Лента новостей

12:03

В пустыне Гоби обнаружили странный военный объект (видео)

11:59

Океан Эльзы выпустил новый сингл Скільки нас (видео)

11:43

Во дворе многоэтажки лежит окровавленный труп (фото 18+)

11:34

В Мелитополе родственники едва не похоронили не того покойника из-за ритуальщиков

11:33

В Крыму прекратили выпуск карт Visa и MasterCard

11:30

Ученые обнаружили ген-"зомби", защищающий от рака

11:17

Голый мужчина в Кирилловке эпатировал отдыхающих на пляже (видео)

11:06

В Украине может подорожать интернет: названы цены

11:04

В семье Анны Семенович произошла трагедия

10:58

У мужчины в руках взорвалась бутылка с пивом (фото)

10:44

Контрабандисты перевозили через Запорожскую область рекордную партию экзотического камня

10:39

Реакція цього кота, який дізнався, що його здобич — це іграшка (видео)

10:39

Печальная статистика. В детской больнице рассказали, чем чаще всего дети травятся

10:36

В Украине хотят искать алмазы: где могут быть месторождения

10:14

В Украине прекратил работу еще один банк

10:10

8 самых распространенных мифов о кофе

10:10

Бизнесмен остановил благоустройство пешеходного перехода на аварийном участке проспекта (фото)

10:05

Женщина пропала без вести по пути из больницы (Фото)

10:00

В Мелитополь едет поющая эскадрилья

09:45

Тонкие брови и пышная грудь: появилось архивное фото Тины Кароль

09:40

10 признаков того, что тебя оберегает ангел-хранитель

09:31

Женщина, которую выгнала из квартиры майор полиции: "Я сижу на диване - вылетает входная дверь"

09:27

В самом большом в мире кизиловом саду соберут 10 тонн урожая (Видео)

09:22

В Бердянске похитили мужчину и требовали деньги у его гражданской жены

09:19

Как выбрать спелый и вкусный арбуз
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

15

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 июня 2018, 22:48

Какое же оно ипанутое!!! Кто тебя на свет изрыгнул,гнусявый??? По пьяни сделанное!!!

Гость

14 июня 2018, 21:10

Бла бла. И есть же идиоты кто в это верить и визжит от удовольствия. Ромка погугли за сколько мы реально покупали зимой газ типо по реверсу. Конечно не по1000 евро, но далеко и не по 260.

Что то быдлован ниже не то несет,

14 июня 2018, 19:18

видимо боярышник и жара = тяжелые последствия. Еще раз, мразь весной кричала газ по 1000 евро. Оказалось врали бестолочи прарасейские. Это понятно?

Гость

14 июня 2018, 18:51

18:23 Выходи сука на площадь, я твоё очело прыщавое дрыном дрючить буду, и рассказывать о тех временах, когда мне и моим сотрудникам жилось легче, сейчас, или до майдана.

Гость

14 июня 2018, 18:37

14 июня 2018, 18:23 Ты е б а н а т что-ли сука!? Тебе ведь написали сколько стоил газ для людей и предприятий. А если газ для предприятий стоит дешевле, то и продукцию можно выпускать как для своего населения доступную и не так бьющую по карману, так и на экспорт есть выгода работать. От этого и зависит благополучие и процветание всей страны в целом. А то, что ты здесь изрыгаешь, так это просто троллинг, и балабольство.

Гость

14 июня 2018, 18:30

ассенизатор исчезни!

Я так и не понял, поймал недоумков

14 июня 2018, 18:23

на слове, написал ниже. Вместо того что б болбесы разогнаться и убиться апстену, чего то от меня хотят? Где цена 1000 евро о которой недоумки писали не давно, весной? Вранье ведь.

Гость

14 июня 2018, 18:16

2018, 18:14 Та на башку оно инвалид..ассенизатором здесь кличут))))))))))

Гость

14 июня 2018, 18:14

14 июня 2018, 18:09 Так ляпнул это ты как раз. У тебя тактика я смотрю такая, когда сказать нечего людям действительно работающим и сравнивающим тогда и сейчас, ты п и д о р е б а н ы й начинаешь несумятицу морозить. Прыщ ты е б а н ы й, видно ведь что ведёшь паразитивный образ жизни, за счёт других.

недоумки а по теме своей тупизны

14 июня 2018, 18:09

что нибудь ляпнем? Или может выводы на будущее сделаете? Хотя помоему это не про вас, это для умных людей.

для 17-35

14 июня 2018, 17:53

Та то местный тролль, сидит на иждивении падаль, на подсосе, и пропаганду здесь ведёт.

Гость

14 июня 2018, 17:35

их ипут, а они крепчаааают! )

Гость

14 июня 2018, 17:35

Дерьмо тупое- 17:00, одну гривну куб стоил для населения, при зарплате моей 8000 гривен, при курсе доллара 12. Так что иди броди клоун!)

Гостю ниже

14 июня 2018, 17:28

А кто там вонял по поводу "поспешных выводов",а дегенерат?? Завали свой спермоприемник!!

вспоминаем как недоумки нам тут кричали

14 июня 2018, 17:00

весной про цену на газ 500-1000 евро, мол у европы газ мы в 5 раз дороже чем в немытой покупаем. Вот она реальность, вот так и всплывает вранье, и дурость прарасейского мира.

Дополнительное меню: