UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гостю петуху 17:09

    21 июня 2018, 23:20

    Ты че мурку водишь ,опарыш !что ты написал ,это не уместно сдесь и сейчас !!!ты ,сука сильно смелый ???так пойди и расспроси все у ее мужа ,герой диванный ,арни сука комнатный.

    user avatar Гостю Подкаблучнику 21.01

    21 июня 2018, 17:09

    А ты что подкаблучником у неё работаешь? Иди подлизывай дальше и защищай её перед всеми....... Я же написал интересно просто очень...... Ты лучше адресок свой черкани здесь и я тебе додику-подхалиму расскажу кто чепушило из нас......

    user avatar Гостю петуху19:30

    20 июня 2018, 21:01

    А что тебя чепушыло так волнует Кристина и ее супруг ,ее тату и все остальное ???ребенок умирает ,просят помощи ,а ты Гондон тут херь заливаешь .что не дала тебе Кристина ,так жаба душит.как вы гнили вообще то живете и землю топчите ,фу,падаль ...

    user avatar Гость

    20 июня 2018, 19:30

    Кристина прямо эталон матери 2018 года: две огромные татуировки на правой ноги (как я всегда считал, что на бёдрах только ШЛ*ХИ набивают тату), фотографии с гадюшника Джокера, Вайт Смок. Мда, уж... Образец хорошей мамы! Всегда считал и думал, если ребёнок внезапно тяжело заболел это говорит о том, что родители этого ребёнка много много "добра" совершили в своей жизни... И ребёнок их расплачивается за грешки родителей. Как бы тяжело не болел смотрю ребёнок, а пафос с лица её не сходит... Куча фотографий у неё с ребёнком, но ГДЕ НАХОДИТСЯ ПАПА этого семейства?! Интересно, даже очень...

    user avatar Гость

    20 июня 2018, 14:17

    Помилуй Господи! Если не хотите или не можете помочь, то просто уважайте чужое горе! И не мешайте другим людямпринять решение о помощи этому маленькому чуду, которое может быть больше заслуживает шанс на жизнь, чем вы...

    user avatar Гость

    20 июня 2018, 07:18

    Солнышко выздаравливай. Бог тебе впомощь. Люди не будьте гнидами не можете помочь так хоть следите за своей желчью и прогнившими метлами в своих ртах. Не дай бог такое горе. Лучше помоги чем можеш и тебе вернётся в двойне. Или просто не остался в стороге этогт Огромного людского горя. Выздаравливай маленькая.

    user avatar для, гость19 июня 2018, 18:00

    20 июня 2018, 06:33

    нету в нас никакой человечности, всё яйцеголовые майдауны сожрали!

    user avatar Я

    20 июня 2018, 00:51

    Город . Создайте фонд для помощи нашим деткам . Все замечательно у нас в городе, много меняется но оо бывают такие случаи как этот , помощь тут сейчас срочно и справится самим очень сложно .... надеюсь на божью милость . Но может не сделав одну улицы мы спасем одну маленькую невинную жизнь . Я отправила что смогла , но при надичии фонда могли бы помочь быстрее . Очень жаль , малышка держись .

    user avatar Гостю 23:03

    19 июня 2018, 23:36

    Ты сука ,не дай Бог тебе так нажиться !!!тварь тупоголовая ,у людей горе ,не можешь помочь ,так рот свой помойный закрой !!!!!лично знаю родителей девочки ...

    user avatar Гость

    19 июня 2018, 23:03

    КАКАЯ-ТО СУКА ОПЯТЬ ХОЧЕТ НАЖИТЬСЯ

    user avatar MaxSvet

    19 июня 2018, 22:45

    Дай Бог чтобы помогли!

    user avatar Гость

    19 июня 2018, 20:38

    Обязательно найдется дерьмо,которое напишет гадость. Пусть Ларочке поможет Господь и мы чем сможем поможем обязательно!!!!

    user avatar Маня

    19 июня 2018, 19:04

    Люди вы совсем?? Какие бл*ть телефоны??? У Кристины только фото с ребёнком и мужем. И вообще просят помощь ,а не обсуждать её. Не дай бог каждому такое Ларочка здоровечка тебе крошка

    user avatar гость

    19 июня 2018, 18:00

    Чушь? Люди! В вас хоть капля человечности осталась? Не дай вам Бог узнать, что такое горе, а хуже того, когда страдает маленький ни в чем неповинный ребенок. Все в открытом доступе, и анализы и контакты. Нет времени на рассуждения, когда жизнь исчисляется минутами...!

    user avatar Гость

    19 июня 2018, 16:21

    у мамы на страничке фото с ребенком и мужем ,не несите чуж

    user avatar Гость