Лента новостей

19:46

Нацбанк вводит в Украине 20 гривен нового образца

19:44

Сломанный череп и опухший глаз: как пагубная привычка испортила жизнь девушке

19:38

Почему украинцы тонут так часто: неутешительная статистика спасателей

19:05

В Запорожье затопило дорогу: автомобилистам пришлось плавать (ФОТО)

19:04

В России размыло стадион, построенный к ЧМ-2018 за 16 миллиардов рублей (Видео)

19:03

В Украине разоблачили медцентр, в котором иностранцам продавали младенцев

19:02

Инопланетное нечто прибило к берегу Китая. Видео

18:32

Грабителя, который забрал у подростка телефон, задержали по горячим следам

18:05

Почему женщин больше привлекает ум, а не внешность мужчин

18:02

Как правильно пить воду

18:01

Парень случайно убил будущего тестя

17:59

В Ивано-Франковской области мать держала детей на цепи

17:11

Операторы популярной АЗС в Мелитополе объявили бойкот клиентам? (фото)

16:48

Кому нельзя есть дыню: полезные и опасные свойства ягоды (видео)

16:39

Ульяна Супрун развенчала миф о загаре

16:33

В Запорожье ребенок выпал из окна на 8 этаже

16:25

Бывшего мелитопольского чиновника объявили в розыск

16:14

Украинцам подсовывают сою под видом мяса - Госпотребслужба

16:10

В Бердянске сняли на видео огромное торнадо

16:09

В России медведь попытался проникнуть в салон авто (видео)

15:41

Психологический тест на 1 минуту расскажет всю правду о вас

15:18

Топ-10 продуктов, вызывающих сильную зависимость

15:16

Лобода впервые назвала имя младшей дочери

15:07

В Мелитополе тяжело ранен мужчина

14:55

Ливень, град, гроза - по региону объявлено штормовое предупреждение
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

22 июня 2018, 08:28

Да Бердянск вообще Кипр, по сравнению с колхозом Кирилловка. В Кирилловке только аквапарк классный и дельфинарий.

zema.190@mail.ru

22 июня 2018, 07:12

Бердянск сраная помойка!

Гость

21 июня 2018, 22:41

Ну зато детям хорошо. Не то что в Кирилловке. Даже взрослые тонут, а дети спасаются на мёртвых родителях, как на спасательных кругах

Тогда в анталию,

21 июня 2018, 20:45

если в шоке от местных курортов:)

Гость

21 июня 2018, 20:26

Тут пишут ниже про Геническ хвалят его говорят Кирилловка дыра ..... так что я вам скажу мы всегда ездили в Кирилловку а в этом году нас друзи подбили в Геническ мы были в шоке с Моря это не Море а болото мелкое нужно час идти чтобы по пояс зайти ужас...больше не поедем .Это точно дыра...

Гость

21 июня 2018, 20:17

На Британских Виргинских островах правоохранительные органы ведут расследование о возможном отмывании средств президентом Украины Петром Порошенко и мэром Одессы Геннадием Трухановым. Об этом в четверг, 21 июня, сообщает Громадське со ссылкой на автора расследования Panama Papers, журналистку Анну Бабинец. "Агентство финансовых расследований Британских Виргинских островов возбудило дело по компании Порошенко и также по компании, связанной с Трухановым. Они начали свое расследование. Из формулировки, которую мы увидели в переписке, речь шла о подозрении в отмывании денег. Интересно, что ведется расследование в отношении компаний, связанных с украинским публичными деятелями, за границей, а в нашей стране оно не ведется", - сказала журналистка.

Гость

21 июня 2018, 20:15

Кирилловка для лохов. В частности, для автора комментария ниже. Такой бред писать. На арабатке отличное море. А вот Кирилловка уже не та...

Гость

21 июня 2018, 19:09

Кирилловка рулит Геническ отстой дыра для селюков и Море там Лягушатник

Гость

21 июня 2018, 18:51

Была в Кирилловке на прошлых выходных людей очень мало,не знаю с какого перепугу тут пишут ,что переполнена Кирилловка,враньё.

Гость

21 июня 2018, 17:49

Ответить Anonim 21 Июня 2018 г. (16:49) #[2] Кирилловка - полный отстой и неоправданная дороговизна. Лучше Геническ - там еще Соленое озеро,термальные источники ,а еда вкуснее (особенно у татар) и дешевле, цены на жилье такие-же,но выбор шире и комфортнее условие ,чем в Кирилловских жлобских клетушках. Ответить Anonim 21 Июня 2018 г. (17:31) #[3] Ответ на [2] Все верно !!!!!!Только вернулись с Арабатки!!!!!!Люди рекомендую!!!!Плюс вода в кранах пресная и по вкусу лучше Мелитопольской и о чудо канализацию ни в море ни в лиман базы отдыха не сливают!!!!

Гость

21 июня 2018, 17:25

Свободных мест-полно))))

Гость

21 июня 2018, 16:44

Да, на День Конституции номера в Кирилловке на многих базах забронированы заранее, но сейчас на Федотке людей мало.

Гость

21 июня 2018, 15:51

Не знаю как кирилловка, в степановке пусто, народу нет))

Не сказал бы что кирилловка для бедных

21 июня 2018, 15:22

как написал ниже. Нормальное жилье от 1000 грн в том году было.

Гость

21 июня 2018, 15:19

Федотка пустая !

Гость

21 июня 2018, 15:12

Идиоты, тоже мне журналисты, прозвонили на праздники. понятно все забито будет.

Гость

21 июня 2018, 14:55

брехня ...или так делаем себе рекламу ..набиваем цену..скрываем доходы?

житель

21 июня 2018, 14:38

бедному дорога только в кирриловку

Гость

21 июня 2018, 14:20

Хватит звиздеть. Люди в Кирилловке только в выходные. В будни Кирилловка пустая.

Дополнительное меню: