UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    30 июня 2018, 20:06

    А вы думали субсидию оформили и все ,!? Скоро квартиры будут забирать за субсидию ! В этой стране все через ... опу !! Побалдели и хватит ! Вы Пороха ещё на один срок выберете ещё и не такое будет

    user avatar соседи

    22 июня 2018, 20:23

    пусть Донец пойдет к своей дочери и подруге Мельниковой как они получили субсидии

    user avatar Гость

    21 июня 2018, 10:28

    Надо поскорей избавляться от пришедших на крови жидосманов полукровок ,которые совершенноне украинцы , так как они даже Янукович нежелал грабить и уничтожать украинцев , это геноцидщики подлые и циничные брехливые ,брехливее самого Путина фашиста захватчика !

    user avatar Коммунист

    21 июня 2018, 10:22

    А почему б как во всём мире не создать законы на богатство украденные у народа на родине и за вывод границей, и за вывод награбленных денег не обложить таким налогом чтоб не выгодно было прятать бало наворованное при этом гнилом воровском кумовском бандитском алигархическом 28и летнем режиме от воров прихватизаторов дэбилизаторов !Смерть Воровской кумовской малине алигархии !

    user avatar Наташа

    20 июня 2018, 20:56

    А таке вже було, може хтось пам'ятає в 2002 році. Тільки не відносно субсидій, а при наданні соціальноі допомоги. Особисто до мене приходили, дивилися на мій чорно- білий телевізор весна 308. Запитували скільки в мене каструль.Виглядало це смішно, але вони робили серйозний вигляд. Ми дивилися на них як на хворих, більше не приходили. І цю процедуру походеньок відмінили. Але я все життя пам'ятатиму що звітувала про ще мабуть радянські каструлі, які дістались від бабусі. Удачі всім інспекторам.

    user avatar Гость

    20 июня 2018, 20:45

    почему как свидомый так гиндон и гимно

    user avatar сплетница Верк Николаевна Максименко

    20 июня 2018, 20:16

    а я езжу на евробляхах и мне всё равно!

    user avatar Гость

    20 июня 2018, 18:57

    Засуньте себе в ж.пу свою субсидию. Конченное государство окастрюленных имбецилов.

    user avatar Гость

    20 июня 2018, 17:38

    слава хероям слава пид ри ло бендере слава петюни алкашу слава крававому пастеру турчинову слава придурку порубию

    user avatar Про сакуна

    20 июня 2018, 17:09

    Так ведь у него кафе Пицца Итальяно. Или уже на маму оформил?)) И Ауди ниче такая. Не 90 х годов))

    user avatar Гость

    20 июня 2018, 12:18

    Проверьте Владюшку Сакуна,депутата херова,вот где застенчивый воришка,получающий субсидию

    user avatar Гость

    20 июня 2018, 12:16

    такие инструкции, иначе закроют! "свобода слова"!

    user avatar Гость

    20 июня 2018, 12:15

    везде удаляют!

    user avatar гостья

    20 июня 2018, 11:58

    тут всегда так-удаляют коменты про власть-или что связано с МИНЬКО!короче одним словом риа мелитополь проплаченая государством!!!-риа мелитополь-вы бы хоть раз написали что то плохое про власть-про ПОРОШЕНКО афшоры!!!

    user avatar Гость

    20 июня 2018, 11:53

    Будьте прокляты майдауны, что творят. При воре Яныке эти субсидии и &#@&# никому не нужны были, люди сами всё оплачивали. Опустили нас хохлов ниже плинтуса - твари

    user avatar Гость

    20 июня 2018, 11:44

    Но это ж в Европе, мы ж туда идеееееем

    user avatar местный

    20 июня 2018, 11:38

    А как с теми людьми которые дети приписаны здесь у пенсионера и работают за границей. Получают по 1000 евро а мать получает субсидию?

    user avatar Гость

    20 июня 2018, 11:16

    Совершенно с Вами согласен.Если какая-то падла ест котлеты или отбивные, и пьет казенную водяру--НИКАКИХ субсидий,значить ворюга, кучеряво живет.Все отобрать и поровну разделить.

    user avatar Гость

    20 июня 2018, 11:16

    Обязательно надо проверить содержание ночного,, стула,,так как это будет не демократично Слава Украине.

    user avatar Гость

    20 июня 2018, 11:15

    Давно пора привыкли к халяве,работать никто не хочет,липовыми справками обзавелись,посмотрим на ревизоров они тоже не прочь денег подзаработать на этих проверках наверняка льготчики липовые им взятки предложат,чтобы дальше пользоваться субсидиями.В нашем доме из 60 квартир 52 квартиры получают субсидии нонсенс.

    user avatar Шмондер

    20 июня 2018, 11:13

    А я спецом сдам бутылки и куплю на 50 тыс прибамбонов кучу. Пусть попробуют-ВСЕ напито непосильным трудом.

    user avatar я

    20 июня 2018, 11:10

    Обидно да да.Но пойдут не ко всем к кому надо не пойдут.А вот сколько тратится денег на этих инспекторов на отделы субсидий помещение зарплаты.Так выгодно ли все это содержать.

    user avatar Гость

    20 июня 2018, 11:08

    что стремно ватоботы - теперь объясни за что машинку купил да?

    user avatar Гость

    20 июня 2018, 10:51

    Надо проверить содержимое холодильника. Если найдут мясо, то это уже должно вызвать подозрения.

    user avatar Равик

    20 июня 2018, 10:44

    Все правильно.конец халяве!!!

    user avatar Гость

    20 июня 2018, 10:44

    нет, это неплохо. это справедливо, если есть чеки и прочее. у меня нормальный холодильник, но ему 11 лет. естественно, нет документов на него - вот интересно, буде ли этот холодильник считаться предметом роскоши. а в остальном - пусть придут, поплачут над моим ремонтом вместе со мной)))

    user avatar Гость

    20 июня 2018, 10:30

    сами же орали, что субсидии получают богатые. теперь когда пошли с проверками тоже плохо ? вы уж определитесь

    user avatar Гость

    20 июня 2018, 10:24

    Айн, цвай палицай, дверь открывай, почку отдавай.

    user avatar Гость

    20 июня 2018, 10:19

    Полицейское государство.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь