Лента новостей

16:43

Трехлетнюю девочку спасли из-под поезда (видео)

16:32

Как выбрать производителя душевой кабины?

16:23

Стала известна программа празднования Дня города

16:15

Правоохранители умолчали о том, что пострадавшими от группы вымогателей проходят наркоторговки

15:55

Коммунальщики просят помощи у горожан в поимке "охотников" за светильниками

15:52

В Херсонской больнице мертворожденных детей выбрасывали на свалку

15:46

Умер самый старый дельфин, живший в неволе

15:46

Тело мальчика, которого искали в Кирилловке 5 дней, нашли без руки

15:25

В управлении образования рассказали, когда школы наконец с учебниками будут

15:18

На фабрике в Житомире вспыхнул огромный пожар

15:15

Астрофизики нашли аномальный "инфракрасный" пульсар

15:06

В Запорожье СБУ разоблачила должностных лиц вузов на незаконной легализации иностранцев (видео)

14:53

В соборе Александра Невского освятили уникальную икону (фото)

14:44

Сын-подросток публично отвернулся от избитой Штурм

14:42

Укравтодор обещает отказаться от ямочного ремонта

14:37

Житель Запорожской области продолжил участие в скандальном телепроекте (ФОТО)

14:22

"Старую гвардию" учителей в Украине будут выбрасывать из школ

14:14

В Британии прошли соревнования самодельных авто (видео)

14:04

В Мелитополе преподаватели изготовили собор Парижской Богоматери в 3-D формате

14:01

Запорожский завод разработал двигатели для российских самолетов

13:57

На площі навпроти Запорізької ОДА в наметі голодує людина (ФОТО)

13:49

В Николаеве разгромили палатки зоозащитников (фото)

13:44

Школьник вернул владелице найденные $10 тысяч

13:31

Архиепископ Лука рассказал, как узнал о сборе средств на кровать для детской больницы (фото)

13:18

«Несу радостную весть Украине». Текст письма Варфоломея
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Ирина

08 июля 2018, 07:08

Курашевские отличились! Молодцы!

Віта

06 июля 2018, 12:04

Таким матерям зразу треба зашивати те місце щоб неродили, і незнущалися з беззахисних діточок! Шкода дитяточка! А іі худобину саму тридні непогодувати шоб землю зубами гризла!!!

Ксюше

06 июля 2018, 00:28

Делить на двое? То есть ты его полтора дня не кормила? Ты не мать!

Баба Галя

05 июля 2018, 21:08

Плаценту, наверное, на завтра съели)

адекватный человек

05 июля 2018, 21:06

Дада, сама про себя зашла и написала Ксюша :) ахах. Тебе тоже хорошего дня, не угробь малыша.

гость

05 июля 2018, 21:05

Так ребёнок в реанимации был или нет? Если да, то какая она нахер заботливая мама?

Гость

05 июля 2018, 14:38

Сердобольные вы наши, хочу вас всех успокоить, молоко у Ксюши есть, ещё всех вас накормить сможет. У неё прекрасный карапуз и она заботливая мама.А зная как РИА искажает информацию все выше написанное следует на 2 - ое делить. Всем хорошего дня)))

Александр

05 июля 2018, 13:42

Ксюша, не угробь сына.

автор-авторович

05 июля 2018, 12:29

Может молока не было, а она решила, что смеси это зло. Рожала бы в роддоме ей бы обьяснили, что часто малыша надо прикладывать, тогда молочко быстрее придёт и его будет больше. Это видимо йоганутая Ксения.. По описанию похоже. Всмысле та, которая помешана на йоге, не ест мясо и выступает за экологию.

Ольга

05 июля 2018, 11:06

Так мать не поступит со своим ребенком, если он ей вообще нужен. Даже если нет молока первие дни, то есть хотя би сухие смеси которими можно покормить пока не появиться молоко. Я би такой матери ребенка не отдала, пусть лучше находиться под присмотром и опекой бабушки.

Гость

05 июля 2018, 10:06

Если она не психически больна, то ребенка все равно надо забирать у нее.. У мамы нет материнского инстинкта... и он уже не появится... Настоящая мать жизнь за ребенка отдаст, а ЭТО думала о своей плаценте, а кормить даже и не собиралась... Папа тоже болен... и наверное больше.. все это от него наверное идет.. он же не рожал и на послеродовую депрессию не свалить... Всех проверить... но ребенка отдать людям,которые по 10 лет в очереди на усыновление стоят, ради счастья стать родителями...

Гость

05 июля 2018, 10:01

Бедный ребенок.... Только родился и сразу почувствовал любящую заботу мамы... у меня просто шок...До чего мы бабы дошли.... Она плаценту не хотела никому показывать... лучше б она свою башку психиатору показала...дура суеверная... Пусть еще кто-нибудь что-нибудь скажет о суеверие это приметы и это хорошо... Люди дебилами стали...Наверное надо ввести психиатрическое освидетельствование для будущих родителей...

адекватный человек

05 июля 2018, 06:36

Ксения???

мама

04 июля 2018, 22:34

Интересно как родители понимали что ребёнок не хочет есть. У бедного и сил то наверное не было кричать

Антон

04 июля 2018, 20:18

Я кажется знаю, кто это...

Гость

04 июля 2018, 19:43

Да ладно, панику устроили, рожала 10 лет назад ребёнка у нас в роддоме, не было не то что молока, молозива даже не было.Родные принесли смесь в бутылочку, тау мед. персонал выругал и забрали бутылку. Принесли баночку с водой и ложку, сказали что б поила водой. За три дня ребёнок потерял 250 гр. Родила месяц назад- теперь мёд.сёстры приносят смесь, правда ложка и баночка те же что и 10 лет назад(((

Гость

04 июля 2018, 18:08

и таких больных родителей на голову все больше и больше становится..социальные службы вообще помоему должны ходить ко всем у кого маленькие дети смотреть обстановку в которой растет малыш открыть холодильник есть ли там продукты не пьяны ли родители тогда будут спасены многие детишки.

Баба Галя

04 июля 2018, 17:27

Кто-то знает о ком это?

Гость

04 июля 2018, 15:22

по ходу мама плаценту увидела и сошла с ума окончательно...

Гостья

04 июля 2018, 15:19

Мама больная на всю голову!

Дополнительное меню: