UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:39

Преимущества использования таблеток для выгребных ям

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 июля 2018, 10:52

    Расскажите про спектакль по делу Коржилова и Зубарева - сколько мешков денег в Запорожский апелляционный, и в Харьковский суды вывезено Луноликим и Светлооким?

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 20:48

    сектантов жаба душит?

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 20:23

    Судью уволить

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 19:48

    Судью нужно посадить заодно с Балицким. Воры и их пособники должны сидеть!

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 17:59

    СРИА сдуру наехало на судью,небоясь получить ответу.Ждем реакции бесчестного служителя Фемиды.

    user avatar Деменова Л.В.

    05 июля 2018, 17:38

    На мой взгляд, Автор статьи слишком уж круто заворачивает события, а вот имели ли они место? Как бы там ни было, а личные права Человека нужно уважать, кем бы он ни был. А решение суда всегда можно оспорить, причем, судья объясняет, как это делается непосредственно в суде и дублирует все это в самом решении. Если кто-то в городе считает, что я подхалимничаю в отношении суда, то он здорово ошибается. С ув. ко всем читателям, Л.Д.

    user avatar Деменова Л.В.

    05 июля 2018, 17:36

    В период летних отпусков судьи «закиданы» делами, и почему бы не отработать те иски, которые признает Ответчик, браво помощнику судьи. Ведь ни для кого не является секретом то, что Судьи «получают по голове» за затягивание сроков рассмотрения дел. То же касается сроков исковой давности. Автор сам же и ответил на свой вопрос: одной Стороны уже нет в живых. Поэтому в иске спорный вопрос Истцом поставлен по-иному, и он не противоречит нормам гражданского процесса.

    user avatar Деменова Л.В.

    05 июля 2018, 17:35

    Просмотрела решение суда. Абсолютно ничего незаконного не увидела. Единственное, на что я обратила внимание, это то, что в Едином гос. Реестре судебных решение не указано, что имеет место заочное решение суда, поскольку постановлено в отсутствие Сторон. Честно скажу: не знаю, а времени нет, чтобы убедиться, указывается такая особенность решения суда в Реестре. Материалы дела не видела, подлинные документы не изучала, свечку не держала, сплетнями не занимаюсь. Срок рассмотрения такого иска тоже не удивляет: постановление заочного решения суда в такие сроки возможно и приветствуется.

    user avatar Очередное доказательство

    05 июля 2018, 16:40

    мерзости ебалицкого. Мерзавец.

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 15:03

    ты так говоришь как будь то ты при этом всём присутствовал!

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 14:45

    Мало того, что эта мразь- балицкий людям зарплату не платил, а если выплачивал, то "слезы", так свой бизнес сделал на наркоте. Опуститься до того, что Олега приплести к своим махинациям это даже не низко и не подло...это ниже канализации...Самый "нормальный" из всех баликов - был Олег. Да, со своими тараканами, но людей никогда не унижал, как этот павлин и отец-алкаш....

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 13:42

    Зачем мне Балицкий! Когда в городе реформа медицины? Сколько людей будут сокращены?народ еще не понимает,что реформа которую проводят будет бить по финансам и здоровью людей ! Ком услуги поднимают!вот,что меня волнует, в маршрутке проезд подняли!как жить? Что делает Наша местная власть? Как она защищает людей ? Никак,наша власть пляшут и мозг нам замыливает охотниками в сквериках!

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 10:38

    Вы просто ему завидуете. Кто вам мешал заработать такие деньги? Просто слабо!

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 10:19

    Что-то мне начинает здаваться,что Женя Балицкий стимулирует себя кокаином.

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 09:34

    Даже сложно поверить в то, что адекватный человек на такое способен

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 09:23

    Как можно семью вмешивать в грязные делишки свои

    user avatar для, Гость05 июля 2018, 09:08

    05 июля 2018, 09:22

    это просто тебе так хочется! )))

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 09:08

    Все равно будет сидеть. Как только кончатся депутатский срок или снимут неприкосновенность...

    user avatar Степан

    05 июля 2018, 08:57

    Мразь, что тут сказать

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 08:25

    Спасибо журналистам, что показали всю сущность Евгения. Он стольких людей кинул уже на деньги

    user avatar Слуга народа

    05 июля 2018, 08:23

    Ну что сказать, мразь да и только. Не гнушается использовать доброе имя покойного брата чтобы порешать свои проблемы

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 08:20

    Дело брата замяли по тихому !

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 08:19

    И этот человек мечтает, чтобы его именем назвали в Мелитополе улицу

    user avatar Новое поколение

    05 июля 2018, 08:14

    мы его ненавидим, потому что мы сами ВОРЫ, он нам мешает!

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 08:07

    Даёшь ещё больше грязи про Балицкого! Читая ваши статьи про него, всё больше очучаю себя святым.

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 08:00

    И этот мудила еще с экранов ТВ поучает кого-то уму разуму. Фу....

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 07:59

    А сколько Балицикий заплатил самому честному судье Мелитополя? Вот кто мерзавец, так это судья. Ну, про Балика уже никто и не говорит. Это мразь

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 07:50

    Копание в грязном белье нардепа Е.Балицкого. Так должно звучать заглавие. Фу, мэрзость!

    user avatar гость

    05 июля 2018, 07:42

    Нашли утопленным дома в подвале

    user avatar Гость05 июля 2018, 07:10

    05 июля 2018, 07:33

    это ты про себя?

    user avatar Гук

    05 июля 2018, 07:32

    А что случилось с братом, почему погиб и как?

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 07:10

    Что тут сказать, мразь она и в Африке мразь

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 07:08

    Мораль в этой семейке давно умерла. Даже покойником уже прикрываются .

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 06:30

    Этому мудаку и руки уже скоро люди подавать не станут, чтобы не запачкаться . Мразь

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь