Лента новостей

15:50

Мы же не идиоты: народная артистка Украины рассказала, почему не поедет выступать в Россию

15:37

Ночью на запорожской Набережной отлетевшее от иномарки колесо повредило маленький автомобиль

15:13

Генсек Совета Европы официально попросит Путина освободить Сенцова

14:54

Ничего нельзя, никуда не выхожу: "воскресший" Бабченко рассказал о жизни после покушения

14:28

Какой он, отдых для избранных, на острове Бирючий в Кирилловке (фото)

14:10

В сети показали впечатляющие фото урагана в российском Барнауле

13:57

Лукашенко пугает белорусов войной и потерей независимости

13:45

В Запорожье загорелись электрические кабели под мостом в районе автовокзала

13:42

В Украине сегодня отмечают День молодежи

13:14

В Турции начались выборы парламента и президента

12:51

Во время пожара сгорел хозяин дома

12:38

Ночью подожгли дом депутата Рады в Херсоне: подробности и фото с места событий

12:14

В Приднестровье отказались от вывода войск РФ

11:48

Во время пожара едва не сгорел жилой дом (фото)

11:40

Сезонная работа в Украине: куда податься и где заработать

11:20

Владелец столичного ресторана расстрелял посетителей: погиб уроженец Запорожской области

10:59

Во Львове совершили жестокое нападение на лагерь ромов: есть жертвы

10:49

ПОСТ РВЕТ СЕТЬ: 8 вещей, которые в Украине намного лучше, чем в Европе

10:46

Свадьба под конвоем: в запорожской колонии зарегистрировали сразу два брака

10:12

Стрельба в Киеве: Владелец кафе застрелил посетителя, еще одного - ранил

09:49

«Ліки Контроль»: Минздрав запустил мобильное приложение для проверки лекарств

09:23

Власти Саудовской Аравии впервые в истории выдали водительские права женщине

09:06

Сегодня на центральной площади Мелитополя пройдут зрелищные соревнования

08:45

В Крыму в ДТП погиб активист Караметов

08:06

«Выпускник» устроил лежбище на клумбе центральной площади Мелитополя (фото)
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

34

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 июня 2018, 16:47

спасибо за ответ) думал это школота уже обрисовала

Гость

15 июня 2018, 15:42

вышиванка не в масть!

Гость

15 июня 2018, 15:41

это видать типа автограф!

Гость

15 июня 2018, 14:59

а что за надпись снизу в правом углу?

Гость

15 июня 2018, 04:38

А теперь кому то из жильцов нужно стену утеплить во прикол будет!)))

Гость

15 июня 2018, 00:04

Красиво !!!! Спасибо что без фамилии МИНЬКО. А то уже какой то культ личности. А при выцветании обновлять будут ????

Шалом

14 июня 2018, 23:50

▪Как раз под стать городочку▪

Гость

14 июня 2018, 23:16

Рисовать это хорошо, но лучше заниматься насущными вопросами, тарифы на все услуги растут, а зарплаты на месте... Людям жить надо, а не выживать... Красиво, но толку...

Гость

14 июня 2018, 18:36

почему один и только здесь?

имя

14 июня 2018, 18:22

Да это авторы статьи и строчат комменты. Манера написания одна и та же колхозная! Больше клиентов, больше за рекламу можно сломить!

Ирина

14 июня 2018, 17:24

Ну что за люди в нашем городе! Что ни сделают - все надо обосрать. Фонтан открыли-плохо, дорогу делают-плохо, не делают - тоже плохо, мурал первый сделали - тоже плохо, колхоз и вообще в Европе лучше. Мне кажется, это все одни и те же люди пишут эти комменты, которые сами только гадят и не способны ни на что, только критиковать. А мурал красивый, украсит город.

Гость

14 июня 2018, 17:20

Лучше б на что-то действительно полезное потратили б деньги, раз такие богатые.

Гость

14 июня 2018, 16:43

Очень красиво! Молодцы! Лучше,красивей и чище я нашего города не помню. Молодец Минько!

SWAT

14 июня 2018, 16:41

Действительно .. Хорошо вышло.!!! . но как всегда через ж... почему фасад не утеплили сразу...???

Гость

14 июня 2018, 15:17

Бренд сюда зачем воткнули? Все и так знают, что они в Мелитополе.

Владимир

14 июня 2018, 14:59

К организаторам данного проекта: Круто, конечно, только в следующий раз хорошо бы утеплить, а потом рисовать. С жильцами можно это обговорить и за определенную скидку получится годнота...

Гость

14 июня 2018, 14:14

Вы хоть чем-то бываете довольны "патриоты " диванные????

Гость

14 июня 2018, 14:06

Видывал муралы в Европе,а это отстой

Роман

14 июня 2018, 14:06

Супер. Молодцы!!!

Гость

14 июня 2018, 14:04

на 8 этаже надо утеплить стену

Максим Стоялов

14 июня 2018, 13:46

Красиво.

Гость

14 июня 2018, 13:37

Ну очччень примитивно, неинтересно и до настоящего мурала далеко... Колхоз

Гость

14 июня 2018, 13:34

Теперь на южном вьезде надо высотки украсить. Будет классно!

Гость

14 июня 2018, 13:28

А я стену буду утеплять,на 3 этаже...

Гость

14 июня 2018, 13:23

И мне не нравятся тарифы,но если бы не было мурала,их бы всё равно подняли,причём здесь одно к другому.

Гость

14 июня 2018, 13:17

А мне тарифы не нравятся и маршрутни вонючие по 5грн. И на херр мне мурал,орал,анал и астрал,если все деньги вытягивает власть

Гость

14 июня 2018, 13:13

Минько Красава

Гость

14 июня 2018, 13:07

Как раз не ср..ть на чужое мнение в интернете самая здоровая и адекватная позиция. И мне мне мурал нравится.

Гость

14 июня 2018, 12:52

С.А. Минько Молодец!!!

Гость

14 июня 2018, 12:49

недовольные тут как тут)))люди у вас есть семья,дом,заботы какие нибудь??? или вы только обсирать горазды.

Гость

14 июня 2018, 12:45

Кошмар!!!

Гость

14 июня 2018, 12:27

почему именно здесь, другие дома Миня тоже будет украшать?

Гость

14 июня 2018, 12:16

Красиво,молодцы,а всем недовольным просьба не поднимать головы.

Гость

14 июня 2018, 12:11

Сильно !

Дополнительное меню: