Лента новостей

05:07

Что день грядущий тебе приготовил в притче

05:02

Не ладится жизнь? Значит, вы нарушаете главные законы Вселенной

04:57

У центрі Одеси прогримів вибух: 1 постраждалий - ЗМІ

04:56

Как хранить деньги, чтобы их становилось больше: 5 советов

04:54

Оля Полякова поразила роскошной фигурой на пляже

04:50

Кровная месть: из-за чего в Харькове расстреляли семью с ребенком

04:46

В Запорожской области машина насмерть сбила пару, которая шла по дороге, - ФОТО

18:59

В Мелитополе лавочки в центре города выполняют роль вытрезвителей

18:42

На 20 лет назад: журналист рассказал о жутких впечатлениях от поездки на Донбасс

18:39

Сногсшибательная девушка игрока сборной Сербии поддержала команду откровенным снимком

18:19

В Украине будут печатать деньги для других стран

18:17

В Запорожской области живодер пытался застрелить собаку

17:53

Оккупанты Крыма рассмотрят условно-досрочное освобождение Балуха

17:29

Зачем Россия оккупирует Азовское море

17:19

В Киеве задержали конвоира, который помог сбежать из-под стражи подозреваемому

17:17

Названа вероятная дата встречи Путина с Трампом

16:46

В Харькове расстреляли супругов и ранили их дочь

16:36

Какие тайны хранит Каменная Могила, рассказали на радио «Свобода»

16:09

Украина просто застает врасплох - британский путешественник

15:50

Мы же не идиоты: народная артистка Украины рассказала, почему не поедет выступать в Россию

15:37

Ночью на запорожской Набережной отлетевшее от иномарки колесо повредило маленький автомобиль

15:13

Генсек Совета Европы официально попросит Путина освободить Сенцова

14:54

Ничего нельзя, никуда не выхожу: "воскресший" Бабченко рассказал о жизни после покушения

14:28

Какой он, отдых для избранных, на острове Бирючий в Кирилловке (фото)

14:10

В сети показали впечатляющие фото урагана в российском Барнауле
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

34

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 июня 2018, 16:47

спасибо за ответ) думал это школота уже обрисовала

Гость

15 июня 2018, 15:42

вышиванка не в масть!

Гость

15 июня 2018, 15:41

это видать типа автограф!

Гость

15 июня 2018, 14:59

а что за надпись снизу в правом углу?

Гость

15 июня 2018, 04:38

А теперь кому то из жильцов нужно стену утеплить во прикол будет!)))

Гость

15 июня 2018, 00:04

Красиво !!!! Спасибо что без фамилии МИНЬКО. А то уже какой то культ личности. А при выцветании обновлять будут ????

Шалом

14 июня 2018, 23:50

▪Как раз под стать городочку▪

Гость

14 июня 2018, 23:16

Рисовать это хорошо, но лучше заниматься насущными вопросами, тарифы на все услуги растут, а зарплаты на месте... Людям жить надо, а не выживать... Красиво, но толку...

Гость

14 июня 2018, 18:36

почему один и только здесь?

имя

14 июня 2018, 18:22

Да это авторы статьи и строчат комменты. Манера написания одна и та же колхозная! Больше клиентов, больше за рекламу можно сломить!

Ирина

14 июня 2018, 17:24

Ну что за люди в нашем городе! Что ни сделают - все надо обосрать. Фонтан открыли-плохо, дорогу делают-плохо, не делают - тоже плохо, мурал первый сделали - тоже плохо, колхоз и вообще в Европе лучше. Мне кажется, это все одни и те же люди пишут эти комменты, которые сами только гадят и не способны ни на что, только критиковать. А мурал красивый, украсит город.

Гость

14 июня 2018, 17:20

Лучше б на что-то действительно полезное потратили б деньги, раз такие богатые.

Гость

14 июня 2018, 16:43

Очень красиво! Молодцы! Лучше,красивей и чище я нашего города не помню. Молодец Минько!

SWAT

14 июня 2018, 16:41

Действительно .. Хорошо вышло.!!! . но как всегда через ж... почему фасад не утеплили сразу...???

Гость

14 июня 2018, 15:17

Бренд сюда зачем воткнули? Все и так знают, что они в Мелитополе.

Владимир

14 июня 2018, 14:59

К организаторам данного проекта: Круто, конечно, только в следующий раз хорошо бы утеплить, а потом рисовать. С жильцами можно это обговорить и за определенную скидку получится годнота...

Гость

14 июня 2018, 14:14

Вы хоть чем-то бываете довольны "патриоты " диванные????

Гость

14 июня 2018, 14:06

Видывал муралы в Европе,а это отстой

Роман

14 июня 2018, 14:06

Супер. Молодцы!!!

Гость

14 июня 2018, 14:04

на 8 этаже надо утеплить стену

Максим Стоялов

14 июня 2018, 13:46

Красиво.

Гость

14 июня 2018, 13:37

Ну очччень примитивно, неинтересно и до настоящего мурала далеко... Колхоз

Гость

14 июня 2018, 13:34

Теперь на южном вьезде надо высотки украсить. Будет классно!

Гость

14 июня 2018, 13:28

А я стену буду утеплять,на 3 этаже...

Гость

14 июня 2018, 13:23

И мне не нравятся тарифы,но если бы не было мурала,их бы всё равно подняли,причём здесь одно к другому.

Гость

14 июня 2018, 13:17

А мне тарифы не нравятся и маршрутни вонючие по 5грн. И на херр мне мурал,орал,анал и астрал,если все деньги вытягивает власть

Гость

14 июня 2018, 13:13

Минько Красава

Гость

14 июня 2018, 13:07

Как раз не ср..ть на чужое мнение в интернете самая здоровая и адекватная позиция. И мне мне мурал нравится.

Гость

14 июня 2018, 12:52

С.А. Минько Молодец!!!

Гость

14 июня 2018, 12:49

недовольные тут как тут)))люди у вас есть семья,дом,заботы какие нибудь??? или вы только обсирать горазды.

Гость

14 июня 2018, 12:45

Кошмар!!!

Гость

14 июня 2018, 12:27

почему именно здесь, другие дома Миня тоже будет украшать?

Гость

14 июня 2018, 12:16

Красиво,молодцы,а всем недовольным просьба не поднимать головы.

Гость

14 июня 2018, 12:11

Сильно !

Дополнительное меню: