Лента новостей

19:46

Нацбанк вводит в Украине 20 гривен нового образца

19:44

Сломанный череп и опухший глаз: как пагубная привычка испортила жизнь девушке

19:38

Почему украинцы тонут так часто: неутешительная статистика спасателей

19:05

В Запорожье затопило дорогу: автомобилистам пришлось плавать (ФОТО)

19:04

В России размыло стадион, построенный к ЧМ-2018 за 16 миллиардов рублей (Видео)

19:03

В Украине разоблачили медцентр, в котором иностранцам продавали младенцев

19:02

Инопланетное нечто прибило к берегу Китая. Видео

18:32

Грабителя, который забрал у подростка телефон, задержали по горячим следам

18:05

Почему женщин больше привлекает ум, а не внешность мужчин

18:02

Как правильно пить воду

18:01

Парень случайно убил будущего тестя

17:59

В Ивано-Франковской области мать держала детей на цепи

17:11

Операторы популярной АЗС в Мелитополе объявили бойкот клиентам? (фото)

16:48

Кому нельзя есть дыню: полезные и опасные свойства ягоды (видео)

16:39

Ульяна Супрун развенчала миф о загаре

16:33

В Запорожье ребенок выпал из окна на 8 этаже

16:25

Бывшего мелитопольского чиновника объявили в розыск

16:14

Украинцам подсовывают сою под видом мяса - Госпотребслужба

16:10

В Бердянске сняли на видео огромное торнадо

16:09

В России медведь попытался проникнуть в салон авто (видео)

15:41

Психологический тест на 1 минуту расскажет всю правду о вас

15:18

Топ-10 продуктов, вызывающих сильную зависимость

15:16

Лобода впервые назвала имя младшей дочери

15:07

В Мелитополе тяжело ранен мужчина

14:55

Ливень, град, гроза - по региону объявлено штормовое предупреждение
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

40

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Какая от России польза?

02 июля 2018, 15:30

Например, фото российского поезда дурында зализон выложила в новости про хохлозализныцю.

Гость

02 июля 2018, 15:01

11:41 зачем Вы так накинулись на идиотика от 11:30. Он просто обычный порохобот, отрабатывает свои 30 хрывень. Жить ему на что-то надо. Он туповат и ничего полезного делать не умеет. Не обращайте на него внимания.

Для 11:30

02 июля 2018, 11:41

Припез..ак вафлявый-прыщавый, тебе по моему уже писали целые списки великих российских и советских учёных, и их открытия и изобретения! Чтож ты падаль такое гнилое и конченое, снова начинаешь выть свою пропагандонскую тупую песенку? Что же тебя уёпка шлях не трапыть, гни.а ты е.учая!

Гость

02 июля 2018, 11:30

Привет, поклонник путинского ануса. Ответить нечего, польза от россии какая?

Кастрюле ниже

02 июля 2018, 11:29

Пошел на йух рагуль кастрюлеголовый.

Гость

02 июля 2018, 11:23

Поклонник гарным вещам- 10:55. Пи@де £ ты убогий.

Гость

02 июля 2018, 11:11

Гарный потяг. Жаль в Украине теперь только выращивают рапс и равликов.

Гость

02 июля 2018, 10:55

Чем твоя великая полезна для мира? Весь мир ездит на российских авто, летает на их самолетах, телефоны, компы ихние? А, дурко.

Гость

02 июля 2018, 10:51

Расея может и великая, но путин уйло. Доходчиво теперь.

Гость

02 июля 2018, 10:12

Нравится не нравится кому Путин и Россия, а есть Великая страна и политический мировой лидер. Шведские министры отказались от бойкота ЧМ по футболу, назвав его бессмысленным и уже летят в Россию. С-Поток-2 не смотря ни на что начнет строится во время и много еще чего, особенно еще впереди. Так что рагули посыпайте башку пеплом, кусайте локти.

Гость

02 июля 2018, 10:10

А что же заграница нам ничем не помагает, А? жуки навозные майданутые. Что же нам не завезут б/у-шных составов с локомотив ами? Переставили бы их на наши широкие вагонетки и айда, только в путь. Вы же вроде на это молились.

Гость

02 июля 2018, 10:09

Уровень журналистики, конечно желает лучшего))

Всем упоротым

02 июля 2018, 09:55

Кто забыл напомню, что ни чего на Украине не делается без ведома американцев. Порошенко они выбрали, даже сейчас при ниже плинтусном его рейтинге, захотят и опять будет он. А Трамп если скажет делайте федерацию так и будет. 16 июля Трамп встречается с Путиным и при чем без денег ( вспоминаем Порошенко).

Гость

02 июля 2018, 09:39

Поверьте, завидовать нечему. К тому же хутин своими действиями и ложью развивает все больше ненависти.

эльга

02 июля 2018, 09:05

Почитала комментарии и вспомнила, как майданная поэтесса Женя Бильченко (профессор, между прочим!) сказала, что "на Украине под нацизм легли не все, а под русофобию - большинство". С первым тезисом согласна, со вторым - наполовину: не большинство, но многие. И не по объективным причинам, а из-за зависти - ИМХО.

Гость

02 июля 2018, 09:03

Ватан бегом в генделык.

Гость

02 июля 2018, 08:46

Рагуль в резервацию.

Гость

02 июля 2018, 08:34

Срали мы на вашу расею. Раисся, Мелитополь с вами.

и тут педoрашку

02 июля 2018, 08:13

троли расейские реакламируют.

Света зализон

02 июля 2018, 07:25

А я на фото российский поезд разместила. Ну я и дура!

Гость

02 июля 2018, 06:50

А Россия она везде! Капут!

Гость

01 июля 2018, 23:54

Ну вот чем вам всем так Рашка не угодила ? Ну вот чем ?????? Большинство Украинцев именно в Рашку едут работать . и Россия никого не отталкивает .Что вы все нашли в этой Европе Америке и нашей незалежности ????? Поймите это путь в никуда.

Доскакались кастрюлеголовые )

01 июля 2018, 23:53

В Петербурге с начала 2018 года продали более 60 тысяч автомобилей‍, это в два раза больше чем на всей Бандэровщине!

Гость

01 июля 2018, 23:47

Сборную ИСПАНИИ всем составом за проигрыш РОССИИ срочно разместить на сайте "Миротворец" Падлюки таки так поиздеваться над ранимой украинской идеей ) Это прям плевок в душу ))))))

Россия

01 июля 2018, 23:41

Мелитополь с тобой

Гость

01 июля 2018, 22:31

РОССИЯ-ЧЕМПИОН !!!

Мелитополь рулит

01 июля 2018, 22:27

скоро станет конечной станцией Мелитополь, остальные нах

Гость

01 июля 2018, 22:22

22:14 Вот это я поржал))).

Хана Крыму

01 июля 2018, 22:20

А Крым загнивает. Так им и надо!!!

Гость

01 июля 2018, 22:14

Основные много десятков тыс. км ж/д дорог России могу сравнить с лучшими ж/д дорогами мира, Германии.

НЕ крым

01 июля 2018, 22:12

давайте взрывать КРЫМ - они нехорошие

Гость

01 июля 2018, 22:07

Король Испании поздравил президента РФ с победой и выходом российской сборной в одну четвертую финала ЧМ-2018. В завершение беседы Путин пригласил испанского монарха посетить Россию в любое удобное для него время.

Гость

01 июля 2018, 22:06

Россия красава Ура!

123456

01 июля 2018, 22:00

Россия &&@** конченные. Их пора истребить. Крым скоро умрет без воды и поездов

Гость

01 июля 2018, 21:56

Россия чемпион !!

Гость

01 июля 2018, 21:39

Идиотам рагульским завидно, но это факт, РЖД на высоте

12

01 июля 2018, 21:23

РЖД Крым не приняла

11

01 июля 2018, 21:20

РЖД))) дебилы

Да на картинки РЖД

01 июля 2018, 20:32

Кстати Укржелезнице до РЖД как до горы раком.

Антон

01 июля 2018, 20:19

Ну и почему картинка с русским составом? В редакции одни сепары собрались?

Дополнительное меню: