Лента новостей

04:57

У центрі Одеси прогримів вибух: 1 постраждалий - ЗМІ

04:56

Как хранить деньги, чтобы их становилось больше: 5 советов

04:54

Оля Полякова поразила роскошной фигурой на пляже

04:50

Кровная месть: из-за чего в Харькове расстреляли семью с ребенком

04:46

В Запорожской области машина насмерть сбила пару, которая шла по дороге, - ФОТО

18:59

В Мелитополе лавочки в центре города выполняют роль вытрезвителей

18:42

На 20 лет назад: журналист рассказал о жутких впечатлениях от поездки на Донбасс

18:39

Сногсшибательная девушка игрока сборной Сербии поддержала команду откровенным снимком

18:19

В Украине будут печатать деньги для других стран

18:17

В Запорожской области живодер пытался застрелить собаку

17:53

Оккупанты Крыма рассмотрят условно-досрочное освобождение Балуха

17:29

Зачем Россия оккупирует Азовское море

17:19

В Киеве задержали конвоира, который помог сбежать из-под стражи подозреваемому

17:17

Названа вероятная дата встречи Путина с Трампом

16:46

В Харькове расстреляли супругов и ранили их дочь

16:36

Какие тайны хранит Каменная Могила, рассказали на радио «Свобода»

16:09

Украина просто застает врасплох - британский путешественник

15:50

Мы же не идиоты: народная артистка Украины рассказала, почему не поедет выступать в Россию

15:37

Ночью на запорожской Набережной отлетевшее от иномарки колесо повредило маленький автомобиль

15:13

Генсек Совета Европы официально попросит Путина освободить Сенцова

14:54

Ничего нельзя, никуда не выхожу: "воскресший" Бабченко рассказал о жизни после покушения

14:28

Какой он, отдых для избранных, на острове Бирючий в Кирилловке (фото)

14:10

В сети показали впечатляющие фото урагана в российском Барнауле

13:57

Лукашенко пугает белорусов войной и потерей независимости

13:45

В Запорожье загорелись электрические кабели под мостом в районе автовокзала
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

28

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Александр

14 июня 2018, 19:21

Украинские самолёты расстреливали наши города, стреляли ракетами и сбрасывали бомбы. Убивали жителей наших городов и посёлков, женщин и детей в колясках (если вам нужна провда, в чём сомневаюсь - смотрите интернет). Мы защищались, мы сбивали убийц. Мамы, жёны и дети убийц, простите нас . ..

Гость

14 июня 2018, 19:13

Да , 5 п...... сделали огромную бедищу

Гость

14 июня 2018, 18:34

Мы сейчас в оккупации , а Донбасс сражаются! МОЛОДЦЫ!

Гость

14 июня 2018, 16:07

Получили то , что заслужили . Убивать людей на Донбассе за их не желание подчиняться хунте киевской - это преступление.

Гость

14 июня 2018, 15:06

Теперь и уважения у большинства жителей Мелитополя нет к воякам военного городка

Гость

14 июня 2018, 15:04

А будет ли хорошим это удобрение? Расхирячили вы свою неньку на ухнарь тупыми безмозглым кастрюлями . Теперь батрачите, чтоб не подохнуть.

мексиканец

14 июня 2018, 14:45

..."погибшие на своей земле".. Аккуеть название! Запомните бандерлоговские "летуны" ХЕРои и им сочувствующие ! Вы все продались, а они имено летели убивать свой собственный народ за вечнозеленную бумагу Дяди Сэма из Вашингтонского обкома и получили по заслугам ! По заслугам и получили свои два метра земли где теперь лежат удобрением в исконно русских ролях. Цель достигнута ! Там где летали, больше уже не летают.. И так будет со временем с каждым уебком с нечленораздельной телячьей мовой типа "слава ХЕРоям", или"слава нации".. Ляжете удобрением в наших полях! ;-)

Гость

14 июня 2018, 09:39

За 4 года у них не проснулись мозги , это нонсенс. Ни один сынок жирненького не погиб........

Гость

14 июня 2018, 09:12

Чего вы при стали к Назарову, наберитесь смелости и мозгов и валюте к парашеньки. . Ах да нельзя , хаты он вам вручил тогда !

Гость

14 июня 2018, 09:10

Через плечо!

Гость

14 июня 2018, 09:10

А никого не наказали за 4 года ! И не накажут ,Вас кинули , херои вы наши !

Госдеп

14 июня 2018, 08:50

Украина будет воевать с Россией до последнего украинца.

Гость

14 июня 2018, 07:49

У нас при жизни гадили на Сычевых , а когда расквитались с ними и тайны они унесли в могилы , то повесили таблички почести . Так и сейчас , а время откроет их так сказать подвиги

Гость

14 июня 2018, 07:46

А земляки наши и В тех 2х областях тоже! Они струсили и подняли руку на земляка по указке сша

Гость

14 июня 2018, 07:11

не повезло!

Гость

13 июня 2018, 22:24

Сука, сидят "диванные воеска" и херню всякую пишут. Это ж ваши земляки были! Даже если и из-за денег они летали. Они что-то плохое вам сделали? ГЕРОИ полюбому.

клим

13 июня 2018, 21:14

не путайте защитника своей области с наемником из чужой области напавшим на жителей и их семью-патриот кто защищает свою землю-а не приехал с запада

гость

13 июня 2018, 21:03

А по Волошину и диспетчеру Петренко когда скорбеть начнут?Там очень мутная история, там куй поймёшь кто их захерачил.

Антон

13 июня 2018, 19:33

Русские козлы - пошли вон! Нехер тут вонять.

Американец

13 июня 2018, 18:28

Да хоть АТО хоть ОСС - одна хрень - военно-полицейская карательная операция.Убивайте друг друга на здоровие.

Гость

13 июня 2018, 17:52

это всё яйцеголовые виноваты, а у мужиков присяга! Все проблемы от политиков!

Гость

13 июня 2018, 17:38

Учебными воспользовались и сделали майдан с войной ! И стали все ущербно жить ! Спасибо ущербным !

Гость

13 июня 2018, 17:21

Мамаша ментуса только и рассказывает какие там алкаши и наркоманы воюют , а у нас синяков нет!

Гость

13 июня 2018, 17:19

Если человек умеет улыбаться и здороваться , то это еще ничего не значит !

Гость

13 июня 2018, 17:16

Ментус сам и родня з бандерщины . Поэтому ему легко было

Гость

13 июня 2018, 17:15

Жалеют убийц родные, ибо грех первородный на их роду

Танка-Тигра

13 июня 2018, 17:15

Молодец,Степан!!!Знала лично и Витюшку Ментуса и Мишу Дякова.Какие ребята были!!!Не понимаю-КАК можно писать-знали куда идут??!!Люди жили и дышали НЕБОМ, не контрактом ,деньгами или ещё чем-либо...Ну,не хочется даже обзывать таких как ,вы,Клим.Просто жаль вас,ущербных.

Кастрюле ниже

13 июня 2018, 17:03

Стьопка, ты чмошный, убогий порохобот. Я тебя еще раз спрашиваю, почему ты не в ООС? Диванный ХЕРой.

Дополнительное меню: