UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    44

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость.

    05 июля 2018, 09:58

    Америкосы с бендеровцами, подарили украинцам мечту быть богатыми, а стали кобзарями.

    user avatar гость

    04 июля 2018, 16:49

    Хочется вспомнить как было в СССР. Тогда никто не думал чем топить,было все доступно и очень дешево. Кстати ходили только в кожаной обуви и холодильник был забит натуральным мясом, а не польским.

    user avatar гость.

    03 июля 2018, 21:22

    Лучше готовся к зиме, запасайся альтернативными видами топлива.

    user avatar Гостю 14:31

    03 июля 2018, 18:38

    Уже задолбали пугать зимами. В том году даже смешно было, но по факту уже просто надоело.

    user avatar Гость

    03 июля 2018, 16:07

    Воздух и жизнь портят патриоты.Много вас?гайсумова,мещерякова да ревенок с николаенко.Кстати,минина новая жена не чурается в московию ездить и в инсте фотки выкладывать.Во как!зрада

    user avatar Гость

    03 июля 2018, 15:08

    Не пойму кто на сайте портит воздух? Притом ПОСТОЯННО.Местная вата или из за поребрика?

    user avatar Паша

    03 июля 2018, 15:01

    А чего вы ожидали от барыги балицкого и алкоголички гальки вкладыш?????????????????

    user avatar гость.

    03 июля 2018, 14:31

    Этой зимой мы возратимся в каменный век. А СССР будем вспоминать как рай.

    user avatar Гость

    03 июля 2018, 14:20

    "Вернуться в СССР можно достаточно просто: Отключаете интернет и мобильные телефоны, оставляете на телевизоре только Первый канал РосТВ.Заменяете туалетную бумагу газетами.Для пропитания покупаете докторскую колбасу хорошего качества, хлеб, молоко, морскую капусту в консервах, бутылку недорогой водки, сырок плавленный, макароны и чай самого плохого качества, пиво разводите водой, овощи только гнилые, из фруктов только яблоки..Качественную одежду не носить. Обувь должна всегда промокать.Зубы попросить лечить без обезболивающего.И самое главное это ощущение бессмысленности и бесконечной тоски. Если удастся его воспроизвести то будет почти полное погружение в СССР. Собственно, всем молодым и старым кретинам, защищающим то чего они не знают и никогда не видели, очень рекомендую устраивать такие эксперименты несколько раз в год."

    user avatar Гость

    03 июля 2018, 13:58

    Бэпэпэпэпэпэ-э-э-э наше фсё!

    user avatar ЕГ

    03 июля 2018, 13:08

    Все продажны, вопрос - цене.

    user avatar Гость

    03 июля 2018, 12:40

    политика грязное дело!

    user avatar Рита

    03 июля 2018, 12:13

    Ну это очень хорошо,что многие депутаты раскрыли глаза на ебалика.И останутся галя и баля с работниками завода и родственниками.У баликов напрочь отсутствует мораль и совесть.

    user avatar для, Элеонора Рузвельт03 июля 2018, 11:38

    03 июля 2018, 12:13

    ну так это обсуждение не для средних умов, а у майданутых козликов и среднего ума нету!

    user avatar Элеонора Рузвельт

    03 июля 2018, 11:38

    Великие умы обсуждают идеи.Средние умы обсуждают события.Мелкие умы обсуждают людей.

    user avatar Горожанин

    03 июля 2018, 11:35

    а что пожарник бандурин уже там.????????????????

    user avatar Перемога

    03 июля 2018, 11:14

    На сезонную работу за границу выезжает около девяти миллионов граждан Украины, подсчитали в Минсоцполитики.

    user avatar АнтиВата

    03 июля 2018, 11:00

    Народ Украины встанем плечом к плечу с Петром Алексеевичем и выберем его ещё раз. Только он может перемочь Путина и отвести нас домой, в Европу. Слава Украине!

    user avatar Гость

    03 июля 2018, 10:52

    А яка луччая партия?Бэпэпэпэпэпэ??(как блеял Авакян на Михо)

    user avatar Горожанин

    03 июля 2018, 10:40

    По инфе с исполкома они ведут переговоры с Карандашом опереходе к ним.Это будет класс,ведь там останутся глухонемые.Ну потратится мынька немного.Это же не сенька.Для мыни это будет полная победа над баликом.А то что он отозвал с суда иск подтвердил Коля юрист исполкома.

    user avatar оторвали от кормушки попоблок

    03 июля 2018, 10:20

    вот розвал у них. Ждем когда быдло за 100-200 грн продаст свой голос и выберит попоблок снова.

    user avatar Гость

    03 июля 2018, 10:06

    Горожанин иди работай, а не сплетнями занимайся!

    user avatar Горожанин

    03 июля 2018, 09:59

    По достоверной информации Н.Карандаш отозвал свой иск из суда и вышел с ОППО.Если это так,то карточный домик балика рассыпался.На ближайшей сессии увидим.Если кто имеет информацию то или подтвердите или опровергните.

    user avatar анивате лизуну педро дякувалы

    03 июля 2018, 09:46

    Ты дебил!

    user avatar лукавая сплетница Вера Максименко

    03 июля 2018, 09:34

    наша партия Самопомыч!

    user avatar Гость

    03 июля 2018, 09:32

    СТРЫБУНэць ПОНАДУСЭров ...я хочу исполнить детскую мечту если не удастся подарю коту

    user avatar Гость

    03 июля 2018, 09:25

    Признать бывшему люмпену, что он не к той кормушке пристроился (оппоблок), все равно что признаться в отсутствии мозга.

    user avatar Гость

    03 июля 2018, 09:22

    Та дома шкандаль мабуть- Де гроші, тиж депутат! А гроші зара звісно де, і хто їх деребанить.

    user avatar Гость

    03 июля 2018, 09:20

    Ожидал оппоблок масленицу, а дождался кастрации...

    user avatar Гость

    03 июля 2018, 09:17

    Женщина из оппоблока невовремя сделала каменное лицо и утонула в Горячке.

    user avatar СТРЫБУНэць ПОНАДУСЭров

    03 июля 2018, 09:16

    Забавно будет наблюдать как совсем скоро вся эта миньковская кодла будет перебегать к новой власти. У кого склероз, напоминаю, что "лучший мэр" начинал социалистом, затем был ярым рыгом, от них и пролез во власть. Сейчас за чекушку задницу рвет. Конеголовый такой же. Правда вот социалистом не был. Свинорылое недоразумение с Осипенко-96 когда-то загоняло всех учителей в партию регионов.

    user avatar Гость

    03 июля 2018, 09:14

    Должны прийти отъявленные нацисты и добить эту страну.

    user avatar Гость

    03 июля 2018, 09:02

    А что, там Балицкий один такой ? Да нет, там все такие. Там опаскудится любой, Соблазны там большие … Ответов нету никаких, Ни сложных, ни простых. Пора уже прогнать барыг Ничтожных и тупых !

    user avatar Гость

    03 июля 2018, 09:00

    Согласен! Пусть Минько мером остается, а депутатом будем изберать все равно Балицкого. Долой майданутую раду из Киева!

    user avatar Гость

    03 июля 2018, 08:57

    Демин! Ладно в городе делается, Сережа из кожи вон лезет , чтоб в депутаты пролезть. В стране что делается хорошего за последние 4 года?

    user avatar лукавая сплетница Вера Максименко

    03 июля 2018, 08:53

    а я езжу на евробляхах и мне всё равно!

    user avatar Гость

    03 июля 2018, 08:52

    Миня еще на Кирилловку глаз положил.

    user avatar Гость

    03 июля 2018, 08:51

    А домой в европу жопы мыть уже поехали свидомые.Особенно в польше ,отношение как к дерьму.За это прыгали?

    user avatar АнтиВата

    03 июля 2018, 08:47

    Народ Украины встанем плечом к плечу с Петром Алексеевичем и выберем его ещё раз. Только он может перемочь Путина и отвести нас домой, в Европу. Слава Украине!

    user avatar Гость

    03 июля 2018, 08:35

    Оппозиционный блок - украинский филиал Партии жуликов и воров. Им на следующих выборах в Мелитополе ничего не "светит")

    user avatar Гость

    03 июля 2018, 08:33

    Лучший мер?поднял проезд.У громады спросил?Чем учителя живут.Маршрутчикам мало.Оформились все?Как стояли почти на каждой остановке,так и стоят.Как гоняли с телефонами,так и гоняют.Как в квесте.И после 8-нет автобусов.Миня?ау?что делается?Зато зонтики и цветы есть.А бигборды стоят....Чьи надо!Все тогда снимайте.

    user avatar Гость

    03 июля 2018, 08:29

    Уронь жизни упал дальше некуда.Нам зонтики втюхивают.Медицина заоблачная.Бюджетных мест в высших учебных заведениях нет.Все валят отсюда.Где бесплатный мамогроф делся?Дорогу каждый год роют.Отмываем?бабло?

    user avatar Гость

    03 июля 2018, 08:15

    Лучшим может быть только покойный.

    user avatar Жир

    03 июля 2018, 08:14

    Ну и молодцы!!! Всё потому что путь оппо,это путь в растов за хозяином))) Кто мыслит хоть немного не будет поддерживать руссомир и жирдяя балика с гопкомпанией.Респект ребята тем кто всё же понял).

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь