UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:30

Мобилизации в Мелитополе нет, но контрактники будут: рашисты планируют "пополнить" армию за счет обманутых призывников

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Мелитополец

    25 июня 2018, 23:54

    Сирожа, я слышала, что с 9 июля вернули назад судебное дело по взяточникам и коррупционерам Василенко, Козлову, Кирилюку. Определили в Высшем Конституционном, что не всех посадили. Говорят за какого то лохматого?

    user avatar Гость

    25 июня 2018, 21:41

    идея) с заработной платы вычесть, того чиновника, кто это принимал и курировал. Фамилию кто подписывал акт выполненных работ!!!!

    user avatar гость

    25 июня 2018, 21:36

    А еще бомжи помогли, почему не написали? бывало даже по два на колянях стояли возле кафешек на площади. У бомжей колени круче любого велика)))

    user avatar Гость

    25 июня 2018, 21:29

    Давайте вече, всех в жопу!!! и народного мэра из бомжей юровских) они то знаю проблемы народа

    user avatar Гость

    25 июня 2018, 21:24

    соленому. А на Юровку не пи""""л бы, Все мэры пиарятся а дорог ВООБЩЕ нет, конечно лучше переделывать сделанное, чем реально что то улучшить

    user avatar Гость

    25 июня 2018, 21:17

    Все очень просто! Площадь Победы стоит на еврейском кладбище,на костях евреев.Каждый год будут ремонтировать,реконструировать. Тролейбусный парк коммунисты хотели построить на кладбище по ул.Фрунзе,напротив элеватора. Могилы снесли бульдозеры. И где тролейбусный парк ???? Кощунство !!!

    user avatar гость

    25 июня 2018, 20:35

    перемога

    user avatar В наглую, бессовестным образом

    25 июня 2018, 19:32

    отмываются деньги... надо плитку перекладывать по городу ежеквартально! Греби бабло не хочу! Ну, кто голосовал за этого п и д о р а?

    user avatar Соленый

    25 июня 2018, 18:11

    Слышишь, Степка, это ведь у тебя в Фейсбуке аккаунт "Степан Ницше"? И фото, где ты со стаканом сидишь. Ипать ты убогий!): Ницше, блин, с Юровки):

    user avatar Гость

    25 июня 2018, 18:09

    Плитка испортилась, потому что на нее навели порчу.

    user avatar Гость

    25 июня 2018, 18:02

    Плитку продавили краном при установке елок на Новый год.

    user avatar Гость

    25 июня 2018, 17:57

    Степан,а ты что подлизываешь лохматому,что так печешься за ворюгу заднеприводного?

    user avatar Степан

    25 июня 2018, 17:35

    Как много борцов с коррупцией! И ни один ни на что не способен. Только стукать по клаве и кидать грязь на вентилятор. Ну, напиши в СБУ про откаты Минька, приведи факты, напиши свою фамилию, контакты. Так нет же, только тявкаете из подтишка. Импотенты, блин.

    user avatar Гость

    25 июня 2018, 16:57

    МИНЬКО ВОРЮГА!

    user avatar Лешка

    25 июня 2018, 16:34

    Да нет же...она испортилась потому что по ней ходили люди...и всего делов.

    user avatar Гость

    25 июня 2018, 16:02

    Разве он на скейте,себя представил))):

    user avatar Гость

    25 июня 2018, 15:49

    Призываем бойкотировать вора минько.лохматого педика под суд.

    user avatar Житель

    25 июня 2018, 15:47

    Почему-то уже даже не смешно.

    user avatar Гость

    25 июня 2018, 15:39

    Мастера жопорукие просто. И плитка говно- сама рассыпается.

    user avatar Игорьок Скоробогатько

    25 июня 2018, 15:36

    Мой завод работает в три смены! Нужно успеть, пока лохматого не посадили.

    user avatar Гость

    25 июня 2018, 15:33

    Журналисты РИА - это агенты Кремля. Они малякают своё бульварное чтиво с кучей ошибок, абсурдом и фейками. Тем самым выставляе украинцев в плохом свете.

    user avatar Гость

    25 июня 2018, 15:29

    Священный долг каждого мэра Мелитополя-реконструкция площади Победы!

    user avatar Гость

    25 июня 2018, 15:26

    шо опять?мер ты вообще охренел!совесть надо иметь!воруешь ну хоть не так открыто!!!

    user avatar Гость

    25 июня 2018, 15:24

    Слава Минько! Слава откатам!

    user avatar Гость

    25 июня 2018, 15:11

    Ни производитель, ни городская власть не заинтересованы в качестве работ. Чем хуже, тем скорее менять, а это новые заказы и откаты. Проспект трижды переделывали. За чей счет? Горожан.

    user avatar Читатель

    25 июня 2018, 15:08

    Год проработал на укладке плитки. Если нормально уложили то даже от фуры ей ничего не будет. Велосепидисты, скейтеры....ага.

    user avatar Местный

    25 июня 2018, 14:55

    Какое качество,такой и срок.

    user avatar льоха мыколаенка

    25 июня 2018, 14:47

    Открытое отмывание денег.

    user avatar Гость

    25 июня 2018, 14:45

    Алеся думайте что пишите.Какие скейтеры , мотоциклисты и велосипедисты? отмывка денег чистой воды.

    user avatar Гость

    25 июня 2018, 14:30

    ну-ну это уже отмывка средств.

    user avatar Гость

    25 июня 2018, 14:25

    А плитка помогла испортиться скейтерам. Откаты рулят!

    user avatar Гость

    25 июня 2018, 14:24

    Интересно, насколько положительно влияет на плитку бэушное чудо техники, подметающее балку. Грязь развозит хорошо. Потом тоже велосипедисты виноваты будут?

    user avatar Смешно звучит

    25 июня 2018, 14:22

    «Помогли ей испортиться скейтеры»

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь