать с младенцем

15:27

Кого в Украине можно причислить к среднему классу

15:25

Две маленькие сестры умерли в запертой машине

15:22

Полицейские пошли в проблемные семьи (Фото)

15:11

В Ленинградской области пенсионерка собрала банду и ограбила банк ради квартиры для внучки

14:57

Психически нездоровый житель Запорожья сбежал из квартиры по простыням

14:54

Украинцы увидят самое длинное "кровавое" затмение века
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 июня 2018, 16:57

И во сколько выльется полив?

Гость

13 июня 2018, 18:01

ну и сколько остаётся? )

Степан

13 июня 2018, 17:22

АЭСы платят налоги в госбюджет, в областной бюджет и в местный (МЕСТНЫЙ!) бюджет. Ты бы Гость гуглил прежде чем спорить и ругаться.

для, Степан13 июня 2018, 12:11

13 июня 2018, 14:14

стёпа сдаётся ты из секты какой нить местной, раз так дупу рвёшь! а в Энергодаре АЭС только налоги идут не в местный буджет, а в казну! Местный буджет это другие налоги!

Гость

13 июня 2018, 13:59

А где теперь студенты линейки проводить будут?

Житель

13 июня 2018, 13:00

Полностью согласен, дело не в святости, пусть хапает, лишь бы делал что то, а результаты есть и они на лицо. Парк кстати забыл упомянуть, как преобразился(фонтан, пруд, аллеи), не стыдно достопримечательностью назвать и иногородних гостей привести, тем более если и дальше будет развиваться.

Степан

13 июня 2018, 12:11

Гостю 10:47 А ты поедь в другие города и сравни. Например, с Энергодаром. Там АЭС пополняет бюджет будь здоров. Но что-то город не процветает. Важно не только иметь деньги, но и пускать их на общее благо, а не свой карман.

Гость

13 июня 2018, 11:52

ты ещё скажи Минько "святой" нимфа не хватает! )

Житель

13 июня 2018, 11:40

Молодцы, город преображается на глазах, скверы, зеленые зоны, ремонт внутридворовых дорог, новые спорт площадки, может хоть воздух немного очистится. А по поводу тех кто говорят, что деньги воруются, откаты берутся, скажу честно, мне не жалко, если так будет и дальше делаться, раньше поболее воровалось, но и близко не было столько сделано для города. Если бы каждый предыдущий мэр и городская власть за 28 лет столько же сделала, думаю что город был бы как с туристической открытки.

Гость

13 июня 2018, 11:32

Дятел, перейди дорогу и сфотай по человечески.

Увольте фотографа

13 июня 2018, 10:58

Не фото, а убожество. Сравните с новостями с Запорожья, какие там фоторепортажи. Три фото подряд одинаковые. Не композиции, не ракурса нормального. Ужас нах

Гость

13 июня 2018, 10:47

денег таких не было, а тут осваивай бюджет, не хочу!

Степан

13 июня 2018, 10:42

Ага, обязанность. Только почему-то до сих пор ни один мэр этого не сделал.

для, 13 июня 2018, 10:20

13 июня 2018, 10:35

это их обязанность как местного руководства!

Гость

13 июня 2018, 10:21

Браво!

Гость

13 июня 2018, 10:18

Скачем дальше! Все будет Украина!

Гость

13 июня 2018, 10:16

молодцы,и сделать штраф за хождение по клумбам

Гость