UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    56

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Анна

    22 июня 2018, 12:08

    Ану залайкайте борцы за справедливость!!! на Песчанской месяц рекет в страхе держит семью...Неделю назад спалили гараж машину И в доме трое детей(могли погибнуть) И об этом тишина......страннннно что видео про пьяных подростков идиотов появилось именно сейчас А СНЯТО ВЕСНОЙ...пацан козел конечно НО СЕМЬЮ НУЖНО БЫЛО ОБОСРАТЬ отвлеч внимание......выложите фото поджога и расправы..семья кричит о помощи уже программа СВИДОК говорит ааааа Мелитополь смакует старые новости ..кому же выгодно...кто закинул удочку,,,.

    user avatar Гость

    16 июня 2018, 00:50

    По-ходу они (менты) без прописки... На территории Мелитополя только бабушек могут гонять...

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 17:48

    Полиция, чего ждем? Пока над кем-то из ваших отпрысков они вот так поиздеваются?

    user avatar [email protected]

    14 июня 2018, 15:57

    Снимает Юля Ивановская

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 15:24

    В новостях про аварии,убийства и т.д, и то меньше *@*#@ коментариев и возмущений чем тут,бабушки даже не так возмущались на подорожание проезда,чем вы тут.Идите следите за своими детьми,а то раскукарекались тут.

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 10:58

    Какой упырь удалил ком.16:49 порезать на ремни

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 00:12

    ПОКУПАЙТЕ ОДЕЖДУ UKRAINIAN FASHION POLICE

    user avatar Гость

    13 июня 2018, 23:31

    (НАСТОЯЩИЙ ГЕРУС - коммент снизу)

    user avatar Гость

    13 июня 2018, 23:23

    Коммент не мой и как я причастен к этой ситуации понятия не имею

    user avatar Гость

    13 июня 2018, 23:07

    И шо тут такого

    user avatar @[email protected]

    13 июня 2018, 23:00

    Пххахаахахах,красава

    user avatar Гость

    13 июня 2018, 21:49

    Надо в областную прокуратуру писать заявление... наши куплены, по-ходу... Такие громкие слова! от самого Геруса!!!!

    user avatar Герус

    13 июня 2018, 20:47

    Ну ты костюк красавэла ! У моей мамки с голыми сиськами и жопой меньше лайков в инсте чем у тебя с магильным крестом. Давай жги дальше! Все равно тебе ничиво не будет.

    user avatar MaxSvet

    13 июня 2018, 20:36

    Никто их трогать не будет...

    user avatar Гость

    13 июня 2018, 17:57

    Сажать таких. Надо твари конченые

    user avatar Гость

    13 июня 2018, 17:49

    мутанты майдана и к годалки не ходи

    user avatar Для 16:10

    13 июня 2018, 17:01

    Ехидна, ты еще напиши, что никакого триколора не было! А по поводу колпак не удивлена. Они с суптелькой подруженции. Замашки у них одинаковые.

    user avatar Гость

    13 июня 2018, 16:56

    Согласие с 16 49 !

    user avatar Гость

    13 июня 2018, 16:56

    Да там , по ходу , и девочки с ними !

    user avatar Гость

    13 июня 2018, 16:45

    Та это не ново, в увк к ковпакше тоже очереди лизунов с подарками, особенно тупорылых деток сеятели.

    user avatar Гость

    13 июня 2018, 16:43

    Вот вамс и гейропа, скоро пе ди ки пойдут ро крещатику!

    user avatar Суптеля

    13 июня 2018, 16:17

    Ну бухаю я и че?

    user avatar Ехидна

    13 июня 2018, 16:10

    Родительница, врать не хорошо. Прямо вот сидела секретарь и записывала. Клеймо вам на лоб не влепила, чтобы точно не перепутать? Когда несете чушь, несите хоть что-то правдоподобное.

    user avatar Родительница

    13 июня 2018, 16:04

    Просто Суптеле глубоко ...по. (все равно). Она на пенсии и ничего не боится. Как-то был такой случай, когда мой ребенок у нее учился. Мы с родительских комитетом пошли поздравлять ее с днем рождения. Так вот сидела секретарь и записывала какой класс и что принес! Очень жаль, что мы были в числе тех родителей, которые защищали ее в 2013 за российский флаг, подписи собирали. А ведь ее ничего, кроме денег и наживы не иинтересует.

    user avatar Ученик

    13 июня 2018, 15:53

    Вся 5 гимназия это сборище быдла, оборзевшая молодёж, которой внушили что она чем то лучше других, вот пускай директор и отвечает за них, если не в запое

    user avatar Видать патрульной полиции очень далеко ехать до 5

    13 июня 2018, 15:53

    Это переход возле Викотека. Центр Мелитополя.

    user avatar Гость

    13 июня 2018, 15:49

    Кто там пишет ,что это не наш город!? Ты хоть на улицу выходишь чел? Этих малолетних ублюдков нужно также отбуцать ногами, чтобы и мысли не было больше так делать!!!!!

    user avatar Гисть

    13 июня 2018, 15:33

    Далеко неуважаемая новая полиция. На этом видео есть Костюк Никита. Ученик 5 гимназии. Перешел учиться в 11 класс. Это же #&&&* есть на фото разрушенных надгробий Что еще нужно для того, чтобы вы зашевелились? Ему далеко за 14 лет и отвечать за свои поступки он уже может.

    user avatar Гость

    13 июня 2018, 14:53

    вот так бы нужно этим ублюдкам настучать по рылу и тоже заснять на камеру.пусть бы тогда поржали недоумки

    user avatar Гость

    13 июня 2018, 14:51

    Для всех, кто кричит, что это просто детские шалости.. Давайте в городе устроим анархию? Побьём витрины в магазинах, изуродуем (уничтожим) всё то, что развивалось и создавалось с большим трудом... Всё то, куда вкладывали городские средства и человеческий труд. Для Гость 13 июня 2018, 14:03 - Вы дятел, уважаемый? Кому вы нужны со своими тарифами?? Они и так их поднимут! З.Ы. и палец с капса убери или клаву выкинь...

    user avatar Гость

    13 июня 2018, 14:35

    когда Перелыгин с друзьям на новогоднюю елку залезал и на крыше машины по Героев Украины разъезжал, всех это умиляло )) А чем же эти дети вам не угодили??

    user avatar В законе

    13 июня 2018, 14:30

    А где берездецкий и пахущий клокн,где симонов и корнияка..где вы упыри мусорские.почему по беспределу малолетки пошли.

    user avatar Гостю 14.09

    13 июня 2018, 14:26

    Это наш город, переход около сильпо, на видео виден " детский мир"

    user avatar Гость

    13 июня 2018, 14:09

    ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!! ЭТО ВИДЕО НЕ НАШЕГО ГОРОДА

    user avatar Гость

    13 июня 2018, 14:03

    ЭТИ ВЫСЕРЫ ОЧЕРЕДНОЕ ОТВЛЕКАНИЕ НАРОДА ОТ ОЧЕРЕДНОГО ПОВЫШЕНИЯ ТАРИФОВ!......СМОТРИТЕ, ЧТО УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ ГАВКАЙТЕ!

    user avatar Гость

    13 июня 2018, 14:01

    Пипец

    user avatar Гость

    13 июня 2018, 13:57

    Еслибы хотели давноб нашли.

    user avatar Для 12:13

    13 июня 2018, 13:38

    Погодите, этот терминал Павла Воли?? Хана ребятам, он теперь до смерти их зашутит.

    user avatar Гость

    13 июня 2018, 13:36

    Причём здесь майдан,не майдан,русский мир?Есть преступление,и надо отвечать по закону дабы другим не повадно было

    user avatar Елена

    13 июня 2018, 13:31

    Уголовная ответственность наступает с 14 лет.Им что,нет 14?Сомневаюсь

    user avatar гость

    13 июня 2018, 13:30

    анижедетки

    user avatar Гость

    13 июня 2018, 13:15

    Так увидели что на майдане творилось и переняли.

    user avatar Гость

    13 июня 2018, 13:10

    нашей власти, кроме криков "Слава Украине", нужно еще реальными вещами заниматься, например образованием и культурой... а у парней протест против всей этой той фальши... плохой, мерзкий, но протест!

    user avatar Гость

    13 июня 2018, 13:05

    они малолетки, может оштрафуют та и всё, а на Ютюбе им ещё и денег дадут! ))))))))))))))))

    user avatar Житель

    13 июня 2018, 13:03

    В зародыше такое быдло надо уничтожать, а теперь уже поздно, только пожинать плоды воспитания....

    user avatar Рина

    13 июня 2018, 12:58

    Как огидно смотрится!

    user avatar Гость

    13 июня 2018, 12:46

    Ау, полиция! Чего ждем? Пацаны сами видеодоказательства порчи имущества городского выкладывают, даже доказывать ничего не надо.

    user avatar счего быдло ниже взяло

    13 июня 2018, 12:44

    что они на майдане были? Над тобой надругались на майдане?

    user avatar Гость

    13 июня 2018, 12:32

    Такие "онижедети" и на Майдане были.

    user avatar Гость

    13 июня 2018, 12:27

    Вот теперь вопрос на засыпку: как вы думаете это быдло корое верит и стремится в культурную Европу или уподобие русскому быдло

    user avatar Гость

    13 июня 2018, 12:20

    Уроды моральные и с психикой видно не порядок,но от ответственности за свои поступки не уйти

    user avatar суд народный

    13 июня 2018, 12:20

    Найти и по жопе

    user avatar гостья

    13 июня 2018, 12:18

    Малолетние ушлёпки, кто их воспитывал?

    user avatar Степан

    13 июня 2018, 12:16

    Где наша доблестная полиция? Бабок с семечками с улиц гоняет? У нас есть вечерние и ночные патрули хотя бы по центру города?

    user avatar гость

    13 июня 2018, 12:14

    твари

    user avatar Гость

    13 июня 2018, 12:13

    Ну че парни себе геморрой нажили - насколько мне известно этот терминал принадлежит Воле, отморозки нарвались)

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь