UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar По Крыму отсос полнейший

    29 июня 2018, 22:43

    Так что сосите и не чавкайте уроды ватные !

    user avatar Статистика свежая !

    29 июня 2018, 22:40

    В Кирилловке на 70 % - 80% баз свободных мест нет до середины и конца августа ! Все раскупленно и забронированно ! Вот как !

    user avatar Для ватавафлей с лопатыжрущих

    29 июня 2018, 22:37

    Кстати и без тебя обойдутся и разберутся в том числе особенно и однозначно ...и попутно без расеян-турыстов -отдыхающих которые уже давно в сочях или за кордоном задницы греют ? А как же ж крымнаш ? Брошенный как абхазия и другие подобные образования ? Опять денег нет и не будет ? Но вы держитесь..... за член Вофкин ? В отличие от Крыма .."Кирилловка как ты брюзжишь тут или илИтный Тубал" трещит переполненный отдыхающими ..Факт на лицо ! Так шо бегите с того полуострова -полуобразования у вофки там плацдарм военный а вы с вашими кацапа-турыстами там ему и на х р ен не сдались ! Уже ж любому дурню кацапскому понятно давно тока не таким как ты ?

    user avatar Опять вафлЯ свидомая вылезла

    29 июня 2018, 22:04

    В 21:16 и 21:19. Смени методичку, убогий! Твой отдых это обоссанная такими же как ты рогулями, Кирилловка или илИтный Тубал ): В Крыму без тебя разберутся, кастрюлеголовый.

    user avatar Гость

    29 июня 2018, 21:19

    Так шо там Крым рашаидиоты ? На мосту все застряли ? Пробка ? Где народ на пляжах ? До 2013 уже в мае протолкнуться нельзя было

    user avatar Кацапаидиот гундявый

    29 июня 2018, 21:16

    "Это фсе мосфильм" ? Это типа как и в кацапском крымле мычат, что Украина это какая-то там Недороссия мацкальская ? Мацквафильм бредит?

    user avatar Питриот

    29 июня 2018, 18:38

    Моста нет. Это фсе мосфильм.

    user avatar Гость

    29 июня 2018, 18:27

    Так отчего же ржака у тебя несчастный это типа когда нечего квакнуть в ответ на горькую правду эдакая психо- нервно истерическая реакция ? Тогда в дурку на каникулы внеочередные ! Ты в онлайн-камеры крыма всетаки глядело чучело ? Посмотри ваще клина поймаешь ? Шота ни мост, ни аэропорт новый ,ни самолеты не помогают аншлага не получается как кацапы не тужаться не выдумывают панты бесполезные ....пик эйфории "крымнаш" быстро закончился не успев начаться ?

    user avatar Гость

    29 июня 2018, 18:10

    Почитал комменты - ржал пол часа. Свидомые тролли как были туповаты, так ними и остались. Порохоботы - хватит людей смешить, имейте совесть. Дайте отдохнуть от ржаки.

    user avatar Гость

    29 июня 2018, 15:31

    А чего кацапы ехать должны? Свято ж наше) и выходные только у украинцев) и кстати, кацапы в Крым не едут, а летают, так что спите спокойно)

    user avatar Ватасепарюге из Гырсовки

    29 июня 2018, 15:05

    Камеры Крыма уже полицезрело чудо ? Получил удовольствие ? Поедь уже личной ряхой помелькай перед обьективом создай видимость массовки ..хотя куда тебе голодранцу до Крыма поди и на билет не насобираешь за всю свою никчемную жизненку ?

    user avatar Гость

    29 июня 2018, 15:01

    А это ватадебила родина !

    user avatar Гость

    29 июня 2018, 15:00

    По себе меряешь дерьмоватанище ? А Гирсовка кстати это что ?

    user avatar Кастрюле ниже

    29 июня 2018, 14:45

    ГЫмну повой! Какое тебе дело, что происходит в Крыму? Ты же, нищеброд, только в Гирсовке отдыхаешь.

    user avatar Для рашавататролей

    29 июня 2018, 14:27

    Включите камеры Крымнашего в реалтайм !!! Пусто жалкие единицы кое-где рассмотреть даже трудно ! Жаль сюда нельзя выложить для особовататупорылых ! Включайте и смотрите хоть повылазило что б у вас пиарасы прорашистские !

    user avatar Модерасту

    29 июня 2018, 11:53

    Раз,два,три попу подотри!

    user avatar Гость

    29 июня 2018, 10:59

    10:15 Прикинь, твой ватный мозг заклинит, нужна будет пересадка и никто не согласится стать твоим донором. Сразу по другому запоёшь.

    user avatar Гость

    29 июня 2018, 10:57

    09:55 Ого, стать негде.

    user avatar Кастрюле ниже

    29 июня 2018, 10:15

    Бегом в ООС, твои органы уже ждет зарубежный пан.

    user avatar Для лохов

    29 июня 2018, 10:14

    Эй, кацапы, а чё не едете в Крым? Ах да, Вова ж пиарит Сочи. Правильно. А мост для военных построил, чтобы быстрее на свои фрегаты добирались

    user avatar Гость

    29 июня 2018, 08:13

    Да,Крым полон и много украинцев.не говори глупостей...многие едут и чтобы прокатиться по Крымскому мосту.

    user avatar Бобер

    29 июня 2018, 07:38

    Та да, это не крым, где два инвалида на целый пляж.

    user avatar Гость

    29 июня 2018, 07:27

    Стадо...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь