Лента новостей

12:03

В пустыне Гоби обнаружили странный военный объект (видео)

11:59

Океан Эльзы выпустил новый сингл Скільки нас (видео)

11:43

Во дворе многоэтажки лежит окровавленный труп (фото 18+)

11:34

В Мелитополе родственники едва не похоронили не того покойника из-за ритуальщиков

11:33

В Крыму прекратили выпуск карт Visa и MasterCard

11:30

Ученые обнаружили ген-"зомби", защищающий от рака

11:17

Голый мужчина в Кирилловке эпатировал отдыхающих на пляже (видео)

11:06

В Украине может подорожать интернет: названы цены

11:04

В семье Анны Семенович произошла трагедия

10:58

У мужчины в руках взорвалась бутылка с пивом (фото)

10:44

Контрабандисты перевозили через Запорожскую область рекордную партию экзотического камня

10:39

Реакція цього кота, який дізнався, що його здобич — це іграшка (видео)

10:39

Печальная статистика. В детской больнице рассказали, чем чаще всего дети травятся

10:36

В Украине хотят искать алмазы: где могут быть месторождения

10:14

В Украине прекратил работу еще один банк

10:10

8 самых распространенных мифов о кофе

10:10

Бизнесмен остановил благоустройство пешеходного перехода на аварийном участке проспекта (фото)

10:05

Женщина пропала без вести по пути из больницы (Фото)

10:00

В Мелитополь едет поющая эскадрилья

09:45

Тонкие брови и пышная грудь: появилось архивное фото Тины Кароль

09:40

10 признаков того, что тебя оберегает ангел-хранитель

09:31

Женщина, которую выгнала из квартиры майор полиции: "Я сижу на диване - вылетает входная дверь"

09:27

В самом большом в мире кизиловом саду соберут 10 тонн урожая (Видео)

09:22

В Бердянске похитили мужчину и требовали деньги у его гражданской жены

09:19

Как выбрать спелый и вкусный арбуз
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

104

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

18 июня 2018, 11:10

Езжу только на работу, ибо выбора нет. Так бы пешком и ходила везде.

Гость

16 июня 2018, 14:28

Все возмущены повышением тарифов на проезд. И не надо успокаивать,что Мелитополь самый последний поднял тарифы!!! Ну не равняйте протяженность города Запорожья,Киева и Мелитополя. Пусть повышают по километражу. А водилы и хозяева кто держит эти фирмы никак нажраться не могут. Вот руки потирают,и думают, что классненько! Когда уже в городе будет муниципальный транспорт?? Вот тогда маршрутчики будут в заднице!!! И хотелось бы!!!

Вопрос

16 июня 2018, 11:06

Это 25%!!!!! Маршрутчики подняли себе доходы на 25%!!!!! Ваня с Миней вы че реально под себя тарифы готовите? Зайдет типа комунальный транспорт????? Мало дерибана на асфальте и плитке????

Анна

16 июня 2018, 10:40

Хотите сказать, что требование о трудоустройстве выполнили?

Гость

15 июня 2018, 23:23

Я маршрутчик, быдлом стал тогда когда пошел в это движение... вывод...одни уроды в этом городе... вместе со мной...с кем поведешься...

Гость

15 июня 2018, 20:59

Миня, ну ты и продажная сволочь

Юрию

15 июня 2018, 20:00

Цена может быть и нормальная,только перевозки ненормальные. Задолбали стоянки на каждой остановке,отсутствие нормального графика движения - народу нужно передвигаться не только,когда хочется работать водителю,а и в позднее время суток

Писавшему ниже

15 июня 2018, 19:06

Дмитрий Донской, купи себе телегу придурок раз американцы купили твою недострану. И ходи пешком потому что на лошадь денег не хватит. Скачите.

Европеец

15 июня 2018, 19:03

В три раза надо еще поднять. За нэзалэжность никого и ничего не жалко.

Гость

15 июня 2018, 15:41

А навести порядок в вонючих ,дырявых маршрутках кто будет и когда,уроды!

Гость

15 июня 2018, 15:39

Не хилый откат миньну сделали маршрутчики, вот уже конченная власть,что хотят ,то и творят,гниды!!!

Юрий

15 июня 2018, 12:35

Нормальная цена за проезд. Кто завидует заработкам маршрутчиков и их хозяев - вэлкам в этот бизнес.

Наталья

15 июня 2018, 12:30

Еще хочу сказать по поводу того, что маршрутчики акцентируют внимание на подорожании проезда в Запорожье, Бердянске и других городах нашей области. А почему никто из исполкома не скажет, что в том же Запорожье маршрутчики в течинии недели с Пн по Пт возят школьников при предъявлении ученического билета БЕСПЛАТНО или за полцены, полная оплата только в выходные дни и каникулы!!! Это при том, что есть альтернатива частному транспорту - трамваи и троллейбусы - выбирай сам, на чем ехать!!!! Почему же в нашем транспорте оплату проезда школьников в рабочие дни не могут проплачивать из муниципального бюджета? Пусть не для всех, а например для детей, у кого родители работают в бюджетной сфере, где низкие зарплаты, из многодетных семей. Разработайте специальные проездные для такой категории детей. Либо, предоставьте альтернативу в виде муниципального транспорта, где цены будут ниже.

Наталья

15 июня 2018, 12:13

Считаю, что в нашем городе полное несоответствие предоставляемых услуг по перевозке пассажиров их качеству. Езжу на маршруте № 6, так как живу в районе Песчаная. Маршрутки грязные, в некоторых стойкий неприятный запах, мусор, в окна некоторых маршруток невозможно смотреть - стекла не моются годами!!! Недавно, тактично сказала об этом водителю. Знаете, что он мне ответил: "Я не хозяин машины, и убирать в ней не обязан!" Уважаемые члены экспертной комиссии исполкома, кто принимает решение о повышении тарифов на проезд: "Вы сами-то ездите в этих развалюшных городских маршрутках? Повидимому нет, если мотивируете повышение тарифа удорожанием запчастей и прочим. На старых машинах марки Mersedes Benz маршрута № 6 ездить невозможно - они скоро развалятся. Будьте адекватны в Ваших решениях!"

гость

15 июня 2018, 09:38

хто не скаче той москаль

Хан

15 июня 2018, 08:52

Да делайте уже по 20 грн., я тоже тачку куплю!

Дмитрий Донской

15 июня 2018, 08:50

Слава Богу, наконец-то куплю себе машину, а то *@#@* эти продарасты!))))

Гость

15 июня 2018, 08:28

Пидо ра сы!больше сказать нечего!

Гость

15 июня 2018, 08:19

За 5 грн можно и срать в салонах

Красота

15 июня 2018, 08:16

Всюду Путин!!!! Минько хотел маршрутку по 2 грн сделать!!! Это кремлевские происки, да, упоротые? Опять Россия виновата?? Буду ходить пешком! Жаль что стадо и пр 20 будет платить, если прикажут(((

Гость

15 июня 2018, 08:15

Страх охренели маршрутки розвалилась я, грязные водители хамы, за что поднимать проезд.. а 19 маршрут да на нем ехать 3 км за что платить 5 грн, у 18 круг больше чем у 19. Уроды галимые все не как не нажруться твари. А вечером все битком нормально не проехать.

Гость

15 июня 2018, 01:02

Вобще охренели!!!утром едешь на работу стоят по пол часа,если на работу к восьми в маршрутку нужно сесть в семь утра чтоб вовремя приехать!!!всё им мало,смотришь на несчастных водителей!!цепи в два пальца

Дима танкист

14 июня 2018, 23:46

А я член особой группировки ! (Членовозосос)

Гость

14 июня 2018, 23:44

СРИА ИПАНУТАЯ КОМЕНТЫ НЕ УДАЛЯЙТЕ ! ВОНЮЧКИ правда она и есть правда !

Гость

14 июня 2018, 23:40

Да выхлопа и по 5 грн нет в этом государстве только чиновники которые сейчас загонят автобусы и отмоют бабки как обычно выиграют

Гость

14 июня 2018, 23:27

Как много грязи можно вылить на людей ни вчем не разбираясь. А то что мы, сами пассажиры, гробим салоны маршруток никто не пишет. Как ручкой пишут на сиденьях , как на пол бросают муссор, потому что лень вынести в урную, как ножом разрезают ткань. Если вы хотите ездить в чистом транспорте, для начала перевоспитайте себя. Я как ездил так и буду ездить, пешком от Н.Мелитополя до М.Района не походишь. И таких думаю много.

Дать пязды танкисту

14 июня 2018, 22:13

Ты сможешь и уроды

Гость

14 июня 2018, 21:17

Не мы их выбирали они сами себя выбрали,

Гость

14 июня 2018, 21:04

Зачем мы их только выбирали?

А на чём ездят журналисты?

14 июня 2018, 20:50

Неужто на куе у лохматого? Или у конеголового?

Мелитопольская Правда

14 июня 2018, 20:49

В исполкоме решили отказаться от туалетной бумаги. Вместо неё эту почётную функцию будут выполнять журналисты известного ресурса. В туалет Лохматому будет конкурс. Требования для кандидатов: знание украинского языка, любовь к черешне и ловкий язычок. Придентов отбирает сам Лохматый.

Гость

14 июня 2018, 20:48

Ну и что будешь фотографировать стоячих и повесишь у себя на лбу и будешь визжать как скатина голодная уебак

Петя

14 июня 2018, 20:24

ЦЕ ПЕРЕМОГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

....

14 июня 2018, 20:20

Я теперь всегда буду фотографировать стоячие и номера машин и пусть смотрят.Или звонить в полицию и хай штрафуют....

Гость

14 июня 2018, 19:58

СВОЛОЧИ

Гость

14 июня 2018, 19:30

из Киева в село ехать 30-40мин и стоит 4грн. так стоячих никто не берет. По городу если ехать 1-2остановки с тебя берут 5грн, а не 7грн. А у нас ребенку сдачу 50коп никто не дает пока ребенок не скажет, а где сдача.

MaxSvet

14 июня 2018, 19:15

Придурки те и те.

Гость

14 июня 2018, 18:53

А теперь взяли отряхнулись и не чего тут комментировать как я сказал так и будет и попробуйте возразить!!!!По привыкали на халяву ездить!!!А мне что прикажите череха в этом году не вывезет.А вот на откатах от маршрутчиков наварим малеха да и конь жрать хочет!!!!Так что продолжайте мне дальше лизать и петь хвалебные оды!!!!!!Я мысленно с вами !!!!убогие!!!

для 17-54

14 июня 2018, 18:37

Ну вы наивные, вы думаете что этот обещанный нашем мером комунальный транспорт будет вас возить бесплатно???????????????????/ Да миньку с федоровым начхать на всех нас, они себе отмоют денежки при покупке этих корыт комунальных,.........

Гость

14 июня 2018, 18:29

У одних пенсия 5000 тыс гривень а у других 1500 а то еще меньше а цены на все одинаково! Это как????

местный

14 июня 2018, 17:56

anas@ukr.net НО мы не в Харькове а намного меньшем городе вы бы еще с Киевом сравнили

местный

14 июня 2018, 17:54

Минько где обещанный общественный транспорт , что это за хрень за год два раза подняли стоимость проезда ...........

Гость

14 июня 2018, 17:51

люди уже не на видят эту власть прыгуны просрали все что можно рио что не сереш на минька или свое не воняет

Гость

14 июня 2018, 17:48

наверное балицкий и путин подняли цены

Гость

14 июня 2018, 17:48

минько тварь тебе некогда ты черешней давися тебе не до людей

Гость

14 июня 2018, 17:46

свидоми и как вам вы еше прыгаете тогда сосите у пьяного порошенко вы это заслужили

ТАКСИСТ

14 июня 2018, 17:36

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!! ХОДИМ ПЕШКОМ, ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ЦЕНЫ НЕ СНИЗЯТ!!!! КТО ПОДДЕРЖИТ?

anas@ukr.net

14 июня 2018, 17:27

В Харькове давно проезд по 7гривен,и ничего

Гость

14 июня 2018, 17:00

Автобусов на 50 миллионов накупят и будут маршрутить

гость

14 июня 2018, 16:53

Голосовать за Минько не будем

Гость

14 июня 2018, 16:48

Дождались!

Гость

14 июня 2018, 16:37

что и ожидалось... через полгода-год опять волынку заведут про "нерентабельность".

Гость

14 июня 2018, 16:37

Достойной работы в городе нет,зарплат тоже!!Даже минимальную зарплату платить не хотят!Платят 2 тыс. а заставляют подписывать ведомость с минималкой!!И таких очень много!!!Этого Мелитополя - раз,два и обчелся!А городская власть утверждает такой высокий тариф!!Как быть людям,когда кроме засранных маршруток нет никакой альтернативы??!!Как достало это убогое положение в стране!!Естественно люди будут бежать кто куда,только подальше от такой жизни!!Позор украинской власти,за безбожную коррупцию,наглость вранья и немеренные аппетиты к траншам за которые Мы зимой ох как поплатимся!!От этого всего мерзко и противно!!

Гость

14 июня 2018, 16:36

Это поднятие цены за проезд нужно было Миньку и Федорову, что бы при покупке комунального транспорта, наварить себе по пару лимонов... При старом тарифе , ни один банк не давал им кредит, а сейчас дадут... И вспомните, как у нас в городе происходило всегда поднятие цены, только на 50 коп. и не более, и то проходило не одно совещание в горисполкоме, слушания... всегда это была длительная процедура... А тут на тебе , ни жданно ,ни гаданно легко и быстренько они подняли цену и еще как с барского плеча аж на 1 грн..!!!!! Невиданная щедрость от исполкома, спасибо... К стати маршрутчики и сами не в курсе были , что поднятие так быстренько произойдет и еще на 1грн.

Гость

14 июня 2018, 16:22

ты тыньць три мана, мана...

Гость

14 июня 2018, 16:18

Пусть ходят до 24-00. И надо организовать оплату за проезд напрямую в горбюджет, а не в руки водиле.Биеты, проездные и т.д.

Гость

14 июня 2018, 15:08

пусть ходят по расписанию!

гость

14 июня 2018, 15:02

Мэр, в городе красоту наводишь- молодец. Но кроме красоты о людях ещё думать надо. А то ради выгоды кучки зажравшихся маршрутчиков переступил через жителей города.

Гость

14 июня 2018, 14:45

Лучше бы сделали чтоб они дольше ездили, а то после 6 на лесопарк хрен уедишь

гость

14 июня 2018, 14:38

Народ, мы же на Европу смотрим, а там если подобную @@&#& устраивают,то люди бастуют по всем предприятиям и учереждениям. А у власти другого выбора нет как сторону народа держать.Сколько можно эти выходки терпеть

Гость

14 июня 2018, 14:26

Дебилы а не власть.говорят что цена обоснованная менее 5 грн. Но поднимают до 5.точно личить их всех надо!¡! Или я не прав?или они сами не понимают что делают?или откаты получили!!!

гость

14 июня 2018, 14:25

Ну ни козлы ли....власть беспомощная кто хочет руки выкручивает. Блин не рентабкльно возить- сокращяйтесь и не через 5 мин.стартуйте,через скажем 15. Кто решил, что мы вас до смерти должны содержать .Уроды забуревшие

Гость

14 июня 2018, 14:17

С центрального рынка пустили бы маршрутке не до межрайбазы а до магазина на Ворошилова ни чем не уедешь и не при едешь надо пересаживаться на ,11а не удобства полные и за 5 и полкилометра ещё пешком идёшь

Гость

14 июня 2018, 14:12

В Запоріжжі 40 хвилин їдеш за 5 грн., а тут 10 хвилин за таку саму ціну. Ви б краще порівняли дистанції, які проїжджають в великому місті і в нашому маленькому. А ціна однакова...

Гость

14 июня 2018, 13:09

Это, что теперь маршрутчики до обеда работать будут? А нам как хочешь, вечером с работы добирайся? Каждое утро и каждый вечер еду от начала маршрута до конца, считаю людей 30-36 человек и так каждый день , загружают маршрутку под завязку, и все им мало. А вечером вообще проблема уехать, долго ждем, потом берем штурмом, бывает столько людей, что не все уезжают. Это все про 15 маршрут.

Гость

14 июня 2018, 12:52

Подготовка к открытию коммунального автопарка идет успешно.

Гость

14 июня 2018, 12:39

Пусть сиденья отремонтируют! в некоторых маршрутках одежду рвешь! Полы вообще отдельная тема, спотыкаешься, то об железо оторванное, то порванное покрытие! К тому же не во всех маршрутках есть поручни! Пусть исправляют скорее!

Гость

14 июня 2018, 12:31

Це перемога исполкома над маршрутчиками ведь по 5 а не по 6 как они хотели

гость

14 июня 2018, 12:28

судя по фото, жителей Македонии также возмутила данная новость)))

Гость

14 июня 2018, 12:25

Сначала пусть поубирают в маршрутке, а то ездишь в свинушнике а потом поднимают цены уроды, научаться с людми разговаривать. Не нажрутся не как.

сплетница Вера Николаевна Максименко

14 июня 2018, 12:20

а я езжу на евробляхах, и мне всё равно!

Гость

14 июня 2018, 12:14

Уроды!За такие раздолбаные калымаги и 5 грн.!

Гость

14 июня 2018, 11:57

Ой,как хорошо, что я живу рядом с работой. А вообще мо

Mmmoleu1@gmail com

14 июня 2018, 11:52

Не надо сравнивать цены с другими городами. Во первых они на много больше , во вторых там иметься общественный транспорт . У людей есть выбор на чем ехать. А здесь ставят перед фактом .

Юрий

14 июня 2018, 11:51

И где эти " "аудиторы", считавшие, что рентабельно работать и по 2.60, и по 3.50?

Гость

14 июня 2018, 11:47

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!! ХОДИМ ПЕШКОМ, ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ЦЕНЫ НЕ СНИЗЯТ!!!! КТО ПОДДЕРЖИТ?

Влад

14 июня 2018, 11:45

Убрать нелегалов и цены повышать не нужно будет.

Гость

14 июня 2018, 11:43

НУЖНО ХОДИТЬ ПЕШКОМ И НЕ КОРМИТЬ ЭТИХ ТВАРЕЙ ИСПОЛКОМОВСКИХ

Гость

14 июня 2018, 11:38

Хандовские маршрутчики зажрались!!!! Машины, как перчатки, меняют и все им плохо....

Гость

14 июня 2018, 11:36

Значит точно будут Петробусы.

лучше пешком буду ходить

14 июня 2018, 11:31

вангую: через полгода опять заговорят о подорожании проезда. минимум 7,5 грн

Гость

14 июня 2018, 11:26

В Ханду можно через одну маршрутку отправлять до павильона от рынка и потом в рейс по городу,считайте сами пассажиропоток,кучка нелегалов бабло лопатой гребёт,стоячих битком набивают.Журналисты,обратите внимание власти,состряпайте статейку.

Гость

14 июня 2018, 11:24

В Запорожье проезд 5 гривен и город намного больше. Через месяц опять маршрут чики захотят еще большего

Гость

14 июня 2018, 11:22

ну и что, ну подорожала в Бердянске маршрутка, так там не такие ублюдки как у нас, пенсионеры и дети 50%, то есть не шесть, а три. а у нас 50 коп скинут, и то не хотят везти, морды лоснящиеся воротят.

Гость

14 июня 2018, 11:21

Модер,а напиши что случилось с инсталяцией I Love MLT,вся закрашенная в белую краску.Опять вандалы?Глянь в вебку.

Гость

14 июня 2018, 11:18

Хандовские , я солидарна с вами ! Давайте устроим им полуслпдкую жизнь и поддержит маршрут 2!

сплетница Вера Николаевна Максименко

14 июня 2018, 11:16

а я езжу на евробляхах, и мне всё равно!

Гость

14 июня 2018, 11:06

Уроды Хандовские до рынка по 5 грн три км теперь будут возить тоже,вот где народ обозлится.

Гость

14 июня 2018, 10:59

Не хотишь,ходи пешком,полезно для здоровья

Гость

14 июня 2018, 10:56

Позор меру идут на поводу зажиточных перевозчиков. Я видела как пенсионерка бедная дала 3 гривны 50 копеек. И с какой.ненавистью водитель ей швырнул их обратно.

Гость

14 июня 2018, 10:49

ой, хлеб дороже стоит!

Я за забастовки

14 июня 2018, 10:40

Поддерживаю забастовку. Люди, по возможности, выйдите пораньше и пройдитесь пешком на работу.

Грачи

14 июня 2018, 10:32

Вот и вернуться грачи на дороги ю с радостью буду таксовать и возить людей вместо маршрутчиков

Равик

14 июня 2018, 10:25

Буду ездить по убд.маршрутки разваливаются,в салоне свинарники.

Дима танкист

14 июня 2018, 10:24

Бугагага!!! Ржунемагу!!! А где же сэня лэв, который что-то там рассчитывал? Где хвостатый актывыст прокофьев? Где семейка игнатенко? Ребятки, все на что вас хватает, это "умничать" у фэйсбуци!):

менько

14 июня 2018, 10:15

Сколько скажу,столько и будете платить!Мне тоже жить надо!

Гость

14 июня 2018, 10:10

Привидите в порядок свою гавно на колёсах

Ублюдки

14 июня 2018, 10:10

Будем устраивать забастовки. Пусть катаются пустыми. Эти трупо-ското=барыго -- возки. Давайте один день выйдем пораньше и пешком, а их игнорировать!!!!! Твари!

Гость

14 июня 2018, 10:06

Список фирм , сколько маршруток , водителей , и самой главное сколько оформлено людей и как .

Гость

14 июня 2018, 10:05

всё дорожает, что вы хотите?

Гость

14 июня 2018, 10:01

Та что там пробовать!!! Покажите мне хоть одного бедного маршрутчика!!! Не нравиться, иди на завод Руслан комплект токарем работать за 10000 грн!!!

Гостю 09:52

14 июня 2018, 10:00

Так требуйте билеты с мудаков. А то только тут возмущаются все

А вы сами попробуйте по старой цене

14 июня 2018, 09:59

повозить людей, авто заправить по возросшей цене топлива, отремонтировать авто...

Гость

14 июня 2018, 09:52

За что платить 5 грн.....???? тогда пусть по билетам только работают!!!! больше половины неофициально катаются!!!! Или сделайте проездные на месяц льготные как раньше были!!!

Дополнительное меню: