Лента новостей

16:45

Вещи Робина Уильямса выставят на торги

16:33

Дожди из региона уходить не собираются. Синоптики сделали прогноз на ближайшие дни

16:16

Письмо с войны: спустя 80 лет старик получил "весточку" от папы

16:15

Ученые доказали влияние человека на климат

16:00

Коммунальщики демонтировали скандальный рекламный щит

15:50

В шаге от смерти: в Житомире обрушился дом

15:47

Девять правил этикета, которые помогут получить работу

15:33

Через Мелитополь проложили путь мотопробега, стартовавшего в Ужгороде (видео)

15:21

Порошенко заявил о начале серийного производства реактивных огнеметов для ВСУ (фото)

15:20

Собака случайно "спела" хит Бритни Спирс (видео)

15:06

В Мелитополе севастополец промышлял карманным воровством в маршрутках

14:58

Абель Санчес: Мы очень хотим реванша с Усиком

14:56

В России медведи раскапывают могилы на кладбище (Видео)

14:46

На запорожских рынках орудует профессиональный вор (ВИДЕО-ФОТО)

14:31

На Донбассе молния ударила в толпу людей: погибли женщина и ребенок

14:27

Уход за волосами летом: правила и нюансы

14:16

Под Мелитополем строят электростанцию на солнечных батареях (фото)

14:14

Мужчина решил поучить свою даму водить авто - есть пострадавшие

14:02

В Киевской области нашли гриб весом около 18 кг (фото)

14:00

Ученые рассказали об опасностях, которые таит в себе зубная паста

13:50

На въезде в Мелитополь начался монтаж стелы (фото)

13:34

Украинцы ограбили обменный пункт в Польше

13:29

Где раньше в городе междугородняя автостанция находилась (фото)

13:24

Миф о белорусских продуктах (фото)

13:05

Парни избили мужчину, угрожавшего им железной трубой (видео)
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

37

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Наденка

07 июля 2018, 07:56

А с немцами тогда как уних договорняк стопроц

Гость

04 июля 2018, 21:54

Че за бред,не завидуй Украина!

Гость

04 июля 2018, 16:20

ФИФА не будет подымать вопрос, потому что и ее купила Россия? Зато ФИФА может предъявить боровому за гнилые претензии..

Гость

04 июля 2018, 16:13

У кого повезет, у того и петух снесет.

Гость

04 июля 2018, 14:46

Готовая статья за клевету, а потом шумиха что боровой политический узник, и собирай бабки боровой

Ali kemal

04 июля 2018, 13:37

Я не соглашусь с тем, что Испания продала матч России. С чего вы это взяли? Где весомые доводы и аргументы? Ничего явственного кроме предположений я не вижу! Все привыкли видеть Россию слабой из-за предыдущих "игроков", которым плевать на результат матча, ведь деньги получат все-равно. Россия с самого начала показала ннчто новое. Хватит себя "пиарить" с помощью необоснованной критики!

Гость

04 июля 2018, 12:23

Какая чушь! Не понимаю, почему нормально нельзя принять победу России?

Рокер

04 июля 2018, 12:08

Вы видели эти эмоции, другие радовались как дети,другое плакали. Какой договорняк? Вы о чем?

Алтын

04 июля 2018, 11:43

300$ за каждый матч хочу

Гость

04 июля 2018, 11:22

2018, 11:08 С головой у Борового, непорядочек немного.)

GSAGSAGSA@YANDEX.RU

04 июля 2018, 11:08

Боровой,Боровой,что с твоей головой?

Гость

04 июля 2018, 11:02

Наша команда реально может играть начала, а кто-то этому не верит.

Гость

04 июля 2018, 10:33

Все в России ужасно, а в Украине тишь,рай и благодать. Все счастливы и обеспечены.

Дмитрий

04 июля 2018, 10:31

Уйню всякую пишут. Адроты.

Гость

04 июля 2018, 10:11

А дальше купили Германию, Португалию, Аргентину, и всех остальных, пишите бредятину!!

Гость

04 июля 2018, 10:07

Доля везения, или невезения, зачастую присутствует на соревнованиях. Дальше шо?

Может не мытым просто

04 июля 2018, 09:53

повезло?

эльга

04 июля 2018, 09:40

Нну да, а Южная Корея на корню Германию скупила.

Гость

04 июля 2018, 09:04

Шо та не слыхать негодования испанцев по этому поводу. За то разного рода гниль у нас и в россии в курсе дела что и как.

Гость

04 июля 2018, 08:58

Пипец чёт завоняло на сайте комментах.

Гость

04 июля 2018, 08:52

Конечно не продала, значит Испания так играет плохо. Кому вы расказываете я знаю как она играет и болельщики которые смотрят и понимают в футболе. Куплен был полностью так как судили и 2 спорных пенальти и одной призначили, а второй которое явное было нет это смешно. Испанцы не бегали, а ходили первый раз за всю карьеру фавориты финала считались.

Гость

04 июля 2018, 08:25

Вам любой профессиональный спортсмен скажет, что если есть договорняки, то только на незначительных соревнованиях. А на ЧМ никаких договорняков в принципе не может быть. Многие спортсмены готовятся к такому событию всю жизнь и знают что другого шанса выступить у них уже возможно не будет. За олимпийское золото никто ни за какие деньги не продастся. Как и за ЧМ.

Гость

04 июля 2018, 08:19

"Ой,дурак!"...(С)

Million

04 июля 2018, 08:17

Удар в ногу Акинфееву испанец отрабатывал несколько дней на секретной базе КГБ под Арзамасом. Инфа 110%

633

04 июля 2018, 08:08

зависть - плохое чувство,

Гость

04 июля 2018, 08:08

И к бабке не ходи. Саудитов купил С-400, Египтян за Антей 2500. Уругваю слили спецом, дабы в Луже играть. Испанскому королю обещал трубопровод Хамона построить. Хорватию уже припугнул, шта Признаем Сербскую краину суверенным государством. Ну и в финале припомнит неустойку за Панцири Бразильцам:)))))

Гость

04 июля 2018, 08:07

Ещё каменты вуек с ''цензора'' здесь опубликуйте.:-)

Гость

04 июля 2018, 08:07

Боровой дебил сборная Испании не продала матч. Костя Боровой просто захотел срубить на этом денег за данные высказывания я же могу сказать что мне с достоверных источников известно что Костя Боровой опущенный пасивный гомосек

Гость

04 июля 2018, 07:43

Вообще не понимаю чему бобры удивляются. Я к примеру люблю встать пораньше, и за чашкой кофе с сигой почитать новости, а есть люди у которых только смена утром заканчивается. Или бобёр думает, что если он спит, то и все люди вокруг спят) Странно это.

Бобер

04 июля 2018, 07:20

Неее, это вряд ли, выиграли так выиграли . Гости, вы вообще спите, во сколько у вас рабочий день начинается?

Гость

04 июля 2018, 07:01

В Киеве, где в одном из баров во время матча Россия-Испания побывал корреспондент "ФАН", обстановка тоже сначала была сдержанная, но после победы России, парня обнимали и поздравляли практически все, кто там был.

Гость

04 июля 2018, 06:59

Те же, кто не смог лично приехать из Украины на ЧМ-2018 в Россию, активно болеют за российскую сборную у себя дома. Особенно отличилась по этому поводу Одесса, за пророссийские настроения в которой недавно так сильно переживали в Киеве.

Гость

04 июля 2018, 06:56

Украинские власти приложили немало усилий, пытаясь сначала помешать проведению чемпионата мира по футболу в России, а затем - запретить трансляцию ЧМ на украинских телеканалах. Ни то, ни другое им не удалось, а телеканал "Интер" международная организация и вовсе заставила показывать мундиаль из-за долгов.

Гость

04 июля 2018, 06:49

А я все жду, ну когда же напишут про договорняк))) И как это: -заявил о возможной покупке матча. Порадовали статейкой ))

Гость

04 июля 2018, 06:48

Шаккалы ни дремлют и продолжают пытаться очернять Россию.

Гость

04 июля 2018, 06:06

Ну хоть что-то про ЧМ в России на РИА Мелитополь))))

Гость

04 июля 2018, 05:47

Ну да, прям в ногу вратарю выцеливал с пенальти. Ну до чего уё@ищные и го@нистые людишки.

Дополнительное меню: