Лента новостей

09:37

Горожане жалуются на адские условия медосмотра в поликлинике (фото)

09:34

Предприятия Запорожской области оплатили почти 150 миллионов гривен эконалога

09:23

Пьяный российский актер дебоширил в самолете в оккупированном Крыму (Видео)

09:06

В Тернополе от взрыва на заправке такси разорвало пополам (фото)

07:57

Кирилловка даже в центре завалена мусором (видео)

07:50

Курьезы. Журналисту киевского НТН любопытный мужчина испортил кадр (ВИДЕО)

07:20

В Кирилловке штормит уже который день (фото)

07:03

Весь табор пришел на прививку только после того, как ребенок умер от дифтерии

06:34

Кирилловка хвастает новым фонтаном с подсветкой. Ночное фото

06:32

Притча дня - ты можешь стать другим

06:26

Курортная Кирилловка на выходных превратится в центр украинской культуры

05:40

На земельной комиссии депутат поскандалил из-за участков для АТОшников (видео)

05:34

Разве это жара. Несмотря на невыносимый зной, температурный рекорд не побит

05:27

Детской больнице Мелитополя благотворители передали бесконтактные термометры (фото)

05:25

В Запорожье молодёжь штурмовала секонд-хенд (ВИДЕО)

05:19

Умерла девушка, не дождавшись операции по пересадке печени

05:05

7 признаков, по которым можно раскусить лжеца

04:57

У Києві спіймали "магів", що вибивали гроші погрозами зіпсувати карму

04:55

10 примет, которые всегда означают скорую прибыль

04:54

Штрафы: сколько стоит один официально неоформленный работник

04:52

На грани смерти: звезду "Места встречи изменить нельзя" пытаются откачать

04:50

Вова не первой свежести: сеть подорвал новый двойник Путина

04:49

Треугольный НЛО на Луне взбудоражил ученых

04:47

Яблочный Спас: что святить в церкви

04:46

"Укрзалізниця" предоставляет в поезде нелепую услугу
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Lamoda UA

Комментарии

Всего комментариев:

56

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Анна

22 июня 2018, 12:08

Ану залайкайте борцы за справедливость!!! на Песчанской месяц рекет в страхе держит семью...Неделю назад спалили гараж машину И в доме трое детей(могли погибнуть) И об этом тишина......страннннно что видео про пьяных подростков идиотов появилось именно сейчас А СНЯТО ВЕСНОЙ...пацан козел конечно НО СЕМЬЮ НУЖНО БЫЛО ОБОСРАТЬ отвлеч внимание......выложите фото поджога и расправы..семья кричит о помощи уже программа СВИДОК говорит ааааа Мелитополь смакует старые новости ..кому же выгодно...кто закинул удочку,,,.

Гость

16 июня 2018, 00:50

По-ходу они (менты) без прописки... На территории Мелитополя только бабушек могут гонять...

Гость

14 июня 2018, 17:48

Полиция, чего ждем? Пока над кем-то из ваших отпрысков они вот так поиздеваются?

lera.kot0008@gmail.com

14 июня 2018, 15:57

Снимает Юля Ивановская

Гость

14 июня 2018, 15:24

В новостях про аварии,убийства и т.д, и то меньше &&*@* коментариев и возмущений чем тут,бабушки даже не так возмущались на подорожание проезда,чем вы тут.Идите следите за своими детьми,а то раскукарекались тут.

Гость

14 июня 2018, 10:58

Какой упырь удалил ком.16:49 порезать на ремни

Гость

14 июня 2018, 00:12

ПОКУПАЙТЕ ОДЕЖДУ UKRAINIAN FASHION POLICE

Гость

13 июня 2018, 23:31

(НАСТОЯЩИЙ ГЕРУС - коммент снизу)

Гость

13 июня 2018, 23:23

Коммент не мой и как я причастен к этой ситуации понятия не имею

Гость

13 июня 2018, 23:07

И шо тут такого

@yanapopova3033@mail.ru

13 июня 2018, 23:00

Пххахаахахах,красава

Гость

13 июня 2018, 21:49

Надо в областную прокуратуру писать заявление... наши куплены, по-ходу... Такие громкие слова! от самого Геруса!!!!

Герус

13 июня 2018, 20:47

Ну ты костюк красавэла ! У моей мамки с голыми сиськами и @@&#@ меньше лайков в инсте чем у тебя с магильным крестом. Давай жги дальше! Все равно тебе ничиво не будет.

MaxSvet

13 июня 2018, 20:36

Никто их трогать не будет...

Гость

13 июня 2018, 17:57

Сажать таких. Надо твари конченые

Гость

13 июня 2018, 17:49

мутанты майдана и к годалки не ходи

Для 16:10

13 июня 2018, 17:01

Ехидна, ты еще напиши, что никакого триколора не было! А по поводу колпак не удивлена. Они с суптелькой подруженции. Замашки у них одинаковые.

Гость

13 июня 2018, 16:56

Согласие с 16 49 !

Гость

13 июня 2018, 16:56

Да там , по ходу , и девочки с ними !

Гость

13 июня 2018, 16:45

Та это не ново, в увк к ковпакше тоже очереди лизунов с подарками, особенно тупорылых деток сеятели.

Гость

13 июня 2018, 16:43

Вот вамс и гейропа, скоро пе ди ки пойдут ро крещатику!

Суптеля

13 июня 2018, 16:17

Ну бухаю я и че?

Ехидна

13 июня 2018, 16:10

Родительница, врать не хорошо. Прямо вот сидела секретарь и записывала. Клеймо вам на лоб не влепила, чтобы точно не перепутать? Когда несете чушь, несите хоть что-то правдоподобное.

Родительница

13 июня 2018, 16:04

Просто Суптеле глубоко ...по. (все равно). Она на пенсии и ничего не боится. Как-то был такой случай, когда мой ребенок у нее учился. Мы с родительских комитетом пошли поздравлять ее с днем рождения. Так вот сидела секретарь и записывала какой класс и что принес! Очень жаль, что мы были в числе тех родителей, которые защищали ее в 2013 за российский флаг, подписи собирали. А ведь ее ничего, кроме денег и наживы не иинтересует.

Ученик

13 июня 2018, 15:53

Вся 5 гимназия это сборище быдла, оборзевшая молодёж, которой внушили что она чем то лучше других, вот пускай директор и отвечает за них, если не в запое

Видать патрульной полиции очень далеко ехать до 5

13 июня 2018, 15:53

Это переход возле Викотека. Центр Мелитополя.

Гость

13 июня 2018, 15:49

Кто там пишет ,что это не наш город!? Ты хоть на улицу выходишь чел? Этих малолетних ублюдков нужно также отбуцать ногами, чтобы и мысли не было больше так делать!!!!!

Гисть

13 июня 2018, 15:33

Далеко неуважаемая новая полиция. На этом видео есть Костюк Никита. Ученик 5 гимназии. Перешел учиться в 11 класс. Это же чмо есть на фото разрушенных надгробий Что еще нужно для того, чтобы вы зашевелились? Ему далеко за 14 лет и отвечать за свои поступки он уже может.

Гость

13 июня 2018, 14:53

вот так бы нужно этим ублюдкам настучать по рылу и тоже заснять на камеру.пусть бы тогда поржали недоумки

Гость

13 июня 2018, 14:51

Для всех, кто кричит, что это просто детские шалости.. Давайте в городе устроим анархию? Побьём витрины в магазинах, изуродуем (уничтожим) всё то, что развивалось и создавалось с большим трудом... Всё то, куда вкладывали городские средства и человеческий труд. Для Гость 13 июня 2018, 14:03 - Вы дятел, уважаемый? Кому вы нужны со своими тарифами?? Они и так их поднимут! З.Ы. и палец с капса убери или клаву выкинь...

Гость

13 июня 2018, 14:35

когда Перелыгин с друзьям на новогоднюю елку залезал и на крыше машины по Героев Украины разъезжал, всех это умиляло )) А чем же эти дети вам не угодили??

В законе

13 июня 2018, 14:30

А где берездецкий и пахущий клокн,где симонов и корнияка..где вы упыри мусорские.почему по беспределу малолетки пошли.

Гостю 14.09

13 июня 2018, 14:26

Это наш город, переход около сильпо, на видео виден " детский мир"

Гость

13 июня 2018, 14:09

ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!! ЭТО ВИДЕО НЕ НАШЕГО ГОРОДА

Гость

13 июня 2018, 14:03

ЭТИ ВЫСЕРЫ ОЧЕРЕДНОЕ ОТВЛЕКАНИЕ НАРОДА ОТ ОЧЕРЕДНОГО ПОВЫШЕНИЯ ТАРИФОВ!......СМОТРИТЕ, ЧТО УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ ГАВКАЙТЕ!

Гость

13 июня 2018, 14:01

Пипец

Гость

13 июня 2018, 13:57

Еслибы хотели давноб нашли.

Для 12:13

13 июня 2018, 13:38

Погодите, этот терминал Павла Воли?? Хана ребятам, он теперь до смерти их зашутит.

Гость

13 июня 2018, 13:36

Причём здесь майдан,не майдан,русский мир?Есть преступление,и надо отвечать по закону дабы другим не повадно было

Елена

13 июня 2018, 13:31

Уголовная ответственность наступает с 14 лет.Им что,нет 14?Сомневаюсь

гость

13 июня 2018, 13:30

анижедетки

Гость

13 июня 2018, 13:15

Так увидели что на майдане творилось и переняли.

Гость

13 июня 2018, 13:10

нашей власти, кроме криков "Слава Украине", нужно еще реальными вещами заниматься, например образованием и культурой... а у парней протест против всей этой той фальши... плохой, мерзкий, но протест!

Гость

13 июня 2018, 13:05

они малолетки, может оштрафуют та и всё, а на Ютюбе им ещё и денег дадут! ))))))))))))))))

Житель

13 июня 2018, 13:03

В зародыше такое быдло надо уничтожать, а теперь уже поздно, только пожинать плоды воспитания....

Рина

13 июня 2018, 12:58

Как огидно смотрится!

Гость

13 июня 2018, 12:46

Ау, полиция! Чего ждем? Пацаны сами видеодоказательства порчи имущества городского выкладывают, даже доказывать ничего не надо.

счего быдло ниже взяло

13 июня 2018, 12:44

что они на майдане были? Над тобой надругались на майдане?

Гость

13 июня 2018, 12:32

Такие "онижедети" и на Майдане были.

Гость

13 июня 2018, 12:27

Вот теперь вопрос на засыпку: как вы думаете это быдло корое верит и стремится в культурную Европу или уподобие русскому быдло

Гость

13 июня 2018, 12:20

Уроды моральные и с психикой видно не порядок,но от ответственности за свои поступки не уйти

суд народный

13 июня 2018, 12:20

Найти и по *@@**

гостья

13 июня 2018, 12:18

Малолетние ушлёпки, кто их воспитывал?

Степан

13 июня 2018, 12:16

Где наша доблестная полиция? Бабок с семечками с улиц гоняет? У нас есть вечерние и ночные патрули хотя бы по центру города?

гость

13 июня 2018, 12:14

твари

Гость

13 июня 2018, 12:13

Ну че парни себе геморрой нажили - насколько мне известно этот терминал принадлежит Воле, отморозки нарвались)

Дополнительное меню: