Лента новостей

19:50

Смоленская катастрофа: Европа выдвинула России жесткое требование

19:49

Брачного афериста, сбежавшего из-под стражи, арестовали на два месяца

19:24

Стало известно, кто победителем фотоконкурса фестиваля "Черешнево" стал (фото)

19:11

Кожура яблок поможет спастись от смертельной болезни

19:07

Под Сумами у бывшего военного нашли в шкафу пять гранат

18:11

Австралиец показал редкие снимки 20-тонного кита (фото)

18:08

Медики предупредили о продуктах, повышающих риск инсульта

18:07

Билл Гейтс вложил миллионы в создание комаров-убийц

18:06

Регина Тодоренко стала ведущей на российском телеканале

17:35

Полиция нашла водителя, который сбежал с места ДТП (фото)

17:31

Завтра в Мелитополе работники умирающего завода выйдут на забастовку

17:15

Впервые за 7 лет в Мелитополе проводят публичные торги земельных участков

16:51

В США создали "самый миниатюрный компьютер в мире"

16:46

В Николаеве девушка на глазах у родителей прыгнула с пирса и утонула

16:33

Лицеисты снялись в оригинальном клипе на песню группы «Антитела» (видео)

16:21

Поступление-2018: вузы будут принимать по-новому

16:17

В Таиланде в пещере пропала футбольная команда (видео)

15:54

В зоопарке Венгрии родились четыре белых тигренка (видео)

15:49

Водитель-беглец насмерть сбил мать с младенцем

15:27

Кого в Украине можно причислить к среднему классу

15:25

Две маленькие сестры умерли в запертой машине

15:22

Полицейские пошли в проблемные семьи (Фото)

15:11

В Ленинградской области пенсионерка собрала банду и ограбила банк ради квартиры для внучки

14:57

Психически нездоровый житель Запорожья сбежал из квартиры по простыням

14:54

Украинцы увидят самое длинное "кровавое" затмение века
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

32

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

17 июня 2018, 14:43

уже блевать хочется от этих флагов...Теперь заживем! Д.Б.

Гость

14 июня 2018, 10:55

ТАК ВРОДЕ УЖЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ !!!!!В МЕЛИТОПОЛЕ ПАТРИОТИЧНЫЙ ЭТО ЦВЕТ ЧЕРЕШНИ!!!!!

Гость

14 июня 2018, 08:57

Поговаривают что скоро патриотизмом будут давать зарплаты и пенсии. СУГС товарищи!

Гость

14 июня 2018, 08:53

Нельзя называть

Гость

14 июня 2018, 08:52

Нельзя называть украинцам тех, кто издевается и унижает украинскую культуру, язык, украинские символы государственности, украинцев. Судя по агрессии агрессивны именно русские. В своей стране просто подавляющее большинство поддерживает политику войн и ненависти. Будем готовы к тому что при малейшей возможности они будут убивать нас. Они среди нас. Спасибо за комментарии.

Гость

14 июня 2018, 05:10

И богданы от Минька обязательно покрасьте в цвет Украинского флага !!!!!!

Гость

14 июня 2018, 05:07

И Не забудьте асфальт на проспекте покрасить в жовто блакитний . Обовъязково !!!!!!!

Для мексиканца

13 июня 2018, 23:44

А то блін нічого що сссрівські і кгбешні щурі коли тікали з Україні попиз^#*и все з заводів, від агрегатів і станків до болтиків

Ватник для, лишенцамайдауна 13 июня 2018, 17:55

13 июня 2018, 18:00

та мы же просто смеёмся с тупого, майданного патриётизьма! это вы там из штанов выпрыгиваете, а мы смеёмся! )))

как ватное быдло закипело

13 июня 2018, 17:55

при виде наших флагов:) Горите, может сгорите изнутри ватаны.

Гость

13 июня 2018, 15:31

майдауны озабоченные маньяки!!!

мексиканец

13 июня 2018, 14:48

Вот ет я понимаю ! Вот оно настоящее чудо экономического прорыва всех времен и народов экономик мира ! Хохлопитеки на каждый столб по жовто-блакитной тряпке снова повесили.. А почему не на руинах убитых предприятий города вы не поднимете свои тряпки ? Ах да,за четверть века "нэзалэжности" от собственных мозгов, у вас столбы только и остались :-) Болезненные !, не забудьте на оставшуюся краску..,оставшиеся еще не спиженные канализационные люки в ваши полюбляемые цвета покрасить. Так сказать до полного комплекта страны Даунов !

Гость

13 июня 2018, 14:01

Это уже лишнее.Центр уже весь обвешали.

Мелитополец

13 июня 2018, 13:22

Красиво!!!!было бы лучше балицкого посадить в клетку,и поставить под флагами!!!

Гость

13 июня 2018, 13:17

носятся с этими тряпками как дурачки.

для, 13 июня 2018, 12:56

13 июня 2018, 13:08

а с чего ты взял что там луганды, осетии, приднестровья что там плохо?

Гость

13 июня 2018, 12:57

С этими бандерлогами нищета и бардак и пыль в глаза псевдопатриотизма

Всмысле порядок? Пойло тебе выдаст?

13 июня 2018, 12:56

ты это понимаешь под порядком? Или разбомбит город и сделает резервацию по примеру дыры, луганды, осетии, приднестровья и прочих?

Обьясняю про вату гостю ниже -

13 июня 2018, 12:48

дети солнца слышал такое? Это синоним ваты. Ватники, ватаны - это обычно ассоциальные люди, не устроенные по жизни, не имеющие образования, работы, тунеядцы - вот таки и их «аналоги» предали Украину за стакан самогона. За надежду, что придет путен карликовый и даст им денег. Заметь, не работу, а просто денег.

не флаги надо вешать,

13 июня 2018, 12:45

а предателей Украины. Следовать совету пуйла - мааачить в саартире.

Гость

13 июня 2018, 12:34

Майданудого равика, вздёрну первым!!

Гость

13 июня 2018, 12:18

И правильно, надо уважать свою страну. Всегда, а не только перед приездом первой леди.

гость

13 июня 2018, 12:17

что такое вата и ватники? объясните пожалуйста

Равик

13 июня 2018, 12:01

Мы потом вату под флагами вешать будем.

Гость

13 июня 2018, 11:49

патриёты!

Гость

13 июня 2018, 11:48

И зачем эти тряпицы вывешивать,где патриотизм в этой стране.воруют,убивают,а нам флажки,а сами катаются по миру.

Гость

13 июня 2018, 11:38

Флаги это конечно хорошо, но сначала бы лампочки повкручивали во дворах! шаг влево или вправо от проспекта - кромешная тьма! Задача Горсвета - заниматься светом, а не флагами!

Гость

13 июня 2018, 11:25

Все правильно! А как вспомнишь сепары , писали везде Украины НЕТ и тому подобное!!!

Гость

13 июня 2018, 11:21

Кацапня навозная комментами всполошилась

Дождемся отопительного сезона

13 июня 2018, 11:17

Отобрали у пенсионеров субсидию, мудаки с верховной рады. Как им теперь платить ком услуги зимой? Не власть, а уроды. Ничего, люди все помнят, выборы не за горами.

Гость

13 июня 2018, 11:14

Смешно как потом менять будут

fsgd