Лента новостей

11:45

Жительница Лисичанска пыталась сдать в аренду собственную дочь

11:43

6 признаков, что ваш телефон взломали и воруют с него данные

11:39

Водители по тротуарам объезжают "пробку" (фото)

11:26

Преступники спрятали ворованные автономера в кондиционер (фото)

11:18

Не в сміттєвому відрі, а в цілющій настоянці: Горіхова шкаралупа у нашій родині на вагу золота

11:16

Новые правила парковки: когда заработают, и какие штрафы грозят водителям

11:07

Появились новые подробности загадочного исчезновения женщины после выхода из больницы (ФОТО)

11:01

Куда отдать ребенка - список спортивных секций и кружков

10:55

На Бабурке иномарка влетела в бордюр (Видео)

10:50

Военные инсайдеры заявили, что среди людей живут тысячи инопланетян

10:47

Опрос: Во Львове, Харькове и Одессе по-разному понимают День Независимости

10:37

В Мелитополе ко Дню Независимости и флага Украины обновляют иллюминацию (фото)

10:22

Полиция отреагировала на двух нарушителей, ставших "звездами" Ютюб (видео)

10:20

Витратьте всього 1 годину на день на ці 5 речей, і ваше життя зміниться

10:18

В Украине начали выращивать яблоки со смайликами (видео)

10:09

Где власть Мелитополя собирается брать деньги на ремонт дорог

09:53

Из Украины в Польшу пытались вывезти 20 тонн ценной древесины (фото)

09:49

На центральном проспекте водитель на Ланосе сбил девушку (фото)

09:49

В Брюсселе стартовал фестиваль Ковер из цветов (фото)

09:41

Автохамы делают непроездной одну из центральный улиц (фото)

09:31

Прощай, смажена картопля! Це блюдо затьмарить всі інші картопляні шедеври.

09:24

В Мелитополе сквер на жилмассиве облюбовал лавочный вор (фото)

09:23

В Крыму горит природный заповедник

09:18

Из-за ремонта перекрывают центральный проспект

09:12

Под Мелитополем горел жилой дом
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Lamoda UA

Комментарии

Всего комментариев:

28

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Александр

14 июня 2018, 19:21

Украинские самолёты расстреливали наши города, стреляли ракетами и сбрасывали бомбы. Убивали жителей наших городов и посёлков, женщин и детей в колясках (если вам нужна провда, в чём сомневаюсь - смотрите интернет). Мы защищались, мы сбивали убийц. Мамы, жёны и дети убийц, простите нас . ..

Гость

14 июня 2018, 19:13

Да , 5 п...... сделали огромную бедищу

Гость

14 июня 2018, 18:34

Мы сейчас в оккупации , а Донбасс сражаются! МОЛОДЦЫ!

Гость

14 июня 2018, 16:07

Получили то , что заслужили . Убивать людей на Донбассе за их не желание подчиняться хунте киевской - это преступление.

Гость

14 июня 2018, 15:06

Теперь и уважения у большинства жителей Мелитополя нет к воякам военного городка

Гость

14 июня 2018, 15:04

А будет ли хорошим это удобрение? Расхирячили вы свою неньку на ухнарь тупыми безмозглым кастрюлями . Теперь батрачите, чтоб не подохнуть.

мексиканец

14 июня 2018, 14:45

..."погибшие на своей земле".. Аккуеть название! Запомните бандерлоговские "летуны" ХЕРои и им сочувствующие ! Вы все продались, а они имено летели убивать свой собственный народ за вечнозеленную бумагу Дяди Сэма из Вашингтонского обкома и получили по заслугам ! По заслугам и получили свои два метра земли где теперь лежат удобрением в исконно русских ролях. Цель достигнута ! Там где летали, больше уже не летают.. И так будет со временем с каждым уебком с нечленораздельной телячьей мовой типа "слава ХЕРоям", или"слава нации".. Ляжете удобрением в наших полях! ;-)

Гость

14 июня 2018, 09:39

За 4 года у них не проснулись мозги , это нонсенс. Ни один сынок жирненького не погиб........

Гость

14 июня 2018, 09:12

Чего вы при стали к Назарову, наберитесь смелости и мозгов и валюте к парашеньки. . Ах да нельзя , хаты он вам вручил тогда !

Гость

14 июня 2018, 09:10

Через плечо!

Гость

14 июня 2018, 09:10

А никого не наказали за 4 года ! И не накажут ,Вас кинули , херои вы наши !

Госдеп

14 июня 2018, 08:50

Украина будет воевать с Россией до последнего украинца.

Гость

14 июня 2018, 07:49

У нас при жизни гадили на Сычевых , а когда расквитались с ними и тайны они унесли в могилы , то повесили таблички почести . Так и сейчас , а время откроет их так сказать подвиги

Гость

14 июня 2018, 07:46

А земляки наши и В тех 2х областях тоже! Они струсили и подняли руку на земляка по указке сша

Гость

14 июня 2018, 07:11

не повезло!

Гость

13 июня 2018, 22:24

Сука, сидят "диванные воеска" и херню всякую пишут. Это ж ваши земляки были! Даже если и из-за денег они летали. Они что-то плохое вам сделали? ГЕРОИ полюбому.

клим

13 июня 2018, 21:14

не путайте защитника своей области с наемником из чужой области напавшим на жителей и их семью-патриот кто защищает свою землю-а не приехал с запада

гость

13 июня 2018, 21:03

А по Волошину и диспетчеру Петренко когда скорбеть начнут?Там очень мутная история, там куй поймёшь кто их захерачил.

Антон

13 июня 2018, 19:33

Русские козлы - пошли вон! Нехер тут вонять.

Американец

13 июня 2018, 18:28

Да хоть АТО хоть ОСС - одна хрень - военно-полицейская карательная операция.Убивайте друг друга на здоровие.

Гость

13 июня 2018, 17:52

это всё яйцеголовые виноваты, а у мужиков присяга! Все проблемы от политиков!

Гость

13 июня 2018, 17:38

Учебными воспользовались и сделали майдан с войной ! И стали все ущербно жить ! Спасибо ущербным !

Гость

13 июня 2018, 17:21

Мамаша ментуса только и рассказывает какие там алкаши и наркоманы воюют , а у нас синяков нет!

Гость

13 июня 2018, 17:19

Если человек умеет улыбаться и здороваться , то это еще ничего не значит !

Гость

13 июня 2018, 17:16

Ментус сам и родня з бандерщины . Поэтому ему легко было

Гость

13 июня 2018, 17:15

Жалеют убийц родные, ибо грех первородный на их роду

Танка-Тигра

13 июня 2018, 17:15

Молодец,Степан!!!Знала лично и Витюшку Ментуса и Мишу Дякова.Какие ребята были!!!Не понимаю-КАК можно писать-знали куда идут??!!Люди жили и дышали НЕБОМ, не контрактом ,деньгами или ещё чем-либо...Ну,не хочется даже обзывать таких как ,вы,Клим.Просто жаль вас,ущербных.

Кастрюле ниже

13 июня 2018, 17:03

Стьопка, ты чмошный, убогий порохобот. Я тебя еще раз спрашиваю, почему ты не в ООС? Диванный ХЕРой.

Дополнительное меню: