UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 июня 2018, 23:57

    А цветов на пять, а шесть- желтый забыли. А инсталляция красивая, красочная и полезная, Тень даёт, гуляющим.

    user avatar татьяна

    27 июня 2018, 15:12

    это просто класс Минько молодець

    user avatar Гость

    27 июня 2018, 06:40

    Постройте туалет открыть окна нельзя от вони и фикалий ,,,,,

    user avatar Гость

    26 июня 2018, 23:58

    Когда будет облагорожение территории на месте старой ярмарки?!??!? Нам пофиг кто будет ее торжественно открывать, только бы порядок навели да две ямы закопали которые разрыла теплосеть, что бы ярмарки переехали на новые места угодные гАсподам исполкомовским. А стоянки там не будет, так и знайте!!!!

    user avatar Гость

    26 июня 2018, 15:55

    это же кто то додумался!

    user avatar Неранодушный горожанин

    26 июня 2018, 15:48

    Инсталляция Г О В Н О дикое. Вызывается удивление, как подобное может нравится. Просто мрак

    user avatar Для 15:09

    26 июня 2018, 15:40

    Украина цэ эуропа! И нам не чужды эуропэйские ценности! Лохматый же с конеголовым ездили на парад в кукуеве? А мы чем хуже?

    user avatar Гость

    26 июня 2018, 15:09

    Вы долбо*бы чтоли? Только о долбежке в зад и думаете.

    user avatar льоха мыколаенка

    26 июня 2018, 13:43

    Зонтики эти цветов парада педиков и лесбиянок.

    user avatar Гость

    26 июня 2018, 13:07

    Парашенка приедет? Или еще где-то туалет открывают?

    user avatar Гость

    26 июня 2018, 13:02

    Всё в цветах ЛГБТ, скакаем дали, эх и заживём!

    user avatar я

    26 июня 2018, 11:53

    зачем удалили комментарии? Боитесь?

    user avatar 11

    26 июня 2018, 11:46

    Вже навіть футболіст Хачеріді інше громадянство хоче прийняти .Громадяни прокидайтесь , не вірте шулерам . Вони вже аукціони землі проводять .Потрібно скликати загальні збори громадян і встановлювати конституційний лад на території міста

    user avatar 11

    26 июня 2018, 11:33

    Ст.95 Конституції України визначено кошти розподіляються між громадянами і тергромадами . А тепер замисліться , чому громадяни стали фіз особами . Згілно закону про міжнародне приватне право фіз особа це іноземець , особа без громадянства, громадянин України прожиающий за межами України. Фізособам Україна нічого не винна . Ставайте громадянами і виконуйте свій обов'язок, бо власність публічна зобов'язує обліку і контролю . Не ведіться на окозамилювання

    user avatar 11

    26 июня 2018, 11:23

    Мінько навіть і не збирається встановлювати конституційний лад на території міста. Хліба і зрєліщ . Заводи роздерібаніли , людям працювати де? Громадяни відкрийте почитайте Конституцію України ст.5 ст . 13;14;140-143.Усвідомте що влада це Ви , вимагайте встановленню конституційного ладу. Тоді коли облікуєте всю публічну власність на балансі тергромади власника міста , не будете сплачувати за газ, світло , воду в офшори по таким цінам , і пенсію будуть отримувати набагато більше .

    user avatar 11

    26 июня 2018, 11:09

    До дня Конституції потрібно було б провести загальні збори громадян міста з метою утворення законих представницьких органів місцевого самоврядування територіальної громади міста Мелітополь, прийняття статуту тергромади

    user avatar Гость

    26 июня 2018, 11:06

    Гнида миньковская,сделай дорогу вдоль 64 и 66 домов по 50 лет Победы.

    user avatar Гость

    26 июня 2018, 10:57

    Ну теперь заживем! Сало уркаине!

    user avatar Max

    26 июня 2018, 10:55

    Красиво!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь