Лента новостей

08:06

Три доступных способа сделать фары снова прозрачными

08:05

В Україні заборонили популярний препарат

07:59

15 августа: какой сегодня праздник

07:11

Стало известно, когда дети пойдут в школу

07:02

На Украину надвигается мощный метеоудар: как он отразится на людях

07:01

В музее показали жемчужину своей коллекции (фото)

06:59

Дотянуть до пенсии: стало известно, сколько в среднем проживут украинцы

06:57

В Японии предупредили о сильном извержении вулкана

06:51

У Тельцов – хороший день для решения материальных проблем: гороскоп на 15 августа

06:42

Тополя перед школой превратились в столбы (фото)

06:26

Днем на улицу лучше не выходить - в регион пришла невыносимая жара

06:24

Притча дня о важности быть откровенным

06:08

Запорізький стоунхендж (фото)

06:01

Машиностроители из Мелитополя через суд "выбили" долги у крупнейшего завода Беларуси

05:56

«А я нє понімаю украінскій, і вообщє я русская», — черговий мовний скандал з касиркою відомого супермаркету обурив українців

05:52

Под Киевом нашли женщину, которая жила в лесу с двумя малышами

05:48

Застрявший на крыше попугай обматерил пожарных и улетел (видео)

05:44

"Таврию", на которой приехали убивать Олешко, угнали, - Госгеокадастр. ДОКУМЕНТ

05:41

Совместимость по знаку Зодиака: 15 пар, отношениям которых можно только позавидовать

05:39

Умер Эдуард Успенский

05:29

Хачериди показал в Москве щитки с флагом Украины, после того как выбил "Спартак" из Лиги чемпионов. ФОТО

05:26

Красная нить на руке: что означает и как правильно ее носить

05:24

Новый тренд: в Украине появились кафе с голыми официантками (видео)

05:21

Масштабное обрушение моста в Италии: появились новые фото, видео и данные о большом числе погибших

05:15

Ксения Собчак оконфузилась за границей
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Упоротому 12:47

14 июня 2018, 13:09

Потеряйся,вафел!!!

Уже много раз обьяснялось, писалось,

14 июня 2018, 12:47

показывалось, приводились примеры. И только не доумки до сих пор «не в курсе». Идиоты.

Для 9-21

14 июня 2018, 11:27

Все нормальные люди понимают что у тебя одна извилина и та не работает, если поднимут тарифы это будет крах и бедность и никакие субсидии не помогут, цены вырастут на все

Мойдодыру испанскому

14 июня 2018, 09:44

Полупокероный снова попу рвет и создаёт общественное мнение!!! Згинь,клоун!! Тебя уже здесь никто в серьез не принимает. Иди в АТО,п и д е р!! Покажи как ты любишь своего презика...

Гостю ниже

14 июня 2018, 09:38

Придурок потеряйся нах... Только такая бесчеловечная тварь,как ты одабривает этот бред! Ты только о себе скот думаешь,а то что пожилые люди будут делать,тебе по боку... Как они со своих пенсий,будут платить по этим заоблачным тарифам? Иди проспись...

спи дальше, твоя перемога когда

14 июня 2018, 09:36

боярышник будет на «столе»

Киря

14 июня 2018, 09:31

цЕ перемога !!))))

Просто все нормальные люди понимают,

14 июня 2018, 09:21

а пара дебилов прарасейских ниже, находится в недоумении на какой планете они живут, думают услуги бесплатно как и пойло, как и подачки около супермаркетов для попрашаек.

Гость

14 июня 2018, 09:18

Все делается для того, чтобы уничтожить свой народ, потом скажут что Путин виноват!

соня

14 июня 2018, 08:29

не пойму одного-- ативисты майдановцы борцы с корупционерами и злочинным режимом проводившие мусорную люстрацию сидят и помалкивают а ведь тоже будут платить такую цену и мамы -папы тоже сидят и помалкивают или поумнели или стыдно признаться что сделали

Где патриоты

14 июня 2018, 07:57

Любители острых ощущений и извращении от мальдивского

Гость

14 июня 2018, 07:53

а ведь Азиров предупреждал яйцеголовых!

гость.

14 июня 2018, 07:44

Нам открытым текстом пишут мы вас любыми способами умерщвлим.

Гость

14 июня 2018, 07:38

А МВФ случайно не требует урезать зарплаты и премии у Нафтогаза? Только повысить нам тарифы? Нам теперь точно не нужно закупать газ, он станет не по карману 95% населения, да и свой дешевый можно продавать за границу.

Равик

14 июня 2018, 07:12

Опять нас опустили ниже плинтуса, а меня опустили по жизни))

Ревенок мудаккк

14 июня 2018, 07:11

Он проклят уже давно..вместе с гройсманом палубием и прочими парасюками

Гость

14 июня 2018, 07:02

зима ждёт просто чудесная, бедный Потрох, его там наверно проклинают как вонючку! )))

Дополнительное меню: