UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения

Сегодня, 13:37

Промывают до мозга костей с Чебурашкой на шевроне – украинских школьников в Мелитополе заставили принять присягу Росгвардии (фото)

Сегодня, 13:36

Польша готовит "революционные" изменения в помощи беженцам из Украины

Сегодня, 13:20

Рашисты заставляют жителей временно оккупированного Бердянска строчить доносы
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    25 июня 2018, 15:48

    Ужас, половина выпускниц выглядит словно им за 30!!!!

    user avatar Гость

    25 июня 2018, 07:08

    на жаль...парад гаманців..випускниць не було ..не цікаво

    user avatar Гость

    24 июня 2018, 19:46

    Одев одежду явно не к месту, любой человек с мало-мальским вкусом будет чувствовать себя нелепо. Остальным можно не заморачиваться и хоть кроссовки на такие мероприятия одевать.

    user avatar Гость

    24 июня 2018, 19:25

    Не нужно вам-18:45 ничего открывать, не заморачивайтесь. Вам это всё равно не пойдёт, будете стесняться своего наряда, и выглядеть от этого нелепо.

    user avatar Для 24 июня 2018, 18:21

    24 июня 2018, 18:45

    А в купальниках еще лучше, в молодости нужно все открывать, что можно и без разбора и независимо от того, где ты находишься. А то как бабки будут.

    user avatar Гость

    24 июня 2018, 18:21

    Реально як бабци некоторые в этих платьях, или как монашки.

    user avatar Гость

    24 июня 2018, 17:09

    А ведь зачем рядить себя в миди, когда в молодости можно и открыть ноги. Это ж не балы в венской опере!

    user avatar Гость

    24 июня 2018, 14:30

    Очень не удачный сценарий праздника. Почему отказались от традиционного шествия? Прошлогодние выпускные были намного лучше. Испортили детям праздник

    user avatar Для 24 июня 2018, 08:46

    24 июня 2018, 14:06

    Не комильфо на выпускном в коротеньких юбчонках прыгать, а если для вас вечернее платье является бабулькиным нарядом, то с вами все ясно. Действительно, колхоз.

    user avatar Гость

    24 июня 2018, 13:20

    Провинция такая провинция. Ноги повыставляли, как на объездной. Колхоз.

    user avatar Гость

    24 июня 2018, 13:04

    Единственное что понравилось. Это месторасположение сцены. Остальное было полностью провально. И если мэры и пэры города прислушаются к "быдлу"....... то такого повторять не будут.

    user avatar Света мельник

    24 июня 2018, 13:03

    Зато мы все были в вышиванках и кастрюлях!

    user avatar Гость

    24 июня 2018, 13:00

    Полностью согласна со всеми. Такого отстойного празднования как в этом году еще не было. Этож надо было так умудриться детям праздник испортить.

    user avatar Для 8.25

    24 июня 2018, 12:00

    А что им шаровары быдлячьи одеть? Это модно и стильно ,а если вкуса нет,остается только ахинею нести.

    user avatar Гость

    24 июня 2018, 08:46

    Где нормальные весёлые девчонки в коротеньких юбчонках!? Шо это за бабульки малолетние? Не ну те что с разрезами и в белой юбочке ещё ничего..

    user avatar Гость

    24 июня 2018, 08:32

    Не празднично мне как-то было. Муть какая-то.(

    user avatar Норм чел

    24 июня 2018, 08:31

    Для вас что не сделай всё не так. Мэр старается для быдла не угодишь

    user avatar мама выпускницы

    24 июня 2018, 08:21

    праздник полный отстой, ничего не видно, не слышно, все табуном ходят туда сюда, ничего не понятно... пофотографироваться можно было - ну как бы мы и без фотозон сфотографировались. Дичь дичайшая ваш сраный праздник! А выступающие и их номера - позор какой-то.

    user avatar Гость

    24 июня 2018, 07:43

    Если честно ,то мне не понравился вечер в новом формате,прошлые выпускные были гораздо интереснее.Такое впечатление ,что попал на показ мод,торжественного момента,трогательного момента растования со школой,учителями не заметили,какие то речи выпускники произносили,но это шло не от души,не было чествования учителей,медалистов наградили втихую,а хотелось бы как раньше на общем обозрении,чтобы родители этих детей могли погордиться .Ведущий этого вечера вел себя ,как будто на обыкновенной дискотеки веселись народ! Не понравилось,но это мое мнение.

    user avatar Гость

    24 июня 2018, 07:14

    Самое главное,что фотозона у жовто-блакытных цветах!Ещё гымну надо было промычать дурными голосами и все,праздник удался....Сало хэроям понад усе!

    user avatar Гость

    24 июня 2018, 07:01

    Вы не правы.Выпусники молодца.

    user avatar Саня

    24 июня 2018, 05:09

    Такого бордака не было некогда

    user avatar Гость

    24 июня 2018, 00:50

    Господи!!!Ну почему же они такие страшные?!За что ты их обидел?

    user avatar Гражданин

    23 июня 2018, 23:11

    Не было традиционного шествия, праздник был скомкан. Для медалистов торжества, а остальным фотозоны

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 22:11

    И никтр из них не хочет ни в цех,которых уже нет,ни на завод или в школу...все хотят быть менеджерами и директорами,а будут брови,ногти,тату,шунгаринг,пацаны охранниками в атб и сильпо

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 21:45

    А родители должны подороже продать свое чадо . Мы от кугутства и жлобства боимся мыслить практично ! У детей нет детства, их суют с мальства в агенства моделей , потом делают шоу родительских кошельков на выпускном балу, А жизнь все расставит на свои места , особенно сейчас !

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 21:42

    А куда все попы и депутаты подевались, почему не митинговали против таких развратных нарядов?

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 21:40

    Платья симпатишные, но... It's a Trap!

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 21:39

    Половина девушек были в таких нарядах, хоть сразу в Турцию отправляй

    user avatar Гость