UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    69

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Смерть тварюкам бандерівським!

    08 октября 2018, 22:04

    Треба по можливості скоріш на те місце причепити якийсь плакат великого розміру с поросячою пикою пРезидента в Україні. Або якихось евро-пед..растастів з бандерівськими смужками. Головне, щоб зберегти дуже вдалий витвір мистецтва періоду Радянської влади в Україні. Слава Україні! Слава Героям, котрі знищували, вбивали і будуть вбивати бандерівців!

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 13:02

    Платить достойные зарплаты и пенсии Украинская власть не научилась. Народ живёт за чертой бедности. Зато мы всё крушим и ломаем.

    user avatar Гость

    04 июля 2018, 07:27

    Маразм продолжается! А на 25 школе пионеры в горн дуют! Срочно школу снести!

    user avatar Гость

    03 июля 2018, 11:55

    Если у депутата есть МОЗГИ он сохранит изюминку этого здания! Ну а скоро выборы.

    user avatar АНАРХИСТ

    03 июля 2018, 11:50

    Пусть в суде докажут что это комсомолец-горнист! Они что его комсомольский билет видели или аттестат об окончании музыкальной школы! Дебиды Б!

    user avatar Гость

    03 июля 2018, 11:37

    Глава Генштаба ВСУ Муженко выложил свой ответ на утвержденные памятные названия для российских военных частей. По сути, все свелось к дальнейшей "декоммунизации" армии и изгнание из нее любой советской символики. В этом плане в российской армии ряд советских названий вернулись, в украинской их наоборот пытаются вычистить. Можно также отметить, что наличие символики нацистских соединений, вроде того же "Азова", Муженко нисколько не смущает. Интересно, что указ о борьбе с "коммунистической символикой" подписан 28 июня, но выложен только после публикации новых названий для российских частей. Не исключено, что подмахнули задним числом.

    user avatar гость.

    03 июля 2018, 11:15

    Это художественное произведение для поколений. Ломать для чего.

    user avatar гость

    03 июля 2018, 10:56

    Твари конченные, всё что можно сказать

    user avatar Гость

    03 июля 2018, 10:07

    Это же история, работа художника, ведь через 50 лет еще интереснее будет смотреть на такие сюжеты. А сейчас, что сломать, зашить тупым сайдингом, это разве лучше?

    user avatar АНТИСЕКТА

    03 июля 2018, 08:25

    вы лучше сектантов из власти гоните!

    user avatar Гость

    03 июля 2018, 06:56

    На 25 школе мозайка! Срочно снести вместе со школой,построенной тоже комментарии во время СССР!

    user avatar Гость

    03 июля 2018, 05:58

    И, к стати про ордена и медали не попадающие под закон... когда Минька защищали тут подробно расписывали... Значит пора орден победы на кинотеатре открыть!!!!

    user avatar Гость

    03 июля 2018, 05:56

    А еще на ДК Шевченка мозаика есть

    user avatar льоха мыколаенка

    03 июля 2018, 05:52

    Народ, подскажите, куда я, свидомый иплан, еще не сунул свой пятак?

    user avatar эльга

    03 июля 2018, 03:36

    А я при виде этой мозаики фильм "Звонят, откройте дверь!" вспоминаю, где Проклова Елена , маленькая ещё, пионерку играет, а Быков про горниста детям в школе на сборе рассказывает.

    user avatar ЛЮДИ

    02 июля 2018, 23:26

    А Путин назвал войска названиями украинских городов))))))))))))))))

    user avatar Валентина

    02 июля 2018, 23:24

    ОТЖЕГ)))))))))))))))))) кто-то : Совет Дихтереву02 июля 2018, 13:50Юра, ты эту мозаику АККУРАТНО, по каждому кусочку мозаики, АККУРАТНО сними, на обратной стороне ПРОНУМЕРУЙ и составь КАРТУ мозаики, какой номер с каким соседствует. Все кусочки мозаики СОХРАНИ В НАДЁЖНОМ МЕСТЕ, чтобы КОГДА ВЛАСТЬ НОРМАЛЬНАЯ ПРИЙДЁТ, ты эту мозаику СМОГ БЫ СОБРАТЬ И ВЕРНУТЬ НА МЕСТО.

    user avatar гость

    02 июля 2018, 21:57

    бандеры вонючие

    user avatar Гость

    02 июля 2018, 21:31

    Не вам, нищеброды, диктовать правила жизни. Смиритесь и заботьтесь о себе.

    user avatar Народная примета

    02 июля 2018, 21:10

    Чего коснется рука свидомого рагуля приходит в упадок. Лучше оставить так как есть.

    user avatar [email protected]

    02 июля 2018, 21:02

    Не трогайте. Там просто горн и шапка. Оставьте историю в покое. Лучше крыши по центру города подшаманьте. Страшно смотреть.

    user avatar Гость

    02 июля 2018, 20:54

    НИ ЧЕГО НЕ ЛОМАЙТЕ!!НА ХУДОЙ КОНЕЦ ПРИКРОЙТЕ ЧТО БЫ ПОРОХОБОТЫ НЕ ВИДЕЛИ!!!!Что бы в аунусе у них не свербело!!!!

    user avatar гость.

    02 июля 2018, 17:59

    Память о молодых мечтающих, юношей и девушек.

    user avatar Гость

    02 июля 2018, 17:42

    Бошки этим парашистам демонтировать!!!!Руки прочь от истории!!!Твари!!!!!

    user avatar Гость

    02 июля 2018, 17:35

    оставьте. Мелитополь против демонтажа!

    user avatar гость.

    02 июля 2018, 17:17

    В советское время был прогресс, а нас деградация, скоро все мы будем кобзарями, как намалювано на 100 гривнах.

    user avatar Гость

    02 июля 2018, 17:01

    рагулю 15.42. хорош вонять.. чеши уже на вечернюю дойку. и не забудь вилы навоз выгребать. телевизоры ему не такие. наверное от своей нищеты и убогости до сих пор пользуешься советской техникой.

    user avatar Ттт

    02 июля 2018, 16:42

    Зачем? Это история ! Без прошлого нет будущего !!!

    user avatar готь.

    02 июля 2018, 16:04

    Твари краснопузые. Проанализируй то время, что икак происходило. Зачем Антанта зашла в Российскую империю, американцы, французы румыны, немцы, японцы.

    user avatar Гость

    02 июля 2018, 15:58

    Рагуль снеси свой дом он не по уровню. В школу тоже можешь с 1 сентября не ходить, ее тоже коммунисты строили. Чуть не забыл, захвораешь в больничку не едь, ну ты понял. СУХС трычи!

    user avatar гость.

    02 июля 2018, 15:54

    На 1960 1970 года это была техника . Время и прогресс. СССР было государством.

    user avatar Гость

    02 июля 2018, 15:42

    Какие были прекрасные заводы. Выпускали конченные стиральные машинки, супер телевизоры по которым кулаком пока не стукнешь работать не хотели, магнитофоны жующие пленку, автобусы скотовозы, а дома какие строили все стены потолки по уровню. Вот так поколение рукожопых.

    user avatar Гость

    02 июля 2018, 15:32

    Эпоха коммунизма заканчиваеться. И уйдет полностью с последним коммунякой. Не долго ждать осталось.

    user avatar Горожанин

    02 июля 2018, 15:29

    Так Стамболи, построил здание за свои деньги. А коммуняки уже мозаику сверху прилепили, а теперь их потомки взвыли. Оказывается здание у собственника можно было забрать, а теперь запрещенную мозаику снять нельзя? Стамболи успел эмигрировать в Турцию в 1922году, тем самым спас себя и семью, от этих тварей краснопузых. История все ставит на свое место, и режим упырей коммунистов теряет свои места поклонений и коммуняцкого фетиша.

    user avatar Гость

    02 июля 2018, 15:06

    Предлагаю переименовать название Украина. Название маскальское. Окраина чего? России? Добавить надо всего одну букву и будет Дуркаина.

    user avatar гость.

    02 июля 2018, 14:43

    Дворец культуры и отдыха, и панно соответсвует тому времени, история, мы говорим дом Стамболи, так разруште и его.

    user avatar Гость

    02 июля 2018, 14:39

    В райцентре Золочев (Львовская область) местные фашики уничтожили памятник Пушкину. Местная "интеллигенция" по этому поводу заявила, что " у нас нет радикальных активистов" и что "этим воспользуются российские СМИ". Действительно, откуда в Львовской области взяться радикальным активистам...Все придумывают российские СМИ, а то что памятник разрушили, так это провокация ФСБ.

    user avatar Гость

    02 июля 2018, 14:27

    А зачем ломать? Днепрогэс на мозаике есть- в реальности тоже, заводы на мозаике есть- в реальности тоже. Солнце на мозаике светит. Кто против Солнца, Днепрогэса и заводов? А трубач- участник художественной самодеятельности, ведь никак Дворец культуры. Так у кого какие проблемы? На маршрутку и прямо в психушку- шизофрения в стадии обострения.

    user avatar гость

    02 июля 2018, 14:10

    Молодёж 20 годов прошлого столетия мечтали о будущем своей страны, и они построили с нуля великую державу СССР.

    user avatar Свидомый украинец

    02 июля 2018, 14:07

    Не будет нам хлопцы счастья, пока мы все не разрушим. Все что создано при советах, как кость в горле. Что нам свидомым для счастья надо, хутор, хатынка, да свинка.

    user avatar Гость

    02 июля 2018, 14:07

    Разрушим вместе с вами, биляди.

    user avatar Гость

    02 июля 2018, 14:05

    наденьте на него вышиванку на время.

    user avatar житель

    02 июля 2018, 14:00

    вы суки будки собачьей не построили -принцип -до основания разрушим коммунистический-так разрушьте все жилые дома-заводы разрушили

    user avatar Гость

    02 июля 2018, 13:55

    Юра, сцуко, потролли придурков майданутых, нарисуй портрет Надюхи Савченко, Героя Украины, и закрой им мозаику на время. Придурки сдохнут, Надюха из тюряги не скоро выйдет, а там и власть поменяется - тебе зачтётся...

    user avatar Гость

    02 июля 2018, 13:52

    Бошки бы вам демонтировать тупоголовые ! Сцуки .Толку от вас всё равно никакого !

    user avatar Совет Дихтереву

    02 июля 2018, 13:50

    Юра, ты эту мозаику АККУРАТНО, по каждому кусочку мозаики, АККУРАТНО сними, на обратной стороне ПРОНУМЕРУЙ и составь КАРТУ мозаики, какой номер с каким соседствует. Все кусочки мозаики СОХРАНИ В НАДЁЖНОМ МЕСТЕ, чтобы КОГДА ВЛАСТЬ НОРМАЛЬНАЯ ПРИЙДЁТ, ты эту мозаику СМОГ БЫ СОБРАТЬ И ВЕРНУТЬ НА МЕСТО.

    user avatar Гость

    02 июля 2018, 13:50

    Юрий! Будь умным! Повесь поверх мозайки рекламу. Пройдет время и все эти дебилы майданутые канут в лета. Мозайка , это произведение искуства. Сейчас такая мозайка стоит кучу денег, да и мастеров не найдешь.

    user avatar Гость

    02 июля 2018, 13:45

    Ещё на 25-ой школе советская мозаика осталась. Пионерии посвящённая. Областной департамент культуры может наше гороно обяжет и её демонтировать?

    user avatar Гость

    02 июля 2018, 13:43

    В областном департаменте культуры все малохольные?

    user avatar Гость

    02 июля 2018, 13:43

    Черти майданутые! Земля круглая, все всем сочтется!

    user avatar Гость

    02 июля 2018, 13:41

    Камуняки возбудились!!!!! Где - то Генов с бубном неподалеку. Щас запоют! ///// Срочно спасем от диареи почитателей Бланка.

    user avatar Гость

    02 июля 2018, 13:39

    Слышь Дихтерёв ты её создавал эту мозайку ? Вот и нехир трогать. Руки все прочь от нашей истории.

    user avatar Гость

    02 июля 2018, 13:36

    Она вам шо мешает ? Или уберёте мозайку жить станем лучше ????? Черешню нарисовали а история мешает да ? Шоб вас уже постирали как вы всё рушите. Варварская власть.

    user avatar льоха мыколаенка

    02 июля 2018, 13:17

    Народ, это у меня дупа свидомитская свербит. И мне все мешает. Я ничего в этой жизни не построил и не создал. Только разрушаю. Вот такой я иплан.

    user avatar Гость

    02 июля 2018, 13:11

    А вот почему в мелике так плохо, комсомолец мешал нашему светлому будущиму, высоким зарплатам и качественным дорогам.... Епанутые кострули, вместо того что бы выискивать что сламать и где что ни того цвета висит, пойдите наведите порядок возле дворов, в парке, за городом!!! В говне седите а трандите о еропейском будущем

    user avatar Гость

    02 июля 2018, 13:10

    Ща накуячат на всю стену имена хероев подземной сотни. Я бы так и сделал, в знак благодарности, еслиб сидел сейчас у 'корыта', с епальником перепачканым чёрной икрой и маслицем.

    user avatar Гость

    02 июля 2018, 13:08

    и не до душили же это рагулье при советах. во мрази . а мы с них раньше прикол держали. що за петро. да со львова чухан приехал на черешню грошей заробить

    user avatar гость.

    02 июля 2018, 12:59

    Этот рисунок кому мешает, это история. Они мечтали и строили. А что сейчас.

    user avatar Ревенок радио

    02 июля 2018, 12:52

    Депутат,ты далеко мозаику не прячь.скоро эти скоты расстворятся в жопе истории и вернешь на мемто комсомольца..

    user avatar Я

    02 июля 2018, 12:41

    Вот ко злы помешала им картина строить капитализм . Шоб вам икнулось и поперек горла стало . Пи ...ры

    user avatar Гость

    02 июля 2018, 12:38

    И очень интересно за чей счёт это будет сделано?? Лучше бы пенсию добавили!!

    user avatar Гость

    02 июля 2018, 12:36

    Без прошлого, не будет будущего!! Война с памятникам, с символикой, катимся по наклонной, в перейди только пропасть!

    user avatar Гость

    02 июля 2018, 12:34

    Та потому что вот такие пацаны с дудкой, боролись за - фабрики рабочим, земля крестьянам, доступная медицина и образование ВСЕМ. Что мы имеем сейчас? Олигархов и их желание, чтобы на них горбатились по 12 часов, а то и более.

    user avatar Гость

    02 июля 2018, 11:54

    Твое время строить уже прошло. Не мешай. Поездий по миру, отдохни.

    user avatar Гость

    02 июля 2018, 11:51

    Твари упоротые. Своё постройте, что бы оно было лучше этого; а тогда разрушайте. Ума -нет, руки - с ...опы. Растёт поколение без прошлого и без будущего

    user avatar Гость

    02 июля 2018, 11:51

    Нафиг он нужен этот уродливый мальчик с дудкой.

    user avatar Гость

    02 июля 2018, 11:49

    Да вместе со зданием сносите. Прямо как бормалеи, те тоже все крушат.

    user avatar гость.

    02 июля 2018, 11:45

    Всё забыть, бесплатную медецину , образование, квартиры, базы отдыха. Англо саксы ликуют.

    user avatar Юрий

    02 июля 2018, 11:39

    От адиеты. Картинка им мешает.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь