Лента новостей

08:05

В Україні заборонили популярний препарат

07:59

15 августа: какой сегодня праздник

07:11

Стало известно, когда дети пойдут в школу

07:02

На Украину надвигается мощный метеоудар: как он отразится на людях

07:01

В музее показали жемчужину своей коллекции (фото)

06:59

Дотянуть до пенсии: стало известно, сколько в среднем проживут украинцы

06:57

В Японии предупредили о сильном извержении вулкана

06:51

У Тельцов – хороший день для решения материальных проблем: гороскоп на 15 августа

06:42

Тополя перед школой превратились в столбы (фото)

06:26

Днем на улицу лучше не выходить - в регион пришла невыносимая жара

06:24

Притча дня о важности быть откровенным

06:08

Запорізький стоунхендж (фото)

06:01

Машиностроители из Мелитополя через суд "выбили" долги у крупнейшего завода Беларуси

05:56

«А я нє понімаю украінскій, і вообщє я русская», — черговий мовний скандал з касиркою відомого супермаркету обурив українців

05:52

Под Киевом нашли женщину, которая жила в лесу с двумя малышами

05:48

Застрявший на крыше попугай обматерил пожарных и улетел (видео)

05:44

"Таврию", на которой приехали убивать Олешко, угнали, - Госгеокадастр. ДОКУМЕНТ

05:41

Совместимость по знаку Зодиака: 15 пар, отношениям которых можно только позавидовать

05:39

Умер Эдуард Успенский

05:29

Хачериди показал в Москве щитки с флагом Украины, после того как выбил "Спартак" из Лиги чемпионов. ФОТО

05:26

Красная нить на руке: что означает и как правильно ее носить

05:24

Новый тренд: в Украине появились кафе с голыми официантками (видео)

05:21

Масштабное обрушение моста в Италии: появились новые фото, видео и данные о большом числе погибших

05:15

Ксения Собчак оконфузилась за границей

05:12

В Кривом Роге прогремел взрыв в маршрутке
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

34

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 июня 2018, 16:47

спасибо за ответ) думал это школота уже обрисовала

Гость

15 июня 2018, 15:42

вышиванка не в масть!

Гость

15 июня 2018, 15:41

это видать типа автограф!

Гость

15 июня 2018, 14:59

а что за надпись снизу в правом углу?

Гость

15 июня 2018, 04:38

А теперь кому то из жильцов нужно стену утеплить во прикол будет!)))

Гость

15 июня 2018, 00:04

Красиво !!!! Спасибо что без фамилии МИНЬКО. А то уже какой то культ личности. А при выцветании обновлять будут ????

Шалом

14 июня 2018, 23:50

▪Как раз под стать городочку▪

Гость

14 июня 2018, 23:16

Рисовать это хорошо, но лучше заниматься насущными вопросами, тарифы на все услуги растут, а зарплаты на месте... Людям жить надо, а не выживать... Красиво, но толку...

Гость

14 июня 2018, 18:36

почему один и только здесь?

имя

14 июня 2018, 18:22

Да это авторы статьи и строчат комменты. Манера написания одна и та же колхозная! Больше клиентов, больше за рекламу можно сломить!

Ирина

14 июня 2018, 17:24

Ну что за люди в нашем городе! Что ни сделают - все надо обосрать. Фонтан открыли-плохо, дорогу делают-плохо, не делают - тоже плохо, мурал первый сделали - тоже плохо, колхоз и вообще в Европе лучше. Мне кажется, это все одни и те же люди пишут эти комменты, которые сами только гадят и не способны ни на что, только критиковать. А мурал красивый, украсит город.

Гость

14 июня 2018, 17:20

Лучше б на что-то действительно полезное потратили б деньги, раз такие богатые.

Гость

14 июня 2018, 16:43

Очень красиво! Молодцы! Лучше,красивей и чище я нашего города не помню. Молодец Минько!

SWAT

14 июня 2018, 16:41

Действительно .. Хорошо вышло.!!! . но как всегда через ж... почему фасад не утеплили сразу...???

Гость

14 июня 2018, 15:17

Бренд сюда зачем воткнули? Все и так знают, что они в Мелитополе.

Владимир

14 июня 2018, 14:59

К организаторам данного проекта: Круто, конечно, только в следующий раз хорошо бы утеплить, а потом рисовать. С жильцами можно это обговорить и за определенную скидку получится годнота...

Гость

14 июня 2018, 14:14

Вы хоть чем-то бываете довольны "патриоты " диванные????

Гость

14 июня 2018, 14:06

Видывал муралы в Европе,а это отстой

Роман

14 июня 2018, 14:06

Супер. Молодцы!!!

Гость

14 июня 2018, 14:04

на 8 этаже надо утеплить стену

Максим Стоялов

14 июня 2018, 13:46

Красиво.

Гость

14 июня 2018, 13:37

Ну очччень примитивно, неинтересно и до настоящего мурала далеко... Колхоз

Гость

14 июня 2018, 13:34

Теперь на южном вьезде надо высотки украсить. Будет классно!

Гость

14 июня 2018, 13:28

А я стену буду утеплять,на 3 этаже...

Гость

14 июня 2018, 13:23

И мне не нравятся тарифы,но если бы не было мурала,их бы всё равно подняли,причём здесь одно к другому.

Гость

14 июня 2018, 13:17

А мне тарифы не нравятся и маршрутни вонючие по 5грн. И на херр мне мурал,орал,анал и астрал,если все деньги вытягивает власть

Гость

14 июня 2018, 13:13

Минько Красава

Гость

14 июня 2018, 13:07

Как раз не ср..ть на чужое мнение в интернете самая здоровая и адекватная позиция. И мне мне мурал нравится.

Гость

14 июня 2018, 12:52

С.А. Минько Молодец!!!

Гость

14 июня 2018, 12:49

недовольные тут как тут)))люди у вас есть семья,дом,заботы какие нибудь??? или вы только обсирать горазды.

Гость

14 июня 2018, 12:45

Кошмар!!!

Гость

14 июня 2018, 12:27

почему именно здесь, другие дома Миня тоже будет украшать?

Гость

14 июня 2018, 12:16

Красиво,молодцы,а всем недовольным просьба не поднимать головы.

Гость

14 июня 2018, 12:11

Сильно !

Дополнительное меню: