Лента новостей

04:57

У центрі Одеси прогримів вибух: 1 постраждалий - ЗМІ

04:56

Как хранить деньги, чтобы их становилось больше: 5 советов

04:54

Оля Полякова поразила роскошной фигурой на пляже

04:50

Кровная месть: из-за чего в Харькове расстреляли семью с ребенком

04:46

В Запорожской области машина насмерть сбила пару, которая шла по дороге, - ФОТО

18:59

В Мелитополе лавочки в центре города выполняют роль вытрезвителей

18:42

На 20 лет назад: журналист рассказал о жутких впечатлениях от поездки на Донбасс

18:39

Сногсшибательная девушка игрока сборной Сербии поддержала команду откровенным снимком

18:19

В Украине будут печатать деньги для других стран

18:17

В Запорожской области живодер пытался застрелить собаку

17:53

Оккупанты Крыма рассмотрят условно-досрочное освобождение Балуха

17:29

Зачем Россия оккупирует Азовское море

17:19

В Киеве задержали конвоира, который помог сбежать из-под стражи подозреваемому

17:17

Названа вероятная дата встречи Путина с Трампом

16:46

В Харькове расстреляли супругов и ранили их дочь

16:36

Какие тайны хранит Каменная Могила, рассказали на радио «Свобода»

16:09

Украина просто застает врасплох - британский путешественник

15:50

Мы же не идиоты: народная артистка Украины рассказала, почему не поедет выступать в Россию

15:37

Ночью на запорожской Набережной отлетевшее от иномарки колесо повредило маленький автомобиль

15:13

Генсек Совета Европы официально попросит Путина освободить Сенцова

14:54

Ничего нельзя, никуда не выхожу: "воскресший" Бабченко рассказал о жизни после покушения

14:28

Какой он, отдых для избранных, на острове Бирючий в Кирилловке (фото)

14:10

В сети показали впечатляющие фото урагана в российском Барнауле

13:57

Лукашенко пугает белорусов войной и потерей независимости

13:45

В Запорожье загорелись электрические кабели под мостом в районе автовокзала
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 июня 2018, 05:40

А где вы видели профессионализм у вофки андреева? Это самый тупорылый журнашлюха, и наверное не только на сриа.

Гость

14 июня 2018, 14:11

Уважаемые журналисты! Это верх непрофессионализма, или вы новости собираете у бабушек возле подъездов. Мы, жильцы Гпгарина 9 и 13 просим городские власти срезать гнезда, а не деревья! Приезжайте и посмотрите на этот , как вы называете, куръез!

Гость

13 июня 2018, 23:46

Гагарина 9 это общага МЗТГ?

Леди

13 июня 2018, 23:12

В этом районе не живу, но очень часто проходим мимо дома по Гагарина 13. Это действительно очень громко и не радостно. Я как раз и подумала, что если бы жила в таком месте, то воздушка была бы в тему))) очень шумно, жаль людей. В моем районе живут более приятные птицы и утром звуки будто в лесу . Мне повезло!!!!

Гость

13 июня 2018, 22:21

Танка-Тигра. Приглашаем Вас послушать "пение" ворон во дворы домов 16,18,20 по бульвару 30-летия Победы. Это с половины четвертого утра и до позднего вечера "пение", а в этих домах много стариков, есть прикованные к постели; много маленьких деток, которых из-за ора невозможно уложить отдыхать. Мы бы просили Вас организовать переселение ворон поближе к Вам в парк садстанции, тогда можно было бы Вам наслаждаться "пением" ворон, а мы бы немного отдохнули.

Гость

13 июня 2018, 21:57

КАКОЙ ГНИЛОЙ МЕЛИТОПОЛЬСКИЙ НАРОД! ИМ УЖЕ И ВОРОНЫ ПОМЕШАЛИ

гость

13 июня 2018, 21:01

Зачем деревья пилить? Несколько выстрелов из воздушки, а живые улетят сами.

Гость

13 июня 2018, 18:19

Жильцов по улице. Гагарина 9 и 11 которым мешают птицы выселить в пос. Новое как можно ближе к свалке и пуст наслаждаются недоумки.

Richca@ukr.net

13 июня 2018, 18:05

Вороны строят гнездо на один раз....Второе- они выбирают для этого самый чистый район! Радуйтесь! А ещё....они очень умные и наблюдать за ними одно удовольствие!

гость

13 июня 2018, 17:36

Так постреляйте с воздушки ворон,лающих собак,автохамов,шумных соседей и кричащих детей.Тихо будет,как вы и хотели.

Танка-Тигра

13 июня 2018, 17:28

Мда,уж.У нас,на Жилмассиве очень зелёный двор.Садстанция рядом,да и до парка рукой подать.Соответственно,птиц всяких-разных ну очень много,включая ворон и не менее шумных сорок.Частные дома, с постоянно тявкающими собаками, тоже рядом.Ни от кого из жильцов не только нашего дома, а и других такой ереси не слышала.Да,забыла--тут у нас ещё школа рядом--100 метров.Странно,может,но нас НИКТО не напрягает почему-то.А может не в птицах дело-то!? Лечиться не пробовали?

Степан

13 июня 2018, 17:07

Надо обратиться к специалистам. В городе есть орнитолагическая станция. Иначе можно таких дров нарубить... Например, птицы переберутся в городской парк. Там тоже будете пилить деревья? Кстати это не вороны а грачи.

житель поселка Зеленое

13 июня 2018, 16:50

Приглашаем жителей города Мелитополя пожить несколько дней в нашем поселке или в п.Новое подышать полной грудью "свежим" воздухом полигона ТБО (городская свалка) и городских очистных сооружений, насладиться "прелестями" свор бездомных , голодных, обозленных собак, полчищами крыс, "пением" стай ворон, чаек, которые не только "поют", но и регулярно залетают на огороды селян. После этого, я думаю, несколько ворон покажутся Вам милой живой природой.

Гость

13 июня 2018, 16:45

Дом снести ,посадить деревья, а жителей пересилить ближе к вороньему полю.

Гость

13 июня 2018, 16:13

чем вам вороны мешаю мне лично нормально мне мешает сосед из 11 дома вечно со своей музыкой Я ж не беру бомбу и не взрываю его квартиру .. и так посудить 9 и 11 дома ваше с ума сошли вам лечиться надо обратитесь к невропат....

Житель с Гагарина 11

13 июня 2018, 15:54

Уважаемый автор! Приглашаю вас на денек в гости, чтоб вы так сказать на себе прочувствлвали в полной мере великолепное пение ворон, часиков так с 4х утра и до темного времени суток. Курьез! А на счет спиливания деревьев - года два назад комунальщики уже спиливали верхние ветки этих деревьев с автовышки, можно повторить. Про спиливание деревьев под корень речи не идет.

гость 1

13 июня 2018, 15:54

Правильная жалоба, жить так не возможно!!!!!! Такое ощущение ,что ті просыпаешься на свалке мусора или на кладбище. Мы жители домов Гагарина 9 и 11 настоятельно просим срезать гнезда с деревьев.!!!!!!

Гость

13 июня 2018, 15:52

Нужно спилить ветки с гнездами!а спилить полностью дерево только дурак может додуматься!!а вы журналисты прийдите послушайте лучше сами и озвучьте проблему правильно

Дополнительное меню: