Лента новостей

19:50

Смоленская катастрофа: Европа выдвинула России жесткое требование

19:49

Брачного афериста, сбежавшего из-под стражи, арестовали на два месяца

19:24

Стало известно, кто победителем фотоконкурса фестиваля "Черешнево" стал (фото)

19:11

Кожура яблок поможет спастись от смертельной болезни

19:07

Под Сумами у бывшего военного нашли в шкафу пять гранат

18:11

Австралиец показал редкие снимки 20-тонного кита (фото)

18:08

Медики предупредили о продуктах, повышающих риск инсульта

18:07

Билл Гейтс вложил миллионы в создание комаров-убийц

18:06

Регина Тодоренко стала ведущей на российском телеканале

17:35

Полиция нашла водителя, который сбежал с места ДТП (фото)

17:31

Завтра в Мелитополе работники умирающего завода выйдут на забастовку

17:15

Впервые за 7 лет в Мелитополе проводят публичные торги земельных участков

16:51

В США создали "самый миниатюрный компьютер в мире"

16:46

В Николаеве девушка на глазах у родителей прыгнула с пирса и утонула

16:33

Лицеисты снялись в оригинальном клипе на песню группы «Антитела» (видео)

16:21

Поступление-2018: вузы будут принимать по-новому

16:17

В Таиланде в пещере пропала футбольная команда (видео)

15:54

В зоопарке Венгрии родились четыре белых тигренка (видео)

15:49

Водитель-беглец насмерть сбил мать с младенцем

15:27

Кого в Украине можно причислить к среднему классу

15:25

Две маленькие сестры умерли в запертой машине

15:22

Полицейские пошли в проблемные семьи (Фото)

15:11

В Ленинградской области пенсионерка собрала банду и ограбила банк ради квартиры для внучки

14:57

Психически нездоровый житель Запорожья сбежал из квартиры по простыням

14:54

Украинцы увидят самое длинное "кровавое" затмение века
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

28

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 июня 2018, 21:15

какая-то мутная история и мутные герои..

Гость

15 июня 2018, 13:25

Чурки е б у ч и е, валите на х е р в горы к баранам, нечего вам тут делать среди белых людей, жаль у нас скинхедов нет, некому поганять этот биомусор. Пацанчик - красава!

Гость

15 июня 2018, 09:54

Не перевелись мужчины,Юра ты молодчина!

Гость

15 июня 2018, 09:29

Атошники- вы чмошники! За побротыма отомстить надо!Закидайте гранатами черномазых хачей-сразу зауважают!

Гость

15 июня 2018, 09:20

Сжечь этот гадюшник к #@*@*

для, Сергей14 июня 2018, 23:51

15 июня 2018, 06:59

ты наивный дурачок!

Гость

15 июня 2018, 04:53

внедрите в сайт лайки к коментам

Гость

15 июня 2018, 00:20

Юра ! Ты настоящий мужик ! Дай бог тебе здоровья.

Ввп

15 июня 2018, 00:01

Как участник поисков скажу что сдали кенты. Менты сказали что будет соучастником. Сдал. В темных джинсаж и в светлой футболке с надписями.

Дайте дату.

14 июня 2018, 23:57

Пусть даже и отмажут опущенного, он же опущенный. Адрес узнаем семьи. И ножик не поможет.

Гость

14 июня 2018, 23:54

Дайте дату. Порвем

Сергей

14 июня 2018, 23:51

Чурка точто уже сам себя в очко трахнул 1000раз. Ишак опущенный. Понятно что решит все за бабло. Потомучто по бесприделу пошел. А на зоне отчпокают. Такчто папа и мапа чурки ваш сын #*#@@

Сергей

14 июня 2018, 23:46

Дайте дату!!!!!!!!!

Гость

14 июня 2018, 23:44

Молодец, Герой

Гость

14 июня 2018, 23:37

Молодец парнишка !

Гость

14 июня 2018, 23:16

Девушка возле генделя... в 3 ночи... это пол беды, а вот что делал воин всу в 3 ночи? Еще и не местный, я так понимаю. Не должен ли он в это время мирно спать в казарме?

Гость

14 июня 2018, 22:51

Девушка в 3.00 возле питейного заведения? Девушка ли?

Гость

14 июня 2018, 22:44

Давайте не кнопки давит на телефоне а собираться под судом чтобы несделал. Когда следующее заседание? Дайте дату!

Гость

14 июня 2018, 22:21

Я не скептик, я реалист, привык на все смотреть трезвым взглядом. Возникает большой ВОПРОС, а была ли на самом деле девушка и на каком этапе всей этой смутной истории она растаяла???

Равик

14 июня 2018, 22:21

Товарищи будьте толерантнее, ведь мы большая европейская семья.

Антон

14 июня 2018, 21:46

Дело не в чурках, а в придурках. Среди нас, мелитопольцев, тоже много дебилов живет.

Гость

14 июня 2018, 21:18

Уже все решено. Через месяц будет на свободе. Цена вопроса до 2000$

Гость

14 июня 2018, 21:10

У ватанов разрыв пукана срочно пошли за дозой боярышника а то шота на трезвую ни какой комент срачный не вылазиет

Максим Стоялов

14 июня 2018, 21:06

Молодец!

Парень достоин уважения,

14 июня 2018, 21:04

а ватанам гадившим тут, презрение и позор - предателям.

Тим

14 июня 2018, 20:51

Пацан красава, а сколько грязи на него от стекловаты местной и неместной в комментариях вылилось. Воин ВСУ - звучит гордо и такие ребята показывают, что в армии реально изменения к лучшему

гостю 20:38

14 июня 2018, 20:49

А при чём здесь чурки, если его мамеды подрезали?

Гость

14 июня 2018, 20:46

После отсидки (если состоится) выслать со страны этих ""товарисчей"" на родину без права возврата на 10 лет

Дополнительное меню: