Лента новостей

20:22

Мелитопольский футболист Хачериди хочет получить греческое гражданство

19:50

Смоленская катастрофа: Европа выдвинула России жесткое требование

19:49

Брачного афериста, сбежавшего из-под стражи, арестовали на два месяца

19:24

Стало известно, кто победителем фотоконкурса фестиваля "Черешнево" стал (фото)

19:11

Кожура яблок поможет спастись от смертельной болезни

19:07

Под Сумами у бывшего военного нашли в шкафу пять гранат

18:11

Австралиец показал редкие снимки 20-тонного кита (фото)

18:08

Медики предупредили о продуктах, повышающих риск инсульта

18:07

Билл Гейтс вложил миллионы в создание комаров-убийц

18:06

Регина Тодоренко стала ведущей на российском телеканале

17:35

Полиция нашла водителя, который сбежал с места ДТП (фото)

17:31

Завтра в Мелитополе работники умирающего завода выйдут на забастовку

17:15

Впервые за 7 лет в Мелитополе проводят публичные торги земельных участков

16:51

В США создали "самый миниатюрный компьютер в мире"

16:46

В Николаеве девушка на глазах у родителей прыгнула с пирса и утонула

16:33

Лицеисты снялись в оригинальном клипе на песню группы «Антитела» (видео)

16:21

Поступление-2018: вузы будут принимать по-новому

16:17

В Таиланде в пещере пропала футбольная команда (видео)

15:54

В зоопарке Венгрии родились четыре белых тигренка (видео)

15:49

Водитель-беглец насмерть сбил мать с младенцем

15:27

Кого в Украине можно причислить к среднему классу

15:25

Две маленькие сестры умерли в запертой машине

15:22

Полицейские пошли в проблемные семьи (Фото)

15:11

В Ленинградской области пенсионерка собрала банду и ограбила банк ради квартиры для внучки

14:57

Психически нездоровый житель Запорожья сбежал из квартиры по простыням
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

15

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 июня 2018, 22:48

Какое же оно ипанутое!!! Кто тебя на свет изрыгнул,гнусявый??? По пьяни сделанное!!!

Гость

14 июня 2018, 21:10

Бла бла. И есть же идиоты кто в это верить и визжит от удовольствия. Ромка погугли за сколько мы реально покупали зимой газ типо по реверсу. Конечно не по1000 евро, но далеко и не по 260.

Что то быдлован ниже не то несет,

14 июня 2018, 19:18

видимо боярышник и жара = тяжелые последствия. Еще раз, мразь весной кричала газ по 1000 евро. Оказалось врали бестолочи прарасейские. Это понятно?

Гость

14 июня 2018, 18:51

18:23 Выходи сука на площадь, я твоё очело прыщавое дрыном дрючить буду, и рассказывать о тех временах, когда мне и моим сотрудникам жилось легче, сейчас, или до майдана.

Гость

14 июня 2018, 18:37

14 июня 2018, 18:23 Ты е б а н а т что-ли сука!? Тебе ведь написали сколько стоил газ для людей и предприятий. А если газ для предприятий стоит дешевле, то и продукцию можно выпускать как для своего населения доступную и не так бьющую по карману, так и на экспорт есть выгода работать. От этого и зависит благополучие и процветание всей страны в целом. А то, что ты здесь изрыгаешь, так это просто троллинг, и балабольство.

Гость

14 июня 2018, 18:30

ассенизатор исчезни!

Я так и не понял, поймал недоумков

14 июня 2018, 18:23

на слове, написал ниже. Вместо того что б болбесы разогнаться и убиться апстену, чего то от меня хотят? Где цена 1000 евро о которой недоумки писали не давно, весной? Вранье ведь.

Гость

14 июня 2018, 18:16

2018, 18:14 Та на башку оно инвалид..ассенизатором здесь кличут))))))))))

Гость

14 июня 2018, 18:14

14 июня 2018, 18:09 Так ляпнул это ты как раз. У тебя тактика я смотрю такая, когда сказать нечего людям действительно работающим и сравнивающим тогда и сейчас, ты п и д о р е б а н ы й начинаешь несумятицу морозить. Прыщ ты е б а н ы й, видно ведь что ведёшь паразитивный образ жизни, за счёт других.

недоумки а по теме своей тупизны

14 июня 2018, 18:09

что нибудь ляпнем? Или может выводы на будущее сделаете? Хотя помоему это не про вас, это для умных людей.

для 17-35

14 июня 2018, 17:53

Та то местный тролль, сидит на иждивении падаль, на подсосе, и пропаганду здесь ведёт.

Гость

14 июня 2018, 17:35

их ипут, а они крепчаааают! )

Гость

14 июня 2018, 17:35

Дерьмо тупое- 17:00, одну гривну куб стоил для населения, при зарплате моей 8000 гривен, при курсе доллара 12. Так что иди броди клоун!)

Гостю ниже

14 июня 2018, 17:28

А кто там вонял по поводу "поспешных выводов",а дегенерат?? Завали свой спермоприемник!!

вспоминаем как недоумки нам тут кричали

14 июня 2018, 17:00

весной про цену на газ 500-1000 евро, мол у европы газ мы в 5 раз дороже чем в немытой покупаем. Вот она реальность, вот так и всплывает вранье, и дурость прарасейского мира.

Дополнительное меню: