UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 июня 2018, 09:19

    УВАЖАЕМЫЕ ОТДЫХАЮЩИЕ - ДИКАРИ... КТО БУДЕТ УБИРАТЬ ЗА ВАМИ МУСОР. КОТОРЫЙ ОСТАЕТСЯ ПОСЛЕ ВАШЕГО ОТДЫХА.... ИЛИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ БУДЕТ ДИКАЯ СВАЛКА. .

    user avatar Гость

    17 июня 2018, 22:16

    Утопить в море их нахрен и проблема решится, следующие брать деньги будут боятся.

    user avatar Тубал

    17 июня 2018, 20:05

    Да пофизтите и попустит, это для "пэти" на предвыборную компаху виницкие сшибают.

    user avatar Ксюха дудник

    17 июня 2018, 17:05

    Ребята, мой ромка скоро к вам подтянется. Он возвращается из кукуева, где бегал на Марше ривности. У нас есть опыт борьбы с веревочкой. Нас правда на #&&@@ посылают, да то такое.

    user avatar Вася

    17 июня 2018, 16:03

    А причём тут охранники? Это местные малолетки, которые пришли на лето подзаработать. В законах ничего не понимают, и им это в принципе не нужно. На пиво с сигами заработали и норм, жизнь удалась. А за будкой стоит джип Митсубиси, а вот в нём и хозяин сидит винницкий, и смотрит как денежка рекой бежит. Не раз видел там и активистов, и ментов. Только бестолку это. Видать платит очень хорошо и куда-то повыше.

    user avatar Ахраник

    17 июня 2018, 15:35

    Не будет, ну что ты в самом деле? Приходи пить скорее, а то водка нагрелась. А потом пойдем бить боксёра того.

    user avatar для, 17 июня 2018, 14:21

    17 июня 2018, 15:33

    на бокс идут одни чмошники и обиженки которых в детстве обижали! Вот они там себе удар ставят при этом отбивая себе голову, а потом их только ломом, ломом, ломом по голове! ))))))))))))))))))

    user avatar Серёга каратист

    17 июня 2018, 15:16

    А бить не будите?

    user avatar Ахраник

    17 июня 2018, 15:04

    Серёга, это ты? Ты ж вроде бы самбо занимался, а уже тренер по каратэ. Ну ты заходи к нам, водочки ёпнем.

    user avatar Тренер по каратэ

    17 июня 2018, 14:49

    Ая, Ая , тоже одному с наги в пах, другого стоража через бедро а третий обосрался и дохлыми прикинулся. Короче напугал их крепко, они меня как видят обсераются и стоят ваняют. Вот так!

    user avatar Ахраник

    17 июня 2018, 14:23

    А какая у тебя машина? А то запамятовал уже. Номера напиши, чтобы найти скорее

    user avatar Патриот

    17 июня 2018, 12:58

    О, респект полконникам Шария!!!

    user avatar Гость

    17 июня 2018, 12:58

    А где все кастрюлеголовые? В Киеве что ли маршируют?

    user avatar для, 17 июня 2018, 12:34

    17 июня 2018, 12:54

    боксёр говоришь? против лома нет приёма, если нет другого лома, смотри как бы инвалидом не стал! БОООксёр!

    user avatar Гость

    17 июня 2018, 12:41

    Киздун-фантаст

    user avatar Ахраник

    17 июня 2018, 12:39

    Шо ты врешь? Ты нам сунул полтиник и ещё сигаретой угастил. А потом еще стоял лясы тачил какой ты класный боксер, только мамон висит. Еще спрашивал на сезон устроится. Фу

    user avatar Тренер по боксу

    17 июня 2018, 12:34

    Заехал так ,ко мне подошли трое начали быковать , я им сказал культурно чтоб соплепидоры уе...лись рассказав при этом что земля ,воздух и море с песочным пляжем пренадлежит народу, КОЗЛЯКИ подошедшие не поняли и полезли с кулаками я их отправил в глубокий нокаут , третий сам удрал и закрыл будку , те двое минут 40 очушивались, когда я пошёл купаться в море они это увидев их тоже как ветром сдуло !Советую по казацки бить по рылу этих презервативов и так отучим всем народом от воровской корупции , это очень действенно и удовольствие получаеш бить молодых пи9орасов !

    user avatar Гость

    17 июня 2018, 12:28

    Это Путин шлагбаум поставил. Ахтивисты фас.

    user avatar Аха

    17 июня 2018, 12:14

    Вы все бла бла а действий не каких противно. Давайте соберёмся и поедем шлагбаум розвернём. Назначайте день сборов пол сотни соберется?

    user avatar Гость

    17 июня 2018, 11:55

    Бить на месте за то что требуют деньги , я один раз заволил столб с верёвкой , ударил ногой столбик и проехал и никто из них не пикнул и потом не подошёл , люди всё в ваших руках , отстаивайте свои права не платите этим тварям.

    user avatar Питриот Активистович

    17 июня 2018, 11:09

    Да повышайте наздоровье. Нам уже граф Дякула этак все повысил, это вы какие-то стеснительные оказались. Если нужно еще поднять, не стесняйтесь, говорите, а то Путин нападет и все ровненько будет. Я так сто раз делал. СУГС трычы.

    user avatar Гость

    17 июня 2018, 11:00

    Согласно,кассовый аппарат,чек за что платим какие услуги в перечне чтобы можно предъявить претензию к обслуживанию и оспорить если придется в судебном порядке за невыполнение этих услуг.

    user avatar Минько Сергей Анатольевич

    17 июня 2018, 10:25

    Всегда пожалуйста. Рука руку моет. Будем конечно, они же тупое быдло и не умеет считать деньги. Зато как радуется халявному мороженому в парке, что все обиды забывает. Мэром будет воровать нечего, пойду в Верховную Раду депутатом. Так что голосуйте за меня.

    user avatar Дима танкист

    17 июня 2018, 10:05

    Уважаемый Сергей Анатольевич! Все маршрутное движение Мелитополя благодарит Вас за повышение цены на проезд до 5 гривен! Надеемся, что мы с Вами и дальше будем нагибать в плане цен на проезд стадо тупых активистов и общественников!

    user avatar Бывалый

    17 июня 2018, 08:51

    Виницкие ребятишки уже 10 лет стригут бабки, согласно договора с сельсоветом обслуживают пляж , хорошая тема /вывоз мусора, подвоз воды / и кто только не проверял до жопы. Так шо контрольные органы тут не в теме, разве шо Обл. Гос. Ад

    user avatar Маня

    17 июня 2018, 08:51

    Вчера были на тоже в Примпосаде то взяли за выезд на пляж 80 грн Доказывали что два дня назад было 50,а это &&*## что берёт деньги сказал,что подорожало.

    user avatar Мнение

    17 июня 2018, 08:48

    А че за мораторий на тему о повышении стоимости проезда в маршрутках. Только сегодня узнал, что по 5грн., когда проехался на корче.

    user avatar Гость

    17 июня 2018, 08:37

    Там и со стороны Тубала такие же орки стоят((((((((((((((

    user avatar Чопик справедливости

    17 июня 2018, 08:37

    Посмотрите как надо https://youtu.be/eBHXXUntL2c А почему 15-20 грн вполне достаточно было бы. А те кто пишет, что "заплати 50 грн и отдыхай молча" лохи и терпилы. Забыли наверное, как в Кирилловке были шлагбаумы на косы? В Приазовье уровень жизни и так херовый, за что местным платить? Что вы **@#& несёте, терпилы?

    user avatar Гость17 июня 2018, 08:03

    17 июня 2018, 08:35

    читайте внимательно мои комменты! Для вас лично! Эти товарищи на ровном месте стригут бабло - НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ! Теперь вам понятно, что про чистый пляж написано с иронией от предыдущего коммента!

    user avatar Гость

    17 июня 2018, 08:22

    Незаконно это все! А ментам приплатились !вернее начальнику :-)

    user avatar

    17 июня 2018, 08:14

    нам тоже там 3 Га земли нужно!

    user avatar Гость

    17 июня 2018, 08:14

    Дорогу на бирючий засрали ,пустили бесплатно пчолами покусаных.меньше мурчите в телефонах

    user avatar Ада

    17 июня 2018, 08:03

    Там педрила западенская рулит. На джипе катается тварина, а малолеток не трудоустроенных заставляет бабло с людей собирать, ему уже давно срок мотать пора, да прокурор денег взл и гарантии дал.!!!

    user avatar Гость

    17 июня 2018, 08:03

    Гость17 июня 2018, 07:54 я смотрю ты один из этого быдла???Что ты тут треш про чистый пляж, как и те кто собирает бабло??? Бутылки разбитые розочками вверх по всему пляжу. Мусорники вывозятся раз за сезон. По всему пляжу пчелы, осы мухи... Противно стало ездить в Примпосад. Степановка раза в 4 чище. И за проезд к морю никто бабло не собирает.

    user avatar Гость17 июня 2018, 07:54

    17 июня 2018, 08:01

    то что пляж чистый хорошо, а вот помыться, сходить по нужде, это как было при ссср так и осталось - кусты(((((((, а вы видать один из собирателей?

    user avatar Гость

    17 июня 2018, 07:54

    Зато пляж чистый и быдло бухова грязноэжопава нету.заплати 50 и отдыхай молча

    user avatar Гость

    17 июня 2018, 07:52

    страна не пуганых лохов!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь