UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:31

Результат был предопределен: в Белом доме отреагировали на "победу" Путина

Сегодня, 11:10

Вода в бутылках содержит большое количество нанопластика: новое исследование

Сегодня, 11:08

На Заворожском направлении Силы Специальных Операций уничтожили 10 единиц российской техники (видео)

Сегодня, 11:07

Ответит каждый - ГУР имеет списки всех коллаборантов, организовывавших "выборы" в Мелитополе

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Елена

    25 июня 2018, 13:52

    В 2007 году родила дочь. Роды были стремительные. Девочка была в тяжёлом состоянии. Благодаря работе медиков роддома, в том числе и Скиданюка А.М., а так же детской больнице, моему солнышку сейчас 11 лет. Не платила ни копейки. Огромное Вам спасибо и низкий поклон.

    user avatar Наблюдатель

    22 июня 2018, 14:18

    "Энтомологу" 12:07.Долго уже наблюдаю за твоими злобными вы...ми.В мире насекомых ты,по всему видно,своя в доску.А вот с людьми у тебя,явно,не складывается.Хотя,при очевидном отсутствии интеллекта,не удивительно.Здесь люди пишут по делу,а тебя это приводит в бешенство.Видно,что с новинками слабоват,а с воспитанием ты вообще разошлась по жизни параллельным курсом.

    user avatar Ангел

    22 июня 2018, 13:30

    Ольга , держитесь, все всё знают и никто ничего не делает.

    user avatar Ангел

    22 июня 2018, 12:26

    Бог ему судья.

    user avatar гость ДЛЯ 11.31

    22 июня 2018, 12:07

    говорю же - насекомое и убогое существо. я таких топтала и буду топтать. иди деньги попробуй заработать... все.

    user avatar Гость

    22 июня 2018, 11:38

    Про конкурс це явна фальсифікація, а про Скиданюка як просто лікаря незнаю, але як головний лікар він вибачте га$%#о, стан роддому, кваліфікація медперсоналу і їх ввдношення, і в кінці кінців не приймати дівчат які в родах бо або не заплатили або є підозра на важкі роди це занадто

    user avatar гость911

    22 июня 2018, 11:31

    Ты бы, несчастье, само грамоте бы поучилось!

    user avatar гость ДЛЯ 11.05

    22 июня 2018, 11:14

    вот и смотри, можешь на ночь перечитывать, насекомое)))

    user avatar Гість для 10:53

    22 июня 2018, 11:05

    Дивлюсь на твої «витвори» і дивуюсь —звідки тобі про IQ відомо,ущербленість?

    user avatar гость ДЛЯ 10.29

    22 июня 2018, 10:53

    ну уж если ты так безграмотно пишешь, то о твоем IQ и думать нечего. не нужно плодить нищету, если ты не можешь заработать деньги и оплатить лечение. уже во всем мире оно давно платное. удачи, филолог!)))

    user avatar Гость ДЛЯ 09:48

    22 июня 2018, 10:29

    Тебе бы сначала голову,вылечить,если кто возьмется.Эти врачи получают зарплату из наших карманов,которые отдаем и в виде налогов,и так несем,если обращаемся- ни для кого не секрет.Да и места рабочие занимают в учреждении,которое также финансируется за наш с вами счет,но порой забывают об этом.Так что,прежде,чем советы давать подобного рода,стоит напрячь хоть что-нибудь

    user avatar гость

    22 июня 2018, 09:52

    Мою сестру не выписывали с роддома пока она не заплатит якобы " благотворительный взнос" в 2011 году эта сумма была 500 грн., сказали ищите деньги где хотите, а то не отдадим документы! Давно пора поменять главу роддома, ещё и телевидение по звать.

    user avatar гость

    22 июня 2018, 09:48

    ДЛЯ АННЫ: вершина безграмотности) а всем стальным недовольным - обращайтесь сразу в Киев и там лечитесь, рожайте. а врачей роддома Мелитополя не трогайте! они молодцы!

    user avatar Апостол

    22 июня 2018, 08:43

    То, что в роддоме берут деньги известно ВСЕМ! Но самое интересное, что взяв взятку за хорошее обслуживание получаешь, то же самое при чём если не давать на лапу КАЖДЫЙ день медсёстрам, то к тебе в палату даже не заглядывают, я ЛИЧНО заносил 3000 грн. попробуйте написать, что не было такого приду сука в гости!

    user avatar Гость

    22 июня 2018, 08:31

    Анна, научитесь писать. Ваш набор слов тяжело читать.

    user avatar Гость

    22 июня 2018, 07:04

    А мне вот интересно, может ли человек в здравом уме представить себе, как Скиданюк лично бегает ночью по приемному отделению и вымагает со слабых почти рожающих женщин по 300 долларов?Лечите свою голову прежде всего.

    user avatar Марина

    22 июня 2018, 00:22

    А я рожала в 2016 г. и безгранично счастлива, что попала в руки Леднёвой и ее команды! Ни один человек не спрашивал о деньгах, взносах-все делали своё дело!

    user avatar Анна

    21 июня 2018, 23:46

    Я была свидетелем когда привезла ночь подругу рожать при мне приехала девочка с акимовки у неё была назначено на следующий день кессерова вышел Скиданюк и спросил у вас слабой 300 долларов? мать ответила что нет, ночью начались схватки и они в спешке привезли дочь в Мелитополь утром привезут деньги, ответ меня поразил тогда и приедете. Я застыла от услышеного.

    user avatar Ольга

    21 июня 2018, 21:44

    Официальной статистики подобных случаев, если никто не обращается с жалобами, никто не ведет.В общем просто сходит с рук. Посмотрите, сколько за последнее время на центральных каналах озвучиваются подобные случаи, раньше молчали.Будем молчать- будем дальше страдать.Результаты конкурса сегодня шокировали.Новых кадров для руководителей роддома нет, никто из роддома в этом не заинтересован.Специалисты не растут,наверное,не позволяют.Все,кто пострадал от рук врачей роддома, прошу откликнуться на страницах РИА.

    user avatar Ольга

    21 июня 2018, 21:34

    и лишь к вечеру призналась Орловская Н.М., что мне нанесена механическая травма. ВЕРХ ЦИНИЗМА- МОИХ РОДНЫХ ЗАСТАВИЛИ ОПЛАТИТЬ ЛЕКАРСТВА,КОТОРЫМИ МЕНЯ ВЫТАСКИВАЛИ ИЗ ТОГО СОСТОЯНИЯ,В КОТОРОЕ ЗАГНАЛИ!А где же укладки для неотложных состояний?Историю всячески пытались и пытаются замолчать.Сегодня понимаю, что вела себя все эти 8 месяцев весьма скромно, хотя об инциденте знают и областном Департаменте здравоохранения,о положении в нашем роддоме очень подробно рассказала 03.04.2018г на личном приеме начальника отдела охраны материнства и детства Рубановой Е.И., и начальник горздравотдела Сапрыкина Л.О. (личный прием 05.06.2018г).Обещали принять меры,навести в Мелитопольском роддоме порядок.И в горотделе с подачи прокуратуры ведется досудебное расследование, я официально признана потерпевшей по уголорвному делу. Да мое дело по роддому там и не одно.

    user avatar Ольга

    21 июня 2018, 21:23

    Гостю 17:28 и остальным посылающим-не дружащим с головой: хотела бы посмотреть на вас, когда бы чудом выкарабкались из рук смерти, куда отправили медики роддома (гинекологического отделения). В октябре прошлого года при подготовке к операции в результате неэффективного проведения спинной анестезии, а затем неоднократных попыток интубирования, я в нечеловеческом облике с пробитым горлом, неработающими легкими, раздутым телом, как глобус земного шара от корней волос до пяток, чудом доставленная в Запорожье и выжившая, не могу быть довольной, особенно после того, как выяснилась, что операция, к которой меня так чудненько пытались подготовить, оказалась не показана(заключение КЕК Департамента здравоохранения ЗОГА)! Кто что бы делал на моем месте? Здоровья мне никто из этих "лекарей" уже не вернет. Да никто даже не извинился. Более того, моим родным целый день врали, что у меня аллергия,

    user avatar гость

    21 июня 2018, 19:52

    спасибо Врачам роддома! а всякие больные на голову - это лишь больные!!!!! придурки и любители пообсуждать есть везде, вот и идите в п....зду

    user avatar Гость

    21 июня 2018, 17:35

    И моя дочь ! А евдокия его помощница это тварь!

    user avatar Гость

    21 июня 2018, 17:28

    Благодаря профессионализму Анатолия Макаровича на свет появилась моя дочь. Огромное Вам спасибо и долгих лет профессиональной деятельности. А недовольные и обиженные будут всегда.

    user avatar Валентина

    21 июня 2018, 16:47

    Ну, хана роддому! Мало того, что там убивают и калечат женщин и детей, так ещё и за их деньги! А за всё спасибо нужно сказать именно Скиданюку. Это он создал систему поборов, это он берёт на работу "профессионалов". Продолжайте так и дальше! А больше всего порадовала начальник горздрава Сапрыкина. Интересно, сколько ей занёс Скиданюк?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь