Лента новостей

05:07

Что день грядущий тебе приготовил в притче

05:02

Не ладится жизнь? Значит, вы нарушаете главные законы Вселенной

04:57

У центрі Одеси прогримів вибух: 1 постраждалий - ЗМІ

04:56

Как хранить деньги, чтобы их становилось больше: 5 советов

04:54

Оля Полякова поразила роскошной фигурой на пляже

04:50

Кровная месть: из-за чего в Харькове расстреляли семью с ребенком

04:46

В Запорожской области машина насмерть сбила пару, которая шла по дороге, - ФОТО

18:59

В Мелитополе лавочки в центре города выполняют роль вытрезвителей

18:42

На 20 лет назад: журналист рассказал о жутких впечатлениях от поездки на Донбасс

18:39

Сногсшибательная девушка игрока сборной Сербии поддержала команду откровенным снимком

18:19

В Украине будут печатать деньги для других стран

18:17

В Запорожской области живодер пытался застрелить собаку

17:53

Оккупанты Крыма рассмотрят условно-досрочное освобождение Балуха

17:29

Зачем Россия оккупирует Азовское море

17:19

В Киеве задержали конвоира, который помог сбежать из-под стражи подозреваемому

17:17

Названа вероятная дата встречи Путина с Трампом

16:46

В Харькове расстреляли супругов и ранили их дочь

16:36

Какие тайны хранит Каменная Могила, рассказали на радио «Свобода»

16:09

Украина просто застает врасплох - британский путешественник

15:50

Мы же не идиоты: народная артистка Украины рассказала, почему не поедет выступать в Россию

15:37

Ночью на запорожской Набережной отлетевшее от иномарки колесо повредило маленький автомобиль

15:13

Генсек Совета Европы официально попросит Путина освободить Сенцова

14:54

Ничего нельзя, никуда не выхожу: "воскресший" Бабченко рассказал о жизни после покушения

14:28

Какой он, отдых для избранных, на острове Бирючий в Кирилловке (фото)

14:10

В сети показали впечатляющие фото урагана в российском Барнауле
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Упоротому 12:47

14 июня 2018, 13:09

Потеряйся,вафел!!!

Уже много раз обьяснялось, писалось,

14 июня 2018, 12:47

показывалось, приводились примеры. И только не доумки до сих пор «не в курсе». Идиоты.

Для 9-21

14 июня 2018, 11:27

Все нормальные люди понимают что у тебя одна извилина и та не работает, если поднимут тарифы это будет крах и бедность и никакие субсидии не помогут, цены вырастут на все

Мойдодыру испанскому

14 июня 2018, 09:44

Полупокероный снова попу рвет и создаёт общественное мнение!!! Згинь,клоун!! Тебя уже здесь никто в серьез не принимает. Иди в АТО,п и д е р!! Покажи как ты любишь своего презика...

Гостю ниже

14 июня 2018, 09:38

Придурок потеряйся нах... Только такая бесчеловечная тварь,как ты одабривает этот бред! Ты только о себе скот думаешь,а то что пожилые люди будут делать,тебе по боку... Как они со своих пенсий,будут платить по этим заоблачным тарифам? Иди проспись...

спи дальше, твоя перемога когда

14 июня 2018, 09:36

боярышник будет на «столе»

Киря

14 июня 2018, 09:31

цЕ перемога !!))))

Просто все нормальные люди понимают,

14 июня 2018, 09:21

а пара дебилов прарасейских ниже, находится в недоумении на какой планете они живут, думают услуги бесплатно как и пойло, как и подачки около супермаркетов для попрашаек.

Гость

14 июня 2018, 09:18

Все делается для того, чтобы уничтожить свой народ, потом скажут что Путин виноват!

соня

14 июня 2018, 08:29

не пойму одного-- ативисты майдановцы борцы с корупционерами и злочинным режимом проводившие мусорную люстрацию сидят и помалкивают а ведь тоже будут платить такую цену и мамы -папы тоже сидят и помалкивают или поумнели или стыдно признаться что сделали

Где патриоты

14 июня 2018, 07:57

Любители острых ощущений и извращении от мальдивского

Гость

14 июня 2018, 07:53

а ведь Азиров предупреждал яйцеголовых!

гость.

14 июня 2018, 07:44

Нам открытым текстом пишут мы вас любыми способами умерщвлим.

Гость

14 июня 2018, 07:38

А МВФ случайно не требует урезать зарплаты и премии у Нафтогаза? Только повысить нам тарифы? Нам теперь точно не нужно закупать газ, он станет не по карману 95% населения, да и свой дешевый можно продавать за границу.

Равик

14 июня 2018, 07:12

Опять нас опустили ниже плинтуса, а меня опустили по жизни))

Ревенок мудаккк

14 июня 2018, 07:11

Он проклят уже давно..вместе с гройсманом палубием и прочими парасюками

Гость

14 июня 2018, 07:02

зима ждёт просто чудесная, бедный Потрох, его там наверно проклинают как вонючку! )))

Дополнительное меню: