UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу

Вчера, 18:35

Рашисты заявили о поимке террориста, который готовил покушение на предпринимателя в Мелитополе

Вчера, 18:20

Сеул заявил, что Ким Чен Ын передал России несколько тысяч контейнеров с боеприпасами

Вчера, 18:15

В Запорожье спасатели вытащили мужчину из машины, которая попала в ДТП (фото)

Вчера, 18:04

Вместо Игната. Сырский назначил нового спикера Воздушных сил ВСУ

Вчера, 17:51

Путина может остановить только падение цен на нефть, - Reuters

Вчера, 17:37

Мелитопольцев после псевдо-выборов ждет мобилизация в ряды вражеской армии – появился документ (фото)

Вчера, 17:34

В Минфине пояснили сокращение 19 тысяч вакантных должностей госслужащих

Вчера, 17:20

Двое жителей Запорожской области пытались сбежать из Украины с помощью лестницы (фото)

Вчера, 17:12

Северная Корея отправила в Россию 7 тысяч контейнеров с военной помощью

Вчера, 16:50

Ситуация на фронте, строительство оборонительных рубежей и не только. Зеленский провел Ставку

Вчера, 16:35

Пекин назвал несправедливой критику за помощь России и опроверг поставки оружия
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 июля 2018, 21:54

    породия зачем бедных показывать они и так наказаны

    user avatar эльга

    30 июня 2018, 14:17

    13:12, где записывают в очередь на зонты? Я за вами, если что.

    user avatar Равлику

    29 июня 2018, 18:35

    В *&@&@ вдуй пивень проклятый.

    user avatar Равик

    29 июня 2018, 14:43

    ЯБЫВДУЛ!!!

    user avatar Гость

    29 июня 2018, 13:12

    Зонтики наше фсе!!! Даешь зонты народу!!!

    user avatar Гость

    29 июня 2018, 12:47

    Лучше бы ещё раз статью про зонтики написали с теми же самыми фото! МАЛО СТАТЕЙ ПРО ЗОНТИКИ, АУ!!!!!!

    user avatar Гость

    29 июня 2018, 11:17

    Не тебе судить, кому сколько жить, у каждого своя судьба, поставь себя на их место. Не говорите такого, ведь в жизни существует бумеранг.

    user avatar Степан

    29 июня 2018, 11:11

    Инвалиды ПО СВОЕЙ ВОЛЕ учатся дефилировать, их никто не заставляет. Значит, им этого хочется. Хотят почувствовать себя такими же людьми, как остальные. Но горе-комментаторы лучше самих инвалидов знают, что тем нужно. Страна советов, "совок" внутри многих неистребим. Грамотеи-советчики, блин, вы много сделали "за бесплатно" для инвалидов? Или вам некогда, все время уходит на стучание по клаве?

    user avatar Гость

    29 июня 2018, 11:07

    На сколько по вашему важно уметь дефилировать? Есть ли более важные навыки для вас?.

    user avatar Гость

    29 июня 2018, 11:06

    Вы не ответили на вопрос.

    user avatar Инвалид

    29 июня 2018, 10:59

    Люди заново себя ищут, поднимают свою самооценку, психологически учатся жить в обществе, а как им ещё поверить в себя, после того как жизнь их оборвалась, они же тоже работали, общались и в один момент всё оборвалось, как говорится жизнь остановилась. Правильно и делают, они ведь себе и Вам показывают что надо жить не смотря ни на что. Поверьте мне, не многим удаётся приспособиться к этому миру и к людям которые тебя не понимают или не хотят понимать. А они всего лишь хотят жить и приносить какую-то пользу в этой жизни.

    user avatar Инвалиду

    29 июня 2018, 10:49

    На сколько по вашему важно уметь дефилировать? Есть ли более важные навыки для вас?

    user avatar Инвалид

    29 июня 2018, 10:37

    А что важнее здоровье или какие-то вещи? Кто не пережил проблем со здоровьем, тот этого не поймёт конечно. Люди заново учатся жить и приносить пользу обществу, надо за них радоваться, что у них такая сильная воля к жизни, после стольких проблем со здоровьем - они всё таки не сломались, а ЖИВУТ.

    user avatar Гость

    29 июня 2018, 10:29

    Есть вещи наиболее важные, а не этот абсурд.

    user avatar Гость

    29 июня 2018, 10:16

    Люди Вы почему такие злые? Они ведь тоже люди, но по какой-то причине стали люди с инвалидностью. Не дай Бог Вам пережить то что пережили эти люди, а это один миг, инсульт или ещё что нибудь и Вы уже инвалид, с каждым может случится такое горе. Будьте немного добры и отзывчивы.

    user avatar Гость

    29 июня 2018, 10:13

    Ради такого дела, найдут.

    user avatar Гость

    29 июня 2018, 10:06

    Они со своими психами не справляются.

    user avatar Гость

    29 июня 2018, 09:49

    Ну да, оно как раз им нужно!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь