UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:48

Синоптик сообщила, когда отступят холода и в Украину вернется тепло

Сегодня, 08:30

Заставили перерыть все вещи и вытаскивать котов из переносок: жительница Мелитополя рассказала, как выезжала через Колотиловку с животными

Сегодня, 08:30

В России задержан заместитель министра обороны Шойгу

Сегодня, 08:19

Пережил две клинические смерти: нацгвардеец из Запорожья Иван Маляренко рассказал свою историю

Сегодня, 08:15

В Одессе прогремели взрывы: часть города без света

Сегодня, 08:00

В России пригрозили новыми ударами по Украине

Сегодня, 07:47

"В Буче мы совершили ошибку!": боец ГУР рассказал о больших потерях во время боев за Киевщину

Сегодня, 07:37

Атака дронов на РФ: в Липецке упал беспилотник, в Смоленской области горит нефтебаза

Сегодня, 07:30

Кто из бизнесменов-предателей в Мелитополе получил первый микрозайм от россии (фото)

Сегодня, 07:19

Зеленский отреагировал на решение Сената

Сегодня, 07:14

В Запорожье местечковому блогеру-провокатору пришлось оправдываться за цирк, который он устроил с ТЦК (фото/видео)

Сегодня, 07:00

Мать - ватница, отец сидит за убийство, а сын работает в рашистской полиции: в Мелитопольском районе завелась семейка предателей (фото)

Сегодня, 07:00

Трамп прокомментировал действия Джонсона по помощи Украины

Сегодня, 06:40

Россияне показали "гениальное" изобретение против дронов ВСУ (видео)

Сегодня, 06:30

Волонтер, который помогал жителям Мелитополя выехать из оккупации, покончил жизнь самоубийством в СИЗО (фото)

Сегодня, 06:20

Как использовать замороженные активы РФ на нужды Украины: Боррель рассказал о плане ЕС

Сегодня, 06:10

На ДнепроГЭС до сих пор разбирают завалы, о восстановлении генерации речь пока не идет - глава ЗОВА

Сегодня, 06:06

Из-за больших затрат на восстановление энергосистемы после обстрелов нужно пересмотреть тарифы, - эксперт

Сегодня, 06:00

Законопроект о помощи Украине: как проголосовали в Сенате США

Сегодня, 06:00

Гауляйтер Балицкий официально объявил призыв в ряды армии рф в Мелитополе и на других захваченных территориях Запорожской области (документ)

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Калитев лох конченый

    17 июня 2018, 21:50

    Калитаев такой лох, его все унижают, я не понимаю вообще зачем он существует!!! ЧТо за идиот, тусит с догерами на ДК(кстати все догеры крутые), его одноклассники в него плюют когда видят!! ! ! отсталый в развитии

    user avatar Гость

    17 июня 2018, 19:23

    А в 24 - все Червонские

    user avatar 5 ГАМНАзия рулит!!!

    17 июня 2018, 15:23

    У нас все костюки!

    user avatar Гость

    17 июня 2018, 14:10

    Для Гость 17 июня 2018, 10:06 https://www.youtube.com/watch?v=v3DpyOnCWVA https://www.youtube.com/watch?v=0kds7Eitwrc https://www.youtube.com/watch?v=3rdLbT5MIa0

    user avatar Гость

    17 июня 2018, 13:54

    Гость 10.06 наверное из числа родствеников паренька с флягой свистящей, я вам так скажу не передергивайте ваша вина в произошедшем так что не умесная ирония с вашей стороны ни в коем случае не оправдывает поступков мальченка, с первых строк статей понятно что у малыша не все вольты в колоде. У меня вопрос если это все ради хвастовства и утех перед барынями полимонится то пожалуйста обзовитесь те девченки которые давали этому мужчишке охота посмотреть что за телки липнут к таким идеотам

    user avatar Гость

    17 июня 2018, 13:36

    Кастрировать таких у б л ю д к о в что б такое больше нерождалось.Позор ихним родителям что таких уродов выростили.

    user avatar Гость

    17 июня 2018, 10:06

    Третий раз одни и те же фото и видео: то Костюк енотика кормит, то ежиком милуется (удалили), на кладбище ночью фотографируется. Где фото и видео поваленных скульптур, разрушенных вольеров, сбитых замков. Почему директор парка не зафиксировал и не обнародовал? Терминал, кстати, цел, даже без царапин. Родителям однозначно надо заниматься воспитанием и контролем, а жителям города следить за выражениями в своих комментариях. Под статьями об убийстве людей такого не пишут.

    user avatar Гость

    17 июня 2018, 07:38

    Это детки богатеньких родителей которым всё дозволено, вот полиция и отмалчивается. А к ответственности нужно привлекать вместе с родителями, а то до 18 выростили их, а воспитания никакого не дали. Вот и получаются такие отморозки которые только добились того, что прославились за аморальные поступки.

    user avatar Гость

    17 июня 2018, 07:32

    Биомусор

    user avatar Мелитополец

    16 июня 2018, 21:36

    А может их перед всем МЕЛИТОПОЛЕМ на параде в честь дня города пропустить !!!! и с родителями !!!!

    user avatar Liza

    16 июня 2018, 20:31

    Всем пpивет, сегодня я обнаружила хороший способ по заработку. Данный метод я уже опробовала на себе и он мне действительно нравится. Буду рада от чистого сердца посоветовать его и вам. Узнать подpобнее можно здесь: http://bit.ly/2lg3csq

    user avatar Гость

    16 июня 2018, 18:42

    Ублюдки,наверное,из числа " неприкасаемых". Полиция стыдливо делает вид, что все нормально.Пусть мальчики развлекаются ????? А где наши общество ?

    user avatar Гость

    16 июня 2018, 16:36

    Костюк выипаный папуас

    user avatar Мари

    16 июня 2018, 16:29

    Уебки!

    user avatar Герус

    16 июня 2018, 15:59

    Костюк, ты же мне говарил что тебе ничиво не будет!?

    user avatar MaxSvet

    16 июня 2018, 15:56

    Как же полиция "качественно" работает.

    user avatar Обидели мужика

    16 июня 2018, 14:55

    Мужик на видео не бомж(((

    user avatar Гость

    16 июня 2018, 14:38

    Ребяткам тряпочки в руки и отмывать наскальную живопись таких же придурков

    user avatar Гость

    16 июня 2018, 14:37

    довольно взрослые мальчики, но такие долбоебы

    user avatar Гость

    16 июня 2018, 14:02

    Порезать на ремни или на кол посадить в парке возле фонтана , пусть смотрят на ублюдков и любуются .

    user avatar Такое впечатление, что живешь в театре абсурда

    16 июня 2018, 13:32

    "Участковыми офицерами полиции установлены правонарушители". Ребятки из полиции, на этом сайте неравнодушные граждане выложили вам имена, фамилии, странички в соцсетях и место учебы этих выблядков В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, КОГДА БЫЛА ПУБЛИКАЦИЯ. ЧТО ВЫ "УСТАНОВИЛИ"??? От горотдела до 5 гимназии пять минут на машине. Вы неделю "устанавливали" то о чем было известно всему городу.

    user avatar Гость

    16 июня 2018, 13:22

    Мишаня 16 июня 2018, 11:59 - полностью согласен

    user avatar Гость

    16 июня 2018, 13:09

    Испугали дэбилов....

    user avatar Гость

    16 июня 2018, 12:30

    дело было вечером, делать было нечего...

    user avatar Мишаня

    16 июня 2018, 11:59

    Надо было протоколы и пиздюлей выписать. Чисто воспитательный момент. Малолетки.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь